Ответить
  • -aa- Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    -aa- Senior Member Автор темы

    1492

    17 лет на сайте
    пользователь #87230

    Профиль
    Написать сообщение

    1492
    # 7 мая 2007 11:58 Редактировалось teckbull, 190 раз(а).


    ►►► Карта заведений с шаурмой в Минске ◄◄◄

    Рецепт Тамерлана
    Рецепт шеф-повара Вартана Санамянца

    Обзоры пользователей ветки:
    Отлично | Хорошо | Нормально | Плохо

    "Grill Kebab" (Фроликова): Gal-Chi, stock-optom, Twik_Twik, GalChi, OV, Deft1000, OV, OV, Twik_Twik, teckbull, teckbull, Twik_Twik, OV, GalChi, OV, Twik_Twik, stock-optom; teckbull, Diablik, stock-optom, worm_gary, ilr, Горыныч, aleksey_k91, Argonian, GalChi
    "Grill Kebab" (Логойский):ILB
    "Кебаб-Хаус" (Монетка): AlexDead; _ZET, Ергалай, ILB
    "Мираж" (Монетка): PashkaMinsk128, shpilka, Trambon, ILB, ILB
    "Майя" (Монетка): 2220055, SoundiX, ILB, Mamont_Juve, Multe, ILB, saletech, PashkaMinsk128, stock-optom, Argonian, ILB, saleteh, _ZET, Argonian, Twik_Twik, alexey_k91, ILB, teckbull, ILB, alexey_k91, stock-optom, teckbull, alexey_k91, ILB, alexey_k91, OV, Twik_Twik, ILB
    "Кафе твоЁ" (Монетка): Alexdead, valerra1976
    "Экспресс" (Монетка): Mamont_Juve, Multe; teckbull
    "Эль-Буррито" (Монетка): Доставакин, GalChi, 2220055, stock-optom, stock-optom, Mamont_Juve, stock-optom, SoundiX, Twik_Twik, stock-optom, OV, Alexdead, Twik_Twik, SirJey, Trambon, ILB , teckbull, stock-optom
    "Весёлый Кебаб" (Волгоградская): Доставакин, Alexdead, ILB, Доставакин
    "Роял Кебаб" (Раковская): teckbull, ETEL, anisimau, Alexdead, Шрайк
    "Жвавы кухар" (Уручье): BreninSul
    "Doner King" (Пушкинская): Indax, PashkaMinsk128, Multe, G0rdonn; Framer
    "My Dear Kebab" (Немига): 1709517, stock-optom, LAMPARD, Argonian, Mamont_Juve, DeathInfector, alexey_k91, mrohau, stock-optom, SirJey; funpod
    "Plovberry": yehorav.valery, ILB
    "Мираж Карим" (Экспобел): valerra1976, coolesh, Mamont_Juve, Tреугольник; Multe
    "Cafe Italia" (Атлантик): Argonian, Горыныч, SirJey, saleteh, ILB
    "МирАли" (Атлантик): valerra1976, ILB, p1p3c, Доставакин
    Секретный вкус (Титан): Argonian, stock-optom
    "Донер Сити" (Монетка): Alexdead, Argonian, Донерсити
    "ОКафе" (Ома): Mamont_Juve, Indax, ОМА, ОМА
    "Doner Kebab" (Кольцова): 2220055
    "Куркума" (Восток): Доставакин, [u3]Nemiroff, Mamont_Juve Twik_Twik, ZloeOzi, ILB, ILB, ZloeOzi, ILB, ILB, ILB
    "Doner King" (Уманская): anisimau, DonerKing, DonerKing
    "Ахиллесова Пита": Diablik, Доставакин
    Другие заведения: Невский общепит (сеница), Куркума(КГ), Переход в Столице; ЛавашКебаб(есенина), ЛавашКебаб(Бровки), DonerKebab_лог22, "Завтрак", Шашлычная_экс., Вьетнамская кухня, пловрубай, Belvedere (ТЦ Замок), Завтрак 7/24 (Инст. кул.), Анталия (Атлантик), "Майя" (Экспобел), "Пицца Марио"


    телефоны доставок

  • 1522873 Junior Member
    офлайн
    1522873 Junior Member

    77

    9 лет на сайте
    пользователь #1522873

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 17 мая 2020 17:02 Редактировалось 1522873, 1 раз.

    Да.владелец один)
    quote="1522873"]их же точка находится и на долгобродской Не знала. Там, где Хозтовары?
    Там просто окошко сомнительно выглядит, не рисковала ))) Да и людей там как-то не видела рядом, прям так как на Уральской, чтобы очередь.

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14922

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14922
    # 17 мая 2020 17:08

    Читаю все ваши сообщения и все больше хочу вкусной (или хотя бы неплохой) шаурмы. Но что-то я очкую в нынешней ситуации кушать шаурму на улице. Не уверен в достаточной стерильности ларька.
    Да, скорее всего я перебарщиваю с этим страхом, но не могу решиться на этот шаг. :D
    Приходится делать дома, но вкус конечно не такой. Но тоже ничего.

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • gpmkr Onliner Moto Club
    офлайн
    gpmkr Onliner Moto Club

    2551

    21 год на сайте
    пользователь #8053

    Профиль
    Написать сообщение

    2551
    # 17 мая 2020 17:15 Редактировалось gpmkr, 1 раз.
    DeathInfector:

    Читаю все ваши сообщения и все больше хочу вкусной (или хотя бы неплохой) шаурмы. Но что-то я очкую в нынешней ситуации кушать шаурму на улице. Не уверен в достаточной стерильности ларька.
    Да, скорее всего я перебарщиваю с этим страхом, но не могу решиться на этот шаг. :D
    Приходится делать дома, но вкус конечно не такой. Но тоже ничего.

    Хватит слушать телевизор и нагонять паранойю на других
    Если бы не было достаточно стерильно , отправлялись бы массово
    Санстанция работает , дезсредства , перчатки имеются у всех , у кого покупаю

  • Priestby Senior Member
    офлайн
    Priestby Senior Member

    1913

    14 лет на сайте
    пользователь #200235

    Профиль
    Написать сообщение

    1913
    # 17 мая 2020 18:19
    gpmkr:

    Так нашли глютаматы

    УУУ глутаматы, нас всех ТРАВЯТ! Простая соль вреднее вашего страшного глутамата.

  • AndreyKo Senior Member
    офлайн
    AndreyKo Senior Member

    1513

    12 лет на сайте
    пользователь #425650

    Профиль
    Написать сообщение

    1513
    # 17 мая 2020 22:03

    Зашел сегодня вечером в новую точку на Логойке, через дорогу от гриль кебаба и мака, рядом с Хитом. Меню, к сожалению, не видел, т.к. забыл одеть перед прогулкой очки, попросил "стандартную" шаурму. 5,5р xl. Это лучшая шавуха из тех которых я ел за год... Немного пережарена курица, всех ингредиентов идеальное количество, действительно свежие помидоры что сейчас огромная редкость, свежие, не заветренные овощи, отличная зажарка лаваша. Я в восторге. 9.5 баллов из 10, на мой вкус. Давно ждал что-то нормальное в этом районе, теперь буду регулярно их посещать.Советую попробовать.

  • абв Junior Member
    офлайн
    абв Junior Member

    69

    13 лет на сайте
    пользователь #354213

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 17 мая 2020 22:51 Редактировалось абв, 1 раз.

    gpmkr, Насчёт Майи и глутаматов согласен, последние разы, как у неё брал вечером, на утро мучился с диким сушняком, и ночью попить вставал. Поэтому ее не так жалко, как Али Бабу. Насчёт Шаурмадзе соглашусь тоже, на углях не очень полезно. Но я и не брал никогда у них часто, раз в несколько месяцев. Шашлык же тоже, получается, не полезен особенно, но хочется же иногда шашлыков.

  • Tolstopuz Senior Member
    офлайн
    Tolstopuz Senior Member

    822

    15 лет на сайте
    пользователь #157218

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 18 мая 2020 09:40
    1522873:

    шаурма это мясо %70и 30 остального))

    Пристрастился к этому делу в 95 году в Израиле ( там это пита называется), тогда было так: покупаешь питу примерно на 50% заполненную мясом ( индюшка) и сам докладываешь зелени сколько хочешь, можно за зеленью было ещё подходить. + соусы ( хумус, хариф).
    Вопрос к самым экспертам. Где и какая шаурма лучшая в Минске?. Скажем 3 варианта ответа. Мне больше на метро Восток понравилась , хотя я много не ел. На жданиках одну выкинул.У себя возле работы (Волгоградская), "Мостик" и ещё какая то - считаю середняками. Съесть можно и не вырвет, но.... кайфа нет.

  • zmiter_v Linux Team
    офлайн
    zmiter_v Linux Team

    3802

    15 лет на сайте
    пользователь #132632

    Профиль
    Написать сообщение

    3802
    # 18 мая 2020 09:57

    Tolstopuz, в сегодняшней ветке сложно получить адекватный ответ, слишком велик градус то ли вкусовщины, то ли заказухи. Многое из хваленного здесь в последнее время на проверку оказалось фуфлом, и многое из того, что хвалил я было обосрано. Вот так. :(

  • Tolstopuz Senior Member
    офлайн
    Tolstopuz Senior Member

    822

    15 лет на сайте
    пользователь #157218

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 18 мая 2020 10:21

    Хреново. Но.. я спросил просто про мнения, без обязательств) Это же ветка-для этого?

  • Petanda Neophyte Poster
    офлайн
    Petanda Neophyte Poster

    14

    7 лет на сайте
    пользователь #2044363

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 18 мая 2020 11:44
    Tolstopuz:

    Где и какая шаурма лучшая в Минске?. Скажем 3 варианта ответа.

    Мои ТОП-3:
    1. "Кедр", Революционная, 12;
    2. "Папа Донер";
    3. "Food for mood", Октябрьская 16.

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4971

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4971
    # 18 мая 2020 12:15
    Tolstopuz:

    Хреново. Но.. я спросил просто про мнения, без обязательств) Это же ветка-для этого?

    Последние которые нравились, это Таб Кебаб (Дана Молл), МайДиар кебаб (Немига) и эль бурито (Комары). На старте не Булваре Пикасо было нормально, сейчас ХЗ.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Tolstopuz Senior Member
    офлайн
    Tolstopuz Senior Member

    822

    15 лет на сайте
    пользователь #157218

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 18 мая 2020 15:53
    Petanda:

    "Папа Донер";

    Есть вопрос, взял деревенскую там- очень не плохо, попросил повара что нибудь посоветовать. Посоветовал какую уже не помню) в сто раз хуже.

    ZloeOzi:

    Таб Кебаб (Дана Молл),

    Спасибо, попробую. Это мне не далеко.

  • 1522873 Junior Member
    офлайн
    1522873 Junior Member

    77

    9 лет на сайте
    пользователь #1522873

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 19 мая 2020 21:12
    Tolstopuz:

    Вопрос к самым экспертам. Где и какая шаурма лучшая в Минске?. Скажем 3 варианта ответа. М.

    Для меня топ

    1.ГК на фроликова!!!!!(начинайте закидывать помидорами)
    2.Папа донер(а именно донер Цезарь, начос, клюквенная)

  • Serhey1962 Junior Member
    офлайн
    Serhey1962 Junior Member

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #1064993

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 20 мая 2020 01:28
    Tolstopuz:

    1522873:

    шаурма это мясо %70и 30 остального))

    Пристрастился к этому делу в 95 году в Израиле ( там это пита называется), тогда было так: покупаешь питу примерно на 50% заполненную мясом ( индюшка) и сам докладываешь зелени сколько хочешь, можно за зеленью было ещё подходить. + соусы ( хумус, хариф).
    Вопрос к самым экспертам. Где и какая шаурма лучшая в Минске?. Скажем 3 варианта ответа. Мне больше на метро Восток понравилась , хотя я много не ел. На жданиках одну выкинул.У себя возле работы (Волгоградская), "Мостик" и ещё какая то - считаю середняками. Съесть можно и не вырвет, но.... кайфа нет.

    Там красный фудтрак есть, на Волгоградской, берите Мексику !

  • chrysler98 Senior Member
    офлайн
    chrysler98 Senior Member

    3335

    14 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3335
    # 20 мая 2020 08:42
    AndreyKo:

    Зашел сегодня вечером в новую точку на Логойке, через дорогу от гриль кебаба и мака, рядом с Хитом. Меню, к сожалению, не видел, т.к. забыл одеть перед прогулкой очки, попросил "стандартную" шаурму. 5,5р xl. Это лучшая шавуха из тех которых я ел за год... Немного пережарена курица, всех ингредиентов идеальное количество, действительно свежие помидоры что сейчас огромная редкость, свежие, не заветренные овощи, отличная зажарка лаваша. Я в восторге. 9.5 баллов из 10, на мой вкус. Давно ждал что-то нормальное в этом районе, теперь буду регулярно их посещать.Советую попробовать.

    Шаурма на Подкове. Годная!

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • Tolstopuz Senior Member
    офлайн
    Tolstopuz Senior Member

    822

    15 лет на сайте
    пользователь #157218

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 20 мая 2020 16:20
    Serhey1962:

    Там красный фудтрак есть, на Волгоградской, берите Мексику !

    Пардон! Такого не видел( А где на Волгоградской?

  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    13 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 20 мая 2020 16:35
    Tolstopuz:

    А где на Волгоградской?

    Волгоградская 2А. парковка возле острова чистоты

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • gpmkr Onliner Moto Club
    офлайн
    gpmkr Onliner Moto Club

    2551

    21 год на сайте
    пользователь #8053

    Профиль
    Написать сообщение

    2551
    # 20 мая 2020 17:44 Редактировалось gpmkr, 10 раз(а).
    Serhey1962:

    Tolstopuz:

    1522873:

    шаурма это мясо %70и 30 остального))

    Пристрастился к этому делу в 95 году в Израиле ( там это пита называется), тогда было так: покупаешь питу примерно на 50% заполненную мясом ( индюшка) и сам докладываешь зелени сколько хочешь, можно за зеленью было ещё подходить. + соусы ( хумус, хариф).
    Вопрос к самым экспертам. Где и какая шаурма лучшая в Минске?. Скажем 3 варианта ответа. Мне больше на метро Восток понравилась , хотя я много не ел. На жданиках одну выкинул.У себя возле работы (Волгоградская), "Мостик" и ещё какая то - считаю середняками. Съесть можно и не вырвет, но.... кайфа нет.

    Там красный фудтрак есть, на Волгоградской, берите Мексику !

    Фудтрак , где нет централизованного водоснабжения и канализации, горячую воду постоянно экономят, где невозможно помыть толком руки, оборудование , инвентарь и посуду))) Мексику да, берите, острый перец собьёт запах тухляшки, а если диарея вам скажут переели острого ))), спасибо , ешьте сами

    П с
    В Минске санстанция не даёт разрешение на работу объектам, где готовят еду без централизованного водоснабжения и канализации, от слова совсем. Максимум разрешают кофе варить и готовые, привезенные с нормального общепита изделия продавать

    Так потравят народ , прицепят прицепчик и уедут

  • абв Junior Member
    офлайн
    абв Junior Member

    69

    13 лет на сайте
    пользователь #354213

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 20 мая 2020 21:20

    Никогда не берите шаурму на ул. Лукьяновича около магазина Копилка. Нплили столько дешевого кетчупа с майонезом, что все ингредиенты просто плавали в соусе и на вкус не влияли. Просто вкус кетчунеза. Лучше до Подковы доехать.

  • GalChi Senior Member
    офлайн
    GalChi Senior Member

    1410

    7 лет на сайте
    пользователь #2021460

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 20 мая 2020 22:23

    Сегодня Уральская, 13 - это капец (( Другой повар, в возрасте, седой и все.
    Прям вот тот случай, когда хотелось выбросить. Лаваш только желтый, овощей стало мало, зато то, что осталось, щедро залили кетчупом и майонезом. По вкусу чисто лаваш с "кетчунезом". Такая грусть.
    В прошлый раз, мне показалось, вообще никакого соуса не было, но было очень сочно.
    Ой, все, в общем ))) Не ела столько времени ее и не надо было начинать )))

    Нужно сказать Эни, бени, раба и мысленно щёлкнуть хвостом