Ответить
  • -aa- Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    -aa- Senior Member Автор темы

    1492

    17 лет на сайте
    пользователь #87230

    Профиль
    Написать сообщение

    1492
    # 7 мая 2007 11:58 Редактировалось teckbull, 190 раз(а).


    ►►► Карта заведений с шаурмой в Минске ◄◄◄

    Рецепт Тамерлана
    Рецепт шеф-повара Вартана Санамянца

    Обзоры пользователей ветки:
    Отлично | Хорошо | Нормально | Плохо

    "Grill Kebab" (Фроликова): Gal-Chi, stock-optom, Twik_Twik, GalChi, OV, Deft1000, OV, OV, Twik_Twik, teckbull, teckbull, Twik_Twik, OV, GalChi, OV, Twik_Twik, stock-optom; teckbull, Diablik, stock-optom, worm_gary, ilr, Горыныч, aleksey_k91, Argonian, GalChi
    "Grill Kebab" (Логойский):ILB
    "Кебаб-Хаус" (Монетка): AlexDead; _ZET, Ергалай, ILB
    "Мираж" (Монетка): PashkaMinsk128, shpilka, Trambon, ILB, ILB
    "Майя" (Монетка): 2220055, SoundiX, ILB, Mamont_Juve, Multe, ILB, saletech, PashkaMinsk128, stock-optom, Argonian, ILB, saleteh, _ZET, Argonian, Twik_Twik, alexey_k91, ILB, teckbull, ILB, alexey_k91, stock-optom, teckbull, alexey_k91, ILB, alexey_k91, OV, Twik_Twik, ILB
    "Кафе твоЁ" (Монетка): Alexdead, valerra1976
    "Экспресс" (Монетка): Mamont_Juve, Multe; teckbull
    "Эль-Буррито" (Монетка): Доставакин, GalChi, 2220055, stock-optom, stock-optom, Mamont_Juve, stock-optom, SoundiX, Twik_Twik, stock-optom, OV, Alexdead, Twik_Twik, SirJey, Trambon, ILB , teckbull, stock-optom
    "Весёлый Кебаб" (Волгоградская): Доставакин, Alexdead, ILB, Доставакин
    "Роял Кебаб" (Раковская): teckbull, ETEL, anisimau, Alexdead, Шрайк
    "Жвавы кухар" (Уручье): BreninSul
    "Doner King" (Пушкинская): Indax, PashkaMinsk128, Multe, G0rdonn; Framer
    "My Dear Kebab" (Немига): 1709517, stock-optom, LAMPARD, Argonian, Mamont_Juve, DeathInfector, alexey_k91, mrohau, stock-optom, SirJey; funpod
    "Plovberry": yehorav.valery, ILB
    "Мираж Карим" (Экспобел): valerra1976, coolesh, Mamont_Juve, Tреугольник; Multe
    "Cafe Italia" (Атлантик): Argonian, Горыныч, SirJey, saleteh, ILB
    "МирАли" (Атлантик): valerra1976, ILB, p1p3c, Доставакин
    Секретный вкус (Титан): Argonian, stock-optom
    "Донер Сити" (Монетка): Alexdead, Argonian, Донерсити
    "ОКафе" (Ома): Mamont_Juve, Indax, ОМА, ОМА
    "Doner Kebab" (Кольцова): 2220055
    "Куркума" (Восток): Доставакин, [u3]Nemiroff, Mamont_Juve Twik_Twik, ZloeOzi, ILB, ILB, ZloeOzi, ILB, ILB, ILB
    "Doner King" (Уманская): anisimau, DonerKing, DonerKing
    "Ахиллесова Пита": Diablik, Доставакин
    Другие заведения: Невский общепит (сеница), Куркума(КГ), Переход в Столице; ЛавашКебаб(есенина), ЛавашКебаб(Бровки), DonerKebab_лог22, "Завтрак", Шашлычная_экс., Вьетнамская кухня, пловрубай, Belvedere (ТЦ Замок), Завтрак 7/24 (Инст. кул.), Анталия (Атлантик), "Майя" (Экспобел), "Пицца Марио"


    телефоны доставок

  • Parhim13 Senior Member
    офлайн
    Parhim13 Senior Member

    608

    12 лет на сайте
    пользователь #483543

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 21 марта 2024 10:17
    slon2003:

    Seannor:

    Майя с Комаровки говорят с 1го апреля всё, передает бизнес другим людям.

    в будний в обед когда тарелку брал, обычно я с коллегой одни были, пока ели (а это мин 30), максимум еще 1-2 клиента... Редко подходили еще брали, а в будни это час-пик, грубо....
    З.ы. что другое странно, вкусный кебеб на московском, открыл рядом вторую точку... Вот что так это не пойму, 1 был положительный отзыв в ветке, все остальные (как и я) отрицательные... Тупо хрючево майонезное, холодное и рвущееся и толком без вкуса... Пробовал в начале пути, в середине (без изменения)... А тут....

    Вы как-то редко заходите в вкусный кебаб) плевать им на ваши пару отзывов) яж уже писал, ем их почти каждую неделю, в еврик этот захожу пару раз на неделе - в ВК всегда аншлаг. очередь по 20-30 минут, в час пик - 30-40. поэтому наверно и открыли вторую точку рядом...
    так что, не думаю, что мнение нескольких человек из форума, как-то влияет на их посещаемость.
    ВК - топ на Московском районе, не удивлюсь, если и из других районов приезжают потестить.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 21 марта 2024 10:19
    Parhim13:

    плевать им на ваши пару отзывов) яж уже писал, ем их почти каждую неделю

    аналогично, все кто там был все плевались... Как и тут, кроме Вас....

    Parhim13:

    ВК - топ на Московском районе, не удивлюсь, если и из других районов приезжают потестить.

    :trollface: ну ну

  • Parhim13 Senior Member
    офлайн
    Parhim13 Senior Member

    608

    12 лет на сайте
    пользователь #483543

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 21 марта 2024 10:21
    slon2003:

    Parhim13:

    плевать им на ваши пару отзывов) яж уже писал, ем их почти каждую неделю

    аналогично, все кто там был все плевались... Как и тут, кроме Вас....

    Parhim13:

    ВК - топ на Московском районе, не удивлюсь, если и из других районов приезжают потестить.

    :trollface: ну ну

    ну а как вы объясните такую дикую посещаемость?
    было бы говно - никто б не брал.
    а так, в кфс всегда пусто, пару заказов...в ВК - аншлаг...причем даже при двух открытых точках.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 21 марта 2024 10:24 Редактировалось slon2003, 2 раз(а).
    Parhim13:

    Вы как-то редко заходите в вкусный кебаб) плевать им на ваши пару отзывов) яж уже писал, ем их почти каждую неделю, в еврик этот захожу пару раз на неделе - в ВК всегда аншлаг. очередь по 20-30 минут, в час пик - 30-40. поэтому наверно и открыли вторую точку рядом...
    так что, не думаю, что мнение нескольких человек из форума, как-то влияет на их посещаемость.
    ВК - топ на Московском районе, не удивлюсь, если и из других районов приезжают потестить.

    так только вы и хвалите уже несколько лет, остальные отзывы далеко от даже хорошей :trollface: https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=661072&p=112492558#p112491761 (# 11 ноября 2022 10:14 сообщение)
    даже ваш коллега чуть не блеванул....

  • baklanius Senior Member
    офлайн
    baklanius Senior Member

    13600

    12 лет на сайте
    пользователь #504252

    Профиль
    Написать сообщение

    13600
    # 21 марта 2024 10:24
    Parhim13:

    ну а как вы объясните такую дикую посещаемость?

    в папа донер тоже всегда аншлаг, я бы их топом не назвал))) но пипл хавает

    И снова паровозы, колеса, дороги...
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 21 марта 2024 10:26 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    Parhim13:

    ну а как вы объясните такую дикую посещаемость?

    ... народу все равно что хавать, главное большое и дзёшева... Рядом есть магазин, там очень высокая посещаемость определнным контингентом... Что бы не открывали с торговых сетей с утра и до позднего вечера крэпкае берут.

    baklanius:

    Parhim13:

    ну а как вы объясните такую дикую посещаемость?

    в папа донер тоже всегда аншлаг, я бы их топом не назвал))) но пипл хавает

    так на районе в шаговой реально и в пиве и ВВШ рядом, где реально лучше...
    что интересно рейтин 4.6 на яндексе, но если читать отзывы, то написанных больше негативных и подтверждающих что тут писалось... Т.е. 5ку видно ставят неглядя, как запрашивает яндекс.

  • Parhim13 Senior Member
    офлайн
    Parhim13 Senior Member

    608

    12 лет на сайте
    пользователь #483543

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 21 марта 2024 10:33 Редактировалось Parhim13, 1 раз.

    slon2003, в пиве от меня уже не в шаговой доступности, брал там пару раз, не стоит того, чтобы специально туда ездить.
    ВВШ это что и где?
    кстати, еще есть на гиппо на горецкого Шаурма мира, тоже периодически беру, вроде норм, но не вкусно...ВК хоть и хрючево и рвется но капец как вкусно.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 21 марта 2024 10:38 Редактировалось slon2003, 4 раз(а).
    Parhim13:

    ВВШ это что и где?

    еврик\таир,улица Алибегова, 13к1. Не лучшая, середнячёк, но лучше ВК, там хоть мясо при готовке пахнет приготовленным, а не вареное как в вкусном, не заливают с верхом все соусом, и лаваш не расползается... Пол года назад поменялся владелец, но вроде норм, держаться.
    Т.е. понятно что вкусы все разные, но ВК просто по всем фронтам хрючево.

    Добавлено спустя 30 секунд

    Parhim13:

    на гиппо на горецкого

    там не пробовал, интересно тоже, недалеко...
    А па ВК, вполне что многим удобно что пока готовят можно сходит в магаз, кто за продуктами, кто пива набрать...
    З.ы. о, вспомнил, пойду за табаком в кальян зайду на рынок :) а то на выходных скурили... ветер на Минском море ооочень помог :( экстримальный кальян и шашлык...

    Добавлено спустя 31 минута 37 секунд

    Parhim13:

    в пиве от меня уже не в шаговой доступности,

    Ну весь ЮЗ тут пешком небольшой... хотя кому как...

  • meedee Senior Member
    офлайн
    meedee Senior Member

    1287

    14 лет на сайте
    пользователь #216947

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 21 марта 2024 12:39
    Parhim13:

    Вы как-то редко заходите в вкусный кебаб) плевать им на ваши пару отзывов) яж уже писал, ем их почти каждую неделю, в еврик этот захожу пару раз на неделе - в ВК всегда аншлаг. очередь по 20-30 минут, в час пик - 30-40. поэтому наверно и открыли вторую точку рядом...
    так что, не думаю, что мнение нескольких человек из форума, как-то влияет на их посещаемость.
    ВК - топ на Московском районе, не удивлюсь, если и из других районов приезжают потестить.

    Проходил пару раз мимо этой точки, в этом году, и не видел никакой очереди. (1-2 человека тёрлись).
    Мне там шаурма сильно не понравилась (брал очень давно и нет желания повторять).
    Я конечно понимаю, что вкусы у всех разные (мне например и майя не нравиться, хотя ее скрутку я считаю эталонной).

  • Parhim13 Senior Member
    офлайн
    Parhim13 Senior Member

    608

    12 лет на сайте
    пользователь #483543

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 21 марта 2024 13:14 Редактировалось Parhim13, 1 раз.
    meedee:

    Parhim13:

    Вы как-то редко заходите в вкусный кебаб) плевать им на ваши пару отзывов) яж уже писал, ем их почти каждую неделю, в еврик этот захожу пару раз на неделе - в ВК всегда аншлаг. очередь по 20-30 минут, в час пик - 30-40. поэтому наверно и открыли вторую точку рядом...
    так что, не думаю, что мнение нескольких человек из форума, как-то влияет на их посещаемость.
    ВК - топ на Московском районе, не удивлюсь, если и из других районов приезжают потестить.

    Проходил пару раз мимо этой точки, в этом году, и не видел никакой очереди. (1-2 человека тёрлись).
    Мне там шаурма сильно не понравилась (брал очень давно и нет желания повторять).
    Я конечно понимаю, что вкусы у всех разные (мне например и майя не нравиться, хотя ее скрутку я считаю эталонной).

    тереться могут и пару человек, вы зайдите и спросите сколько ожидать) + гляньте на табло, там обычно 20-30 заказов в ожидании.
    при чем, как сказали на второй точке, у них можно заказывать то же меню, что и на первой. по умолчанию, у них другие виды.
    п.с. буквально в пятницу брал на второй точке...да всё тоже самое...жира пол пакета белого вытекло, порвалось всё к херам...чуть ли не в душ после неё нужно идти, но вкусно, капец) брал американскую.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 21 марта 2024 14:42 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    Parhim13:

    п.с. буквально в пятницу брал на второй точке...да всё тоже самое...жира пол пакета белого вытекло, порвалось всё к херам...чуть ли не в душ после неё нужно идти, но вкусно, капец) брал американскую

    :puke: не, я лучше как нибудь мимо...
    Upd. Худшая реклама...

  • Parhim13 Senior Member
    офлайн
    Parhim13 Senior Member

    608

    12 лет на сайте
    пользователь #483543

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 21 марта 2024 14:48
    slon2003:

    Parhim13:

    п.с. буквально в пятницу брал на второй точке...да всё тоже самое...жира пол пакета белого вытекло, порвалось всё к херам...чуть ли не в душ после неё нужно идти, но вкусно, капец) брал американскую

    :puke: не, я лучше как нибудь мимо...

    наверно чисто в моем случае она заходит на ура, ибо всегда беру и ем дома. даже если взять и там где сесть поесть или не дай бог на улице, то да, проклянешь её всем чем можно и пох будет какая она там вкусная)

  • Bubbles___ Junior Member
    офлайн
    Bubbles___ Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #711135

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 21 марта 2024 20:17
    Parhim13:

    наверно чисто в моем случае она заходит на ура, ибо всегда беру и ем дома. даже если взять и там где сесть поесть или не дай бог на улице, то да, проклянешь её всем чем можно и пох будет какая она там вкусная)

    надену плащ от дождя и заеду в ВК))) может просто удачное расположение точки,к примеру шаурма «ноу нэйм» на казинца круг,людей тьма,до открытия уже стоит 5-6 человек,готовят шаву ниже среднего,ничего не видно в окне,но шишка большая,кассиры хамки.Локация очень сильно решает

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4974

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4974
    # 22 марта 2024 10:06

    Зеленый Луг
    Логойский тр 19. Крафтовая шаурма. Как была дном, так и осталась. Проходите мимо. Или вперед один дом пройдите. Детский Мир (там не русский готовит) Продукт жирнинький, нажеристый и вполне вкусный. Лука не жалеет, острая вполне острая. Или назад один дом. Возле соседей. Беру "больше мяса" очень ничего.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • alkatel Senior Member
    офлайн
    alkatel Senior Member

    1766

    17 лет на сайте
    пользователь #89575

    Профиль
    Написать сообщение

    1766
    # 22 марта 2024 11:19

    А на Щорса Крафтовая шаурма очень хороша.

    Карл у Клары угнал Камаро, а Клара у Карла угнала Корвет.
  • saleteh Senior Member
    офлайн
    saleteh Senior Member

    782

    10 лет на сайте
    пользователь #1153108

    Профиль
    Написать сообщение

    782
    # 22 марта 2024 11:52
    ZloeOzi:

    Зеленый Луг
    Логойский тр 19. Крафтовая шаурма. Как была дном, так и осталась. Проходите мимо. Или вперед один дом пройдите. Детский Мир (там не русский готовит) Продукт жирнинький, нажеристый и вполне вкусный. Лука не жалеет, острая вполне острая. Или назад один дом. Возле соседей. Беру "больше мяса" очень ничего.

    Я прошлым летом все ходил мимо присматривался так сказать, и однажды рискнул...
    Итог мягко говоря траванулся, хорошо что хоть без серьезных последствий.
    От крафтовой шаурмы там только название.

  • and Senior Member
    офлайн
    and Senior Member

    2329

    22 года на сайте
    пользователь #342

    Профиль
    Написать сообщение

    2329
    # 22 марта 2024 11:57

    там же проверенная подкова, зачем эти эксперименты :-?

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4974

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4974
    # 22 марта 2024 12:02
    and:

    там же проверенная подкова, зачем эти эксперименты :-?

    Дальше и очереди там по 30-40 мин. А так да, подкова ТОП Зеленого Луга.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • baklanius Senior Member
    офлайн
    baklanius Senior Member

    13600

    12 лет на сайте
    пользователь #504252

    Профиль
    Написать сообщение

    13600
    # 22 марта 2024 12:07
    ZloeOzi:

    очереди там по 30-40 мин

    через приложение заказываю, 15-20 минут и готово обычно

    И снова паровозы, колеса, дороги...
  • FORELKA Member
    офлайн
    FORELKA Member

    496

    14 лет на сайте
    пользователь #203603

    Профиль
    Написать сообщение

    496
    # 22 марта 2024 16:37
    ZloeOzi:

    ... Возле соседей. Беру "больше мяса" очень ничего.

    По моему, лучшее предложение в радиусе 2 км.