Ответить
  • -aa- Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    -aa- Senior Member Автор темы

    1492

    17 лет на сайте
    пользователь #87230

    Профиль
    Написать сообщение

    1492
    # 7 мая 2007 11:58 Редактировалось teckbull, 190 раз(а).


    ►►► Карта заведений с шаурмой в Минске ◄◄◄

    Рецепт Тамерлана
    Рецепт шеф-повара Вартана Санамянца

    Обзоры пользователей ветки:
    Отлично | Хорошо | Нормально | Плохо

    "Grill Kebab" (Фроликова): Gal-Chi, stock-optom, Twik_Twik, GalChi, OV, Deft1000, OV, OV, Twik_Twik, teckbull, teckbull, Twik_Twik, OV, GalChi, OV, Twik_Twik, stock-optom; teckbull, Diablik, stock-optom, worm_gary, ilr, Горыныч, aleksey_k91, Argonian, GalChi
    "Grill Kebab" (Логойский):ILB
    "Кебаб-Хаус" (Монетка): AlexDead; _ZET, Ергалай, ILB
    "Мираж" (Монетка): PashkaMinsk128, shpilka, Trambon, ILB, ILB
    "Майя" (Монетка): 2220055, SoundiX, ILB, Mamont_Juve, Multe, ILB, saletech, PashkaMinsk128, stock-optom, Argonian, ILB, saleteh, _ZET, Argonian, Twik_Twik, alexey_k91, ILB, teckbull, ILB, alexey_k91, stock-optom, teckbull, alexey_k91, ILB, alexey_k91, OV, Twik_Twik, ILB
    "Кафе твоЁ" (Монетка): Alexdead, valerra1976
    "Экспресс" (Монетка): Mamont_Juve, Multe; teckbull
    "Эль-Буррито" (Монетка): Доставакин, GalChi, 2220055, stock-optom, stock-optom, Mamont_Juve, stock-optom, SoundiX, Twik_Twik, stock-optom, OV, Alexdead, Twik_Twik, SirJey, Trambon, ILB , teckbull, stock-optom
    "Весёлый Кебаб" (Волгоградская): Доставакин, Alexdead, ILB, Доставакин
    "Роял Кебаб" (Раковская): teckbull, ETEL, anisimau, Alexdead, Шрайк
    "Жвавы кухар" (Уручье): BreninSul
    "Doner King" (Пушкинская): Indax, PashkaMinsk128, Multe, G0rdonn; Framer
    "My Dear Kebab" (Немига): 1709517, stock-optom, LAMPARD, Argonian, Mamont_Juve, DeathInfector, alexey_k91, mrohau, stock-optom, SirJey; funpod
    "Plovberry": yehorav.valery, ILB
    "Мираж Карим" (Экспобел): valerra1976, coolesh, Mamont_Juve, Tреугольник; Multe
    "Cafe Italia" (Атлантик): Argonian, Горыныч, SirJey, saleteh, ILB
    "МирАли" (Атлантик): valerra1976, ILB, p1p3c, Доставакин
    Секретный вкус (Титан): Argonian, stock-optom
    "Донер Сити" (Монетка): Alexdead, Argonian, Донерсити
    "ОКафе" (Ома): Mamont_Juve, Indax, ОМА, ОМА
    "Doner Kebab" (Кольцова): 2220055
    "Куркума" (Восток): Доставакин, [u3]Nemiroff, Mamont_Juve Twik_Twik, ZloeOzi, ILB, ILB, ZloeOzi, ILB, ILB, ILB
    "Doner King" (Уманская): anisimau, DonerKing, DonerKing
    "Ахиллесова Пита": Diablik, Доставакин
    Другие заведения: Невский общепит (сеница), Куркума(КГ), Переход в Столице; ЛавашКебаб(есенина), ЛавашКебаб(Бровки), DonerKebab_лог22, "Завтрак", Шашлычная_экс., Вьетнамская кухня, пловрубай, Belvedere (ТЦ Замок), Завтрак 7/24 (Инст. кул.), Анталия (Атлантик), "Майя" (Экспобел), "Пицца Марио"


    телефоны доставок

  • snap72 Member
    офлайн
    snap72 Member

    217

    14 лет на сайте
    пользователь #250715

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 6 февраля 2024 14:22 Редактировалось snap72, 2 раз(а).

    На Притыцкого,142 в GRILL KEBAB раз в неделю беру питу с омлетом-мне очень заходит.Пробовал там и шаурму с омлетом,но в "пите" намного вкуснее.При покупке клиента заносят в базу и ты автоматом копишь на бонусную шаурму.(вроде десятая).

    SNAP MIZANTROP
  • Bubbles___ Junior Member
    офлайн
    Bubbles___ Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #711135

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 7 февраля 2024 17:23

    В гриль кебаб тоже кушаю,цены сейчас вообще упали 7 руб стандарт большая 10 Карл!!! Думал хрючево будет,вроде норм брал в уручье.Еще вроде приложение скидка 30% на первый заказ,это что шава 5 руб стоит как в 5 лет назад?)

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15248

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15248
    # 7 февраля 2024 20:29
    Bubbles___:

    В гриль кебаб тоже кушаю,цены сейчас вообще упали 7 руб стандарт большая 10 Карл!!! Думал хрючево будет,вроде норм брал в уручье.Еще вроде приложение скидка 30% на первый заказ,это что шава 5 руб стоит как в 5 лет назад?)

    Сегодня был попробовать на КГ, взял премиум с чесночным соусом, с одной стороны норм, более менее классика. Но попались 2 больших тянущихся шкурки. У коллеги 1 шкурка...
    А так для маленькой размер норм на обеденный перекус.

  • utilizard Member
    офлайн
    utilizard Member

    316

    16 лет на сайте
    пользователь #111044

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 8 февраля 2024 16:01 Редактировалось utilizard, 1 раз.

    Про грилькебаб видео нашёл. Сегодня сходил на Немига 5 в их заведение. В районе 15:00 был, как раз когда толпа обеденная разошлась. Взял за 7 рублей. Заявленный вес 400гр., по факту 420гр. Курица была не сухая, соуса было достаточно, скрутка плотная, огурцы на месте. Вкусно поел. Остался доволен.

  • saleteh Senior Member
    офлайн
    saleteh Senior Member

    807

    10 лет на сайте
    пользователь #1153108

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 8 февраля 2024 16:24

    На Победителей возле Галереи открылась их новая точка.
    Брал три дня подряд острую чили - ничего плохого не скажу.
    Мяса мне кажется маловато, но у них же все по весам))

  • Bubbles___ Junior Member
    офлайн
    Bubbles___ Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #711135

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 8 февраля 2024 20:27

    Судя по отзывам и новым точкам стараются,в отличие от других сетевых заведений

  • Oleg___ Senior Member
    офлайн
    Oleg___ Senior Member

    1386

    17 лет на сайте
    пользователь #82934

    Профиль
    Написать сообщение

    1386
    # 8 февраля 2024 21:08 Редактировалось Oleg___, 1 раз.

    Кто брал на пробу в кафе Жанчик, отпишитесь. Расширяются, уже 5 точек, очень хорошие отзывы в интернете по точке на цнянке, но больше конечно интересуют отзывы по червякова и Щедрина

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    15248

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    15248
    # 8 февраля 2024 22:37
    Bubbles___:

    Судя по отзывам и новым точкам стараются,в отличие от других сетевых заведений

    ну как сказать, год назад на вокзале вообще по вкусу каждый раз все разное... Да и в среду на КГ шкурки недожаренные... Так что не сильно стараются.

  • Kostas511 Senior Member
    офлайн
    Kostas511 Senior Member

    797

    16 лет на сайте
    пользователь #130450

    Профиль
    Написать сообщение

    797
    # 9 февраля 2024 09:54
    Bubbles___:

    Судя по отзывам и новым точкам стараются,в отличие от других сетевых заведений

    Еще бы перестали вонючую ЗИРУ добавлять, и вообще было бы круто)

  • and Senior Member
    офлайн
    and Senior Member

    2353

    23 года на сайте
    пользователь #342

    Профиль
    Написать сообщение

    2353
    # 9 февраля 2024 11:23 Редактировалось and, 1 раз.
    Oleg___:

    Жанчик, ...... интересуют отзывы по червякова

    был там однажды начитавшись отзывов. Зря потратил время - не понравилось. Был давно, все меняется, конечно, но впечатление осталось такое, что в заведении с таким названием никогда ничего не куплю.

  • FORELKA Senior Member
    офлайн
    FORELKA Senior Member

    520

    14 лет на сайте
    пользователь #203603

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 9 февраля 2024 12:17

    Я смотрю у новых бизнесменов шаурмистов один подход... запустить убогую рекламу в соцсетях и форумах, создать шум...и в течение года опуститься на дно.
    Мне думается, что не стого начинают....создать отличный продукт и держать качество и в течение полугода народ повалит, вот надёжный и устойчивый бизнес.
    Поколение тик тока....30 секунд и все)

  • baklanius Senior Member
    офлайн
    baklanius Senior Member

    13798

    12 лет на сайте
    пользователь #504252

    Профиль
    Написать сообщение

    13798
    # 9 февраля 2024 12:20
    FORELKA:

    Поколение тик тока....30 секунд и все)

    улыбнуло)

    И снова паровозы, колеса, дороги...
  • dimkahome Member
    офлайн
    dimkahome Member

    172

    14 лет на сайте
    пользователь #253621

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 10 февраля 2024 07:08 Редактировалось dimkahome, 4 раз(а).
    Oleg___:

    Кто брал на пробу в кафе Жанчик, отпишитесь. Расширяются, уже 5 точек, очень хорошие отзывы в интернете по точке на цнянке, но больше конечно интересуют отзывы по червякова и Щедрина

    Очень посредственный продукт, моя оценка 5 из 10. Покупал раза 4 на Червякова, около Дворца Молодёжи, так как привожу туда дочку. Мясо вареное, белое, в классической - дешевый кетчунез в качестве соуса. С соусом Гриль чуть поинтереснее вкус. Также все разы была холодная внутри, несмотря на просьбы погреть подольше и отсутствие других клиентов. Возможно у них какие-то проблемы с грилем.
    Из хорошего - дают брелок, который пищит, когда заказ готов, удобно)
    Про Гриль Кебаб - посты выше очень похожи на пиар ход от хозяев этой сети, как и подметил FORELKA. Можете посмотреть в истории моих постов фото шавы с ГК, там жесть. Не верю, что прям вдруг они стали белые и пушистые

  • saleteh Senior Member
    офлайн
    saleteh Senior Member

    807

    10 лет на сайте
    пользователь #1153108

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 10 февраля 2024 10:38
    dimkahome:

    Oleg___:

    Кто брал на пробу в кафе Жанчик, отпишитесь. Расширяются, уже 5 точек, очень хорошие отзывы в интернете по точке на цнянке, но больше конечно интересуют отзывы по червякова и Щедрина

    Очень посредственный продукт, моя оценка 5 из 10. Покупал раза 4 на Червякова, около Дворца Молодёжи, так как привожу туда дочку. Мясо вареное, белое, в классической - дешевый кетчунез в качестве соуса. С соусом Гриль чуть поинтереснее вкус. Также все разы была холодная внутри, несмотря на просьбы погреть подольше и отсутствие других клиентов. Возможно у них какие-то проблемы с грилем.
    Из хорошего - дают брелок, который пищит, когда заказ готов, удобно)
    Про Гриль Кебаб - посты выше очень похожи на пиар ход от хозяев этой сети, как и подметил FORELKA. Можете посмотреть в истории моих постов фото шавы с ГК, там жесть. Не верю, что прям вдруг они стали белые и пушистые

    Вы ошибаетесь на счёт пиар хода. Был период когда они реально жесть крутили, я писал об этом тут. Но в последнее время у них более менее все стабильно стало.

  • FORELKA Senior Member
    офлайн
    FORELKA Senior Member

    520

    14 лет на сайте
    пользователь #203603

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 10 февраля 2024 11:03 Редактировалось FORELKA, 2 раз(а).

    Помню...
    первый раз зашёл на форум и как наивный юноша поверил в людей.
    Взял друзей "экспертов" и поехали мы к 6 больнице, испытать гастрономический оргазм от нахваливаемой тогда на форуме, точки с шаурмой.
    По дороге я был весел, возбужден как алкоголик после обеда, который знает, что вечером напьется. Расхваливал новую точку приводя аргументы от "авторитетов" .....
    Получили заказ и я в определенном плане стал в тот момент полноценным мужчиной и понял, что не все люди честные и мир бывает злым и обманчивым.
    Друзья-"эксперты", похоже также преодолели возрастной психологический кризис.
    Дубовый лаваш, вареное мясо со сковородки, магазинный майонез с чесноком, вот что хорошего помниться из того дня.
    Прошли годы...
    И сегодня тут говорят, что они " встали с колен" и начали делать почти как раньше!!! Я счастлив...

  • zmiter_v Linux Team
    офлайн
    zmiter_v Linux Team

    3805

    16 лет на сайте
    пользователь #132632

    Профиль
    Написать сообщение

    3805
    # 10 февраля 2024 11:35

    У FORELKA, комплекс по отношению к ГК. Не понятно чем он вызван, или есть скрытые причины, или ему реально не повезло. Хотя он писал, что пытался несколько раз и с даже с друзьями. :-?
    Да на сегодняшний день это достаточно средний продукт, но явно не заслуживающий хейта, впрочем пожалуй и хайпа.
    Но во времена возникновения, пока была одна, а затем и две точки, продукт был высший. А вот как пошла сеть, то увы...

  • FORELKA Senior Member
    офлайн
    FORELKA Senior Member

    520

    14 лет на сайте
    пользователь #203603

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 10 февраля 2024 11:42

    zmiter_v
    А что там было высшего? Что Вам помнится?)

  • zmiter_v Linux Team
    офлайн
    zmiter_v Linux Team

    3805

    16 лет на сайте
    пользователь #132632

    Профиль
    Написать сообщение

    3805
    # 10 февраля 2024 12:03

    FORELKA, A что высшего может быть в шаурме вообще? Для меня - сбалансированное наполнение, прежде всего достаточно мяса(для меня), качество продуктов, качество скрутки, приятный соус. Безусловно по балансу и соусу мнение в достаточной степени субъективно.
    Но тем не менее.
    Поскольку, если не ошибаюсь, Вам, как и мне нравится Майя, и , следовательно, критерии у нас более менее схожие, я тем более не понимаю не любви к ГК в момент его пика.

  • FORELKA Senior Member
    офлайн
    FORELKA Senior Member

    520

    14 лет на сайте
    пользователь #203603

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 10 февраля 2024 12:19

    zmiter_v
    У меня появляется буря эмоций, когда мне говорят одно, а я вижу и чувствую совсем другое. На рядовую шаурму, говорят - это супер, это высший класс и т.п. А я вижу и чувствую дешёвый майонез с чесноком, жаренную на сковородке курицу и т.п. признаки шаурмы с натяжкой-"средняя".

  • dimkahome Member
    офлайн
    dimkahome Member

    172

    14 лет на сайте
    пользователь #253621

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 10 февраля 2024 14:15 Редактировалось dimkahome, 1 раз.
    FORELKA:

    Помню...
    первый раз зашёл на форум и как наивный юноша поверил в людей.
    Взял друзей "экспертов" и поехали мы к 6 больнице, испытать гастрономический оргазм от нахваливаемой тогда на форуме, точки с шаурмой.
    По дороге я был весел, возбужден как алкоголик после обеда, который знает, что вечером напьется. Расхваливал новую точку приводя аргументы от "авторитетов" .....
    Получили заказ и я в определенном плане стал в тот момент полноценным мужчиной и понял, что не все люди честные и мир бывает злым и обманчивым.
    Друзья-"эксперты", похоже также преодолели возрастной психологический кризис.
    Дубовый лаваш, вареное мясо со сковородки, магазинный майонез с чесноком, вот что хорошего помниться из того дня.
    Прошли годы...
    И сегодня тут говорят, что они " встали с колен" и начали делать почти как раньше!!! Я счастлив...

    Хаха, вы прямо описали мою история, только я ездил на Фроликова один, домашним брал ссобой. Был тёплый солнечный день, как сейчас помню. Я тоже в предвкушении сел на скамеечку, ожидая что-то суперское от новой точки и отзывов с форума... Я не хейчу никого, но шаурма была абсолютно обыкновенная. Съел и забыл, никаких эмоций, вообще. В то время допустим Мираж был раз в 10 вкуснее. Ну а потом я повторил эксперимент много лет спустя в ГК на Хмельницкого, вот там был уже ужас. Больше не покупал у них, может и норм сейчас