Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • solidniy Member
    офлайн
    solidniy Member

    123

    11 лет на сайте
    пользователь #686448

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 12 декабря 2018 19:49
    Dimaxt:

    Не знаю, как у Вас, но у меня женщина с открытым ртом и картой покупок в руке из рекламы в приложении вызывает странные ассоциации.

    Dimaxt, приятные хоть ? :)

  • toouur Senior Member
    офлайн
    toouur Senior Member

    1864

    12 лет на сайте
    пользователь #443490

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 13 декабря 2018 00:44
    olicha:

    А на сколько давний договор? У меня, на сколько помню, не сразу появился.

    ага, ну может быть. договор с августа, а иб только вчера подключил, попробую подождать и сделать платёж через ИБ в январе посмотреть, что изменится.

    Asus H97-PRO---Core i5 4570-3.6 GHz---Crucial 8192mb PC3-12800x2---Crucial MX100 256Gb---Asus GeForce GTX 750Ti
  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    10 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 13 декабря 2018 05:47

    toouur, я б позвонила 120.
    У меня был иб давно. Delay от июня вроде бы. В ИБ появился недели через две после заключения.

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13430

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13430
    # 13 декабря 2018 08:31 Редактировалось andrey_1967_769, 1 раз.

    toouur, у меня в мобильном приложении есть Delay, договор от ноября. А что мешает по ЕРИП оплатить?
    И в интернет-банке есть:

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • чаки Senior Member
    офлайн
    чаки Senior Member

    605

    8 лет на сайте
    пользователь #1773820

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 13 декабря 2018 16:10 Редактировалось чаки, 1 раз.

    вроде же нет лимитов на пополнениен карт через ерип?
    а на сайте написано
    Вознаграждение за пополнение "Расчетной карточки" посредством системы ЕРИП составит 0,25% от суммы пополнения.

    Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд

    похоже гугл выдаёт линку не туда, хотя апдейт стоит 6 дней назад

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 13 декабря 2018 16:23

    чаки, лимитов нет, комиссии нет, на этой внутренней странице тоже поправим информацию на верную, спасибо!

    Официально о банке - на сайте банка
  • sfg Senior Member
    офлайн
    sfg Senior Member

    2725

    15 лет на сайте
    пользователь #155381

    Профиль
    Написать сообщение

    2725
    # 13 декабря 2018 16:34

    belgazprombank, там уже почти месяц прошел с момента, как я вам выслал скрины приложения, где не работает вход по отпечатку. Отсутствие хоть какого-то ответа это норма?)

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 13 декабря 2018 16:37

    sfg, не вижу в личке сообщения от вас

    Официально о банке - на сайте банка
  • sfg Senior Member
    офлайн
    sfg Senior Member

    2725

    15 лет на сайте
    пользователь #155381

    Профиль
    Написать сообщение

    2725
    # 13 декабря 2018 16:42
    belgazprombank:

    sfg, не вижу в личке сообщения от вас

    Так его там и нет, оно ушло на почту вашему саппорту).

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31878

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31878
    # 13 декабря 2018 16:44
    sfg:

    belgazprombank:

    sfg, не вижу в личке сообщения от вас

    Так его там и нет, оно ушло на почту вашему саппорту).

    "Законным путем идти можно - дойти трудно." (с) к/ф Гараж.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • sfg Senior Member
    офлайн
    sfg Senior Member

    2725

    15 лет на сайте
    пользователь #155381

    Профиль
    Написать сообщение

    2725
    # 13 декабря 2018 16:57
    Gwynbleidd:

    "Законным путем идти можно - дойти трудно." (с) к/ф Гараж.

    Нет, ну я предполагал, что ничего не исправится, но надеялся после нескольких разговоров с саппортом в чате и по телефону, переустановок прилаги и отправки на мыло скриншотов (не по своей же воле, а по просьбе саппорта) хотя бы получить отписку, мол дорогой клиент, мы делали что могли, все исправили, но если что, то косяк у вас, приятного вам вечера, спасибо что выбрали наш банк. А то возникает ощущение, что вместо скринов можно было фотографию члена отправлять с одинаковым успехом).

  • NEOO Senior Member
    офлайн
    NEOO Senior Member

    1531

    20 лет на сайте
    пользователь #10962

    Профиль
    Написать сообщение

    1531
    # 13 декабря 2018 17:00

    мс ворлд, год активного пользования. по итогу на лицевой стороне номера карты почти не видно, безконтакт стал работать через раз-раньше прикладывал карту любой стороной любым концом-все работало, теперь только тем хвостиком-где логотип безконтакта нарисован. электрон от приора за 3 года юзания выглядит намного приличнее, чем ворлд за год. а его срок 3 года, а сейчас на 5 выпускают - страшно подумать как часто придется менять пластик

    Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31878

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31878
    # 13 декабря 2018 17:05
    -=NEO=-:

    мс ворлд, год активного пользования. по итогу на лицевой стороне номера карты почти не видно, безконтакт стал работать через раз-раньше прикладывал карту любой стороной любым концом-все работало, теперь только тем хвостиком-где логотип безконтакта нарисован. электрон от приора за 3 года юзания выглядит намного приличнее, чем ворлд за год. а его срок 3 года, а сейчас на 5 выпускают - страшно подумать как часто придется менять пластик

    Вот почему у меня с картами любых банков ничего не происходит за весь срок действия? Может просто стоит обращаться аккуратнее, в кошельке хранить в отдельных кармашках, а не стопками, прям рядом с наликом, как некоторые делают (сам видел).

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 13 декабря 2018 18:39
    Gwynbleidd:

    Вот почему у меня с картами любых банков ничего не происходит за весь срок действия? Может просто стоит обращаться аккуратнее, в кошельке хранить в отдельных кармашках, а не стопками, прям рядом с наликом, как некоторые делают (сам видел).

    вот плюсану

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Dimaxt Senior Member
    офлайн
    Dimaxt Senior Member

    2214

    13 лет на сайте
    пользователь #303889

    Профиль
    Написать сообщение

    2214
    # 13 декабря 2018 19:07

    И я того же мнения.

  • Alexius888 Senior Member
    офлайн
    Alexius888 Senior Member

    4912

    17 лет на сайте
    пользователь #83900

    Профиль
    Написать сообщение

    4912
    # 13 декабря 2018 19:31

    Поддерживаю :100500:

  • igmelsa Senior Member
    офлайн
    igmelsa Senior Member

    5473

    16 лет на сайте
    пользователь #128523

    Профиль
    Написать сообщение

    5473
    # 13 декабря 2018 19:39
    Gwynbleidd:

    Вот почему у меня с картами любых банков ничего не происходит за весь срок действия? Может просто стоит обращаться аккуратнее, в кошельке хранить в отдельных кармашках, а не стопками, прям рядом с наликом, как некоторые делают (сам видел).

    аналогично, куда и где столько прокатывать надо, чтобы карточки затереть

  • sfg Senior Member
    офлайн
    sfg Senior Member

    2725

    15 лет на сайте
    пользователь #155381

    Профиль
    Написать сообщение

    2725
    # 13 декабря 2018 19:47
    Gwynbleidd:

    стопками, прям рядом с наликом, как некоторые делают (сам видел).

    Я так делаю, ношу прямо в кармане карточки, дисконтные карты и налик, но ничего страшного с ними от этого не происходит.

  • NEOO Senior Member
    офлайн
    NEOO Senior Member

    1531

    20 лет на сайте
    пользователь #10962

    Профиль
    Написать сообщение

    1531
    # 14 декабря 2018 07:41
    Gwynbleidd:

    -=NEO=-:

    мс ворлд, год активного пользования. по итогу на лицевой стороне номера карты почти не видно, безконтакт стал работать через раз-раньше прикладывал карту любой стороной любым концом-все работало, теперь только тем хвостиком-где логотип безконтакта нарисован. электрон от приора за 3 года юзания выглядит намного приличнее, чем ворлд за год. а его срок 3 года, а сейчас на 5 выпускают - страшно подумать как часто придется менять пластик

    Вот почему у меня с картами любых банков ничего не происходит за весь срок действия? Может просто стоит обращаться аккуратнее, в кошельке хранить в отдельных кармашках, а не стопками, прям рядом с наликом, как некоторые делают (сам видел).

    Вот сам так же думал, пока газмяса карты не завел.
    кошелек тонкий, для карт, все карты в ОТДЕЛЬНЫХ кармашках. что приоровская что белинвеста что газмяса, все в отдельных, причем закрытых откидной частью, и только ворлд износился. При всех равных условия ток 1 карта истесалась. у коллеги на работе таже ситуация, карта полученна в декабре 2017 выглядит как моя. чую тут дело в картах или партии карт

    Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31878

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31878
    # 14 декабря 2018 08:11
    -=NEO=-:

    Вот сам так же думал, пока газмяса карты не завел.
    кошелек тонкий, для карт, все карты в ОТДЕЛЬНЫХ кармашках. что приоровская что белинвеста что газмяса, все в отдельных, причем закрытых откидной частью, и только ворлд износился. При всех равных условия ток 1 карта истесалась. у коллеги на работе таже ситуация, карта полученна в декабре 2017 выглядит как моя. чую тут дело в картах или партии карт

    Ну посмотрим, у меня ворлд недавно, с обычными расчетными картами никаких проблем не было.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).