Ответить
  • -aa- Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    -aa- Senior Member Автор темы

    1492

    17 лет на сайте
    пользователь #87230

    Профиль
    Написать сообщение

    1492
    # 7 мая 2007 11:58 Редактировалось teckbull, 190 раз(а).


    ►►► Карта заведений с шаурмой в Минске ◄◄◄

    Рецепт Тамерлана
    Рецепт шеф-повара Вартана Санамянца

    Обзоры пользователей ветки:
    Отлично | Хорошо | Нормально | Плохо

    "Grill Kebab" (Фроликова): Gal-Chi, stock-optom, Twik_Twik, GalChi, OV, Deft1000, OV, OV, Twik_Twik, teckbull, teckbull, Twik_Twik, OV, GalChi, OV, Twik_Twik, stock-optom; teckbull, Diablik, stock-optom, worm_gary, ilr, Горыныч, aleksey_k91, Argonian, GalChi
    "Grill Kebab" (Логойский):ILB
    "Кебаб-Хаус" (Монетка): AlexDead; _ZET, Ергалай, ILB
    "Мираж" (Монетка): PashkaMinsk128, shpilka, Trambon, ILB, ILB
    "Майя" (Монетка): 2220055, SoundiX, ILB, Mamont_Juve, Multe, ILB, saletech, PashkaMinsk128, stock-optom, Argonian, ILB, saleteh, _ZET, Argonian, Twik_Twik, alexey_k91, ILB, teckbull, ILB, alexey_k91, stock-optom, teckbull, alexey_k91, ILB, alexey_k91, OV, Twik_Twik, ILB
    "Кафе твоЁ" (Монетка): Alexdead, valerra1976
    "Экспресс" (Монетка): Mamont_Juve, Multe; teckbull
    "Эль-Буррито" (Монетка): Доставакин, GalChi, 2220055, stock-optom, stock-optom, Mamont_Juve, stock-optom, SoundiX, Twik_Twik, stock-optom, OV, Alexdead, Twik_Twik, SirJey, Trambon, ILB , teckbull, stock-optom
    "Весёлый Кебаб" (Волгоградская): Доставакин, Alexdead, ILB, Доставакин
    "Роял Кебаб" (Раковская): teckbull, ETEL, anisimau, Alexdead, Шрайк
    "Жвавы кухар" (Уручье): BreninSul
    "Doner King" (Пушкинская): Indax, PashkaMinsk128, Multe, G0rdonn; Framer
    "My Dear Kebab" (Немига): 1709517, stock-optom, LAMPARD, Argonian, Mamont_Juve, DeathInfector, alexey_k91, mrohau, stock-optom, SirJey; funpod
    "Plovberry": yehorav.valery, ILB
    "Мираж Карим" (Экспобел): valerra1976, coolesh, Mamont_Juve, Tреугольник; Multe
    "Cafe Italia" (Атлантик): Argonian, Горыныч, SirJey, saleteh, ILB
    "МирАли" (Атлантик): valerra1976, ILB, p1p3c, Доставакин
    Секретный вкус (Титан): Argonian, stock-optom
    "Донер Сити" (Монетка): Alexdead, Argonian, Донерсити
    "ОКафе" (Ома): Mamont_Juve, Indax, ОМА, ОМА
    "Doner Kebab" (Кольцова): 2220055
    "Куркума" (Восток): Доставакин, [u3]Nemiroff, Mamont_Juve Twik_Twik, ZloeOzi, ILB, ILB, ZloeOzi, ILB, ILB, ILB
    "Doner King" (Уманская): anisimau, DonerKing, DonerKing
    "Ахиллесова Пита": Diablik, Доставакин
    Другие заведения: Невский общепит (сеница), Куркума(КГ), Переход в Столице; ЛавашКебаб(есенина), ЛавашКебаб(Бровки), DonerKebab_лог22, "Завтрак", Шашлычная_экс., Вьетнамская кухня, пловрубай, Belvedere (ТЦ Замок), Завтрак 7/24 (Инст. кул.), Анталия (Атлантик), "Майя" (Экспобел), "Пицца Марио"


    телефоны доставок

  • Lehan Senior Member
    офлайн
    Lehan Senior Member

    756

    14 лет на сайте
    пользователь #256247

    Профиль
    Написать сообщение

    756
    # 8 июля 2022 22:50
    dimkahome:

    Запомните, никогда и ни за что не покупайте шаву около Евроопта ул. Левкова,9.

    Периодически прохожу там, иногда возникало желание зайти и затестить. Но никогда там запаха мяса не слышно - и поэтому всегда прохожу мимо.
    Недалеко оттуда, на Воронянского 35, рядом с кафе, стоит будка на колёсах и там делают несколько видов шаурмы. Брал 1 раз там в прошлом году - в целом было съедобно.

  • Prosha-v Senior Member
    офлайн
    Prosha-v Senior Member

    1113

    15 лет на сайте
    пользователь #142133

    Профиль
    Написать сообщение

    1113
    # 9 июля 2022 06:57 Редактировалось Prosha-v, 1 раз.
    dimkahome:

    Запомните, никогда и ни за что не покупайте шаву около Евроопта ул. Левкова,9. Жесть полная. Крутит парень лет 20. Варёное мясо и его очень мало, стандарт по виду весит грамм 400 максимум, кислый жидкий дешманский соус, огромные скрутки лаваша. Просил острую - пообещали какую-то секретную специю. Стал есть, Вообще не острая, думал забыли положить. На мой вопрос пацанчик похлопал глазами и показал какую-то пластиковую бутылочку с супер дешманским соусом чили, типа я добавил 3 капли, хз почему не остро.
    Занавес...Вот поленился идти к Шаурма в Пиве и получил вот это днище (((

    Эту шавуху вы хоть смогли доесть))
    Вот самую жесть я купил в переходе, возле универсама Беларусь. Там две точки, в той которая ближе к универсаму.
    Самый большой ужас был, это их соус, он очень слизкий и по консистенции как сопли. Лаваш естественно развалился от его обилия и она лопнула. Но доесть я не смог и пришлось выкинул, соус похож на какую то слизь.
    Вторая точка в этом же переходе в восточном стиле вывеска, попробовал у них, ничего особенного, средней паршивости

  • FORELKA Member
    офлайн
    FORELKA Member

    495

    14 лет на сайте
    пользователь #203603

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 9 июля 2022 11:58 Редактировалось FORELKA, 1 раз.
    Prosha-v:

    dimkahome:

    Запомните, никогда и ни за что не покупайте шаву около Евроопта ул. Левкова,9. Жесть полная. Крутит парень лет 20. Варёное мясо и его очень мало, стандарт по виду весит грамм 400 максимум, кислый жидкий дешманский соус, огромные скрутки лаваша. Просил острую - пообещали какую-то секретную специю. Стал есть, Вообще не острая, думал забыли положить. На мой вопрос пацанчик похлопал глазами и показал какую-то пластиковую бутылочку с супер дешманским соусом чили, типа я добавил 3 капли, хз почему не остро.
    Занавес...Вот поленился идти к Шаурма в Пиве и получил вот это днище (((

    Эту шавуху вы хоть смогли доесть))
    Вот самую жесть я купил в переходе, возле универсама Беларусь. Там две точки, в той которая ближе к универсаму.
    Самый большой ужас был, это их соус, он очень слизкий и по консистенции как сопли. Лаваш естественно развалился от его обилия и она лопнула. Но доесть я не смог и пришлось выкинул, соус похож на какую то слизь.

    Называется кафе - Энфес?)))
    Лично я, благодарен судьбе, что она меня вывела на эту точку, я понял, что такое кулинарный ад..
    Незабываемое го..но))))

    Добавлено спустя 21 минута 28 секунд

    Я думаю, что эта точка должна быть включена в список достопримечательностей Минска и каждый турист должен попробовать эту "еду" и познакомиться с человеком, который это.... придумал.

  • 3491323 Neophyte Poster
    офлайн
    3491323 Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3491323

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 июля 2022 19:47 Редактировалось 3491323, 2 раз(а).

    [censored by Grace-o]
    Метро Партизанская,переход на универмаг Беларусь [censored by Grace-o], новая точка, не то что нормальная, а даже вкусная шаурма на мой взгляд,даже захотелось написать(обычно покупаешь в новых местах укусил и сразу разочарование, тут такого не произошло) кто уже пробовал напишите интересно.....

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14669

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14669
    # 9 июля 2022 20:49
    3491323:

    [censored by Grace-o]
    Метро Партизанская,переход на универмаг Беларусь [censored by Grace-o], новая точка, не то что нормальная, а даже вкусная шаурма на мой взгляд,даже захотелось написать(обычно покупаешь в новых местах укусил и сразу разочарование, тут такого не произошло) кто уже пробовал напишите интересно.....

    Маркетолог уровень бог... :trollface:

  • Вовиг Senior Member
    офлайн
    Вовиг Senior Member

    1736

    16 лет на сайте
    пользователь #121202

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 9 июля 2022 23:10 Редактировалось Вовиг, 1 раз.
    slon2003:

    Маркетолог уровень бог...

    Так распирало от желания поделиться, что не поленился зарегистрироваться

  • FORELKA Member
    офлайн
    FORELKA Member

    495

    14 лет на сайте
    пользователь #203603

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 10 июля 2022 01:21
    3491323:

    [censored by Grace-o]
    Метро Партизанская,переход на универмаг Беларусь [censored by Grace-o], новая точка, не то что нормальная, а даже вкусная шаурма на мой взгляд,даже захотелось написать(обычно покупаешь в новых местах укусил и сразу разочарование, тут такого не произошло) кто уже пробовал напишите интересно.....

    Называется кафе - Энфес?))))))))

  • Prosha-v Senior Member
    офлайн
    Prosha-v Senior Member

    1113

    15 лет на сайте
    пользователь #142133

    Профиль
    Написать сообщение

    1113
    # 10 июля 2022 15:32 Редактировалось Prosha-v, 2 раз(а).

    FORELKA, покупал шаурму в апреле этого года. Сейчас там Энфес, но я точно не помню как называлось тогда, но скорее всего это же заведение.

  • ilyadanila Member
    офлайн
    ilyadanila Member

    128

    10 лет на сайте
    пользователь #892628

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 12 июля 2022 12:22

    Наконец-то норм шаурма открылась в Минск Мире. Doner time. Зашел попробовать и не разочаровался. Вкусная и сочная. И мясо не жалеют. Топчик.

  • SoundiX Senior Member
    офлайн
    SoundiX Senior Member

    2238

    17 лет на сайте
    пользователь #77289

    Профиль
    Написать сообщение

    2238
    # 12 июля 2022 14:07
    ilyadanila:

    Наконец-то норм шаурма открылась в Минск Мире. Doner time. Зашел попробовать и не разочаровался. Вкусная и сочная. И мясо не жалеют. Топчик.

    Адрес какой?)))

    Если бы было всё так просто, то этот мир сделали бы лучше до вас (с)
  • Anasthesia_girl Senior Member
    офлайн
    Anasthesia_girl Senior Member

    4271

    9 лет на сайте
    пользователь #1276512

    Профиль
    Написать сообщение

    4271
    # 12 июля 2022 14:34
    SoundiX:

    ilyadanila:

    Наконец-то норм шаурма открылась в Минск Мире. Doner time. Зашел попробовать и не разочаровался. Вкусная и сочная. И мясо не жалеют. Топчик.

    Адрес какой?)))

    если верить хештегам в их инстаграме, то Дом Волна))

    It's wine o'clock
  • Lehan Senior Member
    офлайн
    Lehan Senior Member

    756

    14 лет на сайте
    пользователь #256247

    Профиль
    Написать сообщение

    756
    # 12 июля 2022 18:24
    ilyadanila:

    Наконец-то норм шаурма открылась в Минск Мире. Doner time. Зашел попробовать и не разочаровался. Вкусная и сочная. И мясо не жалеют. Топчик.

    Пробовал ещё весной - ничего особенного, нормальная шава, не лучше Доброго Донера в том же районе. Ещё и просят за ~400 гр. 7,5 рублей.

    Anasthesia_girl:

    если верить хештегам в их инстаграме, то Дом Волна))

    В том же доме ещё точка есть почти рядом, так что кроме адреса надо и название не забыть.

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16457

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16457
    # 13 июля 2022 15:50

    В Уручье или Зеленом Луге есть приличная шаверма?

  • FORELKA Member
    офлайн
    FORELKA Member

    495

    14 лет на сайте
    пользователь #203603

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 13 июля 2022 20:57

    Есть.

  • Вовиг Senior Member
    офлайн
    Вовиг Senior Member

    1736

    16 лет на сайте
    пользователь #121202

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 14 июля 2022 11:16
    satori:

    Зеленом Луге есть приличная шаверма?

    Подкова

    Был на днях в Папа Донер на Могилевской: шавуха норм, поставил бы на второе место, сместив Донер Кинг, но не опередив Подкову, но персонал...был в первый раз, попросил посоветовать, сказали что "все вкусные, бери чо хош!"

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14669

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14669
    # 14 июля 2022 13:47 Редактировалось slon2003, 2 раз(а).
    Вовиг:

    satori:

    Зеленом Луге есть приличная шаверма?

    Подкова

    Был на днях в Папа Донер на Могилевской: шавуха норм, поставил бы на второе место, сместив Донер Кинг, но не опередив Подкову, но персонал...был в первый раз, попросил посоветовать, сказали что "все вкусные, бери чо хош!"

    Даже не знаю что сказать, хвала ли это папе донеру... Донер кинг (Глобо, Брест) это самая непонятная сеть и по вкусу плавает, попадал и на гнилую курицу и на сырую пару раз...

  • Вовиг Senior Member
    офлайн
    Вовиг Senior Member

    1736

    16 лет на сайте
    пользователь #121202

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 14 июля 2022 13:54
    slon2003:

    Донер кинг (Глобо, Брест)

    Согласен, но с Юго-запада далеко тянуться на подкову...Мираж уже не тот...Бизон тоже не зашел, поэтому вынужден ограничиться таким охватом территории

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14669

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14669
    # 14 июля 2022 15:32
    Вовиг:

    slon2003:

    Донер кинг (Глобо, Брест)

    Согласен, но с Юго-запада далеко тянуться на подкову...Мираж уже не тот...Бизон тоже не зашел, поэтому вынужден ограничиться таким охватом территории

    Не про то что далеко тащиться, а то что сравнение с одной из самых печальных шаурменных... Те если она у Вас была на первом месте, то папа я точно не поеду, после такого сравнения :( (ну это личный рейтинг, да и тут не сильно донер жалуют в ветке).

  • Parhim13 Senior Member
    офлайн
    Parhim13 Senior Member

    607

    12 лет на сайте
    пользователь #483543

    Профиль
    Написать сообщение

    607
    # 14 июля 2022 16:15
    Вовиг:

    slon2003:

    Донер кинг (Глобо, Брест)

    Согласен, но с Юго-запада далеко тянуться на подкову...Мираж уже не тот...Бизон тоже не зашел, поэтому вынужден ограничиться таким охватом территории

    зачем куда-то тянуться с юго-запада, когда там есть Вкусный кебаб...
    Вкуснее шавы нигде не пробовал. по качеству в 99 случаях из 100 - без вопросов. когда её ещё не было постоянно хавал на Бресте донер кинг, как появилась, начал потиху пробовать Вкусный кебаб, по итогу, донер слишком часто халтурил, качество плавало, а Вкусный кебаб мочил из раза в раз потрясающие сочные шавы. На данный момент за шавой хожу только туда(живу просто через дорогу)) ну и рили топ шава, будете в тех краях - рекомендую.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14669

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14669
    # 14 июля 2022 16:20 Редактировалось slon2003, 2 раз(а).
    Parhim13:

    Вовиг:

    slon2003:

    Донер кинг (Глобо, Брест)

    Согласен, но с Юго-запада далеко тянуться на подкову...Мираж уже не тот...Бизон тоже не зашел, поэтому вынужден ограничиться таким охватом территории

    зачем куда-то тянуться с юго-запада, когда там есть Вкусный кебаб...
    Вкуснее шавы нигде не пробовал. по качеству в 99 случаях из 100 - без вопросов. когда её ещё не было постоянно хавал на Бресте донер кинг, как появилась, начал потиху пробовать Вкусный кебаб, по итогу, донер слишком часто халтурил, качество плавало, а Вкусный кебаб мочил из раза в раз потрясающие сочные шавы. На данный момент за шавой хожу только туда(живу просто через дорогу)) ну и рили топ шава, будете в тех краях - рекомендую.

    ... с открытия брал раза 3... (жена уезжала, лень было готовить)... еще то хрючево... мазик, капуста и даже 2я курица не спасает... Не только я ранее отписывался по этой точке...
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=661072&p=110848621#p110848621
    не от меня https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=661072&p=109204809#p109204809
    дальше лень смотреть