Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

1224

8 лет на сайте
    пользователь #504569

Написать сообщение

1224
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 77 раз(а).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||

Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк", ЗАО "Банк ВТБ (Беларусь)" 1
    1 Кроме кредитных карт

Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

Добро пожаловать!

Официально о банке - на сайте банка
  • dimak_ddt Senior Member
    офлайн
    dimak_ddt Senior Member

859

10 лет на сайте
    пользователь #235290

Написать сообщение

859
    # 30 июля 2020 11:08 Редактировалось dimak_ddt, 1 раз.

Интересно, а если бы такая ситуация случилась не в отделении банка? Доказать можно, что банкомат недодал денег, если чек и push-уведомление говорят об обратном?

Плоды размышлений съел червь сомнения
  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

8440

10 лет на сайте
    пользователь #306916

Написать сообщение

8440
    # 30 июля 2020 11:20
    dimak_ddt:

Интересно, а если бы такая ситуация случилась не в отделении банка? Доказывать можно, что банкомат недодал денег, если чек и push-уведомление говорят об обратном?

а в чем проблема? там все как в аптеке. вскрывают банкомат, считают деньги, находят невыданные- отдают на руки . Лишних денег не находят- не отдают.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

альков:

Человек рассказал что столкнулся с проблемой (не выдали все деньги)

мы ему ооочень сочувствуем

альков:

А тут его еще и дураком выставили, мол дробить сумму надо было

был бы умным- потратил бы на 5 минут больше и был бы с деньгами. Был бы экспертом- снимал бы деньги через кассу.
    А теперь получил платный долговременный урок

• Culture Flash Senior Member
    офлайн
    Culture Flash Senior Member

1032

17 лет на сайте
    пользователь #7477

Написать сообщение

1032
    # 30 июля 2020 11:26
    komon.777:

Всмысле,ничего доказать не получится???Что,я должен доказывать?

имелось в виду, что пока инкассация, пока заявление - через этот путь надо пройти. Иначе никак, то что она видела, это хорошо, но ее глаза не являются доказательством для мгновенной выдачи денег.
    И я тоже удивлен, что в банкомате можно снять за один раз так много, может зависит от настроек конкретного банкомата.
    Но если дело было в отделении банка, то лично я пошел бы в кассу, там можно заодно сказать, какими купюрами выдать.

• elkanaut Member
    офлайн
    elkanaut Member

183

10 лет на сайте
    пользователь #295082

Написать сообщение

183
    # 30 июля 2020 11:27

Стоит обратить внимание, что данная процедура одинакова для любого банка. Никто, к сожалению, сразу деньги не вернет.
    Случалось, что банкомат ничего не выдавал (БПС) - возвращали в течении недели.

• vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

7246

11 лет на сайте
    пользователь #156641

Написать сообщение

7246
    # 30 июля 2020 11:30
    komon.777:

ввёл сумму (3720бел. Руб),нажал выдать

Очень рискованно пытаться снять большие суммы в банкоматах. Особенно если в них заканчиваются крупные купюры.
    Рекомендую снимать в ближайшем отделении почты, если идти до банка далеко. Почта никогда не подводила. :rotate:

давайте дружить
  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

8440

10 лет на сайте
    пользователь #306916

Написать сообщение

8440
    # 30 июля 2020 11:31
    Culture Flash:

Но если дело было в отделении банка, то лично я пошел бы в кассу, там можно заодно сказать, какими купюрами выдать.

:super: :beer:

• komon.777 Member
    офлайн
    komon.777 Member

264

10 лет на сайте
    пользователь #302163

Написать сообщение

264
    # 30 июля 2020 13:39

А что представители Белгазпромбанка сюда не заглядывают?

мур
  • Adramelech Junior Member
    офлайн
    Adramelech Junior Member

68

4 года на сайте
    пользователь #1792544

Написать сообщение

68
    # 30 июля 2020 13:43

Доброго дня. Подскажите пожалуйста, можно ли узнать где идет в данный момент карточка, которую заказывали в субботу ? В понедельник пришло SMS, что карта отправлена, но сегодня четверг, а её так и нету.. Прошлую карту я так же заказывал в субботу, ее отравили в понедельник, и в среду она была у меня на руках.

• Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

23102

14 лет на сайте
    пользователь #42583

Написать сообщение

23102
    # 30 июля 2020 13:44
    Adramelech:

Доброго дня. Подскажите пожалуйста, можно ли узнать где идет в данный момент карточка, которую заказывали в субботу ? В понедельник пришло SMS, что карта отправлена, но сегодня четверг, а её так и нету.. Прошлую карту я так же заказывал в субботу, ее отравили в понедельник, и в среду она была у меня на руках.

Ну это как бы к почте вопросы.

Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

6422

6 лет на сайте
    пользователь #1210747

Написать сообщение

6422
    # 30 июля 2020 13:46
    komon.777:

У меня такой вопрос,когда мне вернут мои ,не выданыне банкоматом,деньги 3340бел. Руб.????? Почему нельзя было сразу,на месте выдать мне,через кассу,то что недодал мне банкомат????? Сумма приличная,она нужна была срочно!!! Окожись,я в другом городе,или в другод стране,я бы незнаю,что делал!!! Тем более,что вся эта ситуация произошла,на глазах,у сотрудника банка! Кстате,она мне сказала,что рассмотрение заявления,на возврат,невыданных ср-в может длиться 2 недели! (((( Как так!!! Моими деньгами будут пользоваться 2 недели???? Кто мне компенсирует,это время???? Могу,я расчитаться,на компенсацию???? А если за это курс изменится,пройдёт девальвация!!!??? Можно ли,как-то ускорить этот процэсс! Почему я должен страдать из за ошибок и некорректной работы (сбоев)банкомата! ??? Когда вернут мне,мои деньги????

Блин, вы совсем неадекватный? Разумеется никто вот так сразу на себя ответсвенность выдать вам деньги не возьмет.

У банка есть на это специальная процедура со всякими согласованиями и тому подобными формальностями

Понятно что неприятная ситуация но тут на форуме вам ее точно не решат

Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

dimak_ddt:

Интересно, а если бы такая ситуация случилась не в отделении банка? Доказывать можно, что банкомат недодал денег, если чек и push-уведомление говорят об обратном?

Там же камера есть. И деньги при инкассации лишние будут

Я не так давно не забрал деньги вовремя и аппарат их скушал. Все вернули и довольно быстро

• user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

1553

10 лет на сайте
    пользователь #238192

Написать сообщение

1553
    # 30 июля 2020 17:14

А кто в курсе насчет снять денег в банкомате через самсунг пэй? Оказывается уже можно но это походу тайна :)))) Почему-то доступно только по картам мастеркард.... Может была где-то новость?

• Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

23102

14 лет на сайте
    пользователь #42583

Написать сообщение

23102
    # 30 июля 2020 17:27 Редактировалось Gwynbleidd, 1 раз.
    user_8753820:

А кто в курсе насчет снять денег в банкомате через самсунг пэй? Оказывается уже можно но это походу тайна :)))) Почему-то доступно только по картам мастеркард.... Может была где-то новость?

Писали уже недавно в ветке

https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=662176&p=108042457#p108024589

Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

34904

11 лет на сайте
    пользователь #154841

Написать сообщение

34904
    # 30 июля 2020 20:07

мобильный банк глючит :molotok:

al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • skripka123 Member
    офлайн
    skripka123 Member

192

7 лет на сайте
    пользователь #674881

Написать сообщение

192
    # 30 июля 2020 20:11

Люди, зайдите кто-то в интернет-банк с компьютерного браузера! У вас нормально заходится? Что-то у меня постоянно ошибка доступа лезет! Не могу уже в личный кабинет залезть. Это ж дичь какая-то! :o

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд

Добавлено спустя 11 секунд

:molotok:

• vosovasa Senior Member
    офлайн
    vosovasa Senior Member

4249

15 лет на сайте
    пользователь #41434

Написать сообщение

4249
    # 30 июля 2020 20:40
    skripka123:

Люди, зайдите кто-то в интернет-банк с компьютерного браузера! У вас нормально заходится? Что-то у меня постоянно ошибка доступа лезет! Не могу уже в личный кабинет залезть. Это ж дичь какая-то! :o

Тоже не могу зайти

ЮГВ by hu ua ru pl lt sk at cz rs me de nl be fr es mc it ro bl tr gr
  • Федя_Петя_И_Тихон Senior Member
    офлайн
    Федя_Петя_И_Тихон Senior Member

523

1 год на сайте
    пользователь #2717288

Написать сообщение

523
    # 30 июля 2020 20:41
    vosovasa:

skripka123:

Тоже не могу зайти

Нет больше БЕлгазпромбанка. :weep:

• ChEbOuRaToR Senior Member
    офлайн
    ChEbOuRaToR Senior Member

635

5 лет на сайте
    пользователь #1644575

Написать сообщение

635
    # 30 июля 2020 20:41

Что-то банк не хочет смски присылать 3d secure уже третий раз

• pumbamen Member
    офлайн
    pumbamen Member

479

4 года на сайте
    пользователь #1808477

Написать сообщение

479
    # 30 июля 2020 20:43
    ChEbOuRaToR:

такая же штука. По второй карте тоже не приходили. Пришлось оплачивать через другой банк

• Toha Senior Member
    офлайн
    Toha Senior Member

3484

18 лет на сайте
    пользователь #3349

Написать сообщение

3484
    # 30 июля 2020 20:45 Редактировалось Toha, 1 раз.
    ChEbOuRaToR:

От Белассиста вот, что пришло:
    Уважаемые клиенты!

Уведомляем Вас о том, что с 18:00 мск по настоящее время наблюдаются периодические проблемы с доступностью службы Directory Server платежной системы MasterCard. Ввиду этого операции по картам с поддержкой 3-D Secure не проходят.

На текущий момент официальной информации о причинах сбоя и сроках устранения проблемы, к сожалению, нет.

I look at myself in a sober light, I'm not Elvis but I'm alright
  • pumbamen Member
    офлайн
    pumbamen Member

479

4 года на сайте
    пользователь #1808477

Написать сообщение

479
    # 30 июля 2020 20:46
    Toha:

ChEbOuRaToR:

От Белассиста вот, что пришло:
    Уважаемые клиенты!

Уведомляем Вас о том, что с 18:00 мск по настоящее время наблюдаются периодические проблемы с доступностью службы Directory Server платежной системы MasterCard. Ввиду этого операции по картам с поддержкой 3-D Secure не проходят.

На текущий момент официальной информации о причинах сбоя и сроках устранения проблемы, к сожалению, нет.

по Visa тоже не приходят