Ответить
  • -aa- Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    -aa- Senior Member Автор темы

    1492

    17 лет на сайте
    пользователь #87230

    Профиль
    Написать сообщение

    1492
    # 7 мая 2007 11:58 Редактировалось teckbull, 190 раз(а).


    ►►► Карта заведений с шаурмой в Минске ◄◄◄

    Рецепт Тамерлана
    Рецепт шеф-повара Вартана Санамянца

    Обзоры пользователей ветки:
    Отлично | Хорошо | Нормально | Плохо

    "Grill Kebab" (Фроликова): Gal-Chi, stock-optom, Twik_Twik, GalChi, OV, Deft1000, OV, OV, Twik_Twik, teckbull, teckbull, Twik_Twik, OV, GalChi, OV, Twik_Twik, stock-optom; teckbull, Diablik, stock-optom, worm_gary, ilr, Горыныч, aleksey_k91, Argonian, GalChi
    "Grill Kebab" (Логойский):ILB
    "Кебаб-Хаус" (Монетка): AlexDead; _ZET, Ергалай, ILB
    "Мираж" (Монетка): PashkaMinsk128, shpilka, Trambon, ILB, ILB
    "Майя" (Монетка): 2220055, SoundiX, ILB, Mamont_Juve, Multe, ILB, saletech, PashkaMinsk128, stock-optom, Argonian, ILB, saleteh, _ZET, Argonian, Twik_Twik, alexey_k91, ILB, teckbull, ILB, alexey_k91, stock-optom, teckbull, alexey_k91, ILB, alexey_k91, OV, Twik_Twik, ILB
    "Кафе твоЁ" (Монетка): Alexdead, valerra1976
    "Экспресс" (Монетка): Mamont_Juve, Multe; teckbull
    "Эль-Буррито" (Монетка): Доставакин, GalChi, 2220055, stock-optom, stock-optom, Mamont_Juve, stock-optom, SoundiX, Twik_Twik, stock-optom, OV, Alexdead, Twik_Twik, SirJey, Trambon, ILB , teckbull, stock-optom
    "Весёлый Кебаб" (Волгоградская): Доставакин, Alexdead, ILB, Доставакин
    "Роял Кебаб" (Раковская): teckbull, ETEL, anisimau, Alexdead, Шрайк
    "Жвавы кухар" (Уручье): BreninSul
    "Doner King" (Пушкинская): Indax, PashkaMinsk128, Multe, G0rdonn; Framer
    "My Dear Kebab" (Немига): 1709517, stock-optom, LAMPARD, Argonian, Mamont_Juve, DeathInfector, alexey_k91, mrohau, stock-optom, SirJey; funpod
    "Plovberry": yehorav.valery, ILB
    "Мираж Карим" (Экспобел): valerra1976, coolesh, Mamont_Juve, Tреугольник; Multe
    "Cafe Italia" (Атлантик): Argonian, Горыныч, SirJey, saleteh, ILB
    "МирАли" (Атлантик): valerra1976, ILB, p1p3c, Доставакин
    Секретный вкус (Титан): Argonian, stock-optom
    "Донер Сити" (Монетка): Alexdead, Argonian, Донерсити
    "ОКафе" (Ома): Mamont_Juve, Indax, ОМА, ОМА
    "Doner Kebab" (Кольцова): 2220055
    "Куркума" (Восток): Доставакин, [u3]Nemiroff, Mamont_Juve Twik_Twik, ZloeOzi, ILB, ILB, ZloeOzi, ILB, ILB, ILB
    "Doner King" (Уманская): anisimau, DonerKing, DonerKing
    "Ахиллесова Пита": Diablik, Доставакин
    Другие заведения: Невский общепит (сеница), Куркума(КГ), Переход в Столице; ЛавашКебаб(есенина), ЛавашКебаб(Бровки), DonerKebab_лог22, "Завтрак", Шашлычная_экс., Вьетнамская кухня, пловрубай, Belvedere (ТЦ Замок), Завтрак 7/24 (Инст. кул.), Анталия (Атлантик), "Майя" (Экспобел), "Пицца Марио"


    телефоны доставок

  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    8875

    6 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    8875
    # 8 декабря 2017 14:48 Редактировалось Крашеный_блондин, 1 раз.
    chrysler98:

    с "курицами гриль" было - тоже на каждом углу продавали в киосках, а потом вымерли)

    думаю, что вся проблема в "помощи от государства". Например сейчас требуют чтобы все, кто работает с наличными, имели банковские терминалы с функцией бесконтактной оплаты, глянул цены, 700$ на каждую точку нужно поставить по такому терминалу :o

  • alkatel Senior Member
    офлайн
    alkatel Senior Member

    1766

    17 лет на сайте
    пользователь #89575

    Профиль
    Написать сообщение

    1766
    # 8 декабря 2017 16:08
    chrysler98:

    Когда интересно бум на шавы спадет, как с "курицами гриль" было - тоже на каждом углу продавали в киосках, а потом вымерли)

    Курицу гриль сложно есть на ходу, ну и в хрошей шавухе есть и мясо и лаваш и овощи.

    Карл у Клары угнал Камаро, а Клара у Карла угнала Корвет.
  • Умкa Senior Member
    офлайн
    Умкa Senior Member

    4565

    7 лет на сайте
    пользователь #2070928

    Профиль
    Написать сообщение

    4565
    # 8 декабря 2017 21:19

    В очередной раз потестил любимую шау от ГК-Фроликова и... Вот что-то не остался доволен как обычно. Просил мини с чесночным соусом, острую и огурцов меньше нормы (больно уж они укропом шмонят, не люблю). Сделали. Первых 3 укуса - тупо лаваш с капустой :( . Дальше "поперло" мясо)). Потом капуста с мясом. Неравномерно в общем. Острая??? Ноль. Видимо забыли про это пожелание, хотя и записывали. В целом, не получил супер-удовольствия, хотя и был аццки голоден. Среднестатистическая обычная шаурма где-то 6 из 10. Надеюсь это единичным случаем останется и в следующий раз буду как обычно в восторге.

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    пс. Надо отдать должное, шкурок :D не было. Хотя мясо "вареноватое". Возможно делали уже из лежалого, т.к. хрустящих зажаристых кусочков не было. :(

  • GalChi Senior Member
    офлайн
    GalChi Senior Member

    1410

    7 лет на сайте
    пользователь #2021460

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 8 декабря 2017 21:36 Редактировалось GalChi, 3 раз(а).

    Умкa, вы потестили, а нас отправили ждать до девяти из-за крупного заказа, а в 9 закончилось мясо ))) Ну и ладно бы, бывает, заказ по телефону, время не потеряно, но научите человека на телефоне хоть какой-нибудь нейтральной извинительной фразе (вроде "извините за сложившуюся ситуацию";) ) вместо наезда на повышенных "молодой человек заказал у нас 25 штук, я не могла рассчитать, останется мясо или нет" и все на том.

    Нужно сказать Эни, бени, раба и мысленно щёлкнуть хвостом
  • Darlok Senior Member
    офлайн
    Darlok Senior Member

    1258

    16 лет на сайте
    пользователь #97786

    Профиль
    Написать сообщение

    1258
    # 9 декабря 2017 00:58

    Так какая сейчас ситуация с шаурмой в Минске - где стоящая, а где не очень ?

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4973

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4973
    # 9 декабря 2017 09:33 Редактировалось ZloeOzi, 2 раз(а).
    alkatel:

    chrysler98:

    Когда интересно бум на шавы спадет, как с "курицами гриль" было - тоже на каждом углу продавали в киосках, а потом вымерли)

    Курицу гриль сложно есть на ходу, ну и в хрошей шавухе есть и мясо и лаваш и овощи.

    Нормально её есть :-? Всегда так делал. Покупал на Риге и пока до вокзала дойду, в руках остов и гузка

    Добавлено спустя 6 минут 42 секунды

    Darlok, Тут сложно, но могу сказать где её точно нет— Ждановичи.
    Кстати около Немиги заметил еще одну точку с помещением. Если от Мака идти перпендикулярно вверх к м Фрунзенская.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • zmiter_v Linux Team
    офлайн
    zmiter_v Linux Team

    3802

    15 лет на сайте
    пользователь #132632

    Профиль
    Написать сообщение

    3802
    # 9 декабря 2017 10:04
    ZloeOzi:

    Кстати около Немиги заметил еще одну точку с помещением. Если от Мака идти перпендикулярно вверх к м Фрунзенская

    Шралллота наверное, их сеть, они же в переходе метро на спортивной. Попробовал - соотношение мясо-салат очень неплохое, но сама шаурма малюпасенькая, а цена как на комаровке. Плюс соус показался стремноватым.

  • AndreyKo Senior Member
    офлайн
    AndreyKo Senior Member

    1513

    12 лет на сайте
    пользователь #425650

    Профиль
    Написать сообщение

    1513
    # 9 декабря 2017 14:37
    2220055:

    Колесo:

    Около 9 вечера ГК на Гамарника...никого...повар играл в телефоне...

    Ну все правильно, я дома сидел.

    будет он долго играть в телефон. С таким качеством к ним никто ходить и не будет. Был в день открытия и на следующий. Если в день открытия шаурма была сносной, то на следующий день просто ужасна.

  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    8875

    6 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    8875
    # 9 декабря 2017 14:57

    Так это же ясно и ребенку, если нет проходимости, то в продажу пойдет остывшее мясо из контейнера, шаурмены, которые имеют опыт и давно работают на точке, не захотят, чтобы их переводили на новое, нераскрученное место, т.к. шкурный вопрос никто не отменял, они работают за процент от выручки, по этому на новых точках ставят новых, зеленых сотрудников, которые мало того работают некачественно, так еще и маринад мяса и вкус и свежесть салатов от них не зависит, в итоге на нераскрученных точках имеем то, что имеем, лично я такие места обхожу стороной.

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4973

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4973
    # 9 декабря 2017 15:36

    Говорил сразу. Место гиблое.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • stock-optom Senior Member
    офлайн
    stock-optom Senior Member

    2848

    14 лет на сайте
    пользователь #236470

    Профиль
    Написать сообщение

    2848
    # 9 декабря 2017 20:00
    AndreyKo:

    2220055:

    Колесo:

    Около 9 вечера ГК на Гамарника...никого...повар играл в телефоне...

    Ну все правильно, я дома сидел.

    будет он долго играть в телефон. С таким качеством к ним никто ходить и не будет. Был в день открытия и на следующий. Если в день открытия шаурма была сносной, то на следующий день просто ужасна.

    Сегодня позвонил товарищу, мол давай попробуем гк на Гамарника, так он оказался как раз там, говорит купил пробую, сейчас отпишусь. Через 10 минут пишет, сухая есть не возможно, да еще и лаваш после него закончился ). Я поехал в Эль-Буритто. Крутил черноволосый восточный повар и он сегодня превзошел сам себя. Балан соуса,мяса и овощей был просто идеальным! Там всегда качество 10/10, а сегодня 100/10. Просто огонь! Лаваш тонюсенький и хрустящий,острая,все идеально :super:

  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10051

    17 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10051
    # 9 декабря 2017 20:05

    Когда у ГК была 1 точка, они ещё прислушивались к мнениям и постоянно держали обратную связь.
    Сейчас, впечатление, что пофик вьюга. Имя раскрутили на одной точке и хорош. Жрите под брендом

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • Умкa Senior Member
    офлайн
    Умкa Senior Member

    4565

    7 лет на сайте
    пользователь #2070928

    Профиль
    Написать сообщение

    4565
    # 9 декабря 2017 20:07

    Походу ко дну пошел :(

  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 9 декабря 2017 20:13 Редактировалось masm, 4 раз(а).

    Честно говоря, не понимаю, почему все так взъелись на ГК (причём, некоторые, похоже, авансом). Пробовал на Бельского, пробовал на Гамарника. Не гениально, но очень добротно, на 4+. Не вижу никакого смысла ехать на Фроликова, при наличии в шаговой доступности точки на Гамарника — разница во вкусе того не стоит. Те, что были в этом помещении до ГК, действительно были мертворожденными, но к ГК я раз в неделю с удовольствием буду заезжать.

    Ребятам можно ставить лайк уже за один тот факт, что у них есть выбор соусов, пусть даже из двух. Выбор между с чесноком или без ничего кажется слегка неполноценным. Карри супер.

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14934

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14934
    # 9 декабря 2017 20:22
    masm:

    пробовал на Гамарника. Не гениально, но очень добротно, на 4+.

    Что-то другие отзывы в этой теме говорят об обратном про Гамарника.

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 9 декабря 2017 20:29

    Вот я и говорю: не понимаю, чего все взъелись. Особенно те, кто не пробовали, но осуждают.

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • zmiter_v Linux Team
    офлайн
    zmiter_v Linux Team

    3802

    15 лет на сайте
    пользователь #132632

    Профиль
    Написать сообщение

    3802
    # 9 декабря 2017 20:31
    DeathInfector:

    Что-то другие отзывы в этой теме говорят об обратном про Гамарника.

    так точка только открылась, по бельского сразу тоже хватало негатива, сейчас поменьше стало. Сам беру на бельского достаточно регулярно с первого дня ни разу косячной не было.

    stock-optom:

    Я поехал в Эль-Буритто. Крутил черноволосый восточный повар и он сегодня превзошел сам себя. Балан соуса,мяса и овощей был просто идеальным! Там всегда качество 10/10, а сегодня 100/10. Просто огонь! Лаваш тонюсенький и хрустящий,острая,все идеально :super:

    Вот кстати по тому же ЭБ тоже сегодня брал и вот именно по сегодняшней есть вопросы: во первых дурацкая форма - тонюсенькая и длинная, из-за чего похоже перебор со слоями лаваша, да и сам лаваш какой-то сыроватый, плюс мясо было суховато. В общем не плохо, но не больше7/10

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14934

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14934
    # 9 декабря 2017 20:33
    masm:

    Вот я и говорю: не понимаю, чего все взъелись. Особенно те, кто не пробовали, но осуждают.

    Потому что обидно и жалко, что хороший бренд идёт ко дну в конкретной точке (судя по отзывам попробовавших людей, которым нет повода не верить, это не ноунеймы с парой сообщений).

    forcemajor:

    Когда у ГК была 1 точка, они ещё прислушивались к мнениям и постоянно держали обратную связь.

    :100500: Давно пользователь с зелёной аватаркой и двумя буквами не появлялся в теме

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    zmiter_v:

    точка только открылась, по бельского сразу тоже хватало негатива, сейчас поменьше стало. Сам беру на бельского достаточно регулярно с первого дня ни разу косячной не было

    Очень на это надеюсь. Из всех ГК эта точка - ближайшая ко мне.

    На Бельского заехал чере месяц после открытия, мне понравилось. Жду того же от Гамарника

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • old_morg Senior Member
    офлайн
    old_morg Senior Member

    763

    15 лет на сайте
    пользователь #131889

    Профиль
    Написать сообщение

    763
    # 9 декабря 2017 20:51

    И я брал на эб острую. Все отлично. Все супер. Правда в 18 пришёл дед. И повезло ли остальным? Не берусь судить.

  • GalChi Senior Member
    офлайн
    GalChi Senior Member

    1410

    7 лет на сайте
    пользователь #2021460

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 9 декабря 2017 20:59

    Насколько уже супруг считает разговоры о шаурме в сети блажью и ерундой (мол, что вы там обсуждаете, продукт такой, что там можно анализировать, купил, съел, забыл) и то, купив таки сегодня шаурму в ГК Фроликова (без меня), сказал, что жидкий соус, потекло все, лаваша накрутили и вообще "когда готовили девушки, было душевнее и гораздо вкуснее". ;)
    Так что это не я вредина такая. ГК, вернитесь пожалуйста, на прежний уровень. Любили к вам заходить даже с детьми, вы знаете.

    Нужно сказать Эни, бени, раба и мысленно щёлкнуть хвостом