Ответить
  • -aa- Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    -aa- Senior Member Автор темы

    1492

    17 лет на сайте
    пользователь #87230

    Профиль
    Написать сообщение

    1492
    # 7 мая 2007 11:58 Редактировалось teckbull, 190 раз(а).


    ►►► Карта заведений с шаурмой в Минске ◄◄◄

    Рецепт Тамерлана
    Рецепт шеф-повара Вартана Санамянца

    Обзоры пользователей ветки:
    Отлично | Хорошо | Нормально | Плохо

    "Grill Kebab" (Фроликова): Gal-Chi, stock-optom, Twik_Twik, GalChi, OV, Deft1000, OV, OV, Twik_Twik, teckbull, teckbull, Twik_Twik, OV, GalChi, OV, Twik_Twik, stock-optom; teckbull, Diablik, stock-optom, worm_gary, ilr, Горыныч, aleksey_k91, Argonian, GalChi
    "Grill Kebab" (Логойский):ILB
    "Кебаб-Хаус" (Монетка): AlexDead; _ZET, Ергалай, ILB
    "Мираж" (Монетка): PashkaMinsk128, shpilka, Trambon, ILB, ILB
    "Майя" (Монетка): 2220055, SoundiX, ILB, Mamont_Juve, Multe, ILB, saletech, PashkaMinsk128, stock-optom, Argonian, ILB, saleteh, _ZET, Argonian, Twik_Twik, alexey_k91, ILB, teckbull, ILB, alexey_k91, stock-optom, teckbull, alexey_k91, ILB, alexey_k91, OV, Twik_Twik, ILB
    "Кафе твоЁ" (Монетка): Alexdead, valerra1976
    "Экспресс" (Монетка): Mamont_Juve, Multe; teckbull
    "Эль-Буррито" (Монетка): Доставакин, GalChi, 2220055, stock-optom, stock-optom, Mamont_Juve, stock-optom, SoundiX, Twik_Twik, stock-optom, OV, Alexdead, Twik_Twik, SirJey, Trambon, ILB , teckbull, stock-optom
    "Весёлый Кебаб" (Волгоградская): Доставакин, Alexdead, ILB, Доставакин
    "Роял Кебаб" (Раковская): teckbull, ETEL, anisimau, Alexdead, Шрайк
    "Жвавы кухар" (Уручье): BreninSul
    "Doner King" (Пушкинская): Indax, PashkaMinsk128, Multe, G0rdonn; Framer
    "My Dear Kebab" (Немига): 1709517, stock-optom, LAMPARD, Argonian, Mamont_Juve, DeathInfector, alexey_k91, mrohau, stock-optom, SirJey; funpod
    "Plovberry": yehorav.valery, ILB
    "Мираж Карим" (Экспобел): valerra1976, coolesh, Mamont_Juve, Tреугольник; Multe
    "Cafe Italia" (Атлантик): Argonian, Горыныч, SirJey, saleteh, ILB
    "МирАли" (Атлантик): valerra1976, ILB, p1p3c, Доставакин
    Секретный вкус (Титан): Argonian, stock-optom
    "Донер Сити" (Монетка): Alexdead, Argonian, Донерсити
    "ОКафе" (Ома): Mamont_Juve, Indax, ОМА, ОМА
    "Doner Kebab" (Кольцова): 2220055
    "Куркума" (Восток): Доставакин, [u3]Nemiroff, Mamont_Juve Twik_Twik, ZloeOzi, ILB, ILB, ZloeOzi, ILB, ILB, ILB
    "Doner King" (Уманская): anisimau, DonerKing, DonerKing
    "Ахиллесова Пита": Diablik, Доставакин
    Другие заведения: Невский общепит (сеница), Куркума(КГ), Переход в Столице; ЛавашКебаб(есенина), ЛавашКебаб(Бровки), DonerKebab_лог22, "Завтрак", Шашлычная_экс., Вьетнамская кухня, пловрубай, Belvedere (ТЦ Замок), Завтрак 7/24 (Инст. кул.), Анталия (Атлантик), "Майя" (Экспобел), "Пицца Марио"


    телефоны доставок

  • Gothkiller Member
    офлайн
    Gothkiller Member

    251

    8 лет на сайте
    пользователь #1891446

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 15 марта 2019 22:57

    Занесла нелёгкая в буфет Московского Досааф.Автостоп называется. Взял мини-шаурму. 3,5р. 350 грамм. Средняя 450 и стоит вроде 5,5. Лаваш сырный, много курицы, хороший баланс пекинской капусты и прочей зелени. Соус -кетчунез. Много правда вытекает. Бумажная упаковка не выдержала и пришлось салфетки подкладывать. Вкус хороший.Твёрдая 4-ка из 5. С претендентом на 4+

    Преграды в пути нам не помеха, всегда и везде мы добьёмся успеха!
  • mazyla Member
    офлайн
    mazyla Member

    168

    14 лет на сайте
    пользователь #199337

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 15 марта 2019 23:20 Редактировалось mazyla, 2 раз(а).

    del

  • ОИК Senior Member
    офлайн
    ОИК Senior Member

    1284

    9 лет на сайте
    пользователь #1221513

    Профиль
    Написать сообщение

    1284
    # 15 марта 2019 23:26

    Понравилась шаурма на Независимости 42, в Шаурмане. Все свежее+ делают острую шаверму...перец насыпают, ложками :)

    Добавлено спустя 19 минут 23 секунды

    2220055:

    S--:

    Любителям по острее,можно приобрести каролину рипер.Никто из здешних не пробовал??Интересно, какие потом последствия для желудка :insane:

    Такие вещи нужно запивать молоком представляю как чувак мучается что аж в пот бросило.

    Сказывают про меня разное: И хорошее, конечно, и совсем безобразное.
  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    8752

    6 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    8752
    # 16 марта 2019 01:46

    ОИК, что русскому человеку норма, то немцу смерть.

    Добавлено спустя 6 минут 36 секунд

    2693861, там такая проходимость, что реклама точке не нужна, особенно такая реклама, если вы и шаурму так же готовите, я пас.

    Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд

    2693018, 2693861, думаю это один человек под разными учетками, примитивнее рекламы я еще не видел. Вы в курсе, что такой рекламой вы наносите вред этой точке.

  • FORELKA Member
    офлайн
    FORELKA Member

    492

    14 лет на сайте
    пользователь #203603

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 16 марта 2019 02:54
    mazyla:

    Долгое время был приверженцем донер кинга. Т.к. они одни из первых вышли на стабильность в качестве, плюс люблю добавить свежий огурец и сыр. Хоть и в последнее время качество куриной упало, "Везло" примерно через раз.
    Но недавний заказ стал для меня последним в этой сети.
    Как обычно сделал заранее заказ средней с курицой и допами на самовывоз по телефону на Кальварийскую. Было это утром в будний. Когда зашел оплатить, заметил, что два повара вскрывают уже приготовленную шаурму и аккуратно высыпают содержимое на столешницу. Подумал, что тестируют скрутку или еще что, т.к. время далеко не пиковое. В общем не придал этому значения и пошел говорить по телефону.
    Дома, начав есть, понял что ем не шаурму, а какую-то мешанину из продуктов завернутых в лаваш, а сыр с соусом вообще были как будто в отдельном отсеке из лаваша. Естественно меня осенило, что та вскрытая шаурма на прилавке была предназначена мне)
    Доесть это не смог, хотя и был очень голоден. Дальше интереснее...
    Позвонил в колл-центр, описав шаурму и свои предположения - получил ответ "Присылайте фото на вайбер, разберемся".
    Через пару часов со мной связались и сообщили, что с поваром будет проведена беседа и тд. Поблагодрил их и ненавязчиво намекнул, что я ведь получил некачественную шаурму и не удовлетворен заказом. Ответ: "Ну вы же ее съели". Хотя по факту я где-то 2/3 выкинул в мусорку.
    Доказывать ничего уже дальше не стал, т.к. благо по Минску сейчас широкий выбор других точек и донер кинг для меня теперь в черном списке.

    [censored by Grace-o]! Пишите министерство!

    Добавлено спустя 7 минут 52 секунды

    Кошмар!
    [censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (16 марта 2019 22:21)
    Основание: 3.5.17

  • ShuraDesper Senior Member
    офлайн
    ShuraDesper Senior Member

    2438

    5 лет на сайте
    пользователь #2615739

    Профиль
    Написать сообщение

    2438
    # 16 марта 2019 13:05
    FORELKA:

    Кошмар!
    [censored by Grace-o]

    одна булка, што эта??! Где мясо и овощи, один маринованный огуречик светится :(

  • l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

    2166

    20 лет на сайте
    пользователь #17939

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 16 марта 2019 14:20

    позвонил,попросил снести на Кальварийской, согласились,а также засыпать переход,там где ПАПА Дронер ;)

  • FORELKA Member
    офлайн
    FORELKA Member

    492

    14 лет на сайте
    пользователь #203603

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 16 марта 2019 14:44

    l_a_bus,
    Хорошая новость!!!)

  • 9285KM-7 Neophyte Poster
    офлайн
    9285KM-7 Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #282706

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 16 марта 2019 16:57
    mazyla:

    Долгое время был приверженцем донер кинга. Т.к. они одни из первых вышли на стабильность в качестве, плюс люблю добавить свежий огурец и сыр. Хоть и в последнее время качество куриной упало, "Везло" примерно через раз.
    Но недавний заказ стал для меня последним в этой сети.
    Как обычно сделал заранее заказ средней с курицой и допами на самовывоз по телефону на Кальварийскую. Было это утром в будний. Когда зашел оплатить, заметил, что два повара вскрывают уже приготовленную шаурму и аккуратно высыпают содержимое на столешницу. Подумал, что тестируют скрутку или еще что, т.к. время далеко не пиковое. В общем не придал этому значения и пошел говорить по телефону.
    Дома, начав есть, понял что ем не шаурму, а какую-то мешанину из продуктов завернутых в лаваш, а сыр с соусом вообще были как будто в отдельном отсеке из лаваша. Естественно меня осенило, что та вскрытая шаурма на прилавке была предназначена мне)
    Доесть это не смог, хотя и был очень голоден. Дальше интереснее...
    Позвонил в колл-центр, описав шаурму и свои предположения - получил ответ "Присылайте фото на вайбер, разберемся".
    Через пару часов со мной связались и сообщили, что с поваром будет проведена беседа и тд. Поблагодрил их и ненавязчиво намекнул, что я ведь получил некачественную шаурму и не удовлетворен заказом. Ответ: "Ну вы же ее съели". Хотя по факту я где-то 2/3 выкинул в мусорку.
    Доказывать ничего уже дальше не стал, т.к. благо по Минску сейчас широкий выбор других точек и донер кинг для меня теперь в черном списке.

    фуфел у них шава, последний раз брал на уманской, не вкусная. тоже туда больше не ногой.
    понравилась шаурма с бараниной в МирАли на Кульман - топчик

    Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом...
  • zmiter_v Linux Team
    офлайн
    zmiter_v Linux Team

    3800

    15 лет на сайте
    пользователь #132632

    Профиль
    Написать сообщение

    3800
    # 17 марта 2019 16:26

    Брал сегодня у Майи на монетке - все на отличном уровне, хоть и на любителя. Кстати рядом с маей открылась новая точка - али баба, и похоже отобрала клиентов у миража :D , пробовал кто, что за она?)

  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 17 марта 2019 16:33
    zmiter_v:

    на монетке

    край города :znaika:

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет
  • Yuri_K Senior Member
    офлайн
    Yuri_K Senior Member

    6086

    21 год на сайте
    пользователь #4604

    Профиль
    Написать сообщение

    6086
    # 17 марта 2019 17:40

    А мы сегодня в ГК на Фроликова. 5 из 5

  • J-SMOOVE Member
    офлайн
    J-SMOOVE Member

    140

    16 лет на сайте
    пользователь #113515

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 17 марта 2019 17:54
    zmiter_v:

    Брал сегодня у Майи на монетке - все на отличном уровне, хоть и на любителя. Кстати рядом с маей открылась новая точка - али баба, и похоже отобрала клиентов у миража :D , пробовал кто, что за она?)

    Судя по их меню, они там делают шаурму чуть ли не 20 видов. А когда на точке хотят много всего делать, то это означает что все будет одинаково херово.

  • Lehan Senior Member
    офлайн
    Lehan Senior Member

    754

    13 лет на сайте
    пользователь #256247

    Профиль
    Написать сообщение

    754
    # 18 марта 2019 12:51
    zmiter_v:

    Брал сегодня у Майи на монетке - все на отличном уровне, хоть и на любителя. Кстати рядом с маей открылась новая точка - али баба, и похоже отобрала клиентов у миража :D , пробовал кто, что за она?)

    Судя по очереди - там божественная шаурма. :D :D :D

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15284

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15284
    # 18 марта 2019 12:57
    Lehan:

    Судя по очереди - там божественная шаурма.

    там говорили что скидка то ли 25% то ли 50%

    ї
  • Yuri_K Senior Member
    офлайн
    Yuri_K Senior Member

    6086

    21 год на сайте
    пользователь #4604

    Профиль
    Написать сообщение

    6086
    # 18 марта 2019 13:10
    альков:

    м говорили что скидка то ли 25% то ли 50%

    Наверное стоит того, чтобы часа 1,5 отстоять в очереди

  • ОИК Senior Member
    офлайн
    ОИК Senior Member

    1284

    9 лет на сайте
    пользователь #1221513

    Профиль
    Написать сообщение

    1284
    # 18 марта 2019 15:50
    альков:

    Lehan:

    Судя по очереди - там божественная шаурма.

    там говорили что скидка то ли 25% то ли 50%

    Мельчают люди....

    Сказывают про меня разное: И хорошее, конечно, и совсем безобразное.
  • l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

    2166

    20 лет на сайте
    пользователь #17939

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 18 марта 2019 15:52
    Yuri K.:

    альков:

    м говорили что скидка то ли 25% то ли 50%

    Наверное стоит того, чтобы часа 1,5 отстоять в очереди

    там наверное как в папа дренер, даже при наличии очереди, шаурма в течении 10 мин :)

  • PAN_ Senior Member
    офлайн
    PAN_ Senior Member

    1477

    8 лет на сайте
    пользователь #1800175

    Профиль
    Написать сообщение

    1477
    # 18 марта 2019 15:55

    mazyla, донер-кинг на Зыбицкой это удар по желудку. :toliet:

  • Lehan Senior Member
    офлайн
    Lehan Senior Member

    754

    13 лет на сайте
    пользователь #256247

    Профиль
    Написать сообщение

    754
    # 19 марта 2019 18:12

    Зашёл сегодня в Али Баба ,как раз скидка была 30%, была небольшая очередь, в основном из школьников/студентов. Взял самую обычную шаурму за 5 р. (хотел ещё их фирменного чая, но не было). Ждать пришлось 20 минут. Сама шаурма среднего качества. По весу показалось, что меньше заявленных 400 г. Лаваш отличный, мяса могли бы и побольше класть, соуса налили нормальное количество - шаурма не сухая, но и не протекла. Набор овощей не очень - есть и солёный огурец с резким вкусом, и свежий; заявленных лука и морковки вообще не было, и зелени было совсем нисколько; капуста была, но непонятно какая. По краям было накручено много лаваша. Пока скидку дают - можно брать, а дальше видно будет.