Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 7 сентября 2020 10:19

    Hurricane, вас видимо кроме форума онлайнера в остальном интернете забанили. :D https://belgazprombank.by/about/press_centr/novosti_banka/2019/gd ... prombanka/

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Hurricane Senior Member
    офлайн
    Hurricane Senior Member

    1529

    20 лет на сайте
    пользователь #18918

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 7 сентября 2020 10:52

    ew3, по делу есть что сказать?
    По вашей ссылке можно сделать ложный вывод, что и ВТБ всё ещё является партнёром.
    Меня не интересует устаревшая информация с оф. сайта, я спросил у тех, кто владеет актуальной достоверной информацией.
    А вы проходите мимо...

  • Fаntonio Linux Team
    офлайн
    Fаntonio Linux Team

    4088

    14 лет на сайте
    пользователь #181223

    Профиль
    Написать сообщение

    4088
    # 7 сентября 2020 10:56
    Hurricane:

    ew3, по делу есть что сказать?
    По вашей ссылке можно сделать ложный вывод, что и ВТБ всё ещё является партнёром.
    Меня не интересует устаревшая информация с оф. сайта, я спросил у тех, кто владеет актуальной достоверной информацией.
    А вы проходите мимо...

    [контент удалён]
  • astep Senior Member
    офлайн
    astep Senior Member

    1809

    19 лет на сайте
    пользователь #24101

    Профиль
    Написать сообщение

    1809
    # 7 сентября 2020 10:59
    Hurricane:

    ew3, по делу есть что сказать?
    По вашей ссылке можно сделать ложный вывод, что и ВТБ всё ещё является партнёром.
    Меня не интересует устаревшая информация с оф. сайта, я спросил у тех, кто владеет актуальной достоверной информацией.
    А вы проходите мимо...

    точно забанили... или тролло...
    новость в тему

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31917

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31917
    # 7 сентября 2020 11:07
    Hurricane:

    Меня не интересует устаревшая информация с оф. сайта, я спросил у тех, кто владеет актуальной достоверной информацией.

    Как раз на оф сайте и есть актуальная информация.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 7 сентября 2020 11:11
    Hurricane:

    Меня не интересует устаревшая информация с оф. сайта, я спросил у тех, кто владеет актуальной достоверной информацией.

    Ну если в этом проблема, то потискайте экран телефона. :D
    [контент удалён]

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    Gwynbleidd:

    Как раз на оф сайте и есть актуальная информация.

    У него проблема с интернетом. Только форум онлайнера доступен. :trollface:

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Hurricane Senior Member
    офлайн
    Hurricane Senior Member

    1529

    20 лет на сайте
    пользователь #18918

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 7 сентября 2020 11:20
    Gwynbleidd:

    Как раз на оф сайте и есть актуальная информация.

    Как, например, вот эта по ссылке неуважаемого ew3 :)
    [контент удалён]

    Коль скоро в последнее время всё так стремительно меняется, решил на всякий случай уточнить у "живых" людей. Но это было моей ошибкой. Душевные люди собрались в этой ветке, ничего не скажешь, хоть к ране прикладывай :D

  • dimak-64 Member
    офлайн
    dimak-64 Member

    281

    12 лет на сайте
    пользователь #411472

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 7 сентября 2020 11:32

    Пожалуйста проясните мою ситуацию ! Ещё до выборов приятель у меня занял денег, с условиями через 3 дня отдачи. Однако после выборов он сказал , что не может отдать , т.к. счёт у него находится Белгазпромбанке и в связи с событиями в стране там всё заблокировано , никаких операций провести нельзя ну и т.д. . И так уже месяц мне про это рассказывает , что счёт заблокирован, деньги вывести невозможно. Вот и хочу у вас здесь спросить, так ли на самом деле это ?

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 7 сентября 2020 11:33
    Hurricane:

    решил на всякий случай уточнить у "живых" людей.

    "Живые" вам постом выше ответят. :D

    В мире есть бесконечные вещи...
  • pkael Junior Member
    офлайн
    pkael Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #589362

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 7 сентября 2020 11:34
    dimak-64:

    Пожалуйста проясните мою ситуацию ! Ещё до выборов приятель у меня занял денег, с условиями через 3 дня отдачи. Однако после выборов он сказал , что не может отдать , т.к. счёт у него находится Белгазпромбанке и в связи с событиями в стране там всё заблокировано , никаких операций провести нельзя ну и т.д. . И так уже месяц мне про это рассказывает , что счёт заблокирован, деньги вывести невозможно. Вот и хочу у вас здесь спросить, так ли на самом деле это ?

    не, ну у приятеля может счет и заблокирован за косяки какие-нибудь.
    а так, пользуюсь карт счетами без вопросов и снимаю валюту иногда (правда в кассе)

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 7 сентября 2020 11:35
    dimak-64:

    Вот и хочу у вас здесь спросить, так ли на самом деле это ?

    Разводит вас ваш приятель можете даже не сомневаться. :)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15400

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15400
    # 7 сентября 2020 11:39

    Ладно, поясните плз мне вот что. (хотя это больше не вопрос - что значит, а вопрос почему не сделать понятнее)
    Захотелось мне снять например пару евро в банкомате. Захожу в чудное топ-приложение (оно же когда то было таким по крайней мере писали такое). Выбираю банкоматы, а мне рисуют значки (со значками я разобрался) и цвета. Так вот как из цвета понять где есть евро а где нет. И как вообще понять что такое белый серый и оранжевый? :)

    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    ї
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31917

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31917
    # 7 сентября 2020 11:54 Редактировалось Gwynbleidd, 1 раз.
    Hurricane:

    Как, например, вот эта по ссылке неуважаемого ew3

    ну так надо не новости смотреть за 2019 год, а информацию в соответсвующих разделах.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • Fаntonio Linux Team
    офлайн
    Fаntonio Linux Team

    4088

    14 лет на сайте
    пользователь #181223

    Профиль
    Написать сообщение

    4088
    # 7 сентября 2020 13:13
    альков:

    Ладно, поясните плз мне вот что. (хотя это больше не вопрос - что значит, а вопрос почему не сделать понятнее)
    Захотелось мне снять например пару евро в банкомате. Захожу в чудное топ-приложение (оно же когда то было таким по крайней мере писали такое). Выбираю банкоматы, а мне рисуют значки (со значками я разобрался) и цвета. Так вот как из цвета понять где есть евро а где нет. И как вообще понять что такое белый серый и оранжевый? :)

    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]

    Белый - кассет с валютой нет. Серый - кассеты есть, но пустые. Оранжевый - кассеты с деньгами, можно снять.
    Вероятно, такая логика :shuffle:

  • 4tonic Member
    офлайн
    4tonic Member

    442

    14 лет на сайте
    пользователь #204080

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 7 сентября 2020 14:06
    dimak-64:

    Пожалуйста проясните мою ситуацию ! Ещё до выборов приятель у меня занял денег, с условиями через 3 дня отдачи. Однако после выборов он сказал , что не может отдать , т.к. счёт у него находится Белгазпромбанке и в связи с событиями в стране там всё заблокировано , никаких операций провести нельзя ну и т.д. . И так уже месяц мне про это рассказывает , что счёт заблокирован, деньги вывести невозможно. Вот и хочу у вас здесь спросить, так ли на самом деле это ?

    никакие счета не блокируют
    заведите виртуальную карточку в любой валюте и пусть на нее переведет
    а потом напишите заявление на закрытие карточки

  • mainkaif Senior Member
    офлайн
    mainkaif Senior Member

    3642

    16 лет на сайте
    пользователь #115526

    Профиль
    Написать сообщение

    3642
    # 7 сентября 2020 14:15
    dimak-64:

    Пожалуйста проясните мою ситуацию ! Ещё до выборов приятель у меня занял денег, с условиями через 3 дня отдачи. Однако после выборов он сказал , что не может отдать , т.к. счёт у него находится Белгазпромбанке и в связи с событиями в стране там всё заблокировано , никаких операций провести нельзя ну и т.д. . И так уже месяц мне про это рассказывает , что счёт заблокирован, деньги вывести невозможно. Вот и хочу у вас здесь спросить, так ли на самом деле это ?

    динамит тебя твой приятель, счета-ячейки ещё до выбор блокировали, забудь его, не нужен тебе такой приятель, лучше со мной дружи :beer: я бы деньги тебе точно вернул :znaika: кста может в долг дашь чуток :conf:

  • dimak-64 Member
    офлайн
    dimak-64 Member

    281

    12 лет на сайте
    пользователь #411472

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 7 сентября 2020 14:54
    mainkaif:

    кста может в долг дашь чуток

    Хорошо. Как только приятель отдаст :D

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15400

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15400
    # 7 сентября 2020 15:20
    F@ntonio:

    Вероятно, такая логика

    ну, этот пост больше о том, что стоит где-то пояснялку сделать, или как-то более очевидно делать тем более если приложение получило какие-то награды ) хотелось бы не догадываться и расшифровывать, а сразу понимать)

    ї
  • AlexT Senior Member
    офлайн
    AlexT Senior Member

    1592

    20 лет на сайте
    пользователь #9186

    Профиль
    Написать сообщение

    1592
    # 7 сентября 2020 15:30

    Можно нести деньги обратно в банк 8)

    Краткие итоги работы за 8 месяцев
    07.09.2020. Пресс-служба.
    По итогам работы за август банком получена прибыль в размере 6,6 млн. руб., утвержденный план по прибыли за 8 месяцев исполнен на 105%.
    По предварительным оценкам, на 01 сентября банк занимает 6-е место в банковской системе по размеру чистой прибыли (на 1 позицию выше, чем в аналогичном периоде прошлого года).
    Рентабельность активов банка (ROaA) за прошедший месяц не изменилась и по состоянию на 01.09.2020 составляет 1,9%.
    В августе клиенты банка увеличили остатки на текущих (расчетных) счетах более чем на 14%.
    Несмотря на общую негативную динамику клиентского привлечения, на протяжении всего месяца банком обеспечено соблюдение пруденциальных нормативов ликвидности, равно как и всех обязательств перед вкладчиками и кредиторами.

  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2355

    9 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2355
    # 7 сентября 2020 15:38

    Что-то мне кажется, что вся прибыль там рисованная - получили назад проценты, которые теряли люди при досрочном закрытии депозитов.

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт