Ответить
  • -aa- Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    -aa- Senior Member Автор темы

    1492

    17 лет на сайте
    пользователь #87230

    Профиль
    Написать сообщение

    1492
    # 7 мая 2007 11:58 Редактировалось teckbull, 190 раз(а).


    ►►► Карта заведений с шаурмой в Минске ◄◄◄

    Рецепт Тамерлана
    Рецепт шеф-повара Вартана Санамянца

    Обзоры пользователей ветки:
    Отлично | Хорошо | Нормально | Плохо

    "Grill Kebab" (Фроликова): Gal-Chi, stock-optom, Twik_Twik, GalChi, OV, Deft1000, OV, OV, Twik_Twik, teckbull, teckbull, Twik_Twik, OV, GalChi, OV, Twik_Twik, stock-optom; teckbull, Diablik, stock-optom, worm_gary, ilr, Горыныч, aleksey_k91, Argonian, GalChi
    "Grill Kebab" (Логойский):ILB
    "Кебаб-Хаус" (Монетка): AlexDead; _ZET, Ергалай, ILB
    "Мираж" (Монетка): PashkaMinsk128, shpilka, Trambon, ILB, ILB
    "Майя" (Монетка): 2220055, SoundiX, ILB, Mamont_Juve, Multe, ILB, saletech, PashkaMinsk128, stock-optom, Argonian, ILB, saleteh, _ZET, Argonian, Twik_Twik, alexey_k91, ILB, teckbull, ILB, alexey_k91, stock-optom, teckbull, alexey_k91, ILB, alexey_k91, OV, Twik_Twik, ILB
    "Кафе твоЁ" (Монетка): Alexdead, valerra1976
    "Экспресс" (Монетка): Mamont_Juve, Multe; teckbull
    "Эль-Буррито" (Монетка): Доставакин, GalChi, 2220055, stock-optom, stock-optom, Mamont_Juve, stock-optom, SoundiX, Twik_Twik, stock-optom, OV, Alexdead, Twik_Twik, SirJey, Trambon, ILB , teckbull, stock-optom
    "Весёлый Кебаб" (Волгоградская): Доставакин, Alexdead, ILB, Доставакин
    "Роял Кебаб" (Раковская): teckbull, ETEL, anisimau, Alexdead, Шрайк
    "Жвавы кухар" (Уручье): BreninSul
    "Doner King" (Пушкинская): Indax, PashkaMinsk128, Multe, G0rdonn; Framer
    "My Dear Kebab" (Немига): 1709517, stock-optom, LAMPARD, Argonian, Mamont_Juve, DeathInfector, alexey_k91, mrohau, stock-optom, SirJey; funpod
    "Plovberry": yehorav.valery, ILB
    "Мираж Карим" (Экспобел): valerra1976, coolesh, Mamont_Juve, Tреугольник; Multe
    "Cafe Italia" (Атлантик): Argonian, Горыныч, SirJey, saleteh, ILB
    "МирАли" (Атлантик): valerra1976, ILB, p1p3c, Доставакин
    Секретный вкус (Титан): Argonian, stock-optom
    "Донер Сити" (Монетка): Alexdead, Argonian, Донерсити
    "ОКафе" (Ома): Mamont_Juve, Indax, ОМА, ОМА
    "Doner Kebab" (Кольцова): 2220055
    "Куркума" (Восток): Доставакин, [u3]Nemiroff, Mamont_Juve Twik_Twik, ZloeOzi, ILB, ILB, ZloeOzi, ILB, ILB, ILB
    "Doner King" (Уманская): anisimau, DonerKing, DonerKing
    "Ахиллесова Пита": Diablik, Доставакин
    Другие заведения: Невский общепит (сеница), Куркума(КГ), Переход в Столице; ЛавашКебаб(есенина), ЛавашКебаб(Бровки), DonerKebab_лог22, "Завтрак", Шашлычная_экс., Вьетнамская кухня, пловрубай, Belvedere (ТЦ Замок), Завтрак 7/24 (Инст. кул.), Анталия (Атлантик), "Майя" (Экспобел), "Пицца Марио"


    телефоны доставок

  • 1522873 Junior Member
    офлайн
    1522873 Junior Member

    77

    9 лет на сайте
    пользователь #1522873

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 20 мая 2020 23:32
    GalChi:

    Сегодня Уральская, 13 - это капец (( Другой повар, в возрасте, седой и все.
    Прям вот тот случай, когда хотелось выбросить. Лаваш только желтый, овощей стало мало, зато то, что осталось, щедро залили кетчупом и майонезом. По вкусу чисто лаваш с "кетчунезом". Такая грусть.
    В прошлый раз, мне показалось, вообще никакого соуса не было, но было очень сочно.
    Ой, все, в общем ))) Не ела столько времени ее и не надо было начинать )))

    То о чем я и говорил))) достался и вам "шедевр")))))
    У меня сосед даже было отравился на долгобродской:-)
    Может стоит 3й раз испытать удачу?)))

  • GalChi Senior Member
    офлайн
    GalChi Senior Member

    1410

    7 лет на сайте
    пользователь #2021460

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 20 мая 2020 23:41 Редактировалось GalChi, 3 раз(а).

    1522873, ой, не, но и в ГК я тоже не пойду :D Не очень хотелось в принципе, а теперь и тем более.
    Лучше хлебушек с авокадкой )))

    Хотя, теоретически, стоило бы сходить контрольный раз к тому повару, что был в первый заход, но лучше кто-нибудь, но не я )))

    Нужно сказать Эни, бени, раба и мысленно щёлкнуть хвостом
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4965

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4965
    # 21 мая 2020 00:00

    На подкове косячат. Два раза напомнил чтоб перец положили, по факту забыли, для меня было критично ибо уже месяца 2 не ел ее и решил сегодня сделать исключение. Покупал с говядиной, очень даже ничего, отсутствие остроты огорчило......

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Tolstopuz Senior Member
    офлайн
    Tolstopuz Senior Member

    822

    15 лет на сайте
    пользователь #157218

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 21 мая 2020 07:18
    1522873:

    донер Цезарь

    Вчера съел Цезаря. На троечку, вы деревенскую там же попробуйте, не сравнить!

  • chrysler98 Senior Member
    офлайн
    chrysler98 Senior Member

    3328

    14 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3328
    # 21 мая 2020 09:58
    ZloeOzi:

    На подкове косячат. Два раза напомнил чтоб перец положили, по факту забыли, для меня было критично ибо уже месяца 2 не ел ее и решил сегодня сделать исключение. Покупал с говядиной, очень даже ничего, отсутствие остроты огорчило......

    перец? там же за доп.деньги халопеньо и прочее - если оплатишь ничего не забудут.

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    GalChi:

    Сегодня Уральская, 13 - это капец (( Другой повар, в возрасте, седой и все.
    Прям вот тот случай, когда хотелось выбросить. Лаваш только желтый, овощей стало мало, зато то, что осталось, щедро залили кетчупом и майонезом. По вкусу чисто лаваш с "кетчунезом". Такая грусть.
    В прошлый раз, мне показалось, вообще никакого соуса не было, но было очень сочно.
    Ой, все, в общем ))) Не ела столько времени ее и не надо было начинать )))

    Давно считаю,что там нечего делать и брать!

    Зацените Донер Кебаб на Кирова напротив Хинкальной, по мне сейчас ТОП1

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • saleteh Senior Member
    офлайн
    saleteh Senior Member

    766

    9 лет на сайте
    пользователь #1153108

    Профиль
    Написать сообщение

    766
    # 21 мая 2020 11:29
    абв:

    Никогда не берите шаурму на ул. Лукьяновича около магазина Копилка. Нплили столько дешевого кетчупа с майонезом, что все ингредиенты просто плавали в соусе и на вкус не влияли. Просто вкус кетчунеза. Лучше до Подковы доехать.

    Я брал там пару дней назад и до этого... мне понравилась. Просто можно попросить их меньше лить мазика и кетчупа.
    А так в целом хрустящий лаваш, свежие овощи огурчик-помидорчик, мясо с ароматным маринадом с вертела.
    Не стану утверждать, что там шаурма самая лучшая, но 100% вкуснее чем в Миражах и Донер Кингах.

  • baklanius Senior Member
    офлайн
    baklanius Senior Member

    13516

    12 лет на сайте
    пользователь #504252

    Профиль
    Написать сообщение

    13516
    # 21 мая 2020 11:59
    saleteh:

    Донер Кингах.

    там еще кто-то покупает????это же дно

    И снова паровозы, колеса, дороги...
  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 21 мая 2020 12:03
    baklanius:

    это же дно

    дно в Сайгонах что на комарах

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет
  • baklanius Senior Member
    офлайн
    baklanius Senior Member

    13516

    12 лет на сайте
    пользователь #504252

    Профиль
    Написать сообщение

    13516
    # 21 мая 2020 12:05
    Mardukas:

    baklanius:

    это же дно

    дно в Сайгонах что на комарах

    дно - многогранно...

    И снова паровозы, колеса, дороги...
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4965

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4965
    # 21 мая 2020 12:25
    chrysler98:

    перец? там же за доп.деньги халопеньо и прочее - если оплатишь ничего не забудут.

    Я так понимаю если при заказе акцентировал и меня спросили что добавлять чили или халапеньо, то естественно включили в стоимость. Кассир передала повару заказ и я дополнительно акцентировал про остроту, перец не добавили. Прямое забивание повара, по другому не скажешь.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • stock-optom Senior Member
    офлайн
    stock-optom Senior Member

    2844

    14 лет на сайте
    пользователь #236470

    Профиль
    Написать сообщение

    2844
    # 21 мая 2020 15:17
    ZloeOzi:

    chrysler98:

    перец? там же за доп.деньги халопеньо и прочее - если оплатишь ничего не забудут.

    Я так понимаю если при заказе акцентировал и меня спросили что добавлять чили или халапеньо, то естественно включили в стоимость. Кассир передала повару заказ и я дополнительно акцентировал про остроту, перец не добавили. Прямое забивание повара, по другому не скажешь.

    Так если взяли деньги за остроту и не добавили, надо было попросить переделать :znaika:

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4965

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4965
    # 21 мая 2020 23:36

    Сегодня брал у них повторно. На этот раз остался доволен. Шаурма реально лучшая а зелёном Луге за все время. Когда то, на месте ГК, была шаурмятня Ади. Тут что то похожее, только размер больше. Лаваш не пластик как в ГК, соус довольно жирный, но не химозиный как в ГК, по начинке баланс неплохой. Каждую перед подачей взвешивают, так что думаю по весу порядок.
    Смутило одно, есть определенные сложности в заказе, купить вот так чтобы глянул и заказал, так просто не получится, вес и размер где то сверху в меню, не понятно как то что такое л что хл и ххл. Так же, при беглом огляде, в меню говядины не нашёл. Если бы приятная девушка на кассе не порекомендовала, то и не узнал бы. Вывод один, шаурма зачетная, брал правда только с говядиной, но думаю и с курицей будет хорошей. Лучшая в зелёном Луге, надеюсь не скатятся как братский гриль и не закроются как Ади.
    Мою точку зрения подтвердили коллеги, сагитировал вчера и сегодня. 5 человек сказали что больше в ГК ни ногой.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • saleteh Senior Member
    офлайн
    saleteh Senior Member

    766

    9 лет на сайте
    пользователь #1153108

    Профиль
    Написать сообщение

    766
    # 22 мая 2020 10:22
    ZloeOzi:

    Сегодня брал у них повторно. На этот раз остался доволен. Шаурма реально лучшая а зелёном Луге за все время. Когда то, на месте ГК, была шаурмятня Ади. Тут что то похожее, только размер больше. Лаваш не пластик как в ГК, соус довольно жирный, но не химозиный как в ГК, по начинке баланс неплохой. Каждую перед подачей взвешивают, так что думаю по весу порядок.
    Смутило одно, есть определенные сложности в заказе, купить вот так чтобы глянул и заказал, так просто не получится, вес и размер где то сверху в меню, не понятно как то что такое л что хл и ххл. Так же, при беглом огляде, в меню говядины не нашёл. Если бы приятная девушка на кассе не порекомендовала, то и не узнал бы. Вывод один, шаурма зачетная, брал правда только с говядиной, но думаю и с курицей будет хорошей. Лучшая в зелёном Луге, надеюсь не скатятся как братский гриль и не закроются как Ади.
    Мою точку зрения подтвердили коллеги, сагитировал вчера и сегодня. 5 человек сказали что больше в ГК ни ногой.

    Это где ты брал?

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4965

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4965
    # 22 мая 2020 10:41 Редактировалось ZloeOzi, 1 раз.

    saleteh, Сорян, исправляюсь. На подкове шаурма. На Логойский тракте, откола магазина хит, не доходя до макдональдса. Там одноэтажный домик с шаурмой и цветами. На дверях номер телефона для пред заказа. Сфоткайте кстати кто нибудь, а то не думал что пригодится и не записал.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • saleteh Senior Member
    офлайн
    saleteh Senior Member

    766

    9 лет на сайте
    пользователь #1153108

    Профиль
    Написать сообщение

    766
    # 22 мая 2020 11:06
    ZloeOzi:

    saleteh, Сорян, исправляюсь. На подкове шаурма. На Логойский тракте, откола магазина хит, не доходя до макдональдса. Там одноэтажный домик с шаурмой и цветами. На дверях номер телефона для пред заказа. Сфоткайте кстати кто нибудь, а то не думал что пригодится и не записал.

    И че там реально нормальная шаурма? Мясо из тазика?

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4965

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4965
    # 22 мая 2020 11:16
    saleteh:

    ZloeOzi:

    saleteh, Сорян, исправляюсь. На подкове шаурма. На Логойский тракте, откола магазина хит, не доходя до макдональдса. Там одноэтажный домик с шаурмой и цветами. На дверях номер телефона для пред заказа. Сфоткайте кстати кто нибудь, а то не думал что пригодится и не записал.

    И че там реально нормальная шаурма? Мясо из тазика?

    Вчера, в обед, людей было много, вертел был румяный. Если и из тазика, то недавно срезанное. Откуда говядину брали не скажу, не видел, но не вчерашнее это точно.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • 1522873 Junior Member
    офлайн
    1522873 Junior Member

    77

    9 лет на сайте
    пользователь #1522873

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 23 мая 2020 10:23
    saleteh:

    ZloeOzi:

    saleteh, Сорян, исправляюсь. На подкове шаурма. На Логойский тракте, откола магазина хит, не доходя до макдональдса. Там одноэтажный домик с шаурмой и цветами. На дверях номер телефона для пред заказа. Сфоткайте кстати кто нибудь, а то не думал что пригодится и не записал.

    И че там реально нормальная шаурма? Мясо из тазика?

    А откуда мясу быть?????ну вот вы мне объясните)))в так называемом тазике оно лежит.как правило под крышкой,чтобы не обветривалось)или я чего то не понимаю???
    С противеня брать сразу?или как?оно на нем сохнет. Не приходило на ум???

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    ZloeOzi:

    saleteh:

    ZloeOzi:

    saleteh, Сорян, исправляюсь. На подкове шаурма. На Логойский тракте, откола магазина хит, не доходя до макдональдса. Там одноэтажный домик с шаурмой и цветами. На дверях номер телефона для пред заказа. Сфоткайте кстати кто нибудь, а то не думал что пригодится и не записал.

    И че там реально нормальная шаурма? Мясо из тазика?

    Вчера, в обед, людей было много, вертел был румяный. Если и из тазика, то недавно срезанное. Откуда говядину брали не скажу, не видел, но не вчерашнее это точно.

    Говядина как правило.. не каждый день жарится)могу с уверенностью сказать.. ибо у нас люди больше привыкли к курице... следовательно говядина не сильно проходимый продукт...работал в заведениях где и свинка была и коровка)
    Так их жарили раз в неделю как правило

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4965

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4965
    # 23 мая 2020 10:26

    1522873, Имеется ввиду тазик из холодильника, вчерашнее, позавчерашнее мясо, которое бодяжат со свежаком.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • 1522873 Junior Member
    офлайн
    1522873 Junior Member

    77

    9 лет на сайте
    пользователь #1522873

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 23 мая 2020 13:49
    ZloeOzi:

    1522873, Имеется ввиду тазик из холодильника, вчерашнее, позавчерашнее мясо, которое бодяжат со свежаком.

    Поработав в одной крупной сети)не буду называть ее...))
    Там до обеда как минимум идёт с холодильника)))

  • victor.laukov Member
    офлайн
    victor.laukov Member

    280

    12 лет на сайте
    пользователь #567666

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 23 мая 2020 15:42 Редактировалось victor.laukov, 1 раз.

    Добрый день.