Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • AlexeyProkofiev Neophyte Poster
    офлайн
    AlexeyProkofiev Neophyte Poster

    17

    9 лет на сайте
    пользователь #1334037

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 7 июля 2022 19:47

    belgazprombank, спасибо

  • Молодость Куратор team
    офлайн
    Молодость Куратор team

    6633

    13 лет на сайте
    пользователь #373277

    Профиль
    Написать сообщение

    6633
    # 7 июля 2022 22:17

    Виртуальная карта в Евро отвалилась от приложения Кошелек и не хочет снова подключаться. Проблема только у меня?

    Меня можно замедлить. Но не остановить.
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 8 июля 2022 05:25
    Молодость:

    Виртуальная карта в Евро отвалилась от приложения Кошелек и не хочет снова подключаться. Проблема только у меня?

    У многих. Для начала удалите карту и обновите приложение до последней версии и привяжите карту обратно. Если не поможет удаляйте карту и сносите прилагу со смартфона с последующей новой установкой.

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Молодость Куратор team
    офлайн
    Молодость Куратор team

    6633

    13 лет на сайте
    пользователь #373277

    Профиль
    Написать сообщение

    6633
    # 8 июля 2022 10:33

    ew3, снос приложения помог. Раньше достаточно было снести карту)

    Меня можно замедлить. Но не остановить.
  • ANDREWS Senior Member
    офлайн
    ANDREWS Senior Member

    2094

    20 лет на сайте
    пользователь #15968

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 8 июля 2022 14:23
    ANDREWS:

    dik2, спс, посмотрел )))) понял , что можно не рыпаться . А через сколько времени отдадут по заявлению ? И не нахожу в ибанкиге возможности оформить заявку на выдачу наличных (в БНБ например есть такая фича - заказал сумму на определенный день и в определенное место - приехал получил). По старинке топать ножками и писать на бумажке ?

    Итак итоги - объехал два банкомата (аутлет и салон шкода) , баксов нет, приехал в головной на притыцкого , потыкал в 3 банкомата - баксов нет. Взял талон к специалисту , объяснил, что нужно снять доллары с валютной карты, она позвонила в кассу с вопросом "Есть 1100 $?" и отправлила меня туда. Кассир достала пачку незапакованную, на вид там было тыщ 30, пачка соток толщиной примерно 5-6 см, отстегнула мне запрашиваемую сумму и я ушел довольный :shuffle:

    "Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен" А.Эйнштейн
  • sega_t Senior Member
    офлайн
    sega_t Senior Member

    2368

    18 лет на сайте
    пользователь #42106

    Профиль
    Написать сообщение

    2368
    # 8 июля 2022 17:51
    ANDREWS:

    ANDREWS:

    dik2, спс, посмотрел )))) понял , что можно не рыпаться . А через сколько времени отдадут по заявлению ? И не нахожу в ибанкиге возможности оформить заявку на выдачу наличных (в БНБ например есть такая фича - заказал сумму на определенный день и в определенное место - приехал получил). По старинке топать ножками и писать на бумажке ?

    Итак итоги - объехал два банкомата (аутлет и салон шкода) , баксов нет, приехал в головной на притыцкого , потыкал в 3 банкомата - баксов нет. Взял талон к специалисту , объяснил, что нужно снять доллары с валютной карты, она позвонила в кассу с вопросом "Есть 1100 $?" и отправлила меня туда. Кассир достала пачку незапакованную, на вид там было тыщ 30, пачка соток толщиной примерно 5-6 см, отстегнула мне запрашиваемую сумму и я ушел довольный :shuffle:

    Я ж сразу написал - в кассу идти. В шкоде и отсыпали бы сразу сколько нужно.

  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 8 июля 2022 18:07
    ANDREWS:

    Взял талон к специалисту , объяснил, что нужно снять доллары с валютной карты, она позвонила в кассу с вопросом "Есть 1100 $?" и отправлила меня туда. Кассир достала пачку незапакованную, на вид там было тыщ 30, пачка соток толщиной примерно 5-6 см, отстегнула мне запрашиваемую сумму и я ушел довольный

    Я тоже так сделал. Сказали что есть 10 (десять) долларов

  • arjun Senior Member
    офлайн
    arjun Senior Member

    559

    11 лет на сайте
    пользователь #785824

    Профиль
    Написать сообщение

    559
    # 8 июля 2022 23:05 Редактировалось arjun, 2 раз(а).

    витаю.

  • Captainus Member
    офлайн
    Captainus Member

    164

    12 лет на сайте
    пользователь #421286

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 9 июля 2022 11:17

    Уважаемый БГПБ!
    В свете новости от Беларусбанка об изменении ПС VISA валюты расчётов на евро здесь прошу Вас уточнить. Это касается Вашего банка и остальных тоже?

    Вы клиент БНБ и выпустили карту 123 и ещё не прошло 7 дней. можете получить 5 BYN , если переведёте 7 коп. пригласившему .За приглашением в ЛС.
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31821

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31821
    # 9 июля 2022 12:45 Редактировалось Gwynbleidd, 1 раз.
    Captainus:

    Уважаемый БГПБ!
    В свете новости от Беларусбанка об изменении ПС VISA валюты расчётов на евро здесь прошу Вас уточнить. Это касается Вашего банка и остальных тоже?

    У каждого банка свои валюты расчета.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 11 июля 2022 08:54

    Captainus, информации об изменениях нет

    Официально о банке - на сайте банка
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 11 июля 2022 08:59
    belgazprombank:

    информации об изменениях нет

    А самих изменений?

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 11 июля 2022 09:03

    и самих изменений

    Официально о банке - на сайте банка
  • bankir-ua Member
    офлайн
    bankir-ua Member

    144

    11 лет на сайте
    пользователь #736029

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 11 июля 2022 14:10

    belgazprombank,

    1. Есть основания предполагать, что на карте Кашалот физически не работает бесконтакт. Если это так, возможно ли бесплатно заменить пластик на новый, если у меня имеется ещё пара Кашалотов?

    2. Пытался как-то с картсчёта в RUB снять по паспорту (карточку забыл дома) незначительную сумму: 5000 RUB. В отделении откакзали. Сказали без карты никак.
    Прокомментируйте, пожалуйста.

    Спасибо.

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 11 июля 2022 15:42

    bankir-ua,
    1. Обратитесь для начала в контакт-центр, там сбросят оффлайн-счетчик ввода пин-кода, возможно и перевыпуск не потребуется. Если бесконтакт не работает - заменят на новый.
    2. Возможно, не было необходимой суммы в кассе для выдачи, с карточки же можно снять в банкомате. В любом случае комментарий по конкретному случаю может дать только руководитель отделения.

    Официально о банке - на сайте банка
  • Tortik Member
    офлайн
    Tortik Member

    373

    21 год на сайте
    пользователь #5006

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 11 июля 2022 16:12
    belgazprombank:

    bankir-ua,
    2. Возможно, не было необходимой суммы в кассе для выдачи, с карточки же можно снять в банкомате. В любом случае комментарий по конкретному случаю может дать только руководитель отделения.

    Уже дважды наблюдал ситуацию:
    Можно в банкомате сделать пополнение карты VIZA FIFA RUB наличными руб. Но снять нельзя ничего, даже то, что только что внесено. Аппараты просто не предлагают RUB, только BYN, USD, EUR. Смотрю список банкоматов г.Гомель. Только в одном заявлена выдача RUB, на областной дирекции. Но в его меню нет выдачи RUB, он только исправно их принимает.

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 11 июля 2022 16:19
    Tortik:

    Можно в банкомате сделать пополнение карты VIZA FIFA RUB наличными руб.

    Не совсем понимаю зачем их туда вообще класть. :-?

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Miroslavs Senior Member
    офлайн
    Miroslavs Senior Member

    2827

    16 лет на сайте
    пользователь #98034

    Профиль
    Написать сообщение

    2827
    # 11 июля 2022 16:29

    Tortik, бывает... насколько мне известно, с валютой везде вопросики

    Не имей сто рублей в облигациях, а имей сто друзей в организациях
  • Tortik Member
    офлайн
    Tortik Member

    373

    21 год на сайте
    пользователь #5006

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 11 июля 2022 16:54 Редактировалось Tortik, 1 раз.

    Класть их туда, чтобы дальше к примеру пополнить ЮМани без комиссии непосредственно RUB.
    Кстати сегодня последний день p2p без исходящей комиссии....

    Но вопрос-то в том, почему аппараты принимают купюры RUB, но не выдают, даже когда они там гарантированно есть!

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5924

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 11 июля 2022 17:09
    belgazprombank:

    1. Обратитесь для начала в контакт-центр, там сбросят оффлайн-счетчик ввода пин-кода, возможно и перевыпуск не потребуется. Если бесконтакт не работает - заменят на новый.

    А при чём здесь счетчик пин-кода к бесконтакту? А можно я тоже обращусь в контакт-центр и пусть мне починят бесконтакт таким же макаром?