Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #87230

    Профиль

    0
    # 7 мая 2007 11:58 Редактировалось teckbull, 193 раз(а).

    Рецепт Тамерлана
    Рецепт шеф-повара Вартана Санамянца

    Обзоры пользователей ветки:
    Отлично | Хорошо | Нормально | Плохо

    ►►► Карта заведений с шаурмой в Минске ◄◄◄
    "Grill Kebab" (Фроликова): Gal-Chi, stock-optom, Twik_Twik, GalChi, OV, Deft1000, OV, OV, Twik_Twik, teckbull, teckbull, Twik_Twik, OV, GalChi, OV, Twik_Twik, stock-optom; teckbull, Diablik, stock-optom, worm_gary, ilr, Горыныч, aleksey_k91, Argonian, GalChi
    "Grill Kebab" (Логойский):ILB
    "Кебаб-Хаус" (Монетка): AlexDead; _ZET, Ергалай, ILB
    "Мираж" (Монетка): PashkaMinsk128, shpilka, Trambon, ILB, ILB
    "Майя" (Монетка): 2220055, SoundiX, ILB, Mamont_Juve, Multe, ILB, saletech, PashkaMinsk128, stock-optom, Argonian, ILB, saleteh, _ZET, Argonian, Twik_Twik, alexey_k91, ILB, teckbull, ILB, alexey_k91, stock-optom, teckbull, alexey_k91, ILB, alexey_k91, OV, Twik_Twik, ILB
    "Кафе твоЁ" (Монетка): Alexdead, valerra1976
    "Экспресс" (Монетка): Mamont_Juve, Multe; teckbull
    "Эль-Буррито" (Монетка): Доставакин, GalChi, 2220055, stock-optom, stock-optom, Mamont_Juve, stock-optom, SoundiX, Twik_Twik, stock-optom, OV, Alexdead, Twik_Twik, SirJey, Trambon, ILB , teckbull, stock-optom
    "Весёлый Кебаб" (Волгоградская): Доставакин, Alexdead, ILB, Доставакин
    "Роял Кебаб" (Раковская): teckbull, ETEL, anisimau, Alexdead, Шрайк
    "Жвавы кухар" (Уручье): BreninSul
    "Doner King" (Пушкинская): Indax, PashkaMinsk128, Multe, G0rdonn; Framer
    "My Dear Kebab" (Немига): 1709517, stock-optom, LAMPARD, Argonian, Mamont_Juve, DeathInfector, alexey_k91, mrohau, stock-optom, SirJey; funpod
    "Plovberry": yehorav.valery, ILB
    "Мираж Карим" (Экспобел): valerra1976, coolesh, Mamont_Juve, Tреугольник; Multe
    "Cafe Italia" (Атлантик): Argonian, Горыныч, SirJey, saleteh, ILB
    "МирАли" (Атлантик): valerra1976, ILB, p1p3c, Доставакин
    Секретный вкус (Титан): Argonian, stock-optom
    "Донер Сити" (Монетка): Alexdead, Argonian, Донерсити
    "ОКафе" (Ома): Mamont_Juve, Indax, ОМА, ОМА
    "Doner Kebab" (Кольцова): 2220055
    "Куркума" (Восток): Доставакин, [u3]Nemiroff, Mamont_Juve Twik_Twik, ZloeOzi, ILB, ILB, ZloeOzi, ILB, ILB, ILB
    "Doner King" (Уманская): anisimau, DonerKing, DonerKing
    "Ахиллесова Пита": Diablik, Доставакин
    Другие заведения: Невский общепит (сеница), Куркума(КГ), Переход в Столице; ЛавашКебаб(есенина), ЛавашКебаб(Бровки), DonerKebab_лог22, "Завтрак", Шашлычная_экс., Вьетнамская кухня, пловрубай, Belvedere (ТЦ Замок), Завтрак 7/24 (Инст. кул.), Анталия (Атлантик), "Майя" (Экспобел), "Пицца Марио"


    Куратор темы - teckbull

  • Govard_103 Senior Member
    офлайн
    Govard_103 Senior Member

    19205

    16 лет на сайте
    пользователь #259756

    Профиль
    Написать сообщение

    19205
    # 20 апреля 2026 23:46
    БелЕвроВиза:

    Люди, вы что?

    Наверное люди разные? :-?

    Bury the pain. As I bury the knife in my body.
  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11840

    23 года на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11840
    # 21 апреля 2026 07:46
    БелЕвроВиза:

    Эта картинка напомнила мне жирнюще-блевотный соус, много соуса, который мне достался, разок попробовав. Пока читала статью, накатывал рвотный рефлекс, это просто ужас, а не шаурма. Как это вообще можно хвалить? Люди, вы что?

    Как можно что то вообще оценивать по разваленому на N-частей продукту?

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    23598

    16 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    23598
    # 21 апреля 2026 09:37
    ПИТъ:

    Как можно что то вообще оценивать по разваленому на N-частей продукту?

    так а как можно мясную с мидиями сравнивать.... и выносить результат что победил ктото тк больше понравилось....

  • Benjamin_ Senior Member
    офлайн
    Benjamin_ Senior Member

    1645

    15 лет на сайте
    пользователь #323890

    Профиль
    Написать сообщение

    1645
    # 21 апреля 2026 10:36
    Rutinka:

    я там недалеко проживаю и часто ходил туда. пока не насовали три раза подряд кожи жил хрящей, один раз прям отвратительно было.

    Я когда там бывал, попадал всегда на одну и ту же девушку на выдаче. И пока ждал видел как она общается с посетителями. И слышно что она говорит, после того как посетитель выходит на улицу. Так вот могу сказать, что человек действительно ответственно подходит к своей работе. И если кому то обещает "проследить, чтобы всё было не выжарено дочерна", то так и делает, хотя бы по диалогам это слышно. Но визуально утверждать не могу, т.к. сидел спиной.
    Возможно на другой смене и как то иначе всё.

    slon2003:

    Rutinka, Benjamin_, если про тот который в новом ТЦ на партизанк

    Не. Эта точка рядом с реактором, который на хоружей 29.

    Морж:

    Не читал, можно вывод?

    Нельзя. Вспомни как это и почитай. Твой бессвязный поток сознания же читает кто-то.

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    36775

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36775
    # 21 апреля 2026 12:00

    [censored by Grace-o: 3.5.18]

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • БелЕвроВиза Junior Member
    офлайн
    БелЕвроВиза Junior Member

    54

    5 лет на сайте
    пользователь #3280748

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 21 апреля 2026 17:45 Редактировалось БелЕвроВиза, 3 раз(а).
    ПИТъ:

    Как можно что то вообще

    просто на фото вид соуса, как был у меня, сопли, много жирных соплей :puke:
    мясо тоже не простое, оно двух видов, крупные куски с куриными хрящами, и второе, пересушеное, очень мелкоо порезаное. Смешано, замаскировано. Думала, что сделано это, чтобы не выбрасывать некондицию, и оказалась права.

  • StoneWolf Member
    офлайн
    StoneWolf Member

    337

    18 лет на сайте
    пользователь #120192

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 21 апреля 2026 20:15

    Был сегодня проездом на Комаровке и конечно же посетил "Грача" Второй раз пробовал шаурму в данном заведении. Что могу сказать....... 1)Шаурма как шаурма 2)Прошло семь часов и полёт нормальный 3)Уважаемый Benjamin, вы не очень честный человек, научитесь мыть руки и перестаньте постить посты из отхожего места.

  • Rusermanych Senior Member
    офлайн
    Rusermanych Senior Member

    1646

    4 года на сайте
    пользователь #3476515

    Профиль
    Написать сообщение

    1646
    # 21 апреля 2026 21:24 Редактировалось Rusermanych, 2 раз(а).
    БелЕвроВиза:

    просто на фото вид соуса, как был у меня, сопли, много жирных соплей

    Ну как вы описали, то точно :puke:
    У Грача брали?

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    StoneWolf:

    Прошло семь часов и полёт нормальный

    Рано радуетесь. У меня после Кафе Ретро чуть ли не через сутки не началось :D

  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    18863

    22 года на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    18863
    # 21 апреля 2026 21:37

    Это что, у меня через месяц.

  • БелЕвроВиза Junior Member
    офлайн
    БелЕвроВиза Junior Member

    54

    5 лет на сайте
    пользователь #3280748

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 21 апреля 2026 22:32
    Rusermanych:

    Ну как вы описали, то точно
    У Грача брали?

    Ес :)

  • Benjamin_ Senior Member
    офлайн
    Benjamin_ Senior Member

    1645

    15 лет на сайте
    пользователь #323890

    Профиль
    Написать сообщение

    1645
    # 21 апреля 2026 22:34
    StoneWolf:

    вы не очень честный человек

    конкретики можно? хотя бы один конкретный пример.
    но если это 2й акк моржа - тогда, пожалуйста, не надо :lol:

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    StoneWolf:

    Был сегодня проездом на Комаровке и конечно же посетил "Грача"

    когда уже этот наплыв родственников (ботов\фанатиков\троллей и т.д.) этого пассажира сгинет из этой ветки :-?

  • StoneWolf Member
    офлайн
    StoneWolf Member

    337

    18 лет на сайте
    пользователь #120192

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 21 апреля 2026 22:59
    Benjamin_:

    StoneWolf:

    вы не очень честный человек

    конкретики можно? хотя бы один конкретный пример.
    но если это 2й акк моржа - тогда, пожалуйста, не надо :lol:

    StoneWolf:

    Был сегодня проездом на Комаровке и конечно же посетил "Грача"

    когда уже этот наплыв родственников (ботов\фанатиков\троллей и т.д.) этого пассажира сгинет из этой ветки :-?

    1)Кто такой морж я не в курсе. 2)Я не родственник, не фанат шаурмы "У Грача" поскольку знаю точки лучше и уж тем более не тролль. 3) Извиняюсь за вышесказанное что вы не честный человек, вы просто душнила, который в теме не первый раз кидает на вентилятор сами знаете что. Будьте добрее к людям и вы удивитесь результатам.

  • Benjamin_ Senior Member
    офлайн
    Benjamin_ Senior Member

    1645

    15 лет на сайте
    пользователь #323890

    Профиль
    Написать сообщение

    1645
    # 22 апреля 2026 17:20
    StoneWolf:

    1)Кто такой морж я не в курсе. 2)Я не родственник, не фанат шаурмы "У Грача" поскольку знаю точки лучше и уж тем более не тролль. 3) Извиняюсь за вышесказанное что вы не честный человек, вы просто душнила, который в теме не первый раз кидает на вентилятор сами знаете что. Будьте добрее к людям и вы удивитесь результатам.

    Да, к сожалению, в современном мире очень часто происходит подмена понятий.
    И теперь все прагматики именуют душнилами :rotate:
    Но к шаурме это не относится. Пойду сегодня ещё чего нибудь в дамасской точке потестирую 😉
    Там не траванут 😊

  • БелЕвроВиза Junior Member
    офлайн
    БелЕвроВиза Junior Member

    54

    5 лет на сайте
    пользователь #3280748

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 24 апреля 2026 18:43

    Сегодня шла мимо вороны, очереди нет, один человек сидел в летней зоне, и один был у раздачи. Копоть на всю комаровку.

  • Rusermanych Senior Member
    офлайн
    Rusermanych Senior Member

    1646

    4 года на сайте
    пользователь #3476515

    Профиль
    Написать сообщение

    1646
    # 24 апреля 2026 20:06
    БелЕвроВиза:

    Сегодня шла мимо вороны, очереди нет, один человек сидел в летней зоне, и один был у раздачи. Копоть на всю комаровку.

    Люблю в яндексе отзывы почитать, но только фильтр "по новизне" поставить. Одна-две звезды в каждом третьем отзыве, но в итоге пять звезд все равно :D

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    23598

    16 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    23598
    # 24 апреля 2026 20:15 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    Rusermanych:

    БелЕвроВиза:

    Сегодня шла мимо вороны, очереди нет, один человек сидел в летней зоне, и один был у раздачи. Копоть на всю комаровку.

    Люблю в яндексе отзывы почитать, но только фильтр "по новизне" поставить. Одна-две звезды в каждом третьем отзыве, но в итоге пять звезд все равно :D

    тоже после прочтения тут на форуме заглядываю, как там все отлично и безопасно. Последняя неделя выдалась ужасной у них, место курицы стали добавлять вкрапления фарша и заливают все соусом... Новая фишка.

  • ZooL Senior Member
    офлайн
    ZooL Senior Member

    843

    19 лет на сайте
    пользователь #79234

    Профиль
    Написать сообщение

    843
    # 25 апреля 2026 10:42
    ZooL:

    Попробовал сегодня 18 кебаб, который на уманской на месте где когда-то был донер кинг. Брал азию. Так вот, по вкусу было очень интересно. Вроде самая обычная шаурма где вместо обычной капусты добавлена пикинская, но вот добавление кунжутного масла прям сыграло. Его там немного было, но оно давало такое послевкусие, как будто ешь какую-то булку из макдональдса. Получилась по вкусу обычная шаурма с послевкусием макдональдса. И вот это послевкусие было прям неожиданно приятным. Корочем вроде как самая обычная шарума, но интересное впечатление оставила.

    Взял вчера снова ее же, и заметил то, что пропустил в прошлый раз. В шаурму была добавлена свежая зелень, вроде лук и укроп. Укроп в шаурме, Карл.

    По поводу отзывов яндекса. Когда-то давно фоткал магазин друга и выкладывал это фото в отзыв на яндексе. Так вот, у меня показывает что это фото просмотрели 27000 раз, а у друга в админке магазина тот же яндекс показывает что это фото было просмотрено 15000. И кому верить?

  • Shpodrik Senior Member
    офлайн
    Shpodrik Senior Member

    5939

    20 лет на сайте
    пользователь #42823

    Профиль
    Написать сообщение

    5939
    # 25 апреля 2026 10:57 Редактировалось Shpodrik, 1 раз.
    ZooL:

    Укроп в шаурме

    что уже с укропом не так? хорошо сочетается со всем, с тем же свежим огурцом. Картошка фри в шаурме не смущает, однако, укроп :-?

  • ZooL Senior Member
    офлайн
    ZooL Senior Member

    843

    19 лет на сайте
    пользователь #79234

    Профиль
    Написать сообщение

    843
    # 25 апреля 2026 11:18 Редактировалось ZooL, 1 раз.
    Shpodrik:

    ZooL:

    Укроп в шаурме

    что уже с укропом не так? хорошо сочетается со всем, с тем же свежим огурцом. Картошка фри в шаурме не смущает, однако, укроп :-?

    Даже не знаю, для меня укроп это что-то исконно русское, а шаурма ближе к востоку. Я как-то больше ожидаю там например зиру увидеть чем укроп.

  • Shpodrik Senior Member
    офлайн
    Shpodrik Senior Member

    5939

    20 лет на сайте
    пользователь #42823

    Профиль
    Написать сообщение

    5939
    # 25 апреля 2026 11:27 Редактировалось Shpodrik, 5 раз(а).
    ZooL:

    зиру

    осталось шаурму с пловом сделать

    С сайта Папа донер про состав шаурмы Свежая зелень. Это следующий элемент в составе шаурмы. Для различных вариантов донеров используется самая разная зелень: от петрушки и укропа до зелёного лука и пекинской капусты.

    ZooL:

    укроп это что-то исконно русское

    да а гамбургер чисто американское, однако в Шанхае большинство бургеров заточены под вкус китайцев с этим невозможным ядерным запахом специй
    или в Грузии..попробуй еще отыщи блюдо без кинзы..даже если скажешь без кинзы - все равно она там будет)))))))))