Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5315

    18 лет на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5315
    # 17 июля 2019 20:43
    server0k:

    belgazprombank:

    server0k:

    Подскажите,валютная карта,срок действия закончился в марте, восстановить с балансом можно?

    Продлить карту можно через интернет-банк "Заявка на перевыпуск (замену) платежной карточки" или через мобильное приложение

    С картой понятно, с балансом на карте что будет? останется?

    баланс не на карте, а на счете, к которому привязывается карта - карту поменяете, но она привяжется к тому же счёту, к тому же балансу

    Ба!
  • Где Senior Member
    офлайн
    Где Senior Member

    5432

    8 лет на сайте
    пользователь #1889490

    Профиль
    Написать сообщение

    5432
    # 17 июля 2019 22:43

    Есть какой-нибудь способ закинуть валюту с моей валютной карты на валютную карту жены без хождения в банк?
    Обе карты газмясовские.

    ........ А значит, все еще впереди, - подытожил собеседник. .......
  • server0k WoT Club
    офлайн
    server0k WoT Club

    22263

    22 года на сайте
    пользователь #1183

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 17 июля 2019 23:17
    freakn:

    она привяжется к тому же счёту, к тому же балансу

    понял,спасибо

  • Pablo_ Senior Member
    офлайн
    Pablo_ Senior Member

    5248

    12 лет на сайте
    пользователь #510264

    Профиль
    Написать сообщение

    5248
    # 18 июля 2019 07:09 Редактировалось Pablo_, 1 раз.
    Где:

    Есть какой-нибудь способ закинуть валюту с моей валютной карты на валютную карту жены без хождения в банк?
    Обе карты газмясовские.

    А переводом с карты накарту не получается?

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 18 июля 2019 15:05
    server0k:

    С картой понятно, с балансом на карте что будет? останется?

    останется

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Где:

    Есть какой-нибудь способ закинуть валюту с моей валютной карты на валютную карту жены без хождения в банк?
    Обе карты белгазпромбанковские

    Переводом с карты на карту можно с 8 августа 2018 года (в мобильном приложении и интернет-банке)

    Официально о банке - на сайте банка
  • Pablo_ Senior Member
    офлайн
    Pablo_ Senior Member

    5248

    12 лет на сайте
    пользователь #510264

    Профиль
    Написать сообщение

    5248
    # 18 июля 2019 15:20 Редактировалось Pablo_, 1 раз.

    belgazprombank, что с переводами с Белкарт-Maestro других банков в вашем сервисе?
    или заработало уже?

  • Где Senior Member
    офлайн
    Где Senior Member

    5432

    8 лет на сайте
    пользователь #1889490

    Профиль
    Написать сообщение

    5432
    # 18 июля 2019 15:40

    Спасибо всем откликнувшимся - нашел! :ura:

    ........ А значит, все еще впереди, - подытожил собеседник. .......
  • dvd_onliner Member
    офлайн
    dvd_onliner Member

    187

    10 лет на сайте
    пользователь #870987

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 18 июля 2019 16:39

    Второй раз изымают World в Евроопте. Примерно год назад там же был такой же случай. Означает ли это, что банк должен бесплатно заменить карту?

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31821

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31821
    # 18 июля 2019 16:46
    dvd_onliner:

    Второй раз изымают World в Евроопте.

    В смысле изымают? У вас на кассе карту забрали?

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 18 июля 2019 17:00

    Pablo_, никакой информации о сбоях не поступало, обратитесь пожалуйста в службу технической поддержки, если у вас возникла проблема

    dvd_onliner, если причина в технической неработоспособности карточки, то ее заменят бесплатно. Вопрос в том, по какой причине у Вас ее изымают. Обратитесь в контакт-центр и сообщите все подробности пожалуйста.

    Официально о банке - на сайте банка
  • igmelsa Senior Member
    офлайн
    igmelsa Senior Member

    5473

    16 лет на сайте
    пользователь #128523

    Профиль
    Написать сообщение

    5473
    # 18 июля 2019 21:05

    то там с ответственностью банка, читал кто-нибудь правила, а то я пробежался по талмуду и получается теперь клиент сам дурак, что деньги с карты умыкнут, с правилами Нацбанка не особо согласуется

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35547

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35547
    # 18 июля 2019 22:04
    igmelsa:

    то там с ответственностью банка, читал кто-нибудь правила, а то я пробежался по талмуду и получается теперь клиент сам дурак, что деньги с карты умыкнут, с правилами Нацбанка не особо согласуется

    не дочитал. но правила нбрб должны быть выше

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23337

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23337
    # 19 июля 2019 10:36

    belgazprombank, https://belgazprombank.by/about/press_centr/novosti_banka/2019/te ... tem-banka/

    неужели может наконец-то новую прилагу выкатите? :D

  • dmitry.mishch Junior Member
    офлайн
    dmitry.mishch Junior Member

    93

    9 лет на сайте
    пользователь #1296201

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 19 июля 2019 11:01
    Lex_from_Belarus:

    belgazprombank, https://belgazprombank.by/about/press_centr/novosti_banka/2019/te ... tem-banka/

    неужели может наконец-то новую прилагу выкатите? :D

    Вряд ли :) Но скорей бы, нынешнее уже выглядит немного устаревшим, ну и не самое шустрое.

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23337

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23337
    # 19 июля 2019 11:09 Редактировалось 100., 1 раз.
    dmitry.mishch:

    Вряд ли Но скорей бы, нынешнее уже выглядит немного устаревшим, ну и не самое шустрое.

    ну не только устаревший дизайн, но и с UX проблемы...

  • Codre Senior Member
    офлайн
    Codre Senior Member

    938

    14 лет на сайте
    пользователь #209952

    Профиль
    Написать сообщение

    938
    # 19 июля 2019 11:58

    Главное, что бы не как у МТБанка :D

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35547

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35547
    # 19 июля 2019 12:06

    спасибо за новость. значит выведука я всё с газмяса)))

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Thunder-82 Senior Member
    офлайн
    Thunder-82 Senior Member

    1619

    15 лет на сайте
    пользователь #160401

    Профиль
    Написать сообщение

    1619
    # 19 июля 2019 12:51

    Нужно было мне взять кредит на недвижимость на вторичном рынке, не хватало относительно небольшой суммы, буквально процентов 35-40. Выбирал банк, когда пришел в Белгазпромбанк (мы по зп проекту у них), думал и справку не нужно брать с работы, которую лишний раз если честно не хочется брать. Девушка рассказала все, плюсы по сравнению с другими банками и другие нюансы, меня в принципе все устроило, я начал вести работу под их требования, в итоге через 3 недели они просто прикрыли это кредитование, не публиковали в новостях банка, просто тихо убрали с сайта. Я потратил на них кучу времени, мои планы немного нарушились. Все бы ничего с кем не бывает, но за некоторое время до этого я рассматривал покупку на первичном рынке, и тоже когда был готов к сбору документов, его так же тихо прикрыли. Рассматривал обычный потребительский кредит, хорошо доходы позволяют, но и на этот кредит требования по моим наблюдениям менялись чуть ли не несколько раз в месяц. Это ужас, самый непредсказуемый банк в стране, за их решениями просто невозможно угнаться. Погонять деньги между их бесплатными картами можно, но для решения более серьезных вопросов лучше этот банк обходить стороной. У меня там кстати была на счету немаленькая сумма, просто на карте не на депозите, я обнулил счет, и сведу к минимуму все средства в этом банке.

  • spammer Member
    офлайн
    spammer Member

    323

    14 лет на сайте
    пользователь #176443

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 19 июля 2019 13:01

    Доброго дня.
    Хочу предложить разрешить привязать карту покупок к приложению Drive&Pay для оплаты заправки в сети Беларуснефть. С сетью карта и так работает, если бы можно было ее привязать - вообще успех.

  • 2762256 Senior Member
    офлайн
    2762256 Senior Member

    2366

    4 года на сайте
    пользователь #2762256

    Профиль
    Написать сообщение

    2366
    # 19 июля 2019 13:18 Редактировалось 2762256, 1 раз.
    Thunder-82:

    Нужно было мне взять кредит на недвижимость на вторичном рынке, не хватало относительно небольшой суммы, буквально процентов 35-40. Выбирал банк, когда пришел в Белгазпромбанк (мы по зп проекту у них), думал и справку не нужно брать с работы, которую лишний раз если честно не хочется брать. Девушка рассказала все, плюсы по сравнению с другими банками и другие нюансы, меня в принципе все устроило, я начал вести работу под их требования, в итоге через 3 недели они просто прикрыли это кредитование, не публиковали в новостях банка, просто тихо убрали с сайта. Я потратил на них кучу времени, мои планы немного нарушились. Все бы ничего с кем не бывает, но за некоторое время до этого я рассматривал покупку на первичном рынке, и тоже когда был готов к сбору документов, его так же тихо прикрыли.

    Не вы один попали в такую ситуацию. В моём случае 3 человека (кредитополучатель, поручитель), отпросившись с работы, со справками о зарплате приехали в отделение. А "Правление приняло решение с сегодняшнего дня не выдавать кредиты". То, что эту информацию нигде не опубликовали, хотя бы за несколько дней - это дичь. [censored by Grace-o]Не было времени писать обращение по этому поводу, кредит был взят в другом банке, под меньшую ставку.