Ответить
  • -aa- Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    -aa- Senior Member Автор темы

    1492

    17 лет на сайте
    пользователь #87230

    Профиль
    Написать сообщение

    1492
    # 7 мая 2007 11:58 Редактировалось teckbull, 190 раз(а).


    ►►► Карта заведений с шаурмой в Минске ◄◄◄

    Рецепт Тамерлана
    Рецепт шеф-повара Вартана Санамянца

    Обзоры пользователей ветки:
    Отлично | Хорошо | Нормально | Плохо

    "Grill Kebab" (Фроликова): Gal-Chi, stock-optom, Twik_Twik, GalChi, OV, Deft1000, OV, OV, Twik_Twik, teckbull, teckbull, Twik_Twik, OV, GalChi, OV, Twik_Twik, stock-optom; teckbull, Diablik, stock-optom, worm_gary, ilr, Горыныч, aleksey_k91, Argonian, GalChi
    "Grill Kebab" (Логойский):ILB
    "Кебаб-Хаус" (Монетка): AlexDead; _ZET, Ергалай, ILB
    "Мираж" (Монетка): PashkaMinsk128, shpilka, Trambon, ILB, ILB
    "Майя" (Монетка): 2220055, SoundiX, ILB, Mamont_Juve, Multe, ILB, saletech, PashkaMinsk128, stock-optom, Argonian, ILB, saleteh, _ZET, Argonian, Twik_Twik, alexey_k91, ILB, teckbull, ILB, alexey_k91, stock-optom, teckbull, alexey_k91, ILB, alexey_k91, OV, Twik_Twik, ILB
    "Кафе твоЁ" (Монетка): Alexdead, valerra1976
    "Экспресс" (Монетка): Mamont_Juve, Multe; teckbull
    "Эль-Буррито" (Монетка): Доставакин, GalChi, 2220055, stock-optom, stock-optom, Mamont_Juve, stock-optom, SoundiX, Twik_Twik, stock-optom, OV, Alexdead, Twik_Twik, SirJey, Trambon, ILB , teckbull, stock-optom
    "Весёлый Кебаб" (Волгоградская): Доставакин, Alexdead, ILB, Доставакин
    "Роял Кебаб" (Раковская): teckbull, ETEL, anisimau, Alexdead, Шрайк
    "Жвавы кухар" (Уручье): BreninSul
    "Doner King" (Пушкинская): Indax, PashkaMinsk128, Multe, G0rdonn; Framer
    "My Dear Kebab" (Немига): 1709517, stock-optom, LAMPARD, Argonian, Mamont_Juve, DeathInfector, alexey_k91, mrohau, stock-optom, SirJey; funpod
    "Plovberry": yehorav.valery, ILB
    "Мираж Карим" (Экспобел): valerra1976, coolesh, Mamont_Juve, Tреугольник; Multe
    "Cafe Italia" (Атлантик): Argonian, Горыныч, SirJey, saleteh, ILB
    "МирАли" (Атлантик): valerra1976, ILB, p1p3c, Доставакин
    Секретный вкус (Титан): Argonian, stock-optom
    "Донер Сити" (Монетка): Alexdead, Argonian, Донерсити
    "ОКафе" (Ома): Mamont_Juve, Indax, ОМА, ОМА
    "Doner Kebab" (Кольцова): 2220055
    "Куркума" (Восток): Доставакин, [u3]Nemiroff, Mamont_Juve Twik_Twik, ZloeOzi, ILB, ILB, ZloeOzi, ILB, ILB, ILB
    "Doner King" (Уманская): anisimau, DonerKing, DonerKing
    "Ахиллесова Пита": Diablik, Доставакин
    Другие заведения: Невский общепит (сеница), Куркума(КГ), Переход в Столице; ЛавашКебаб(есенина), ЛавашКебаб(Бровки), DonerKebab_лог22, "Завтрак", Шашлычная_экс., Вьетнамская кухня, пловрубай, Belvedere (ТЦ Замок), Завтрак 7/24 (Инст. кул.), Анталия (Атлантик), "Майя" (Экспобел), "Пицца Марио"


    телефоны доставок

  • chrysler98 Senior Member
    офлайн
    chrysler98 Senior Member

    3334

    14 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3334
    # 12 октября 2018 08:45 Редактировалось chrysler98, 1 раз.

    ГрильФуд на Комвольном. Все же стало в разы лучше чем раньше. После оплаты дают карточку с номером и вызывают по готовности.
    Внутри уютно, много месте посидеть, есть туалет, телек. Меню заметно расширилось!
    В меню 2-3 вида пива крафтовых добротных (0,4 стаканы по 3-3.5р), есть в стекле и разливное от 2.5р.
    Брал за 5.5 острую. Действительно сделали острую в меру, без перебора, хотя хотелось и поострее! Упаковка норм: дают пакет с салфетками, сама шава в бумаге, потом правильный пакет пэт и все это в бумажном пакете! В фольгу не заворачивают но, большинство едят на месте.
    Лаваш норм, не идеал, но близко к нему - не резина. Прожарен хорошо, мясо мне понравилось было и с корочкой и средней прожарки, соус нормальный и его хватает - не сухая, баланс неплохой, вкус с тем что было год назад - небо и земля.
    Вполне годная шаверма теперь на 4 из 5, учитывая что ближайшая в Лошице скатилась в УГ. В целом удивлен!

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • blena1985 Senior Member
    офлайн
    blena1985 Senior Member

    2605

    9 лет на сайте
    пользователь #1375210

    Профиль
    Написать сообщение

    2605
    # 12 октября 2018 08:56

    chrysler98, вот и мне значит не показалось, полностью согласен с отзывом, мясо стало не вареное, а порой даже чересчур зажаристое. Размеры там кстати хорошие, даже маленькая не такая уж и маленькая.

  • ArTi88 Junior Member
    офлайн
    ArTi88 Junior Member

    74

    14 лет на сайте
    пользователь #188712

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 12 октября 2018 14:03

    А кто уже пробовал шаурму на новой точке по адресу ул. Калиновского, 55 возле дворца борьбы? Стоит ли брать?

  • blisargon92 Senior Member
    офлайн
    blisargon92 Senior Member

    547

    12 лет на сайте
    пользователь #491643

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 12 октября 2018 21:48 Редактировалось blisargon92, 2 раз(а).
    ArTi88:

    А кто уже пробовал шаурму на новой точке по адресу ул. Калиновского, 55 возле дворца борьбы? Стоит ли брать?

    Kebab box? я только что :D
    У меня слабые познания о шаурме, вроде норм, без диких косяков, но мне лично не понравилась. По ингридиентам вроде норм, но сладкая свежая капуста, не очень плотное наполнение и лаваш, пахнущий чем-то сладким лично меня подбешивает. Может она такая и должна быть, не знаю.
    Короче буду дальше в ГК на логойке брать)

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4968

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 13 октября 2018 13:26

    Корпка, на Толбухина. Умудрились испортить все. Лаваш как батон по вкусу, мясо старое сухое, капуста горькая твёрдая, халапеньо не острый, кетчуп кислый, салфеток мало. Не советую.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • zmiter_v Linux Team
    офлайн
    zmiter_v Linux Team

    3802

    15 лет на сайте
    пользователь #132632

    Профиль
    Написать сообщение

    3802
    # 13 октября 2018 15:35

    Сегодня у Майи народу как на Мираже,а шаурма огонь :)

  • Twik_Twik Member
    офлайн
    Twik_Twik Member

    388

    14 лет на сайте
    пользователь #232708

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 13 октября 2018 17:19

    Уж не помню как давно здесь не был, да и шаурму не ел ровно столько же. Но сегодня проезжал мимо Фроликова, естественно взял в ГК, не удержался, стандарт карри + острый.
    В целом неплохо, острота средняя, но начиная с середины всё стало очень солёное. Попался огромный кусок куры, пару шкурок и хрящ. Бывает, хоть и соль убила весь вкус, есть можно. Фото вышло годное )))

    Но, всё убило ожидание продукта! Сразу вопрос - у них там внутри хоть есть где руки мыть? Девочка, которая на кассе, во время ожидания, выходила на улицу к каким-то подошедшим знакомым с собакой и эту собаку зачесала/зачухала полностью!!! Не видел чтобы руки мыла. Потом уже внутри "заведения" стояла и щипала брови! По мне это полный пздц! Именно этот момент отбил желание туда наведаться ещё, а раньше когда-то была любимая точка шаурмы.

    ZX Spectrum+
  • l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

    2166

    20 лет на сайте
    пользователь #17939

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 13 октября 2018 19:13 Редактировалось l_a_bus, 1 раз.
    Twik_Twik:

    Уж не помню как давно здесь не был, да и шаурму не ел ровно столько же. Но сегодня проезжал мимо Фроликова, естественно взял в ГК, не удержался, стандарт карри + острый.
    В целом неплохо, острота средняя, но начиная с середины всё стало очень солёное. Попался огромный кусок куры, пару шкурок и хрящ. Бывает, хоть и соль убила весь вкус, есть можно. Фото вышло годное )))

    Но, всё убило ожидание продукта! Сразу вопрос - у них там внутри хоть есть где руки мыть? Девочка, которая на кассе, во время ожидания, выходила на улицу к каким-то подошедшим знакомым с собакой и эту собаку зачесала/зачухала полностью!!! Не видел чтобы руки мыла. Потом уже внутри "заведения" стояла и щипала брови! По мне это полный пздц! Именно этот момент отбил желание туда наведаться ещё, а раньше когда-то была любимая точка шаурмы.

    щас напишут что ты не прав,и такого там не могло быть (соль,шкура,немытые руки,брови) :)

  • Twik_Twik Member
    офлайн
    Twik_Twik Member

    388

    14 лет на сайте
    пользователь #232708

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 13 октября 2018 19:51
    l_a_bus:

    щас напишут что ты не прав,и такого там не могло быть (соль,шкура,немытые руки,брови)

    Да и пусть )) Каждый решает для себя, а мне проще - далеко туда ехать было, теперь не нужно))
    Возможно на Логойке еще раз ГК как-нибудь попробовать рискну, авось исправились, давно не читал.

    ZX Spectrum+
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4968

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 13 октября 2018 23:11

    l_a_bus, Ну хоть не ж..у чешут, как люди не русской внешности, раньше часто про это писали!

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • 1901808 Neophyte Poster
    офлайн
    1901808 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1901808

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 14 октября 2018 00:08
    Twik_Twik:

    Уж не помню как давно здесь не был, да и шаурму не ел ровно столько же. Но сегодня проезжал мимо Фроликова, естественно взял в ГК, не удержался, стандарт карри + острый.
    В целом неплохо, острота средняя, но начиная с середины всё стало очень солёное. Попался огромный кусок куры, пару шкурок и хрящ. Бывает, хоть и соль убила весь вкус, есть можно. Фото вышло годное )))

    Но, всё убило ожидание продукта! Сразу вопрос - у них там внутри хоть есть где руки мыть? Девочка, которая на кассе, во время ожидания, выходила на улицу к каким-то подошедшим знакомым с собакой и эту собаку зачесала/зачухала полностью!!! Не видел чтобы руки мыла. Потом уже внутри "заведения" стояла и щипала брови! По мне это полный пздц! Именно этот момент отбил желание туда наведаться ещё, а раньше когда-то была любимая точка шаурмы.

    Добрый вечер! Я, тот самый кассир с Grill Kebab на Фроликова. Хочу принести свои извинения, за произошедшую ситуацию . И для всех посетителей этой ветки, поясню : Да, у нас есть мойка где мыть руки. Над мойкой находится дезинфицирующее средство "Септоцид", которым мы обрабатываем руки. Руки я обрабатываю всегда, после каждого выхода на улицу я руки мою и обрабатываю данным средством. Мойка у нас расположена так, что вы могли не заметить, мыла ли я руки, т. к. повар закрывает собой вид на мойку и обрабатывающее средство. У меня не возникло бы и мысли, чтобы выйти погладить собаку и сразу идти заворачивать кебабы. Думать об этом противно ... :insane:

  • l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

    2166

    20 лет на сайте
    пользователь #17939

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 14 октября 2018 02:08
    1901808:

    Twik_Twik:

    Уж не помню как давно здесь не был, да и шаурму не ел ровно столько же. Но сегодня проезжал мимо Фроликова, естественно взял в ГК, не удержался, стандарт карри + острый.
    В целом неплохо, острота средняя, но начиная с середины всё стало очень солёное. Попался огромный кусок куры, пару шкурок и хрящ. Бывает, хоть и соль убила весь вкус, есть можно. Фото вышло годное )))

    Но, всё убило ожидание продукта! Сразу вопрос - у них там внутри хоть есть где руки мыть? Девочка, которая на кассе, во время ожидания, выходила на улицу к каким-то подошедшим знакомым с собакой и эту собаку зачесала/зачухала полностью!!! Не видел чтобы руки мыла. Потом уже внутри "заведения" стояла и щипала брови! По мне это полный пздц! Именно этот момент отбил желание туда наведаться ещё, а раньше когда-то была любимая точка шаурмы.

    Добрый вечер! Я, тот самый кассир с Grill Kebab на Фроликова. Хочу принести свои извинения, за произошедшую ситуацию . И для всех посетителей этой ветки, поясню : Да, у нас есть мойка где мыть руки. Над мойкой находится дезинфицирующее средство "Септоцид", которым мы обрабатываем руки. Руки я обрабатываю всегда, после каждого выхода на улицу я руки мою и обрабатываю данным средством. Мойка у нас расположена так, что вы могли не заметить, мыла ли я руки, т. к. повар закрывает собой вид на мойку и обрабатывающее средство. У меня не возникло бы и мысли, чтобы выйти погладить собаку и сразу идти заворачивать кебабы. Думать об этом противно ... :insane:

    Так а что с бровями?до конца хоть выщипать успела?

  • BreninSul Senior Member
    офлайн
    BreninSul Senior Member

    550

    11 лет на сайте
    пользователь #652656

    Профиль
    Написать сообщение

    550
    # 14 октября 2018 11:02 Редактировалось BreninSul, 1 раз.

    ZloeOzi, во первых мы тоже не Россия и так уж получилось что большая часть населения "не Русские" и очень странно что это вообще должно быть приемуществом. Да и армяне, которые и держат точку отличаются в культурном плане от беларусов примерно на столько, на сколько и русские :lol:

  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    8856

    6 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    8856
    # 14 октября 2018 11:43 Редактировалось Крашеный_блондин, 4 раз(а).
    ZloeOzi:

    Лаваш как батон по вкусу, мясо старое сухое, капуста горькая твёрдая, халапеньо не острый, кетчуп кислый, салфеток мало

    Twik_Twik:

    пару шкурок и хрящ.

    Ужасы нашего городка.

  • GalChi Senior Member
    офлайн
    GalChi Senior Member

    1410

    7 лет на сайте
    пользователь #2021460

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 14 октября 2018 15:04

    Twik_Twik, но шаурму вы все же забрали и съели? :spy:

    Нужно сказать Эни, бени, раба и мысленно щёлкнуть хвостом
  • Twik_Twik Member
    офлайн
    Twik_Twik Member

    388

    14 лет на сайте
    пользователь #232708

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 14 октября 2018 17:59
    GalChi:

    но шаурму вы все же забрали и съели?

    Вроде всё описал. Девушка продуктов почти не касается, соприкосновение через фирменную бумагу. До середины было почти как раньше - вкусно, потом одна соль забила вкус. Интересно было именно наличие места для "помыть руки" внутри.
    Кстати вертел тоже был красивый вчера.

    ZX Spectrum+
  • vvpgsm Senior Member
    офлайн
    vvpgsm Senior Member

    4092

    20 лет на сайте
    пользователь #17820

    Профиль
    Написать сообщение

    4092
    # 14 октября 2018 18:38 Редактировалось vvpgsm, 1 раз.
    Twik_Twik:

    GalChi:

    но шаурму вы все же забрали и съели?

    Вроде всё описал. Девушка продуктов почти не касается, соприкосновение через фирменную бумагу. До середины было почти как раньше - вкусно, потом одна соль забила вкус. Интересно было именно наличие места для "помыть руки" внутри.
    Кстати вертел тоже был красивый вчера.

    Руки мыть у них есть где. Обычно кто на выдаче продукты не трогает и не крутит шаурму - есть второй человек. Можно и пощипать растительность не в ущерб качеству.
    Ну а по сути - такой кусман куряхи я ни разу не вытягивал из ГК-шной шавермы. Это джек-пот.
    За всё время три раза был не доволен продуктом на Фроликова. Или завал по заказам или каких то продуктов не хватало.

    Акуна матата
  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    13 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 14 октября 2018 20:09

    в переходе ст м Автозаводская открылась третья точка. пробовал кто-нибудь уже?

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4968

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 14 октября 2018 20:10
    BreninSul:

    ZloeOzi, во первых мы тоже не Россия и так уж получилось что большая часть населения "не Русские" и очень странно что это вообще должно быть приемуществом. Да и армяне, которые и держат точку отличаются в культурном плане от беларусов примерно на столько, на сколько и русские :lol:

    Ну я ж ничего против не имею. Даже мухами не брезгую. Главное чтоб не недовес.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Scott_60 Neophyte Poster
    офлайн
    Scott_60 Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1754252

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 14 октября 2018 20:21

    пока лидирует около НЛО бывшее хутка смачна.

    3.3.4