Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электронные сигареты

Bluvaper BV eGo T3

Ответить
  • alexander-k Junior Member
    офлайн
    alexander-k Junior Member

    30

    11 лет на сайте
    пользователь #636563

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 5 июня 2014 12:54

    Думаю бросать с курением посредством ЭС, но, прочитав написанное выше, не совсем понимаю в чем их смысл, если в наполнителях также может быть и никотин. Такой выбор всегда сработает на человеческой слабости. Не проще ли курить обычные сигареты или просто бросить привычку в один момент и все. Как часто нужно менять сменный элемент (голову)? Почему его нужно менять?

  • Horg Junior Member
    офлайн
    Horg Junior Member

    95

    14 лет на сайте
    пользователь #233299

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 6 июня 2014 13:51

    Самое вредное в обычной сигарете, это смолы. Здесь их нет. Я уже 4 месяца не курю обычные, реально дышать стало легче.

  • alexander-k Junior Member
    офлайн
    alexander-k Junior Member

    30

    11 лет на сайте
    пользователь #636563

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 7 июня 2014 11:47 Редактировалось alexander-k, 4 раз(а).

    Курю около 20 лет 1, иногда 1,5 пачки в день, зависит от этого самого дня. Как часто нужно менять сменный элемент (голову)? Почему его нужно менять? Какие критерии важны при выборе ЭС или особо заморачиваться не стоит? Купил, например, такую и нормально.

  • Horg Junior Member
    офлайн
    Horg Junior Member

    95

    14 лет на сайте
    пользователь #233299

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 7 июня 2014 13:27

    Никакую голову менять не надо. Менять надо испаритель. Там внутри спираль, она выходит из строя примерно через месяц. Брать лучше подороже, но вроде и эта неплохая.

  • Dmitry.B Senior Member
    офлайн
    Dmitry.B Senior Member

    1628

    10 лет на сайте
    пользователь #998170

    Профиль
    Написать сообщение

    1628
    # 9 июня 2014 07:35
    Horg:

    внутри спираль, она выходит из строя примерно через месяц

    две- три недели!

    За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 17 июня 2014 08:10 Редактировалось WIW, 1 раз.

    У меня на 2 месяца хватает. Менять надо всю стеклянную колбу, цена вопроса 50 000.

  • росток Junior Member
    офлайн
    росток Junior Member

    72

    10 лет на сайте
    пользователь #846454

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 18 июня 2014 09:34

    Купил себе эту сигарету. До этого не пользовался электронкой. Вчера погулялся с ней, покрутил и так и сяк - в итоге все пузо залил жидкостью, за то для себя сделал открытие, что внизу не только можно заряжать устройство, а ещё и поддон колбы выкручивать :) . Подскажите, как правильно заливать жижу. Я откручивю мундштук и прямо туда выдавливаю. Надеюсь правильно?

  • nicolai4 Senior Member
    офлайн
    nicolai4 Senior Member

    747

    13 лет на сайте
    пользователь #266067

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 20 июня 2014 14:48 Редактировалось nicolai4, 1 раз.

    По началу скептически отнёсся к данной модели, в частности к переключению режимов мощности, но вооружившись мультиметром убедился что это не фейк, всё работает как и заявлено производителем.
    Из минусов стоит отметить работу аккума, продавец заверял что емкость 1100 мАч, как собственно написано на упаковке, на деле при помощи зарядного устройства Imax B6 выяснилось что емкость аккумулятора еле дотягивает до 700 мАч.
    В общем, как-то так, выбор за вами.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • Dmitry.B Senior Member
    офлайн
    Dmitry.B Senior Member

    1628

    10 лет на сайте
    пользователь #998170

    Профиль
    Написать сообщение

    1628
    # 11 июля 2014 09:06
    nicolai4:

    выяснилось что емкость аккумулятора еле дотягивает до 700 мАч.

    Никому не секрет, что с увеличение силы тока, аккумуляторы заряжаются быстрее! Но ёмкость до конца не набирают!
    зарядный ток для аккумулятора должен быть 420 мА, Imax B6 минимальный ток заряда 1.0 А(1000мА) Так что есть вероятность большой погрешности!
    По факту: емкость аккумулятора 700мАч, не даст ему работать целый день(у кого то и больше)!!! Это заявление из практики!

    За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
  • vanargc Junior Member
    офлайн
    vanargc Junior Member

    45

    10 лет на сайте
    пользователь #1063844

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 14 июля 2014 21:46

    подарили сей девайс , не очень шарю в таких вещах , балуюсь иногда , до этого была http://catalog.onliner.by/kangertech/evod/ был очень густой пар , попользовался пару недель потерял , так в прошлой сигаре пар был очень густым , сдесь же при красном индикаторе пар редкий , может посоветуете что бы валило как с трубы) (на прошлой сигаре так и было)

    Добавлено спустя 32 минуты 2 секунды

    да и потекло с мунштука (

  • Dmitry.B Senior Member
    офлайн
    Dmitry.B Senior Member

    1628

    10 лет на сайте
    пользователь #998170

    Профиль
    Написать сообщение

    1628
    # 18 июля 2014 18:24
    vanargc:

    да и потекло с мунштука (

    Вероятно слишком сильная затяжка(если не потеряли силиконовое колечко!)! жидкость не успевает испарится полностью, а обратно она не пойдёт! Снимите силиконовый колпачок и аккуратно ,иголочкой расправ те спираль.
    И учтите, что сменный элемент работает две - три недели., потом нужен новый.
    Нитка*(фитиль), должна быть мокрая!

    За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
  • Nika262 Neophyte Poster
    офлайн
    Nika262 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1314144

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 29 июля 2014 12:10

    Покупала данную сигарету где-то 3 месяца назад в тц магнит. по началу все было классно, но спустя некоторое время она стала плохо тянуться, пара практически нет и вкус жидкости не чувствуется. я и испаритель меняла и чистила, подскажите что делать?

  • Dmitry.B Senior Member
    офлайн
    Dmitry.B Senior Member

    1628

    10 лет на сайте
    пользователь #998170

    Профиль
    Написать сообщение

    1628
    # 29 июля 2014 21:10
    Nika262:

    я и испаритель меняла и чистила

    Как часто вы меняете испарители?
    На каком режиме вы её используете?(цвет индикатора)

    За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
  • Nika262 Neophyte Poster
    офлайн
    Nika262 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1314144

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 июля 2014 11:10
    Dmitry.B:

    Как часто вы меняете испарители?
    На каком режиме вы её используете?(цвет индикатора)

    раз в месяц
    по началу использовала на зеленом, а когда еле стало тянуть перешла на синий

  • Dmitry.B Senior Member
    офлайн
    Dmitry.B Senior Member

    1628

    10 лет на сайте
    пользователь #998170

    Профиль
    Написать сообщение

    1628
    # 30 июля 2014 18:23
    Nika262:

    Dmitry.B:

    Как часто вы меняете испарители?
    На каком режиме вы её используете?(цвет индикатора)

    раз в месяц
    по началу использовала на зеленом, а когда еле стало тянуть перешла на синий

    Раз в две-три недели!(положено!)
    Переключите индикатор на красный!

    За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
  • carazupa Junior Member
    офлайн
    carazupa Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #593392

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 6 августа 2014 09:42 Редактировалось carazupa, 2 раз(а).

    Купил к этой сигарете mini protank-2. Что-то я не разделил восторга в отзывах по поводу этого клиромайзера - какой-то привкус непонятный есть при курении, чем-то прогоркло-пластмассовым отдаёт моя малинка :) (парю на среднем значении, девайс новый). В начале парения вроде, как чистый аромат малины передает, хотя и слабоватый, но 5-7 затяжек и добавляется практически неуловимый запах пластмассового чернослива. Хрень какая-то короче. На родном текущем мне больше нравилось пользоваться устройством, а тут как бы на аналог не сорваться... И вообще хотел спросить: имеет ли какое-либо значение сопротивление испарителя, и если имеет, то какое будет оптимальным для этого аккумулятора.

  • Dmitry.B Senior Member
    офлайн
    Dmitry.B Senior Member

    1628

    10 лет на сайте
    пользователь #998170

    Профиль
    Написать сообщение

    1628
    # 8 августа 2014 08:52
    carazupa:

    Купил к этой сигарете mini protank-2. Что-то я не разделил восторга в отзывах по поводу этого клиромайзера - какой-то привкус непонятный есть при курении, чем-то прогоркло-пластмассовым отдаёт моя малинка :) (парю на среднем значении, девайс новый). В начале парения вроде, как чистый аромат малины передает, хотя и слабоватый, но 5-7 затяжек и добавляется практически неуловимый запах пластмассового чернослива. Хрень какая-то короче. На родном текущем мне больше нравилось пользоваться устройством, а тут как бы на аналог не сорваться... И вообще хотел спросить: имеет ли какое-либо значение сопротивление испарителя, и если имеет, то какое будет оптимальным для этого аккумулятора.

    Для начала: вскройте сменный элемент (голову) в протанке- потяните за тонкую трубку (голова установлена в базе!) Вы должны увидеть спираль!
    Иголкой, аккуратно поправите витку спирали!, так, что бы они не касались стенок корпуса, и были на одинаковом расстоянии друг от друга!
    Ещё можно добавить (сверху на спираль) кусочек кремнезёма или ваты.
    Удачи в наладке!

    За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
  • Arifunt Junior Member
    офлайн
    Arifunt Junior Member

    54

    11 лет на сайте
    пользователь #695964

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 6 сентября 2014 23:01 Редактировалось Arifunt, 4 раз(а).

    Нормальная сигарета за эти деньги. Но майзера для нормального парения хватает от силы на неделю, максимум - полторы (если вам важен вкус пара, конечно). Потом вкус становится диким - горьким и горелым. Прожиг не помогает и не помогал. Только ручная перемотка спирали с заменой шнурка, либо покупка нового киломайзера. Еще наблюдение - жидкости "Деканг" убивают испаритель в два дня спокойно. Все таки состав играет здесь ключевую роль.
    И для новичков - не забывайте тщательно встряхивать флакон жижи перед заправкой!
    Если пропадает вкус, то это значит что иссякает (или перегревается) аккумулятор - перегрев можно ощутить по температуре металлической вставке в районе кнопки. Дайте ему остыть минут 10.
    Управление напряжением - три раза подряд нажать на кнопку. Зеленый - низкое напряжение, синий - среднее, красный - высокое. Пятикратное нажатие - включение\выключение аккумулятора (для длительного хранения, например). Для дальних поездок следует иметь запасной аккум. Не забываем чистить и мыть + ТЩАТЕЛЬНО сушить детали. При смене аромата желательно менять и испаритель, потому что некоторые ароматы настолько ядрёные, что их вкус не уходит даже после пропаривания пяти миллилитров! И последнее - никогда не выпаривайте жидкость до конца. Старайтесь держать сигарету хотя бы наполовину заправленной. Как только заметили что нити фитиля начали "красить" жидкость - киломайзер под замену.
    Что-то меня сегодня прет - готов хоть статью написать. :)

  • Dmitry.B Senior Member
    офлайн
    Dmitry.B Senior Member

    1628

    10 лет на сайте
    пользователь #998170

    Профиль
    Написать сообщение

    1628
    # 18 сентября 2014 22:29


    для прокаливания спирали делаем как показано в видео выше на 1мин 47 сек(эту часть накручиваем на аккумулятор) и смотрим как это делать:
    (не обращаем внимание на устройство! Принцип для всех одинаков!)


    намотка спирали: ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРОВЕРИТЬ СОПРОТИВЛЕНИЕ!!!!!!!!
    ТАК
    или
    ТАК
    Или купить новый элемент!
    Arifunt:

    никогда не выпаривайте жидкость до конца

    Arifunt:

    держать сигарету хотя бы наполовину заправленной.

    Перед затяжкой, так как элемент нагрева(спираль) находится с верху, обмакните нить в жидкость! Поворотом самого клиромайзера! Нить должна быть всегда мокрой!

    Arifunt:

    И для новичков - не забывайте тщательно встряхивать флакон жижи перед заправкой!

    это мне не понятно - зачем. Может если пользуетесь "самозамесом" или для уверенности!

    Arifunt:

    При смене аромата желательно менять и испаритель, потому что некоторые ароматы настолько ядрёные, что их вкус не уходит даже после пропаривания пяти миллилитров!

    Да действительно есть жидкости с сильными ароматами, например кофе, можно промыть сам корпус и части клиромайзера в воде, а сменный элемент в спирте, после чего элемент просушить!
    ХОРОШЕГО ВСЕМ ПАРА!

    За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
  • firebar Member
    офлайн
    firebar Member

    232

    18 лет на сайте
    пользователь #37305

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 25 сентября 2014 17:36

    Мне понравилось. Попробовал впервые после обычных сигарет.крепости хватает,я люблю термояд.нету во рту табачно го послевкусия,но это наверное привыкнуть надо,может кому то и не понравится,мне то поф. Дыма много,только растворяется быстро ,но это же пар.в комнате запаха практически нет.

    no