Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • Casper Senior Member
    офлайн
    Casper Senior Member

    4731

    21 год на сайте
    пользователь #2950

    Профиль
    Написать сообщение

    4731
    # 1 июля 2020 09:42 Редактировалось Casper, 3 раз(а).
    shtorm333:

    AELURUS:

    И давайте не будем проводить параллели между политическим наездом и реальным банкротством.

    Как было заявлено: "мы этот газпромовский банк прихлопнули".

    Могу только напомнить:

    Прихлопнуть — синоним слова «убить», «уничтожить»
    Л. Ермошина (c)

  • AELURUS Member
    офлайн
    AELURUS Member

    327

    10 лет на сайте
    пользователь #854696

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 1 июля 2020 09:52
    shtorm333:

    AELURUS:

    И давайте не будем проводить параллели между политическим наездом и реальным банкротством.

    Как было заявлено: "мы этот газпромовский банк прихлопнули".
    Я не, знаю что это - политический наезд или желание закрыть банк, но ситуация лично мне видится не хорошей.
    Желаю, что бы все нормализовалось и банк дальше функционировал!

    Мне тоже не нравиться. Я пользуюсь услугами этого банка(как и других) .
    Но давайте будем разделять зёрна от плевел: здравый смысл и предвыборную риторику.

    Успех — это всего лишь прибыль от продажи дешевого опыта.
  • shtorm333 Senior Member
    офлайн
    shtorm333 Senior Member

    1625

    15 лет на сайте
    пользователь #155796

    Профиль
    Написать сообщение

    1625
    # 1 июля 2020 10:13
    AELURUS:

    shtorm333:

    AELURUS:

    И давайте не будем проводить параллели между политическим наездом и реальным банкротством.

    Как было заявлено: "мы этот газпромовский банк прихлопнули".
    Я не, знаю что это - политический наезд или желание закрыть банк, но ситуация лично мне видится не хорошей.
    Желаю, что бы все нормализовалось и банк дальше функционировал!

    Мне тоже не нравиться. Я пользуюсь услугами этого банка(как и других) .
    Но давайте будем разделять зёрна от плевел: здравый смысл и предвыборную риторику.

    Беда в том, что в происходящем очень мало здравого смысла(

    По Пикадилли едут танки,и королева на Лубянке,и тут же в Темзе тонут янки,и в стратосферу валит дым!
  • AELURUS Member
    офлайн
    AELURUS Member

    327

    10 лет на сайте
    пользователь #854696

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 1 июля 2020 10:35 Редактировалось AELURUS, 1 раз.
    shtorm333:

    AELURUS:

    shtorm333:

    AELURUS:

    И давайте не будем проводить параллели между политическим наездом и реальным банкротством.

    Как было заявлено: "мы этот газпромовский банк прихлопнули".
    Я не, знаю что это - политический наезд или желание закрыть банк, но ситуация лично мне видится не хорошей.
    Желаю, что бы все нормализовалось и банк дальше функционировал!

    Мне тоже не нравиться. Я пользуюсь услугами этого банка(как и других) .
    Но давайте будем разделять зёрна от плевел: здравый смысл и предвыборную риторику.

    Беда в том, что в происходящем очень мало здравого смысла(

    Просто все участники "шоу" видят происходящее по своему, глядя через свою призму осведомлённости. Мы многого не знаем, так как не читали весь "сценарий" и поэтому нам кажется это лишённым здравого смысла. Но тот кто это мутит - уверен в том что он делает и с его точки зрения, это имеет смысл для того что он делает. Время всё расставит по своим местам. Мы ведь невольные участники представления и просто вынуждены будем досмотреть всё до конца, что бы узнать эпилог.

    Успех — это всего лишь прибыль от продажи дешевого опыта.
  • ubiwca Senior Member
    офлайн
    ubiwca Senior Member

    1292

    8 лет на сайте
    пользователь #1787792

    Профиль
    Написать сообщение

    1292
    # 1 июля 2020 10:45
    DiDOK:

    Когда у нас вкладчики-физлица не смогли вернуть свои деньги? Конкретный пример.

    Вернуть-то вы их сможете. Вопрос только в том, сколько эти деньги на тот момент будут стоить.

  • 2762256 Senior Member
    офлайн
    2762256 Senior Member

    2348

    4 года на сайте
    пользователь #2762256

    Профиль
    Написать сообщение

    2348
    # 1 июля 2020 10:50 Редактировалось 2762256, 4 раз(а).
    AELURUS:

    Мы многого не знаем, так как не читали весь "сценарий"

    Не надо тут разводить демагогию. Давай смотреть на факты. Ограничения бредовые зачем вводили, а потом тут же отменили? Тоже в сценарии было прописано? Логику хоть немного включай. На коленке, по ходу действия, сценарий пишут. И явно не гении аналитики, судя по тому, как уже облажались по всем фронтам.Уже опустились до того, что адвокатов не пускают. Если бы было там всё чисто состряпано, то даже по ячейкам прошлись бы в соответствии с законом. Но нет. [censored by Grace-o]

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16070

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16070
    # 1 июля 2020 10:54 Редактировалось inco_by, 1 раз.
    bucks_bonus:

    а то уже до абсурда дошли по валютным депо с их 0.5-2%...

    С этим вопросом к ФРС и ЕЦБ. Они являются эмитентами, а не НБ РБ. Это они практически до нуля опустили ставки. На их фоне 2% - очень хороший процент. Можете погуглить какие ставки за бугром. Они вас также не обрадуют.

  • AELURUS Member
    офлайн
    AELURUS Member

    327

    10 лет на сайте
    пользователь #854696

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 1 июля 2020 10:57
    2762256:

    AELURUS:

    Мы многого не знаем, так как не читали весь "сценарий"

    Не надо тут разводить демагогию. Давай смотреть на факты. Ограничения бредовые зачем вводили, а потом тут же отменили? Тоже в сценарии было прописано? Логику хоть немного включай. На коленке, по ходу действия, сценарий пишут. И явно не гении аналитики, судя по тому, как уже облажались по всем фронтам.Уже опустились до того, что адвокатов не пускают. Если бы было там всё чисто состряпано, то даже по ячейкам прошлись бы в соответствии с законом. Но нет. Обмазались по самое не хочу.

    Вы когда читаете что либо , пожалуйста хотя бы пытайтесь понять, что и кому хотел донести пишущий.

    Успех — это всего лишь прибыль от продажи дешевого опыта.
  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16070

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16070
    # 1 июля 2020 10:58
    ubiwca:

    Вопрос только в том, сколько эти деньги на тот момент будут стоить.

    На который? Вклады Дельты сколько лет возвращали? У паникеров пока что кроме Белбалтии в лохматые 90-е примеров и не осталось. С чем сравниваете? Со своими ощущениями? Ну, имеете право. Только не стоит полагать, что эти ощущения единственно правильные для всех.

  • AELURUS Member
    офлайн
    AELURUS Member

    327

    10 лет на сайте
    пользователь #854696

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 1 июля 2020 10:59 Редактировалось AELURUS, 1 раз.
    inco_by:

    bucks_bonus:

    а то уже до абсурда дошли по валютным депо с их 0.5-2%...

    С этим вопросом к ФРС и ЕЦБ. Они являются эмитентами, а не НБ РБ. Это они практически до нуля опустили ставки. На их фоне 2% - очень хороший процент. Можете погуглить какие ставки за бугром. Они вас также не обрадуют.

    Более того,иногда даже бывают отрицательные. :)

    Успех — это всего лишь прибыль от продажи дешевого опыта.
  • 2762256 Senior Member
    офлайн
    2762256 Senior Member

    2348

    4 года на сайте
    пользователь #2762256

    Профиль
    Написать сообщение

    2348
    # 1 июля 2020 11:09
    AELURUS:

    Вы когда читаете что либо , пожалуйста хотя бы пытайтесь понять, что и кому хотел донести пишущий.

    То, что вы тут хотите доносить, к реальности не имеет никакого отношения. Представители власти, в том числе во временной администрации, совершали [censored by Grace-o] действия. Их непоследовательные непредсказуемые шарахания говорят о том, что ситуация разбалансирована и дестабилизирована. Что в свою очередь несёт явные риски для юридических лиц в первую очередь, а заодно и для физиков.Так что не надо тут читать мантры о том, как всё замечательно.

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16070

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16070
    # 1 июля 2020 11:09
    2762256:

    Их непоследовательные непредсказуемые шарахания говорят о том, что ситуация разбалансирована и дестабилизирована

    Вы не допускаете, что это вам просто кажется из-за отсутствия информации. Или у вас в тех структурах инсайд? Поделитесь.

  • 2762256 Senior Member
    офлайн
    2762256 Senior Member

    2348

    4 года на сайте
    пользователь #2762256

    Профиль
    Написать сообщение

    2348
    # 1 июля 2020 11:19 Редактировалось 2762256, 4 раз(а).
    inco_by:

    Вы не допускаете, что это вам просто кажется из-за отсутствия информации. Или у вас в тех структурах инсайд? Поделитесь.

    Я основываюсь на информации, которая есть в общем доступе. Ещё раз спрашиваю. Зачем обмазываться в нечистотах, залазя в нарушение всех норм в ячейки, равно как и вводить ограничения на переводы, а потом тут же отменять? Это означает лишь одно: типки действуют безо всякого чёткого плана и с непредсказуемыми последствиями. Это во-первых.

    Во-вторых, посмотри историю БСБ, если ты уж так любишь ссылаться на историю. Я знаю по крайней мере с десяток юриков и ИП, которые при первом шухере вывели оттуда зарплатные и депо счета и до сих пор никто туда не вернулся. Можешь отчётные циферки глянуть, если есть сомнения.

    Ровно то же самое происходит и с Белгазом. Юрики уже убежали. От этого никуда не деться.

  • bucks_bonus Senior Member
    офлайн
    bucks_bonus Senior Member

    2731

    11 лет на сайте
    пользователь #695717

    Профиль
    Написать сообщение

    2731
    # 1 июля 2020 11:22
    inco_by:

    bucks_bonus:

    а то уже до абсурда дошли по валютным депо с их 0.5-2%...

    С этим вопросом к ФРС и ЕЦБ. Они являются эмитентами, а не НБ РБ. Это они практически до нуля опустили ставки. На их фоне 2% - очень хороший процент. Можете погуглить какие ставки за бугром. Они вас также не обрадуют.

    Какие ставки в ФРС и ЕЦБ были 10 лет назад, что у нас ставки по валюте были 12% ?
    Причём тут вообще они до нашей банковской системы ? Или ФРС и ЕЦБ нашим юрикам кредиты дадут под свои 0-0.5% ?
    Деньги это товар, стоимость которого определяется спросом и предложением, а не какими то эфемерными ставками где то там...
    Будет вынос валюты из банков - поднимут ставки на сколько надо, не глядя ни на какие ФРС и ЕЦБ.

    Не сделаешь - посажу! Извини, что я так говорю, но выбора нет. (с)
  • AELURUS Member
    офлайн
    AELURUS Member

    327

    10 лет на сайте
    пользователь #854696

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 1 июля 2020 11:23 Редактировалось AELURUS, 1 раз.
    2762256:

    AELURUS:

    Вы когда читаете что либо , пожалуйста хотя бы пытайтесь понять, что и кому хотел донести пишущий.

    То, что вы тут хотите доносить, к реальности не имеет никакого отношения. Представители власти, в том числе во временной администрации, совершали противоправные действия. Их непоследовательные непредсказуемые шарахания говорят о том, что ситуация разбалансирована и дестабилизирована. Что в свою очередь несёт явные риски для юридических лиц в первую очередь, а заодно и для физиков.Так что не надо тут читать мантры о том, как всё замечательно.

    Ещё раз пробуем: "Вы когда читаете что либо , пожалуйста хотя бы пытайтесь понять, что и кому хотел донести пишущий".
    Если Вам что то не понятно, спросите, я без проблем поясню.

    Успех — это всего лишь прибыль от продажи дешевого опыта.
  • 2762256 Senior Member
    офлайн
    2762256 Senior Member

    2348

    4 года на сайте
    пользователь #2762256

    Профиль
    Написать сообщение

    2348
    # 1 июля 2020 11:26
    AELURUS:

    Ещё раз пробуем: "Вы когда читаете что либо , пожалуйста хотя бы пытайтесь понять, что и кому хотел донести пишущий".
    Если Вам что то не понятно, спросите, я без проблем поясню.

    Опять демагогия. По поводу приведённых фактов в методичке ничего не написано? :lol:

    Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды

    bucks_bonus:

    Какие ставки в ФРС и ЕЦБ были 10 лет назад, что у нас ставки по валюте были 12% ?
    Причём тут вообще они до нашей банковской системы ? Или ФРС и ЕЦБ нашим юрикам кредиты дадут под свои 0-0.5% ?
    Деньги это товар, стоимость которого определяется спросом и предложением, а не какими то эфемерными ставками где то там...
    Будет вынос валюты из банков - поднимут ставки на сколько надо, не глядя ни на какие ФРС и ЕЦБ.

    Дядя просто забыл, что на внешнем рынке РБ почти под 7% берёт в долг. Хорошо, что ещё жидомасонов не приплёл.

  • bucks_bonus Senior Member
    офлайн
    bucks_bonus Senior Member

    2731

    11 лет на сайте
    пользователь #695717

    Профиль
    Написать сообщение

    2731
    # 1 июля 2020 11:36
    2762256:

    bucks_bonus:

    Какие ставки в ФРС и ЕЦБ были 10 лет назад, что у нас ставки по валюте были 12% ?
    Причём тут вообще они до нашей банковской системы ? Или ФРС и ЕЦБ нашим юрикам кредиты дадут под свои 0-0.5% ?
    Деньги это товар, стоимость которого определяется спросом и предложением, а не какими то эфемерными ставками где то там...
    Будет вынос валюты из банков - поднимут ставки на сколько надо, не глядя ни на какие ФРС и ЕЦБ.

    Дядя просто забыл, что на внешнем рынке РБ почти под 7% берёт в долг. Хорошо, что ещё жидомасонов не приплёл.

    Вот и я про тоже... Чёй та никто нам под ставки ФРС и ЕЦБ деньжат не отслюнявливает, а дерут три шкуры как положено...

    Не сделаешь - посажу! Извини, что я так говорю, но выбора нет. (с)
  • AELURUS Member
    офлайн
    AELURUS Member

    327

    10 лет на сайте
    пользователь #854696

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 1 июля 2020 11:40 Редактировалось AELURUS, 1 раз.
    2762256:

    AELURUS:

    Ещё раз пробуем: "Вы когда читаете что либо , пожалуйста хотя бы пытайтесь понять, что и кому хотел донести пишущий".
    Если Вам что то не понятно, спросите, я без проблем поясню.

    Опять демагогия. По поводу приведённых фактов в методичке ничего не написано? :lol:
    .

    Вот мой пост, который вы цитировали:"Просто все участники "шоу" видят происходящее по своему, глядя через свою призму осведомлённости. Мы многого не знаем, так как не читали весь "сценарий" и поэтому нам кажется это лишённым здравого смысла. Но тот кто это мутит - уверен в том что он делает и с его точки зрения, это имеет смысл для того что он делает. Время всё расставит по своим местам. Мы ведь невольные участники представления и просто вынуждены будем досмотреть всё до конца, что бы узнать эпилог."
    Каким боком Ваши "факты" к моему посту?

    Когда у оппонента кончаются аргументы, начинается демагогия и хамство.
    Методичка- это прикол какой то здесь? Улыбнуло :)

    Успех — это всего лишь прибыль от продажи дешевого опыта.
  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16070

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16070
    # 1 июля 2020 11:50 Редактировалось inco_by, 3 раз(а).
    2762256:

    Я основываюсь на информации, которая есть в общем доступе.

    Какая наивность. В общий доступ выкладывают то, что должен схавать пипл и сделать "правильные" выводы. Это же очевидно. Продолжайте дальше тешить себя мыслью, что постигли секрет жизни.

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    2762256:

    Дядя просто забыл, что на внешнем рынке РБ почти под 7% берёт в долг. Хорошо, что ещё жидомасонов не приплёл.

    Не путай продажу облиг на внешних рынках и внутренние банковские вклады, сынок. Для примера, попробуй на внутреннем рынке купить облиги НБ под 7%. Потом расскажешь об успехах.

    bucks_bonus:

    Какие ставки в ФРС и ЕЦБ были 10 лет назад, что у нас ставки по валюте были 12% ?

    Более 5% перед крашем в 2008 году, если что. Так что у нас по вкладам и сейчас ставки выше ставки ФРС в несколько раз. Но корреляция все равно присутствует.

  • Alexander_III Senior Member
    офлайн
    Alexander_III Senior Member

    581

    4 года на сайте
    пользователь #2897193

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 1 июля 2020 12:03
    Не надо с ФРС сравнивать. Западные страны могут заимствовать на мировом рынке по ставкам ФРС, а Гондурасы под 6,25 % при ФРС = 0,1 %