Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • 2762256 Senior Member
    офлайн
    2762256 Senior Member

    2368

    4 года на сайте
    пользователь #2762256

    Профиль
    Написать сообщение

    2368
    # 1 октября 2019 17:29
    KSIva:

    Первый пинкод всезда ввожу 0000, дальше правильный и все нормально проходит.

    Звиздец. Опять Бабарико почём зря бездельников кормит?

    У меня, кстати, ресайклер 5 купюр из 5 не принял (BYN). Совершенно не ясно по какой причине. Определяет сумму внесённых денег, на последнем шаге просто отдаёт назад, безо всякой ошибки. Позвонил в саппорт, чтобы узнали - может переполнен. Попросил перезвонить по итогу расследования. До сих пор перезванивают. Две недели прошло. Ничем хорошим инициатива по платному пополнению в кассе не кончится, пока не готова инфраструктура. Клиенты будут шкомутать клерков за патлы и правильно сделают.

  • Codre Senior Member
    офлайн
    Codre Senior Member

    938

    14 лет на сайте
    пользователь #209952

    Профиль
    Написать сообщение

    938
    # 2 октября 2019 08:36

    2762256, ну, не бывает худо без добра - будут получше настраивать инфокиоски, чинить неисправные - т.к. количество обращений явно вырастет.

  • Где Senior Member
    офлайн
    Где Senior Member

    5447

    8 лет на сайте
    пользователь #1889490

    Профиль
    Написать сообщение

    5447
    # 2 октября 2019 11:50 Редактировалось Где, 1 раз.

    не туда

    ........ А значит, все еще впереди, - подытожил собеседник. .......
  • abv Senior Member
    офлайн
    abv Senior Member

    1582

    18 лет на сайте
    пользователь #42332

    Профиль
    Написать сообщение

    1582
    # 2 октября 2019 12:29

    Codre,
    а еще в отделениях вырастет нагрузка на операционистов, если например вместо снятия с карточки делать частичное снятие вклада :)

  • Где Senior Member
    офлайн
    Где Senior Member

    5447

    8 лет на сайте
    пользователь #1889490

    Профиль
    Написать сообщение

    5447
    # 2 октября 2019 12:32

    Подскажите, с идеевских карт на газмясовские через газмясовский сервис деньги без комиссий перебрасываются?

    ........ А значит, все еще впереди, - подытожил собеседник. .......
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31892

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31892
    # 2 октября 2019 12:33
    Где:

    Подскажите, с идеевских карт на газмясовские через газмясовский сервис деньги без комиссий перебрасываются?

    Без.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • Codre Senior Member
    офлайн
    Codre Senior Member

    938

    14 лет на сайте
    пользователь #209952

    Профиль
    Написать сообщение

    938
    # 2 октября 2019 13:01
    abv:

    Codre,
    а еще в отделениях вырастет нагрузка на операционистов, если например вместо снятия с карточки делать частичное снятие вклада :)

    Народ готов стоять по пару часов в очередях, лишь бы рубль за операции с халявной валютной карточкой не платить :)
    (для BYN бесплатное решение - Cashalot)

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10341

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10341
    # 2 октября 2019 14:05

    Кто знает, списание за СМС-информирование происходит когда ? Если списали сегодня это за какой месяц -за октябрь или это за сентябрь ?

  • Miroslavs Senior Member
    офлайн
    Miroslavs Senior Member

    2827

    16 лет на сайте
    пользователь #98034

    Профиль
    Написать сообщение

    2827
    # 2 октября 2019 14:14

    oliv78, за сентябрь

    Не имей сто рублей в облигациях, а имей сто друзей в организациях
  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10341

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10341
    # 2 октября 2019 14:31

    M!roslav, спасибо.
    А никто не задавался вопросом, почему в выписке нет этих списаний ? Как по мне так выписка - это движение ВСЕХ средств. А так по сути деньги просто пропали и всё :-?

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 2 октября 2019 14:48
    2051688:

    https://aeroexpress.ru/aero/info/actions/standart_unionpay_october19.html
    участвуют ли карты белгаза в этой акции?

    да, участвуют

    В рамках акции стоимость поездки в аэроэкспрессах для держателей карт UnionPay составит всего 1 российский рубль при условии бесконтактной оплаты на турникетах компании. Чтобы воспользоваться скидкой, достаточно приложить банковскую карту UnionPay, поддерживающую технологию QuickPass, к считывателю турникета. Сумма в 1 рубль спишется автоматически.

    Подробнее об условиях специального предложения можно узнать на сайте http://www.aeroexpress.ru в разделе «Акции и спецпредложения».

    https://belgazprombank.by/personal_banking/actions/aeroekspress-p ... za-1-rubl/

    Добавлено спустя 5 минут 14 секунд

    oliv78, M!roslav, да, за сентябрь. К сожалению, отдельной операцией это не отражается, но в выписке учитывается в блоке "2. Вознаграждения банку"

    Официально о банке - на сайте банка
  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10341

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10341
    # 2 октября 2019 14:57
    belgazprombank:

    К сожалению, отдельной операцией это не отражается, но в выписке учитывается в блоке "2. Вознаграждения банку"

    То что она в общей сумме учтена - понятно.
    Но вот если я возьму и пересчитаю все сумму указанные в выписке вручную, то итог у меня не сойдётся. Могу ли я притензию написать на имя фин.директора что у меня пропали деньги со счёта ?

    Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды

    Вообще ситуация странная. Я плачу за СМС оповещения, чтобы знать когда происходят списания денег с моего счёта. А по факту 3,5р списано - но я об этом не знаю - ни по средствам СМС уведомления ни в выписке :-? Не находите это глупой ситуацией ?

  • savloni Junior Member
    офлайн
    savloni Junior Member

    90

    12 лет на сайте
    пользователь #471753

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 3 октября 2019 09:38

    В этом месяце заканчивается срок действия основной карты visa classic в byn. На странице заявки на перевыпуск в интернет-банке пишет, что "вознаграждение за перевыпуск составит - 22 белорусских рублей". Других карт в byn-ах нет. Превыпуск платный теперь?

  • Miroslavs Senior Member
    офлайн
    Miroslavs Senior Member

    2827

    16 лет на сайте
    пользователь #98034

    Профиль
    Написать сообщение

    2827
    # 3 октября 2019 09:50

    savloni, карта не сберегательная случайно?

    Не имей сто рублей в облигациях, а имей сто друзей в организациях
  • savloni Junior Member
    офлайн
    savloni Junior Member

    90

    12 лет на сайте
    пользователь #471753

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 3 октября 2019 09:54
    M!roslav:

    savloni, карта не сберегательная случайно?

    вопрос закрыт, карта в следующем месяце заканчивается, оказывается :)

  • Miroslavs Senior Member
    офлайн
    Miroslavs Senior Member

    2827

    16 лет на сайте
    пользователь #98034

    Профиль
    Написать сообщение

    2827
    # 3 октября 2019 10:20

    savloni, в следующем месяце и будет бесплатно

    Не имей сто рублей в облигациях, а имей сто друзей в организациях
  • Bezfamilnaja Neophyte Poster
    офлайн
    Bezfamilnaja Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1389815

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 3 октября 2019 15:01

    Всем здравствуйте. Очень нужна помощь в вопросе о зарплатных картах с оформленным Оаердрафтом. Объясню в двух словах суть вопроса. С работы уволилась, зп карта осталась и на ней овердрафт, по которому сейчас висит долг. Дело уже дошло до передачи моих документов на предсудебное разбирательство. У кого была такая же проблема, дайте пожалуйста знать, что и как происходило у вас, как с ваши банк решал данный вопрос/проблему. Очень нужна помощь. Заранее благодарю кто откликнется.

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13431

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13431
    # 3 октября 2019 15:09 Редактировалось andrey_1967_769, 1 раз.

    Bezfamilnaja, одно не понятно, почему вы долг не погасили? Не важно, уволились вы или нет, но деньгами то вы воспользовались :-?

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • Codre Senior Member
    офлайн
    Codre Senior Member

    938

    14 лет на сайте
    пользователь #209952

    Профиль
    Написать сообщение

    938
    # 3 октября 2019 17:18

    Повесят долг, большие проценты, заставят погасить... кредитная история уже безвозвратно утеряна.

  • Bezfamilnaja Neophyte Poster
    офлайн
    Bezfamilnaja Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1389815

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 3 октября 2019 18:44

    Долг в 4000 бел руб одним махом погасить не реально, сами понимаете...Я несколько раз подъезжала, пыталась договориться о том, чтоб разделили на равные платежи даже с процентами. Они отказали. Тока спустя год, сказали что такое было возможно, но время прошло и ТД. Ладно, это не суть. Я пишу и прошу помощи в плане консультации, у кого была похожая ситуация, и как всё происходило. То что будут проценты пеня и прочее, я в курсе этого. Тока вот вопрос в том, как все происходит, как присылается бумага на работу, как высчитывают, я об этом️

    Добавлено спустя 35 секунд

    То что кредитная история утеряна и слава Богу, не жалею.