Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • Заказчык Senior Member
    офлайн
    Заказчык Senior Member

    2015

    10 лет на сайте
    пользователь #906470

    Профиль
    Написать сообщение

    2015
    # 15 марта 2018 20:31
    orangе:

    Заказчык, здравствуйте спасибо за ответ. а платн это сколько?

    0,25%, кажеться.

  • igmelsa Senior Member
    офлайн
    igmelsa Senior Member

    5473

    16 лет на сайте
    пользователь #128523

    Профиль
    Написать сообщение

    5473
    # 16 марта 2018 10:40
    Andrew-1978:

    Вопрос. Есть несколько сберок и расчетных карт (не мои), получались год-два назад. Пин коды безвозвратно забыты и утеряны. Можно как то новые установить (Как и за сколько). И если их все закрыть, то новый набор карт будет бесплатно?

    krum:

    Господа, подскажите, как быстро зачисляются на карту деньги, перечисленные из другого банка в рамках зарплатного проекта?

    Тут еще зависит и от банка отправителя. Если в штатном режиме, то у меня с ББ часа за 3 заходили.

    Все узнал. Закрываете карточки, деньги получаете налом в кассе, ждете до месяца проводки по счету, получаете остатки по счету или доплачиваете минуса, после открываете новые карточки бесплатно. Сам так хочу сделать, правда суммы большие буду дублирующие голды открывать для депонирования, все равно второй комплект нужен, чтобы бабло чемоданами не возить

  • Asherra Neophyte Poster
    офлайн
    Asherra Neophyte Poster

    29

    12 лет на сайте
    пользователь #526850

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 16 марта 2018 18:07

    Добрый день!
    Есть карта, выпущенная в Китае, с поддержкой China Union.
    Возможно ли будет по данной карте снять деньги в банкоматах Беларуси?

  • Pablo_ Senior Member
    офлайн
    Pablo_ Senior Member

    5248

    12 лет на сайте
    пользователь #510264

    Профиль
    Написать сообщение

    5248
    # 16 марта 2018 18:24
    Asherra:

    Добрый день!
    Есть карта, выпущенная в Китае, с поддержкой China Union.
    Возможно ли будет по данной карте снять деньги в банкоматах Беларуси?

    теоретическа - да, в банкоматах Белгазпромбанка, практическим опытом в ветке не делились в последнее время.

  • MoBYla Senior Member
    офлайн
    MoBYla Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль
    Написать сообщение

    8194
    # 16 марта 2018 19:43 Редактировалось MoBYla, 2 раз(а).
    Pablo_:

    Asherra:

    Добрый день!
    Есть карта, выпущенная в Китае, с поддержкой China Union.
    Возможно ли будет по данной карте снять деньги в банкоматах Беларуси?

    теоретическа - да, в банкоматах Белгазпромбанка, практическим опытом в ветке не делились в последнее время.

    В магазинных терминалах этого же банка должна быть возможность оплаты. Редко, но встречаются их терминалы. Ещё, в кассах должна быть возможность снять деньги, то там комиссия и паспорт надо показывать.

  • abba65 Senior Member
    офлайн
    abba65 Senior Member

    651

    11 лет на сайте
    пользователь #733182

    Профиль
    Написать сообщение

    651
    # 16 марта 2018 19:58 Редактировалось abba65, 1 раз.

    del

  • nadezhda99 Member
    офлайн
    nadezhda99 Member

    238

    8 лет на сайте
    пользователь #1649635

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 17 марта 2018 12:58 Редактировалось nadezhda99, 1 раз.

    del

  • Чеб Member
    офлайн
    Чеб Member

    311

    18 лет на сайте
    пользователь #37870

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 17 марта 2018 14:07

    Сейчас нет у банка продуктов "Сберегательная BYN" и "Карта Вкладчика BYN". Их нельзя перевыпустить, только закрыть и оформить новые "Расчетные карты".

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8987

    16 лет на сайте
    пользователь #116636

    Профиль

    8987
    # 17 марта 2018 15:14

    Хотел опять пополнить карту Белгазпромбанка через ЕРИП, на этот раз банк есть в базе, только при пополнении карты система пишет "неверный номер контракта" уже все комбинации перепробовал. Шляпа какая то. :evil:

  • ArhiGraf Senior Member
    офлайн
    ArhiGraf Senior Member

    6462

    13 лет на сайте
    пользователь #265791

    Профиль
    Написать сообщение

    6462
    # 17 марта 2018 15:16 Редактировалось ArhiGraf, 1 раз.
    nadezhda99:

    несколько лет назад из-за бесплатных карточек осталась на постоянной основе обслуживаться в БГПБ

    ничего смешного, банк добился своего в своей сфере действия... я тоже потиху мигрирую туда же уже процентов на 75,,, и пока что в этих 75% все меня устраивает.
    а вот рекламой халвы у меня просто шквальный обстрел ежедневный.... после того как полностью вышел от них пару месяцев назад)))). но если ушел так ушел уже и надолго. пока белгаз не испортится)

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    vasa1111, ерип бесплатный только на КП и БД. может на остальное идет блокировка?

    все было когда-то... и это пройдёт
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25801

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25801
    # 17 марта 2018 15:18 Редактировалось Andrew-1978, 1 раз.

    nadezhda99
    Если для Вас время настолько бесценно, то Вы можете заказать за какие-то10$ карту по почте, что ничто, по сравнению с ценностью Вашего времени.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8987

    16 лет на сайте
    пользователь #116636

    Профиль

    8987
    # 17 марта 2018 15:21

    ArhiGraf, да мне не надо бесплатно, я согласен 0,25% заплатить от пополняемой суммы, как и предусмотрено договором. Все равно не дает это сделать. :-?

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16159

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16159
    # 17 марта 2018 15:21
    nadezhda99:

    Время бесценно, не хочу его тратить на бесконечные очереди.

    Не получится бесплатно. Пришлось топать в банк. Причем, у меня карта была уже два месяца как просрочена. Но надо ручками закрывать карт-счет, чтобы новая карта стала бесплатной.

  • ArhiGraf Senior Member
    офлайн
    ArhiGraf Senior Member

    6462

    13 лет на сайте
    пользователь #265791

    Профиль
    Написать сообщение

    6462
    # 17 марта 2018 15:26

    vasa1111, у меня все последнюю неделю были эпизодические провалы с подключением к серверу и сплошными красными крестиками в приложении, просто повторял действия через полчаса/час - проходило само... :shuffle:
    хотя..... с так..ой формулировкой

    vasa1111:

    "неверный номер контракта"

    на провал не похоже... :-?

    все было когда-то... и это пройдёт
  • nadezhda99 Member
    офлайн
    nadezhda99 Member

    238

    8 лет на сайте
    пользователь #1649635

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 17 марта 2018 16:59 Редактировалось nadezhda99, 1 раз.

    del

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 17 марта 2018 21:05
    vasa1111:

    Хотел опять пополнить карту Белгазпромбанка через ЕРИП, на этот раз банк есть в базе, только при пополнении карты система пишет "неверный номер контракта" уже все комбинации перепробовал. Шляпа какая то. :evil:

    Пару раз тоже сталкивался с подобным "барьером". В итоге плюнул и пополняю через карту-прокладку.

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 17 марта 2018 21:36

    nadezhda99, не помню когда, но уже закончившуюся по сроку сберку в баксах переоформили на расчетную без месячных ожиданий и оплаты, и по моему с одним визитом забрать.

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16159

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16159
    # 17 марта 2018 23:30
    nadezhda99:

    А Вы какую бесплатную карточку закрывали "Сберегательная" или "Карта Вкладчика"? Вам выпустили бесплатно карту "Расчетная"?

    Сберегательных карт года два как уже нет. Так что обычная расчетная.

    Я этот вопрос где-то в этой ветке поднимал. И в банк звонил. Так что вариант - только ножками. Нет, ну можно и через ИБ, но тогда не удивляйтесь, что вам выставят счет. Так было в начале января. Не исключено, что за последнее время что-то и поменялось.

  • oddyod Junior Member
    офлайн
    oddyod Junior Member

    62

    14 лет на сайте
    пользователь #183831

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 18 марта 2018 00:51
    Барракуда:

    vasa1111:

    Хотел опять пополнить карту Белгазпромбанка через ЕРИП, на этот раз банк есть в базе, только при пополнении карты система пишет "неверный номер контракта" уже все комбинации перепробовал. Шляпа какая то. :evil:

    Пару раз тоже сталкивался с подобным "барьером". В итоге плюнул и пополняю через карту-прокладку.

    Было тоже такое, оказалось, что я не то вводил. Пытался и номер счета в IBAN и ещё что-то. Потом на бумажном договоре к карте вверху справа нашел ДОГОВОР ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ КАРТОЧКИ № RS/*****, вот этот RS/***** ввел и всё сработало

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8987

    16 лет на сайте
    пользователь #116636

    Профиль

    8987
    # 18 марта 2018 14:10

    Вводил я RS с цифрами тоже и черточку в разные стороны ставил. И для того что бы посмотреть номер договора, не обязательно бумажный доставать, он виден в ИБ.