Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 29 декабря 2011 15:19
    blr9max:

    belgazprombank, не успеваю сегодня открыть 55х55. завтра ещё можно будет? не закрываете его там с завтрашнего дня?

    blr9max, у меня нет инфомации о том, что с завтрашнего дня вклад 55х55 закрывается. Поэтому приходите завтра, открывайте :). Только обратите, пожалуйста, внимание, что в предпраздничные дни режим работы наших касс могут изменяться.

    Официально о банке - на сайте банка
  • blr9max Senior Member
    офлайн
    blr9max Senior Member

    900

    14 лет на сайте
    пользователь #237051

    Профиль
    Написать сообщение

    900
    # 29 декабря 2011 15:48

    belgazprombank, ага. в курсе. уже звонил. На независимости 44 с 9 до 13.

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 30 декабря 2011 08:35
    ddv:

    Подскажите, можно ли в интернет-банкинге посмотреть по сберкарте операции по пополнению карты и снятию наличных?

    ddv, Пока нет, но выписка по любому карт-счету, в т.ч. и по сберкарте появится в Интернет-банке в самом деле очень скоро.

    Miss Prelest`:

    belgazprombank, как у вас продвигаются дела с улучшением интернет-банкинга? В служба поддержки сказала, что уже в конце декабря будут отражаться не только карты, но и депозиты. Уж месяц заканчивается, а депозитов нет ;-)
    И еще очень хочется с рублевой карты пополнять валютную сберкарту и валютные же депозиты...

    Miss Prelest`, Дела продвигаются, но не так быстро как хотелось бы. Улучшения предвидятся очень скоро- в начале 2012 года появится выписка по счетам и лайт-версия для мобильных телефонов.Депозиты появятся чуть позже.

    nomido:

    Гораздо интереснее было было сделать перевод с валютной на валютную карту без двойной конвертации через рубли.
    Депозиты видеть в инет банке тоже было бы клева.
    И еще очень не помешало бы писать метки карточкам(в перспективе депозитам) в инет банке ибо запоминать по номерам какая где очень не удобно. Если это сложно - хотя бы валюту карты(депозита) добавьте.

    nomido, Действительно, никто не мешает. Но сумма перевода с карты-на карту (открытых в любой валюте) должна быть выражена в белорусских рублях. Курсы обмена , как Вы правильно заметили, будут применяться как для карточных операций (т.е. ,как правило, немного выгоднее чем наличные) на день проведения операции.

    При пополнении депозитов с карточки ОАО "Белгазпромбанк"комиссия вообще не взимается. Т.е. Вы можете пополняйте их с пластиковой карточки бесплатно.

    Единственно хотелось бы заметить, что пополнение депозитов в иностранной валюте через Интернет-банк пока доступно только для головного банка. Позвоните для уточнения возможности решения этого вопроса по т.229-16-98.

    За предложения по развитию отдельное спасибо. Мы на самом деле все обозначенное Вами предусмотрели и готовим радостные новости в наступающем году. Очень хотели Вас порадовать в этом, но :( приходится решать некоторые вопросы последовательно, поэтому просим подождать :)

    Спасибо всем посетителям этой ветки за интерес к нашему банку. Поздравляем вас с наступающим Новым Годом и желаем всего самого наилучшего! :beer: ;) :D

    Официально о банке - на сайте банка
  • nomido Member
    офлайн
    nomido Member

    169

    17 лет на сайте
    пользователь #74274

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 4 января 2012 04:31
    belgazprombank:

    nomido, Действительно, никто не мешает. Но сумма перевода с карты-на карту (открытых в любой валюте) должна быть выражена в белорусских рублях. Курсы обмена , как Вы правильно заметили, будут применяться как для карточных операций (т.е. ,как правило, немного выгоднее чем наличные) на день проведения операции.

    Я данном случае я говорил о кастомных метках(или о валюте карты) в том смысле чтобы их можно было различить между собой, с какой карты я буду делать перевод/оплату ибо сейчас я вижу к примеру
    оплатить с карты
    visa Electron 1234******1111
    visa Electron 1234******2222

    и где какая не понятно. только посмотрев баланс карты
    а если бы было с указанием валюты:
    visa Electron 1234******1111(USD)
    visa Electron 1234******2222(EUR)

    либо пользовательским комментом:
    visa Electron 1234******1111(зп белка)
    visa Electron 1234******2222(сбербаксы)

    все было бы удобнее, вам опять же проще - не будет не нужных запросов в базу о балансе карты.

    а что касается:

    belgazprombank:

    Но сумма перевода с карты-на карту (открытых в любой валюте) должна быть выражена в белорусских рублях.

    кому она должна :) ?
    мне объясняли в суппорте что сейчас система сейчас так реализована, но ведь это же не логично. если это политика банка и надо заработать на переводе введите комиссию больше, но чтобы при переводе с карты на карту или на депозит пользователь мог четко видеть сумму которая снимается и какая поступает на счет, и какой размер комиссии снимается при этом, а не гадать/считать при этом какую же мне надо написать сумму в бел. рублях чтобы с карты в $ на другую карту или депозит пришло 100$

  • Merzavetss Senior Member
    офлайн
    Merzavetss Senior Member

    4621

    18 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4621
    # 4 января 2012 08:11
    nomido:

    все было бы удобнее, вам опять же проще - не будет не нужных запросов в базу о балансе карты.

    нужно быть дауном или бухим, чтобы забыть на какой из ТВОИХ карт какая валюта. Также можно в банкинге выбрать карту "по умолчанию"

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором glad_to_see (13 января 2012 18:19)
    Основание: 3.5.17

    D.Ar
  • Nikosha Senior Member
    офлайн
    Nikosha Senior Member

    605

    16 лет на сайте
    пользователь #103000

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 4 января 2012 08:40
    Merzavetss:

    nomido:

    все было бы удобнее, вам опять же проще - не будет не нужных запросов в базу о балансе карты.

    нужно быть дауном или бухим, чтобы забыть на какой из ТВОИХ карт какая валюта. Также можно в банкинге выбрать карту "по умолчанию"

    Нужно быть дауном, чтобы считать, что раз какая-то функция не нужна конкретно тебе, то она не нужна другим.

  • Merzavetss Senior Member
    офлайн
    Merzavetss Senior Member

    4621

    18 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4621
    # 4 января 2012 09:03 Редактировалось Merzavetss, 2 раз(а).
    Nikosha:

    Merzavetss:

    nomido:

    все было бы удобнее, вам опять же проще - не будет не нужных запросов в базу о балансе карты.

    нужно быть дауном или бухим, чтобы забыть на какой из ТВОИХ карт какая валюта. Также можно в банкинге выбрать карту "по умолчанию"

    Нужно быть дауном, чтобы считать, что раз какая-то функция не нужна конкретно тебе, то она не нужна другим.

    Попрошу не грубить. НО если и ты и не можешь разобраться в 2-х картах, то интернет банкинг не для тебя...ну или выбери карту "по умолчанию", чтобы в двух соснах не запутаться, специально для таких забывчивых придумано.

    D.Ar
  • Nikosha Senior Member
    офлайн
    Nikosha Senior Member

    605

    16 лет на сайте
    пользователь #103000

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 4 января 2012 09:36
    Merzavetss:

    Nikosha:

    Merzavetss:

    nomido:

    все было бы удобнее, вам опять же проще - не будет не нужных запросов в базу о балансе карты.

    нужно быть дауном или бухим, чтобы забыть на какой из ТВОИХ карт какая валюта. Также можно в банкинге выбрать карту "по умолчанию"

    Нужно быть дауном, чтобы считать, что раз какая-то функция не нужна конкретно тебе, то она не нужна другим.

    Попрошу не грубить. НО если и ты и не можешь разобраться в 2-х картах, то интернет банкинг не для тебя...ну или выбери карту "по умолчанию", чтобы в двух соснах не запутаться, специально для таких забывчивых придумано.

    Перечитайте свой пост внимательно, вы первый сделали хамский выпад, фактически назвав всех, кто путается в номерах карт даунами. nomido всего лишь привел пример с двумя картами. Есть люди, у которых в одном и том же банке открыт ворох карт: зарплатная, кредитная, пару сберкарт и пара платежных в разных валютах, отдельная карта для инет-платежей.

    И вообще, люди пользуются услугами инет-банкинга не для того, чтобы тренировать память, запоминая номера карт, а чтобы упростить процесс управления своими средствами и совершать платежи.

  • nomido Member
    офлайн
    nomido Member

    169

    17 лет на сайте
    пользователь #74274

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 4 января 2012 18:34

    Nikosha, нет смысла вступать в полемику с недалекими личностями и объяснять прописные истины.
    О чем можно говорить, если человек не может представить себе больше двух карт в инет банке. Мне это напомнило мультик Смурфики: когда Смурфетка удивленно спрашивала: "у меня может быть больше одного платья?" вот только там это было смешно, а тут грустно.

  • Merzavetss Senior Member
    офлайн
    Merzavetss Senior Member

    4621

    18 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4621
    # 4 января 2012 18:42
    nomido:

    Nikosha, нет смысла вступать в полемику с недалекими личностями и объяснять прописные истины.
    О чем можно говорить, если человек не может представить себе больше двух карт в инет банке. Мне это напомнило мультик Смурфики: когда Смурфетка удивленно спрашивала: "у меня может быть больше одного платья?" вот только там это было смешно, а тут грустно.

    адекватный вы наш, у меня в белгазпроме привязаны три карты, зарплатная, сберегательная и для расчета в интернете, как то не путаюсь я там в них, причем постоянно приходится переводить деньги с карты на карту, платить за мобилу, интернет и прочее...как то не напрягает меня то что в скобках не указан в какой валюте картсчет, потому что хватает мозгов запомнить какие четыре цифры относятся к какой карте.

    D.Ar
  • BOZIA83 Senior Member
    офлайн
    BOZIA83 Senior Member

    1557

    14 лет на сайте
    пользователь #181066

    Профиль
    Написать сообщение

    1557
    # 4 января 2012 20:43 Редактировалось BOZIA83, 2 раз(а).

    ;)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=18024&p=59888834#p59888834]FAQ по аренде[/url]
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 5 января 2012 10:50 Редактировалось belgazprombank, 3 раз(а).

    Друзья! Разрешите прервать ваш спор сообщением об обновлении блога Белгазпромбанка в Живом Журнале. Там опубликован пост "Вспоминаем 2011-й", в котором мы рассказываем обо всех значимых событиях в жизни банка 2011 года глазами наших топ-менеджеров.

    Несмотря на то, что этот пост достаточно объемный, он рекомендуется к прочтению всем, кому интересен наш банк и его деятельность. В этом материале отражены все значимые события в жизни банка, произошедшие в прошлом году, а также рассказывается о наших устремлениях в году наступившем. Надеюсь, вы не зря потратите свое время, а наш банк станет для вас еще чуточку понятнее.

    Спасибо за внимание, ваш belgazprombank

    Официально о банке - на сайте банка
  • nomido Member
    офлайн
    nomido Member

    169

    17 лет на сайте
    пользователь #74274

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 6 января 2012 02:55

    belgazprombank, прокомментируйте/выскажете свое мнение plz по поводу моего поста от # 4 января 2012 04:31

    интересно ваше мнение по этому поводу, насколько я знаю в ближайшем будущем планируется добавить выписку по карточкам, а потом возможно будет решаться вопрос с депозитами. Очень хотелось чтобы в ТЗ сразу было условие о возможности задавать интуитивное название, а не сверять номера с договорами. аналогично по картам, сейчас они сортируются судя по всему по дате добавления при условии совпадения параметров поэтому сгруппировать их не получается и названия очень не помешали бы.

    также интересно почему сумма должна быть выражена в белорусских рублях?

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 6 января 2012 09:59

    nomido, признательны вам за неравнодушность и участие в развитии сервисов нашего Интернет-банка ;)

    Уверяем, что и депозиты и пользовательские метки будут реализованы в Интернет-банке в лучшем виде. Возможно, это произойдет не одновременно, а в порядке очередности, согласно определенных банком приоритетов. Также поддерживаем ваше мнение, что "пользовательские метки" это очень удобно, и обязательно реализуем их. Более того, это уже включено в план работ.

    Добавлено спустя 6 минут 2 секунды

    nomido:

    также интересно почему сумма должна быть выражена в белорусских рублях?

    Пока платежи в системе дистанционного банковского обслуживания работают только так, в белорусских рублях
    Есть некоторые ограничения, которые, надеемся, очень скоро будут преодолены.

    Тем не менее, совершение операций в валюте даже сейчас вполне возможно в наших РКЦ

    Официально о банке - на сайте банка
  • nomido Member
    офлайн
    nomido Member

    169

    17 лет на сайте
    пользователь #74274

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 6 января 2012 17:29

    belgazprombank, спасибо за информацию. очень приятно сотрудничать с банком, в котором работают разумные люди.

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8943

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8943
    # 10 января 2012 07:37

    Наконец то сделали круглосуточный банкомат возле головного на улице. :rotate: А то и так банкоматов родных кот наплакал, так практически все внутри торговых объектов.

    Ай)
  • lonli Senior Member
    офлайн
    lonli Senior Member

    877

    18 лет на сайте
    пользователь #58378

    Профиль
    Написать сообщение

    877
    # 10 января 2012 16:19

    belgazprombank, скажите если я планирую закрыть депозит "обычный", надо ли мне будет ждать (уведомлять) 5 дней чтобы получить деньги?

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 10 января 2012 16:30
    lonli:

    belgazprombank, скажите если я планирую закрыть депозит "обычный", надо ли мне будет ждать (уведомлять) 5 дней чтобы получить деньги?

    lonli, если срок вашего депозита истекает - тогда нет. Но если вы хотите закрыть свой депозит досрочно, да еще и сумма на депозите достаточно внушительная, тогда корректнее будет заблаговременно уведомить специалистов того отделения банка, где вы открывали депозит.

    Официально о банке - на сайте банка
  • lonli Senior Member
    офлайн
    lonli Senior Member

    877

    18 лет на сайте
    пользователь #58378

    Профиль
    Написать сообщение

    877
    # 10 января 2012 16:36

    belgazprombank, а какая сумма для центрального отделения на романовской слободе достаточно внушительная? :) В нашей стране сейчас такие условия, что деньги могут понадобиться в любой день.

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52875

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52875
    # 10 января 2012 16:37

    Белгазпромбанк: с 12 января уменьшаются ставки в валюте по новым депозитам "Мое будущее" и "Мой выбор" на 1 процент,а также будут меняться ставки по отдельным vip-депозитам в белках.

    это так ?