Ответить
  • -aa- Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    -aa- Senior Member Автор темы

    1492

    17 лет на сайте
    пользователь #87230

    Профиль
    Написать сообщение

    1492
    # 7 мая 2007 11:58 Редактировалось teckbull, 190 раз(а).


    ►►► Карта заведений с шаурмой в Минске ◄◄◄

    Рецепт Тамерлана
    Рецепт шеф-повара Вартана Санамянца

    Обзоры пользователей ветки:
    Отлично | Хорошо | Нормально | Плохо

    "Grill Kebab" (Фроликова): Gal-Chi, stock-optom, Twik_Twik, GalChi, OV, Deft1000, OV, OV, Twik_Twik, teckbull, teckbull, Twik_Twik, OV, GalChi, OV, Twik_Twik, stock-optom; teckbull, Diablik, stock-optom, worm_gary, ilr, Горыныч, aleksey_k91, Argonian, GalChi
    "Grill Kebab" (Логойский):ILB
    "Кебаб-Хаус" (Монетка): AlexDead; _ZET, Ергалай, ILB
    "Мираж" (Монетка): PashkaMinsk128, shpilka, Trambon, ILB, ILB
    "Майя" (Монетка): 2220055, SoundiX, ILB, Mamont_Juve, Multe, ILB, saletech, PashkaMinsk128, stock-optom, Argonian, ILB, saleteh, _ZET, Argonian, Twik_Twik, alexey_k91, ILB, teckbull, ILB, alexey_k91, stock-optom, teckbull, alexey_k91, ILB, alexey_k91, OV, Twik_Twik, ILB
    "Кафе твоЁ" (Монетка): Alexdead, valerra1976
    "Экспресс" (Монетка): Mamont_Juve, Multe; teckbull
    "Эль-Буррито" (Монетка): Доставакин, GalChi, 2220055, stock-optom, stock-optom, Mamont_Juve, stock-optom, SoundiX, Twik_Twik, stock-optom, OV, Alexdead, Twik_Twik, SirJey, Trambon, ILB , teckbull, stock-optom
    "Весёлый Кебаб" (Волгоградская): Доставакин, Alexdead, ILB, Доставакин
    "Роял Кебаб" (Раковская): teckbull, ETEL, anisimau, Alexdead, Шрайк
    "Жвавы кухар" (Уручье): BreninSul
    "Doner King" (Пушкинская): Indax, PashkaMinsk128, Multe, G0rdonn; Framer
    "My Dear Kebab" (Немига): 1709517, stock-optom, LAMPARD, Argonian, Mamont_Juve, DeathInfector, alexey_k91, mrohau, stock-optom, SirJey; funpod
    "Plovberry": yehorav.valery, ILB
    "Мираж Карим" (Экспобел): valerra1976, coolesh, Mamont_Juve, Tреугольник; Multe
    "Cafe Italia" (Атлантик): Argonian, Горыныч, SirJey, saleteh, ILB
    "МирАли" (Атлантик): valerra1976, ILB, p1p3c, Доставакин
    Секретный вкус (Титан): Argonian, stock-optom
    "Донер Сити" (Монетка): Alexdead, Argonian, Донерсити
    "ОКафе" (Ома): Mamont_Juve, Indax, ОМА, ОМА
    "Doner Kebab" (Кольцова): 2220055
    "Куркума" (Восток): Доставакин, [u3]Nemiroff, Mamont_Juve Twik_Twik, ZloeOzi, ILB, ILB, ZloeOzi, ILB, ILB, ILB
    "Doner King" (Уманская): anisimau, DonerKing, DonerKing
    "Ахиллесова Пита": Diablik, Доставакин
    Другие заведения: Невский общепит (сеница), Куркума(КГ), Переход в Столице; ЛавашКебаб(есенина), ЛавашКебаб(Бровки), DonerKebab_лог22, "Завтрак", Шашлычная_экс., Вьетнамская кухня, пловрубай, Belvedere (ТЦ Замок), Завтрак 7/24 (Инст. кул.), Анталия (Атлантик), "Майя" (Экспобел), "Пицца Марио"


    телефоны доставок

  • driftin_alone Member
    офлайн
    driftin_alone Member

    475

    14 лет на сайте
    пользователь #237327

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 1 декабря 2020 13:41

    Ну дааа, беспонтовенький вброс :lol:

  • AMDima Onliner Auto Club
    офлайн
    AMDima Onliner Auto Club

    4298

    19 лет на сайте
    пользователь #29778

    Профиль
    Написать сообщение

    4298
    # 1 декабря 2020 14:19
    Enot002:

    Зашёл я в Doner Bro на Рокоссовского 145Б, дизайн помещения просто 10 из 10.
    А теперь к шаурме: Брал я классическую за 6р, заявлено в меню 400 грамм, по факту пришёл домой взвесил получилось 460 где-то. Сама по себе шаурма очень вкусная, мясо не отварное а именно хорошо прожарено, лаваш хрустящий, много где кушал шаурму, поэтому скажу, что мяса там больше чем овощей, самое больше всего зацепила, что она не сухая получается, но и не залито соусом, его прям в меру, из-за того что ем я всегда не аккуратно, то соуса вытекло ну может грамм 15. Соус на 9 из 10. Персонал на позитиве, и не против пообщаться. Итоговую оценку я поставлю 9.5. 0.5 баллов сниму как по мне, за не очень удобные стулья). А так в целом хочу сказать, что я зайду туда ещё не один раз

    Прикольно, человек с персоналом пообщался, на стульях посидел. А есть и взвешивать пошел домой, и главное успел пока лаваш был хрустящим :)

    ShuraDesper:

    У каких конкурентов их много

    ShuraDesper, их?
    Если речь о мясе, то мне нравится шаверма на Экспобеле..

  • Priestby Senior Member
    офлайн
    Priestby Senior Member

    1913

    14 лет на сайте
    пользователь #200235

    Профиль
    Написать сообщение

    1913
    # 1 декабря 2020 15:58 Редактировалось Priestby, 2 раз(а).
    valerra1976:

    Tolstopuz:

    Кальварийская 25. Истамбул.
    ...
    Итого: - Отлично, ( и это я ел не совсем горячую). Если бы я был при изготовлении, то попросил бы чего то для остроты добавить.

    Не всем «Инстамбул» зайдёт, т.к. они одни из немногих в Минске, кто готовит по рецепту, очень похожему на аутентичную, национальную (Турецкую в этом случае) шаурму. Белорусам такие рецепты не привычные.

    Надо заехать. Еще в детстве в Стамбуле запомнилась их шаурма с уличной тележки. Помню была очень необычная зелень. И курятина для шаурмы в Турции однозначно лучше наших. Не раз убеждался.

  • driftin_alone Member
    офлайн
    driftin_alone Member

    475

    14 лет на сайте
    пользователь #237327

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 1 декабря 2020 16:25 Редактировалось driftin_alone, 4 раз(а).

    Тут вы правы - в Беларуси нет хорошей курицы в принципе, на всех фермах кормят одним и тем же, мясо ужасное... Хоть маринуй сам, хоть покупай готовое/шприцованное - всё не то: запах, текстура, вкус
    Думаю все, кто помнит ТУ курицу (совок, постсовок) или просто наталкивался на деревенскую от бабушки или даже фермерский продукт - небо и земля.
    По сему и остается, что играть соусами, доп вкусами, овощами и тд в надежде сделать хороший продукт (я о шаурме) ... Хотя для кого то все дело лишь в маркетинге и выгодной локации )))
    Блин, чесслово, порой кровь из глаз льется, как в какой-нибудь #опа донер стоит нескончаеммая толпа... Попробуешь - а это жрать невозможно, это мерзость, а не еда.... И невольно вспомнишь слова одного моего знакомого, владельца крупнейшей сети шаурмичных в РБ : Вова, знаешь, какая лучшая шаурма ? - ПРОДАННАЯ !
    Как есть так есть, но на своих принципах стоял и стоять буду... Деньги вторичны. Отзывы валерки76 - ничто :lol:
    ПС сори, я как всегда о наболевшем ))) ну, а владельцам точек (в том числе новооткрытых) - удачи и думайте о людях !

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6357

    11 лет на сайте
    пользователь #643044

    Профиль

    6357
    # 1 декабря 2020 18:33 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    del

  • zmiter_v Linux Team
    офлайн
    zmiter_v Linux Team

    3802

    15 лет на сайте
    пользователь #132632

    Профиль
    Написать сообщение

    3802
    # 1 декабря 2020 18:36
    driftin_alone:

    порой кровь из глаз льется, как в какой-нибудь #опа донер стоит нескончаеммая толпа...

    это проблема культуры питания в целом, а не только шаурмы и, что самое главное, не только у нас. В прошлом году был в Будапеште, ТЦ со здоровенным фудкортом, куча классной местной еды и не местной. Но где самые большие очереди? Макдак, Бургеркинг, КФЦ :roof:

  • driftin_alone Member
    офлайн
    driftin_alone Member

    475

    14 лет на сайте
    пользователь #237327

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 1 декабря 2020 18:53
    zmiter_v:

    driftin_alone:

    порой кровь из глаз льется, как в какой-нибудь #опа донер стоит нескончаеммая толпа...

    это проблема культуры питания в целом, а не только шаурмы и, что самое главное, не только у нас. В прошлом году был в Будапеште, ТЦ со здоровенным фудкортом, куча классной местной еды и не местной. Но где самые большие очереди? Макдак, Бургеркинг, КФЦ :roof:

    Не поверите, даже в Риме она ооочень не айс ))))

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 1 декабря 2020 19:02 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    zmiter_v:

    Макдак, Бургеркинг, КФЦ

    Реклама, плюс если приезжие, то они более уверены в мировых марках, чем типа мамадома с непонятным наполнением и контролем качества.
    Первый раз швейцарец приезжал, так пил только бонакву и питался в маке.... потом распробовал и подсел на нормальную домашнюю еду...

  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    17179

    20 лет на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    17179
    # 1 декабря 2020 19:28

    Это что... Некоторые пользователи в Грузии бегают шаурму ищут.

  • Lehan Senior Member
    офлайн
    Lehan Senior Member

    756

    14 лет на сайте
    пользователь #256247

    Профиль
    Написать сообщение

    756
    # 2 декабря 2020 11:43

    Истамбул на Фрунзенской - неплохо делают. Из минусов - не очень лаваш, и соуса по краям не налили. В остальном всё отлично, хотя по составу отличается от общепринятого у нас варианта.
    Алибаба на Ленинградской - когда заходил, была женская команда. Немного напрягло сначала, но сделали всё нормально (год назад было конечно лучше, но и сейчас очень даже ничего).

  • Tolstopuz Senior Member
    офлайн
    Tolstopuz Senior Member

    822

    15 лет на сайте
    пользователь #157218

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 2 декабря 2020 11:53

    В молодости завидовал султанам ( когда узнал, что у них есть гаремы) и возможность разнообразно проводить досуг. Но внезапно понял, что им было не просто. Тот парень что привёз мне шаурму с Истамбула , в ответ на мою критику, что она не дерьмо , а отличная привёз мне сегодня шаурму с колбасками внутри. Это конечно не шаурма ( в нормальном смысле) , но я даже не понял как я её съел)). Не сказал правда откуда это. Я потом всё равно узнаю.
    Но ... выбрать какая лучше я не могу, так как они СОВЕРШЕННО разные и обе мне очень понравились.

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 2 декабря 2020 12:45 Редактировалось Made_in_BSSR, 2 раз(а).
    Tolstopuz:

    Не сказал правда откуда это. Я потом всё равно узнаю.

    Из Grill Kebab?

    Кстати, Grill Kebab.
    Когда у вас в партнерах на доставку появится хоть кто-то НОРМАЛЬНЫЙ?
    Вы попробуйте ради интереса сами попользоваться "сервисом" menu-menu.by. Они же yest.by. И возможно, кто-то еще. Надеюсь, несколько доменов они сделали не только затем, чтобы словить на втором домене тех клиентов, которые принципиально перестали заказывать в первом.

    Потому что это полное дно. Мало того, что доставка 120 (!) минут (2 часа, серьезно??), так они еще и горазды опоздать, причем не на 15 минут, а на час. И не предупреждая, а по факту просто на час позже приезжая.
    Ждать доставку вообще любой еды в Минске 3 часа - это даже не смешно.
    Если служба доставки считает, что она все еще находится в 2000-м году, и кто-то будет терпеть такой "сервис" - то она глубоко ошибается, и лично я не знаю тех, кто ей пользовался второй раз.

    Причем мало того, что они просто задублировали название другого сервиса, что само по себе выглядит очень по-гопнически. Так еще и нагло врут по времени доставки: на сайте указана доставка из Гриля 60 минут, по телефону озвучили 120 минут, привезли через 170 минут. Наглость зашкаливает.

    Запартнерьтесь с нормальной службой доставки, их же несколько уже сейчас, кто возит в пределах 60 минут и не косячит так. Ну будет на доставку на рубль дороже, подумаешь.

    Который раз охота заказать кебаб из Гриля, натыкаюсь на едиственный способ - эту кривую доставку, и просто отказываюсь от идеи. А ехать мне лень. Вот вам минус лояльный потребитель.

    I'm not a robot.
  • 1522873 Junior Member
    офлайн
    1522873 Junior Member

    77

    9 лет на сайте
    пользователь #1522873

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 2 декабря 2020 17:11
    Made_in_BSSR:

    Tolstopuz:

    Не сказал правда откуда это. Я потом всё равно узнаю.

    Из Grill Kebab?

    Кстати, Grill Kebab.
    Когда у вас в партнерах на доставку появится хоть кто-то НОРМАЛЬНЫЙ?
    Вы попробуйте ради интереса сами попользоваться "сервисом" menu-menu.by. Они же yest.by. И возможно, кто-то еще. Надеюсь, несколько доменов они сделали не только затем, чтобы словить на втором домене тех клиентов, которые принципиально перестали заказывать в первом.

    Потому что это полное дно. Мало того, что доставка 120 (!) минут (2 часа, серьезно??), так они еще и горазды опоздать, причем не на 15 минут, а на час. И не предупреждая, а по факту просто на час позже приезжая.
    Ждать доставку вообще любой еды в Минске 3 часа - это даже не смешно.
    Если служба доставки считает, что она все еще находится в 2000-м году, и кто-то будет терпеть такой "сервис" - то она глубоко ошибается, и лично я не знаю тех, кто ей пользовался второй раз.

    Причем мало того, что они просто задублировали название другого сервиса, что само по себе выглядит очень по-гопнически. Так еще и нагло врут по времени доставки: на сайте указана доставка из Гриля 60 минут, по телефону озвучили 120 минут, привезли через 170 минут. Наглость зашкаливает.

    Запартнерьтесь с нормальной службой доставки, их же несколько уже сейчас, кто возит в пределах 60 минут и не косячит так. Ну будет на доставку на рубль дороже, подумаешь.

    Который раз охота заказать кебаб из Гриля, натыкаюсь на едиственный способ - эту кривую доставку, и просто отказываюсь от идеи. А ехать мне лень. Вот вам минус лояльный потребитель.

    Тут и добавить нечего!!!) как с языка сняли!!)
    Сам продукт из GK очень даже) а вот.. Доставка... Оставляет желать лучшего!!

  • Seannor Senior Member
    офлайн
    Seannor Senior Member

    3461

    18 лет на сайте
    пользователь #51869

    Профиль
    Написать сообщение

    3461
    # 2 декабря 2020 19:36
    Made_in_BSSR:

    Из Grill Kebab?

    у Куркумы такая появилась, с охотничьими колбасками, Баварская.

  • basket_guy Junior Member
    офлайн
    basket_guy Junior Member

    58

    4 года на сайте
    пользователь #2836922

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 2 декабря 2020 20:30
    zmiter_v:

    driftin_alone:

    порой кровь из глаз льется, как в какой-нибудь #опа донер стоит нескончаеммая толпа...

    это проблема культуры питания в целом, а не только шаурмы и, что самое главное, не только у нас. В прошлом году был в Будапеште, ТЦ со здоровенным фудкортом, куча классной местной еды и не местной. Но где самые большие очереди? Макдак, Бургеркинг, КФЦ :roof:

    В относительно мелких немецких городах, например, маки, БК и т.д, как я туда ни заходил, всегда пустые были (Франкфурт, Мангейм и окрестности)

  • Колесo Senior Member
    офлайн
    Колесo Senior Member

    5803

    9 лет на сайте
    пользователь #1584467

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 2 декабря 2020 21:48
    Seannor:

    Made_in_BSSR:

    Из Grill Kebab?

    у Куркумы такая появилась, с охотничьими колбасками, Баварская.

    В БГ такое было изначально
    Называется это шава по-американски у них
    Дрянь редкая

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6357

    11 лет на сайте
    пользователь #643044

    Профиль

    6357
    # 2 декабря 2020 21:52 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    del

  • Seannor Senior Member
    офлайн
    Seannor Senior Member

    3461

    18 лет на сайте
    пользователь #51869

    Профиль
    Написать сообщение

    3461
    # 2 декабря 2020 22:13

    Колесo, мб, я по шаурмячным как-то редко хожу.

  • slonokaban Member
    офлайн
    slonokaban Member

    131

    12 лет на сайте
    пользователь #452580

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 2 декабря 2020 23:36
    basket_guy:

    В относительно мелких немецких городах, например, маки, БК и т.д, как я туда ни заходил, всегда пустые были (Франкфурт, Мангейм и окрестности)

    Хренасе-Франкфурт мелкий...
    В остальном :100500:

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 2 декабря 2020 23:47
    Seannor:

    Колесo, мб, я по шаурмячным как-то редко хожу.

    я по ним вообще не хожу. Совсем.
    Так даже домой захочешь - и то не привезут. Потому что доставляет только самая извернутая доставка.

    I'm not a robot.