Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • amiliden Member
    офлайн
    amiliden Member

    260

    16 лет на сайте
    пользователь #101390

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 22 июня 2020 21:48 Редактировалось amiliden, 1 раз.
    DiDOK:

    amiliden:

    Надеюсь, российские владельцы проявят принципиальность и позволят НБРБ самому разгребать конюшни.

    НБ РБ может взаимно проявить принципиальность и лишить российских владельцев не только бизнеса, но и капитала.

    Может и Газпром еще национализируете? ))
    Объём ежегодно рефинансируемого долга российскими госбанками представляете? Загуглите, сразу перестанут такие мысли в голову лезть.

    В России тоже сильная власть и мяч на их стороне. Соответственно, спускать это на тормозах или нет будут решать на достаточно высоком уровне.

  • mainkaif Senior Member
    офлайн
    mainkaif Senior Member

    3644

    16 лет на сайте
    пользователь #115526

    Профиль
    Написать сообщение

    3644
    # 22 июня 2020 21:55
    Dima79:

    Правда такой наивный или лишь бы постебаться? про Youtube что-то слышал?
    глянь для развития первый попавшийся ролик:

    ну приходи с профессионалом ко мне домой и взломай мой multlock interactive cliq за 5 минут, хотя я добрый сегодня, даже выделю вам сутки))) хотя у меня их два висит, на двери и на тамбуре на две квартире, хотя на двери у меня 2 замка, но не буду уже грузить я думаю этого хватит)))

  • DiDOK Senior Member
    офлайн
    DiDOK Senior Member

    4837

    14 лет на сайте
    пользователь #197628

    Профиль
    Написать сообщение

    4837
    # 22 июня 2020 22:16
    amiliden:

    Может и Газпром еще национализируете? ))

    Сразу шашки наголо, как это по-русски. Российские владельцы могут лишится своего капитала не потому, что у них его отберут, а в результате неучастия в хозяйственной деятельности банка, их капитал попросту станет обеспечением по обязательствам.

  • Dima79 Passat B6 Club
    офлайн
    Dima79 Passat B6 Club

    2738

    15 лет на сайте
    пользователь #149702

    Профиль
    Написать сообщение

    2738
    # 22 июня 2020 22:32 Редактировалось Dima79, 4 раз(а).
    mainkaif:

    Dima79:

    Правда такой наивный или лишь бы постебаться? про Youtube что-то слышал?
    глянь для развития первый попавшийся ролик:

    ну приходи с профессионалом ко мне домой и взломай мой multlock interactive cliq за 5 минут, хотя я добрый сегодня, даже выделю вам сутки))) хотя у меня их два висит, на двери и на тамбуре на две квартире, хотя на двери у меня 2 замка, но не буду уже грузить я думаю этого хватит)))

    бл.. ты серьёзно? сердцевина замка за 1800 бел.руб. ?
    и таких у тебя две? дверь твоя тогда по цене новой иномарки, а квартира на частном острове? :trollface:

    ну даже если есть где-то идиоты (они явно не на этом форуме и не уверен, что в этой стране), которые покупают подобную хрень, то вот 100% отмычка:
    https://www.wikselen.ru/shop/sverla-sverla-profi-s-cilindritchesk ... erjaveiki/
    хотя и не дорогим кобальтовым сверлом я (без профессионала) скорее-всего за пару минут твой замок за 1800 рублей высверлю - могу приехать продемонстрировать, давай адрес. :trollface:
    или так https://catalog.onliner.by/angle_grinder?power_drill%5B0%5D=batte ... n%5D=union
    а вот как открывается Mul-T-Lock Interactive (без cliq) за 1 минуту

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (23 июня 2020 12:59)
    Основание: 3.5.17 / 3.5.18

  • Alexander_III Senior Member
    офлайн
    Alexander_III Senior Member

    581

    4 года на сайте
    пользователь #2897193

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 22 июня 2020 22:35
    DiDOK:

    amiliden:

    Может и Газпром еще национализируете? ))

    Сразу шашки наголо, как это по-русски. Российские владельцы могут лишится своего капитала не потому, что у них его отберут, а в результате неучастия в хозяйственной деятельности банка, их капитал попросту станет обеспечением по обязательствам.

    Ну, собственного капитала у банка чуть больше чем депозитов населения.
    А вообще доля в пассивах именно депозитов населения там не большая - раза в 1,5-2 меньше чем в др аналогичных наших банках

  • DiDOK Senior Member
    офлайн
    DiDOK Senior Member

    4837

    14 лет на сайте
    пользователь #197628

    Профиль
    Написать сообщение

    4837
    # 22 июня 2020 23:06

    Собственный капитал банка на 1 апреля составлял 687 млн 213 тысяч рублей, а обязательства 4 млрд 810 млн 180 тысяч рублей. :znaika:

  • amiliden Member
    офлайн
    amiliden Member

    260

    16 лет на сайте
    пользователь #101390

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 22 июня 2020 23:25 Редактировалось amiliden, 2 раз(а).
    DiDOK:

    amiliden:

    Может и Газпром еще национализируете? ))

    Сразу шашки наголо, как это по-русски. Российские владельцы могут лишится своего капитала не потому, что у них его отберут, а в результате неучастия в хозяйственной деятельности банка, их капитал попросту станет обеспечением по обязательствам.

    Шашки наголо это по-русски, вы смеетесь? Пока русские - это сама сдержанность, в данной ситуации.
    И перед кем это интересно у банка такие обязательства, откуда ресурсная база? ну и активов у банка нет вообще, бывает...
    Так что там с кредитами, посмотрели? Есть желающие рефинансировать всё это добро?

  • DiDOK Senior Member
    офлайн
    DiDOK Senior Member

    4837

    14 лет на сайте
    пользователь #197628

    Профиль
    Написать сообщение

    4837
    # 23 июня 2020 00:13
    amiliden:

    И перед кем это интересно у банка такие обязательства, откуда ресурсная база?

    В тыс. руб:
    Средства банков 1 202 203
    Средства клиентов 3 292 261
    Ценные бумаги банка 256 100
    Прочие обязательства 78 61

    amiliden:

    ну и активов у банка нет вообще, бывает...

    Ну почему же, размер активов = размер пассивов + собственный капитал, но при выносе получаем кассовый разрыв.

  • AlexT Senior Member
    офлайн
    AlexT Senior Member

    1592

    20 лет на сайте
    пользователь #9186

    Профиль
    Написать сообщение

    1592
    # 23 июня 2020 08:29

    Что-то никто не обратил внимание на новость на сайте:
    Устойчивая работа Белгазпромбанка – задача временной администрации

    – Зачем нужно было вводить временную администрацию? Ведь такую меру применяют в отношении банков, которые имеют финансовые проблемы. А Белгазпромбанк - один из самых успешных коммерческих банков.

    – Решение о введении временной администрации принято Национальным Банком Республики Беларусь для того, чтобы обеспечить устойчивое функционирование, непрерывность его деятельности по оказанию банковских услуг и выполнение им обязательств перед вкладчиками и кредиторами на период формирования нового состава исполнительного органа – правления, т.к. из предыдущего состава при исполнении должностных обязанностей осталось 3 члена правления.

    Одна вода без конретики.

  • mainkaif Senior Member
    офлайн
    mainkaif Senior Member

    3644

    16 лет на сайте
    пользователь #115526

    Профиль
    Написать сообщение

    3644
    # 23 июня 2020 08:39
    Dima79:

    бл.. ты серьёзно? сердцевина замка за 1800 бел.руб. ?

    это если у тебя мозгов нету то бери в беларуси, в украине легко в 450-500 влезешь, а я вообще за 230 взял в своё время

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (23 июня 2020 12:59)
    Основание: 3.5.17 / 3.5.18

  • amiliden Member
    офлайн
    amiliden Member

    260

    16 лет на сайте
    пользователь #101390

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 23 июня 2020 09:52
    DiDOK:

    amiliden:

    И перед кем это интересно у банка такие обязательства, откуда ресурсная база?

    В тыс. руб:
    Средства банков 1 202 203
    Средства клиентов 3 292 261
    Ценные бумаги банка 256 100
    Прочие обязательства 78 61

    amiliden:

    ну и активов у банка нет вообще, бывает...

    Ну почему же, размер активов = размер пассивов + собственный капитал, но при выносе получаем кассовый разрыв.

    Так пусть временная администрация и занимается решением этой абсолютно рукотворной проблемы.
    Ни один банк не выдержит наплыва желающих забрать деньги; хотя отчетность не позволяет точно судить об объемах:
    На 31.03.2020
    Физ.лица держат 1,589 млрд
    Текущие/расчетные счета и депозиты до востребования - 1,137 млрд. Это юрики и физики, соотношение неизвестно; юрлица явно менее мобильны.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 23 июня 2020 10:31

    Опять этому газмясу плохо:

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    [контент удалён]
    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • 12Eddy12 Senior Member
    офлайн
    12Eddy12 Senior Member

    1749

    16 лет на сайте
    пользователь #127130

    Профиль
    Написать сообщение

    1749
    # 23 июня 2020 10:37
    Vasbka:

    Только что из банка,пытался попасть в депозитарное хранилище,закончилось все вызовом сотрудников милиции с моей стороны,т.к. ни один из сотрудников не мог мне внятно ответить на вопрос почему?и когда?Дошло до смешного,сотрудник распечатал мне статью с тут бая,это вместо официального ответа
    Никаких документов о запрете доступа у них нет,кроме внутреннего приказа о закрытии по техническим причинам,который они подписывают каждый день.После приезда сотрудников милиции,разговор переместился в кабинет какого-то из директоров,и максимум чего удалось добиться, «честного слова» что завтра все наладится.Милиционеры сказали ,что если завтра ситуация повторится,вызывайте,будем писать заявления.Как то так.

    Как успехи с доступом в хранилище сегодня?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 23 июня 2020 10:45
    12Eddy12:

    Vasbka:

    Только что из банка,пытался попасть в депозитарное хранилище,закончилось все вызовом сотрудников милиции с моей стороны,т.к. ни один из сотрудников не мог мне внятно ответить на вопрос почему?и когда?Дошло до смешного,сотрудник распечатал мне статью с тут бая,это вместо официального ответа
    Никаких документов о запрете доступа у них нет,кроме внутреннего приказа о закрытии по техническим причинам,который они подписывают каждый день.После приезда сотрудников милиции,разговор переместился в кабинет какого-то из директоров,и максимум чего удалось добиться, «честного слова» что завтра все наладится.Милиционеры сказали ,что если завтра ситуация повторится,вызывайте,будем писать заявления.Как то так.

    Как успехи с доступом в хранилище сегодня?

    о, значит vasbka видел вчера... да, как сегодня с доступом?

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 23 июня 2020 10:52
    dima210194:

    Опять этому газмясу плохо:

    Выгрузите приложение из памяти и зайдите снова. Всегда помогало.

    давайте дружить
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 23 июня 2020 10:57
    vKvadrate:

    dima210194:

    Опять этому газмясу плохо:

    Выгрузите приложение из памяти и зайдите снова. Всегда помогало.

    а в этот раз не помогло. пришлось с компа заходить. в общем банк скатился в :ass:

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Alexander_III Senior Member
    офлайн
    Alexander_III Senior Member

    581

    4 года на сайте
    пользователь #2897193

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 23 июня 2020 10:58

    Депозитов именно населения в БГПБ до шухера было всего примерно на 300 млн долл в эквиваленте, что примерно 3 % от всех депозитов населения в РБ

    Т е основную массу пассивов составляли другие источники

  • Теща Member
    офлайн
    Теща Member

    266

    11 лет на сайте
    пользователь #817769

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 23 июня 2020 13:02

    подскажите, в выписке : проверка карты 0,00RUB код авторизации 407974 PRN 017108056770 место совершения 99999999, POS, YANDEX.RU

    что это значит?

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15400

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15400
    # 23 июня 2020 13:03
    Теща:

    подскажите, в выписке : проверка карты 0,00RUB код авторизации 407974 PRN 017108056770 место совершения 99999999, POS, YANDEX.RU

    что это значит?

    проверка карты яндексом

    ї
  • Теща Member
    офлайн
    Теща Member

    266

    11 лет на сайте
    пользователь #817769

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 23 июня 2020 13:45

    а я каким боком к яндексу, карте 1-2 месяца, расчеты только в магазе