Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10341

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10341
    # 23 марта 2020 18:21 Редактировалось oliv78, 1 раз.
    inco_by:

    А что это все валюту кинулись снимать? На хлеб вдруг не стало хватать? Или просто очередной ажиотаж?

    Ну мне например за работу плиточнику нужно 200$ заплатить. Буду просить их выдать. Пусть остальные лежат. И ни какого ажиотажа. Просто если заортачатся - закрою счёт и сниму все. Понятно что потом остаток положу. Я ж не виноват что банк не подстраховался и не оставил валюту для выдачи вкладов. Почему это должны быть мои проблемы ? Моя валюта лежит в банке не первый год, на обычной карте. Т.е до этого времени банк ею пользовался абсолютно бесплатно, и я никаких привилегий за это не просил. Почему теперь когда мне нужны МОИ же деньги я должен ждать не понятно чего ?

  • Destroyer Senior Member
    офлайн
    Destroyer Senior Member

    595

    21 год на сайте
    пользователь #4301

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 23 марта 2020 18:35
    oliv78:

    inco_by:

    А что это все валюту кинулись снимать? На хлеб вдруг не стало хватать? Или просто очередной ажиотаж?

    Ну мне например за работу плиточнику нужно 200$ заплатить. Буду просить их выдать. Пусть остальные лежат. И ни какого ажиотажа. Просто если заортачатся - закрою счёт и сниму все. Понятно что потом остаток положу. Я ж не виноват что банк не подстраховался и не оставил валюту для выдачи вкладов. Почему это должны быть мои проблемы ? Моя валюта лежит в банке не первый год, на обычной карте. Т.е до этого времени банк ею пользовался абсолютно бесплатно, и я никаких привилегий за это не просил. Почему теперь когда мне нужны МОИ же деньги я должен ждать не понятно чего ?

    Плиточнику можно выдать в BYN по среднему курсу между покупкой и продажей банка :)

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10341

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10341
    # 23 марта 2020 18:38
    Destroyer:

    Плиточнику можно выдать в BYN по среднему курсу между покупкой и продажей банка

    Можно было бы. Но он не хочет. Хочет $. И это его право. Как и моё право - по первому требованию получить свои деньги

  • Жучaра Onliner CS Team
    офлайн
    Жучaра Onliner CS Team

    3311

    21 год на сайте
    пользователь #5032

    Профиль
    Написать сообщение

    3311
    # 23 марта 2020 18:44
    oliv78:

    И это его право.

    не ;) нет такого права в РБ :)

    У Каждого есть своя точка зрения, даже если она по ту сторону прицела.
  • zlsk Member
    офлайн
    zlsk Member

    233

    13 лет на сайте
    пользователь #302980

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 23 марта 2020 18:48

    У каждого своя причина для снятия денег с карточки. И не надо тут про забавы.
    Я не прошу отдать мне их здесь и сейчас, я прошу сообщить, когда банк будет в состоянии вернуть мне мои деньги и я в этот день приеду и заберу их. Через неделю, значит через неделю. Но скажите когда.
    И не надо мне сцать в уши что карту мне закроют только если деньги в кассе будут. Банк опустился до мелкого барыги.
    Уж насколько я не люблю приор, но даже в нём мне без проблем назвали день и время когда я могу забрать свои деньги и даже смс прислали с напоминанием.

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10341

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10341
    # 23 марта 2020 18:50
    }|{yK:

    нет такого права в РБ

    Ну да, ну да. А есть такое право, по которому антисептик производства РБ неделю назад стоил 5 с копейками рублей, а сча за тот же объём около 20 ? :lol:
    Так что не надо тут про права задвигать ;)

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 23 марта 2020 19:04
    inco_by:

    Что имеем на сегодняшний день, кроме удобного пополнения и приложения?

    Уже и это хорошо. А еще бесплатные валютные карты

  • 2930384 Neophyte Poster
    офлайн
    2930384 Neophyte Poster

    15

    4 года на сайте
    пользователь #2930384

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 23 марта 2020 19:14

    Кто знает, как убрать из кредитного договора недействительное (ничтожное) условие? Путем заключения Соглашения о внесении изменений в договор? А как его реально заключить? Почему в договоре указано, что такое соглашение может быть заключено в электронном виде? А не в электронном виде - может быть заключено?
    А также - кто-нибудь работал с услугой дистанционного банковского обслуживания? Как к ней подключиться и сколько это стоит?

  • Number_1 Senior Member
    офлайн
    Number_1 Senior Member

    2046

    15 лет на сайте
    пользователь #150402

    Профиль
    Написать сообщение

    2046
    # 23 марта 2020 22:19

    zlsk, не слушайте эту поддержку, пару страниц назад описывал свою ситуацию. Решайте вопрос звонком в офис. Я такой же ответ получал по электронной почте, а по звонку - в течении часа все было на руках уже!

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31892

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31892
    # 23 марта 2020 23:26
    2930384:

    А также - кто-нибудь работал с услугой дистанционного банковского обслуживания? Как к ней подключиться и сколько это стоит?

    Это вы так сложно интернет-банк называли? Так он бесплатный.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3088

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3088
    # 24 марта 2020 07:26
    oliv78:

    inco_by:

    А что это все валюту кинулись снимать? На хлеб вдруг не стало хватать? Или просто очередной ажиотаж?

    Ну мне например за работу плиточнику нужно 200$ заплатить. Буду просить их выдать. Пусть остальные лежат. И ни какого ажиотажа. Просто если заортачатся - закрою счёт и сниму все. Понятно что потом остаток положу. Я ж не виноват что банк не подстраховался и не оставил валюту для выдачи вкладов. Почему это должны быть мои проблемы ? Моя валюта лежит в банке не первый год, на обычной карте. Т.е до этого времени банк ею пользовался абсолютно бесплатно, и я никаких привилегий за это не просил. Почему теперь когда мне нужны МОИ же деньги я должен ждать не понятно чего ?

    Уже несчастных 200 $ не могут выдать... Это пипец.... Кому в Европе или России скажи... Стыд и позор такому государству и таким банкам

  • vozimvse Senior Member
    офлайн
    vozimvse Senior Member

    2998

    10 лет на сайте
    пользователь #1090612

    Профиль
    Написать сообщение

    2998
    # 24 марта 2020 07:26
    Gwynbleidd:

    2930384:

    А также - кто-нибудь работал с услугой дистанционного банковского обслуживания? Как к ней подключиться и сколько это стоит?

    Это вы так сложно интернет-банк называли? Так он бесплатный.

    я так понял, вопрос об обслуживании юр.лиц и ИП и абонплаты.

    [censored by Тигра][censored by Grace-o][censored by Juv4ik][censored by hag]
  • 93096 Junior Member
    офлайн
    93096 Junior Member

    48

    16 лет на сайте
    пользователь #93096

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 24 марта 2020 08:54

    Добрый день, может кто объяснит такой момент, в договоре на автомобиль, за графиком платежей, есть такой абзац: При досрочном погашении части кредита, уплаченная сумма относится на
    ближайший платеж по погашению кредита, который должен быть осуществлен согласно
    настоящего графика.

    Я так понимаю, досрочно погасить кредит не получится, я просто заплачу за ближайшие месяцы, может кто сталкивался с досрочным погашением?

  • st0 Senior Member
    офлайн
    st0 Senior Member

    1292

    11 лет на сайте
    пользователь #722487

    Профиль
    Написать сообщение

    1292
    # 24 марта 2020 09:03

    belgazprombank, на сайте и в приложении при поиске банкоматов можно выбрать город "поселок Борок,46". Если это глюк, то уберите. Поселок Борок Гомельского района это глухая деревня :D

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31892

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31892
    # 24 марта 2020 09:21
    $Vitalk$:

    Добрый день, может кто объяснит такой момент, в договоре на автомобиль, за графиком платежей, есть такой абзац: При досрочном погашении части кредита, уплаченная сумма относится на
    ближайший платеж по погашению кредита, который должен быть осуществлен согласно
    настоящего графика.

    Я так понимаю, досрочно погасить кредит не получится, я просто заплачу за ближайшие месяцы, может кто сталкивался с досрочным погашением?

    Не знаю как вы сумели сделать такой вывод. Что тут непонятного, если вам надо заплатить 100 рублей в этом месяце и 100 в следуещем, а вы заплатите 150, то 100 погасит ближайший платеж и 50 погасит следующий, то есть от следующего останется 50.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • 93096 Junior Member
    офлайн
    93096 Junior Member

    48

    16 лет на сайте
    пользователь #93096

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 24 марта 2020 09:39
    Gwynbleidd:

    Не знаю как вы сумели сделать такой вывод. Что тут непонятного, если вам надо заплатить 100 рублей в этом месяце и 100 в следуещем, а вы заплатите 150, то 100 погасит ближайший платеж и 50 погасит следующий, то есть от следующего останется 50.

    В том и вопрос, допустим я хочу погасить 1000, чтоб платить в последующем не по 100 а по 95, чтоб погасился основной долг, и проценты на него уменьшились.

  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3088

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3088
    # 24 марта 2020 09:52
    $Vitalk$:

    Gwynbleidd:

    Не знаю как вы сумели сделать такой вывод. Что тут непонятного, если вам надо заплатить 100 рублей в этом месяце и 100 в следуещем, а вы заплатите 150, то 100 погасит ближайший платеж и 50 погасит следующий, то есть от следующего останется 50.

    В том и вопрос, допустим я хочу погасить 1000, чтоб платить в последующем не по 100 а по 95, чтоб погасился основной долг, и проценты на него уменьшились.

    А Вы точно уверены, что процент не от суммы кредита, которую брали?

  • Miroslavs Senior Member
    офлайн
    Miroslavs Senior Member

    2827

    16 лет на сайте
    пользователь #98034

    Профиль
    Написать сообщение

    2827
    # 24 марта 2020 09:58

    user_8753820, процент начисляется на остаток. Чем больше кинули вперед, тем меньше начисляется процентов каждый месяц.

    Не имей сто рублей в облигациях, а имей сто друзей в организациях
  • 93096 Junior Member
    офлайн
    93096 Junior Member

    48

    16 лет на сайте
    пользователь #93096

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 24 марта 2020 10:09
    M!roslav:

    Чем больше кинули вперед, тем меньше начисляется процентов каждый месяц.

    По правильному, да так и должно быть , но судя по тому пункту, что я выше писал, если кинул в перед, то просто в следующем месяце меньше заплатишь, а потом платежи продолжится той же суммой что и первоначально.

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31892

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31892
    # 24 марта 2020 10:22 Редактировалось Gwynbleidd, 1 раз.
    $Vitalk$:

    M!roslav:

    Чем больше кинули вперед, тем меньше начисляется процентов каждый месяц.

    По правильному, да так и должно быть , но судя по тому пункту, что я выше писал, если кинул в перед, то просто в следующем месяце меньше заплатишь, а потом платежи продолжится той же суммой что и первоначально.

    да, но речь про основной долг. Проценты уменьшаться.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).