Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 23 октября 2019 21:41 Редактировалось dik2, 1 раз.
    ArhiGraf:

    и тогда это была дорогая жрень.

    Это была моя первая платная карта (не считая той что мне 30 баксов всучили по дурости в беларусбанке 4 года назад). Я начал с того, что по совету одного форумчанина заказал 4 бесплатных карты в БГПБ. Только тогда начал интересоваться темами карт, и поскольку был тогда клиентом только этого банка - взял за 15 рублей эту.

    На тот момент, считаю, была шикарная вещь: 1.5% на все, а 15 рублей на 5 лет, это всего 3 рубля в год, практически бесплатно как по мне

  • ArhiGraf Senior Member
    офлайн
    ArhiGraf Senior Member

    6460

    13 лет на сайте
    пользователь #265791

    Профиль
    Написать сообщение

    6460
    # 23 октября 2019 21:58

    dik2, ну каждый прошел свой путь :shuffle:
    я в принципе начал с абсолютно бесплатных)) - максимальный ценник - 1 рупь. ... в разных банках.

    Добавлено спустя 8 минут 28 секунд

    dima210194:

    ArhiGraf, асабістая я браў за 1р, і праз яе прапустіў у тым месяцы 202р

    правильно - тогда 200 рублей трат летом раз плюнуть было.
    я про то что в разных банках всегда бывают раз в годик некие акции..... надо просто отследить их. Я вообще уверен - что в РБ придем к тому как в Европе - карты бесплатные с бесплатным обслуживанием - лишь бы ты держал у них свое бабло или даже копейки...

    все было когда-то... и это пройдёт
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 23 октября 2019 22:11
    ArhiGraf:

    я про то что в разных банках всегда бывают раз в годик некие акции..... надо просто отследить их

    Я тогда не знал о картах вообще ничего. Это теперь вот, благодаря форуму Автокарту и ПейОК надыбал за 2 рубля. Шоппером вчера разжился.

    Но все равно, считать карту за 3 рубля в год дорогой мне кажется странным. Дорогие в Беларусбанке дают. 12 рублей стоит, а плюшек чуть больше чем у Кашалота

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35572

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35572
    # 23 октября 2019 22:14

    dik2, таму што яе каштоўнасць-- ужо ніякая. ітак 90% часу пыліцца, а зараз да 99% будзе

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • ArhiGraf Senior Member
    офлайн
    ArhiGraf Senior Member

    6460

    13 лет на сайте
    пользователь #265791

    Профиль
    Написать сообщение

    6460
    # 23 октября 2019 22:18 Редактировалось ArhiGraf, 1 раз.

    dik2, тут на форуме примерно лет 5 назад один чел сказал - я принципиально не плачу за карту - ЭТО МОИ деньги. хотят моих денег - пусть МНЕ платят.
    я как то сразу с этим согласился :D
    на тот момент у меня была только одна зарплатная БИБа после кончины многолетней зарплатной Приора.

    ПыСы - Сдохнет Белгаз и МТБ - перейдем на РРБ и Идею. Потом опять по кругу :D но - бесплатно! :znaika:
    знакомая рассказывала - замужем за австрияком, живет на хуторе 50 км от Граца. - так вот - карты банковские им в придорожный почтовый ящик разные банки кидают регулярно в конвертах раз в годик - конкуренция однако :znaika: )))

    все было когда-то... и это пройдёт
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 23 октября 2019 22:28
    dima210194:

    таму што яе каштоўнасць-- ужо ніякая. ітак 90% часу пыліцца, а зараз да 99% будзе

    Я с этим разве спорю? Ключевое слово здесь - "ужо".

    ArhiGraf:

    тут на форуме примерно лет 5 назад один чел сказал - я принципиально не плачу за карту - ЭТО МОИ деньги. хотят моих денег - пусть МНЕ платят.

    Ну это же чушь. Вы наверняка это понимаете

    ArhiGraf:

    ПыСы - Сдохнет Белгаз и МТБ - перейдем на РРБ и Идею. Потом опять по кругу но - бесплатно!

    Если платное предложение выгоднее бесплатного, какой в этом бесплатном смысл?

    ArhiGraf:

    знакомая рассказывала - замужем за австрияком, живет на хуторе 50 км от Граца. - так вот - карты банковские им в придорожный почтовый ящик разные банки кидают регулярно в конвертах раз в годик - конкуренция однако )))

    Я разве против. Пусть кидают, буду выбирать

  • ArhiGraf Senior Member
    офлайн
    ArhiGraf Senior Member

    6460

    13 лет на сайте
    пользователь #265791

    Профиль
    Написать сообщение

    6460
    # 23 октября 2019 22:53
    dik2:

    Ну это же чушь. Вы наверняка это понимаете

    ну как вам сказать - чем отличается штука денег на карте от штуки денег на депозите? -
    для вас - на карте ВАМ не платят (а некоторые платят) а на депозите точно ВАМ платят.
    так что это философский вопрос. :D

    dik2:

    Если платное предложение выгоднее бесплатного, какой в этом бесплатном смысл?

    в редких случаях - это когда биополе финансовых телодвижений ваших совпадает с банком. А если отличается - то никогда не будет выгоднее бесплатного. Это тоже философский вопрос :D

    все было когда-то... и это пройдёт
  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    10 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 24 октября 2019 06:14
    dik2:

    Дорогие в Беларусбанке дают. 12 рублей стоит, а плюшек чуть больше чем у Кашалота

    А вы представьте, что есть места в РБ, где кроме отделения ББ и отделения, больше напоминающего обменник, Белагро. Там для пенсионеров Бархат без особых вариантов. С Белгазом особо не раз вернёшься. Даже не уверена, что на местной почте можно пополнить

  • DinamoMinsk Senior Member
    офлайн
    DinamoMinsk Senior Member

    553

    13 лет на сайте
    пользователь #399079

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 24 октября 2019 08:59
    olicha:

    Даже не уверена, что на местной почте можно пополнить

    карту Белгаза можно пополнить в любой почте даже в мух*******ске, правда только белорусскими рублями, с валютой почта не работает

  • eser77 Senior Member
    офлайн
    eser77 Senior Member

    3189

    15 лет на сайте
    пользователь #164980

    Профиль
    Написать сообщение

    3189
    # 24 октября 2019 09:12 Редактировалось eser77, 1 раз.
    dik2:

    Дорогие в Беларусбанке дают. 12 рублей стоит, а плюшек чуть больше чем у Кашалота

    если вы про Бархат, то неправы.Кроме того она для пенсионеров.

    olicha:

    А вы представьте, что есть места в РБ, где кроме отделения ББ и отделения, больше напоминающего обменник, Белагро. Там для пенсионеров Бархат без особых вариантов

    В других местах РБ лучше Бархата для пенсионеров тоже лучше ничего нет.

  • DinamoMinsk Senior Member
    офлайн
    DinamoMinsk Senior Member

    553

    13 лет на сайте
    пользователь #399079

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 24 октября 2019 09:20
    ArhiGraf:

    знакомая рассказывала - замужем за австрияком, живет на хуторе 50 км от Граца. - так вот - карты банковские им в придорожный почтовый ящик разные банки кидают регулярно в конвертах раз в годик - конкуренция однако

    конкуренция здесь не при чем. В Европе ключевая ставка ЕЦБ отрицательная и банки платят центробанку за хранение денег на своих счетах. Соответственно вводят плату за хранение денег и для своих клиентов. А в почтовые ящики бросают кредитки с овером. Бери и трать, чем больше тем лучше. Банк не платит ЕЦБ а еще и зарабатывает на % по оверу. Вы тоже так хотите как в Европе? Платить за хранение денег в банке? лично я нет. Кстати нас уже в Европу двинули... То что Белгаз срезал кэшбэк по операциям в Европе это следствие того что Еврокомиссия ввела ограничение по межбанку по картам Visa и Mastercard на уровне 0.2%-0.3%. Почитать про это можно вот тут

  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    10 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 24 октября 2019 10:16 Редактировалось olicha, 1 раз.
    DinamoMinsk:

    карту Белгаза можно пополнить в любой почте даже в мух*******ске, правда только белорусскими рублями, с валютой почта не работает

    В следующий раз, когда буду в этом му....ке, как вы изволили выразиться, специально зайду на почту для пополнения. Думаю, что две тетеньки, что там работают, уйдут в глубокий астрал от моей просьбы
    Вспомнила. В прошлом году мать по моей просьбе на почте поинтересовалась, можно ли у них пополнить карту Белгаза. В ответ получила: Чего-чего? На том и замяли..

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    eser77:

    В других местах РБ лучше Бархата для пенсионеров тоже лучше ничего нет.

    Именно. Да и ничего другого пенсионерам не предлагают в ББ

  • DinamoMinsk Senior Member
    офлайн
    DinamoMinsk Senior Member

    553

    13 лет на сайте
    пользователь #399079

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 24 октября 2019 10:35
    olicha:

    Вспомнила. В прошлом году мать по моей просьбе на почте поинтересовалась, можно ли у них пополнить карту Белгаза. В ответ получила: Чего-чего? На том и замяли..

    а вы не интересуйтесь, отдаете карту и налик оператору и командным голосом говорите: "пополните мне карту! пожалуйста! :)
    я так делал, не в столице, и не в областном городе, у меня сработало :)

  • Dimaxt Senior Member
    офлайн
    Dimaxt Senior Member

    2214

    13 лет на сайте
    пользователь #303889

    Профиль
    Написать сообщение

    2214
    # 24 октября 2019 10:47

    Поиграюсь с картой MC World "Ещё" от Идеябанка.

  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    10 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 24 октября 2019 11:10
    DinamoMinsk:

    а вы не интересуйтесь, отдаете карту и налик оператору и командным голосом говорите: "пополните мне карту! пожалуйста! :)
    я так делал, не в столице, и не в областном городе, у меня сработало

    Кто-то рассказывал пару лет назад, что предоставили в какое-то сельпо в глухой деревне терминал для безналичной оплаты. Потом чего-то надо было его забрать, приехали, стали спрашивать, а продавец круглые глаза делает и понять не может о чем речь. А том сообразила: это вы о черной коробочке, так она в сейфе лежит.

    Я, когда на почте в Минске пополняла, то кроме мой карты работники почты еще какую-то свою использовали. Так вот я не уверена, что там, на той почте, ее найдут. Буду в тех краях, непременно зайду, разбудили спортивный интерес :D

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    Пы.Сы. Я вам даже не про райцентр пишу. А так помирающий городишко со всеми вытекающими

  • Casper Senior Member
    офлайн
    Casper Senior Member

    4731

    21 год на сайте
    пользователь #2950

    Профиль
    Написать сообщение

    4731
    # 24 октября 2019 11:13 Редактировалось Casper, 2 раз(а).
    olicha:

    Так вот я не уверена, что там, на той почте, ее найдут.

    Причём здесь ваша неуверенность? Вы работаете на почте на руководящей должности?

  • Dimaxt Senior Member
    офлайн
    Dimaxt Senior Member

    2214

    13 лет на сайте
    пользователь #303889

    Профиль
    Написать сообщение

    2214
    # 24 октября 2019 11:17

    olicha, что за неуважение: помирающий городишко. Вы у нас «столбовая дворянка» столичная?!

  • mikolastt Senior Member
    офлайн
    mikolastt Senior Member

    863

    9 лет на сайте
    пользователь #1492602

    Профиль
    Написать сообщение

    863
    # 24 октября 2019 11:24
    Dimaxt:

    что за неуважение: помирающий городишко

    Это констатация факта...

  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    10 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 24 октября 2019 12:12 Редактировалось olicha, 1 раз.
    Casper:

    Причём здесь ваша неуверенность?

    Нет, богатый опыт общения конкретно в этом городке в врачами, консультантом банка, продавцами.

    Casper:

    Вы работаете на почте на руководящей должности?

    А это тут при чем? :-?

    Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

    Dimaxt:

    olicha, что за неуважение: помирающий городишко. Вы у нас «столбовая дворянка» столичная?!

    А при чем тут мое уважение? Городок с градообразующим предприятием, от которого осталось где-то 30% рабочих по сравнению с 80-90-ми годами прошлого века. В нем сами стабильными в плане денег по мнению местных являются пенсионеры.

  • Dimaxt Senior Member
    офлайн
    Dimaxt Senior Member

    2214

    13 лет на сайте
    пользователь #303889

    Профиль
    Написать сообщение

    2214
    # 24 октября 2019 12:16

    olicha, просто названия хватило бы.