Ответить
  • -aa- Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    -aa- Senior Member Автор темы

    1492

    17 лет на сайте
    пользователь #87230

    Профиль
    Написать сообщение

    1492
    # 7 мая 2007 11:58 Редактировалось teckbull, 190 раз(а).


    ►►► Карта заведений с шаурмой в Минске ◄◄◄

    Рецепт Тамерлана
    Рецепт шеф-повара Вартана Санамянца

    Обзоры пользователей ветки:
    Отлично | Хорошо | Нормально | Плохо

    "Grill Kebab" (Фроликова): Gal-Chi, stock-optom, Twik_Twik, GalChi, OV, Deft1000, OV, OV, Twik_Twik, teckbull, teckbull, Twik_Twik, OV, GalChi, OV, Twik_Twik, stock-optom; teckbull, Diablik, stock-optom, worm_gary, ilr, Горыныч, aleksey_k91, Argonian, GalChi
    "Grill Kebab" (Логойский):ILB
    "Кебаб-Хаус" (Монетка): AlexDead; _ZET, Ергалай, ILB
    "Мираж" (Монетка): PashkaMinsk128, shpilka, Trambon, ILB, ILB
    "Майя" (Монетка): 2220055, SoundiX, ILB, Mamont_Juve, Multe, ILB, saletech, PashkaMinsk128, stock-optom, Argonian, ILB, saleteh, _ZET, Argonian, Twik_Twik, alexey_k91, ILB, teckbull, ILB, alexey_k91, stock-optom, teckbull, alexey_k91, ILB, alexey_k91, OV, Twik_Twik, ILB
    "Кафе твоЁ" (Монетка): Alexdead, valerra1976
    "Экспресс" (Монетка): Mamont_Juve, Multe; teckbull
    "Эль-Буррито" (Монетка): Доставакин, GalChi, 2220055, stock-optom, stock-optom, Mamont_Juve, stock-optom, SoundiX, Twik_Twik, stock-optom, OV, Alexdead, Twik_Twik, SirJey, Trambon, ILB , teckbull, stock-optom
    "Весёлый Кебаб" (Волгоградская): Доставакин, Alexdead, ILB, Доставакин
    "Роял Кебаб" (Раковская): teckbull, ETEL, anisimau, Alexdead, Шрайк
    "Жвавы кухар" (Уручье): BreninSul
    "Doner King" (Пушкинская): Indax, PashkaMinsk128, Multe, G0rdonn; Framer
    "My Dear Kebab" (Немига): 1709517, stock-optom, LAMPARD, Argonian, Mamont_Juve, DeathInfector, alexey_k91, mrohau, stock-optom, SirJey; funpod
    "Plovberry": yehorav.valery, ILB
    "Мираж Карим" (Экспобел): valerra1976, coolesh, Mamont_Juve, Tреугольник; Multe
    "Cafe Italia" (Атлантик): Argonian, Горыныч, SirJey, saleteh, ILB
    "МирАли" (Атлантик): valerra1976, ILB, p1p3c, Доставакин
    Секретный вкус (Титан): Argonian, stock-optom
    "Донер Сити" (Монетка): Alexdead, Argonian, Донерсити
    "ОКафе" (Ома): Mamont_Juve, Indax, ОМА, ОМА
    "Doner Kebab" (Кольцова): 2220055
    "Куркума" (Восток): Доставакин, [u3]Nemiroff, Mamont_Juve Twik_Twik, ZloeOzi, ILB, ILB, ZloeOzi, ILB, ILB, ILB
    "Doner King" (Уманская): anisimau, DonerKing, DonerKing
    "Ахиллесова Пита": Diablik, Доставакин
    Другие заведения: Невский общепит (сеница), Куркума(КГ), Переход в Столице; ЛавашКебаб(есенина), ЛавашКебаб(Бровки), DonerKebab_лог22, "Завтрак", Шашлычная_экс., Вьетнамская кухня, пловрубай, Belvedere (ТЦ Замок), Завтрак 7/24 (Инст. кул.), Анталия (Атлантик), "Майя" (Экспобел), "Пицца Марио"


    телефоны доставок

  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    8875

    6 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    8875
    # 8 ноября 2017 22:57 Редактировалось Крашеный_блондин, 3 раз(а).

    Мексиканец, ГК? ни разу там не был, ни в одной их точке, почему вы решили, что я их как-то критикую?

    Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд

    stock-optom:

    Шутка Агонь! :D Из за майонезного жирного соуса,есть ее стало не возможно :znaika:
    Надо покупать в точках,где свои соусы,без использования кетчунезов :znaika:

    подскажите, как давно покупали у неё? я то на днях брал.

  • kolodinskij.gennadij Linux Team
    офлайн
    kolodinskij.gennadij Linux Team

    7506

    18 лет на сайте
    пользователь #41203

    Профиль
    Написать сообщение

    7506
    # 9 ноября 2017 08:08

    KillRib, в шапке есть карта

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    https://www.google.com/maps/d/viewer?ll=53.921381700000026%2C27.4 ... u6lUoAfNBA

  • zmiter_v Linux Team
    офлайн
    zmiter_v Linux Team

    3802

    15 лет на сайте
    пользователь #132632

    Профиль
    Написать сообщение

    3802
    # 9 ноября 2017 10:38
    2220055:

    GalChi, выглядит стрёмно, будто намешано всего, блевотно как-то выглядит.

    А по мне таки и неплохо выглядит - как настоящая жратва, а не хипстерский салат :D

  • GalChi Senior Member
    офлайн
    GalChi Senior Member

    1410

    7 лет на сайте
    пользователь #2021460

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 9 ноября 2017 12:07

    zmiter_v, ну вот я и говорю - для кого-то только плюс )))

    Нужно сказать Эни, бени, раба и мысленно щёлкнуть хвостом
  • DimasOff Junior Member
    офлайн
    DimasOff Junior Member

    52

    8 лет на сайте
    пользователь #1664304

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 9 ноября 2017 16:02
    GalChi:

    ГК, Фроликова, сегодня. Не в обиду ребятам, но я всегда честная.
    Можно сто раз говорить, что все строго одинаково всегда, но капусты в шаурме почти не нашла (для кого-то это может и плюс как раз, но раньше баланс всего был очень в тему). Потому она стала меньше, суше, соленее. С курицей, лавашом, скруткой, прожаркой, теплотой вроде все нормально, а продукт совершенно не тот, что был раньше. Одно настроение повара о многом говорит.
    Удовольствия, в целом, ноль, ну а так шаурма как шаурма, ни хорошо, ни плохо.

    А для меня реально плюс, мне в последнее время разонравилось, когда много капусты. Да и соленое люблю))

  • GalChi Senior Member
    офлайн
    GalChi Senior Member

    1410

    7 лет на сайте
    пользователь #2021460

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 9 ноября 2017 17:15 Редактировалось GalChi, 1 раз.

    DimasOff, тогда вам в ГК ))))
    А мне куда-нибудь еще. В ЭБ, например )))

    И да, я на истину ни разу не претендую, просто мнение. Оно даже не значит, что ребятам нужно что-то менять. На каждый продукт есть свой клиент, даже из комментов очевидно )))

    Нужно сказать Эни, бени, раба и мысленно щёлкнуть хвостом
  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    8875

    6 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    8875
    # 9 ноября 2017 18:39 Редактировалось Крашеный_блондин, 5 раз(а).

    Только что вернулись с монетки, брали две мини, лаваш превосходен, легко кусается, шаурма в меру придавлена, лаваш не перепален, мясо довольно сочное, сухости не заметил, обратил внимание, что у мяса присутствует вкус куриного жира, раньше такого не замечал, салат в этот раз был какой-то комбинированный, морковь по корейски, обычная шинкованная капуста и салат осенний, очень вкусный, чуть сладковатый с кислинкой лимонного сока. Ещё заметил присутствие соуса, цвет как острого мивимекс, но он был не острый, а цвет тот же, розово-красный. Шапку шаурмы смазали чесночным соусом, кроме соуса внутри, сочность придавал и салат из капусты (осенний). Такой салат продаётся в гиперах в полуфабрикатном отделе.
    В шаурме добавляет сочности и вкуса, одним словом супер.

    Ждали около 10 минут, подошли первыми, но как оказалось, ребята уже до нас заказали и ждали шаурму в машине.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6357

    11 лет на сайте
    пользователь #643044

    Профиль

    6357
    # 9 ноября 2017 19:32 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    del

  • Drewauto Neophyte Poster
    офлайн
    Drewauto Neophyte Poster

    7

    6 лет на сайте
    пользователь #2248949

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 10 ноября 2017 10:39
    valerra1976:

    На "Монетке" сейчас только Майя хорошо готовит, ну и Эль Бурито (но это уже ТЦ Паркинг). Остальные скатились до какого то недоразумения. Даже "правый" Мираж на этой неделе мне такое г... накрутил -- 3/4 сырой и горькой капусты по цене почти в 2 BYN за 100 грамм. Ни соуса, ни кетчупа. Впервые за многие месяцы хотелось выбросить недоеденную шаурму. Не удивительно, что теперь там пустынно.

    Мне кажется поклонники Майи это такие же поклонники Миража. В мираже кусок безвкусного мяса мешают с капустой и мажут застывшим жиром со сковородки. И клиенты кричат "ВАУ!". Майявскую шавуху ел 1 раз и дристанул. Этого хватило. По консистенции на то время это был лаваш с жидкой начинкой.

  • old_morg Senior Member
    офлайн
    old_morg Senior Member

    763

    15 лет на сайте
    пользователь #131889

    Профиль
    Написать сообщение

    763
    # 10 ноября 2017 10:42

    valerra1976, неужели на Мираже пустынно? А как там дела в ститфуде на Атлантике? Раньше был большой батон с чаем и скидкой 20% для студентов и военных.

  • Kazabon Vaper's Club
    офлайн
    Kazabon Vaper's Club

    6001

    17 лет на сайте
    пользователь #90955

    Профиль
    Написать сообщение

    6001
    # 10 ноября 2017 11:03 Редактировалось Kazabon, 1 раз.

    Фото не ахти, но как-то душевно зашла.

  • Avs9nka Senior Member
    офлайн
    Avs9nka Senior Member

    2009

    12 лет на сайте
    пользователь #465188

    Профиль
    Написать сообщение

    2009
    # 10 ноября 2017 11:59

    Пока акция в КФС перестал обедать шаурмой )))) В двух сандерсах курицы больше, чем в любой маленькой шаурме
    Что там с GK , перестали вонючие огурцы класть ?

    Чтоб тебя на Земле не теряли, Постарайся себя не терять!
  • Denis.b Member
    офлайн
    Denis.b Member

    113

    10 лет на сайте
    пользователь #1007801

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 10 ноября 2017 14:53
    Drewauto:

    valerra1976:

    На "Монетке" сейчас только Майя хорошо готовит, ну и Эль Бурито (но это уже ТЦ Паркинг). Остальные скатились до какого то недоразумения. Даже "правый" Мираж на этой неделе мне такое г... накрутил -- 3/4 сырой и горькой капусты по цене почти в 2 BYN за 100 грамм. Ни соуса, ни кетчупа. Впервые за многие месяцы хотелось выбросить недоеденную шаурму. Не удивительно, что теперь там пустынно.

    Мне кажется поклонники Майи это такие же поклонники Миража. В мираже кусок безвкусного мяса мешают с капустой и мажут застывшим жиром со сковородки. И клиенты кричат "ВАУ!". Майявскую шавуху ел 1 раз и дристанул. Этого хватило. По консистенции на то время это был лаваш с жидкой начинкой.

    +1, не понимаю вообще хайпа по шаве Майи, одна из худший в Минске, жидкий салат в лаваше, да ещё и с морковкой
    Ещё редиски какой не хватает

  • chrysler98 Senior Member
    офлайн
    chrysler98 Senior Member

    3337

    14 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3337
    # 10 ноября 2017 15:20 Редактировалось chrysler98, 2 раз(а).

    Белеберда какая-то тут!
    Denis.b если ты взял У Майи 1 шаву год назад и удивился луку и корейской внутри и не зашло, зачем тут изливать свой негатив если ты там не берешь?! Ты похож на обычного хейтера. Посмотри выпуски Шаверма-патруль с Хованским, многие любители шавермы обычно наоборот любят корейку в составе (без перебора) и лук (ну это на любителя/не любителя самого лука).

    Drewauto не те же! я один раз взял на Мираже и более не возвращался) Но я и не ругаю их, там и так все понятно. А тут люби не берут и просто хейтят, как типичное бел.быдло)

    За последний месяц по звонку и вопросу всем советовал Майю на Монетке! Еще никто не сказал что это "худшая" как Denis.b выше, а совсем наоборот, хвалили и размер и состав и вкус. Абсолютно разные люди хвалили, даже те кто постоянно брал в других местах и кто впервые брал на Комаровке.
    Сам беру тока у Майи уже довольно давно. Обычно обхожу все ради интереса и возвращаюсь к Майе.
    В пятницу 3 ноября брал У Майи, которой не было на месте. Крутил ее веселый коллега - все было идеально, как и всегда! Передо мной было 3-4 человека и после меня стояли 4-5 человек. В Буррито было человека 2 всего, а в Мираже вообще никого!

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • ILB Senior Member
    офлайн
    ILB Senior Member

    2308

    12 лет на сайте
    пользователь #517474

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 10 ноября 2017 15:34

    2220055,
    Вот об этом я и говорил, указывая на "специфичность" Майи. Одним очень-очень нравится. Другим кажется дрянью :)

    И уверяю Вас, правы и те и другие.

    Уж меня то в хейтерстве Майи точно уличить нельзя. 7 положительных обзоров с фото в шапке темы))

  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    8875

    6 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    8875
    # 10 ноября 2017 15:45 Редактировалось Крашеный_блондин, 1 раз.
    Denis.b:

    одна из худший в Минске, жидкий салат в лаваше,

    возможно таки да, имеет место быть, Майя избирательно готовит, одним хорошо, другим плохо, мне всегда хорошо.

    Drewauto:

    Майявскую шавуху ел 1 раз и дристанул.

    :lol: это из разряда, возвращались с пионерским отрядом в 1986 году из похода, через вокзал, взяли чебуреков 1 раз и хватило, все обосрались, На том месте теперь итальянский ресторан, но всё равно они говно, потому что от чебурека обосрался :trollface:

    Добавлено спустя 5 минут 50 секунд

    ILB:

    Вот об этом я и говорил, указывая на "специфичность" Майи. Одним очень-очень нравится. Другим кажется дрянью

    всё правильно, на вкус и цвет у каждого своё мнение. вкус может разочаровать кого-то, но когда пишут что в шаве нет мяса, а только жидкий салат в лаваше, хочется сказать, остерегайтесь подделок :trollface:

    Добавлено спустя 5 минут 9 секунд

    valerra1976:

    Даже "правый" Мираж на этой неделе мне такое г... накрутил -- 3/4 сырой и горькой капусты по цене почти в 2 BYN за 100 грамм. Ни соуса, ни кетчупа. Впервые за многие месяцы хотелось выбросить недоеденную шаурму.

    у нас уже сформировалось мнение о том, что такое дно, на районе понатыкано блевотников, мы нашли точку, которая устраивает по качеству и вкусу, там и берём, нет никакого желания экспериментировать. Самое страшное в щаве, резиновый,многослойный лаваш, который не прокусить, и нужно рвать клыками, короче мы не по этим делам.

  • ILB Senior Member
    офлайн
    ILB Senior Member

    2308

    12 лет на сайте
    пользователь #517474

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 10 ноября 2017 15:56 Редактировалось ILB, 1 раз.

    2220055,
    Насчёт нет мяса - это конечно бредятина. Либо форс-мажор. У Майи с мясом (количеством и поджаристостью) как правило всё хорошо.

    А вот про суп... да, бывало.

    Обычно я прошу не добавлять кетчуп/майонез и чесночный соус. Прошу лить только острый. Тогда всё идеально.

    А вот когда беру для знакомых (без поправок в рецепт). То да, визуально бывает уж очень жидко. Но для кого брал - не жаловались. Видимо нравится)

  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    17179

    20 лет на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    17179
    # 10 ноября 2017 16:02
    ILB:

    Одним очень-очень нравится. Другим кажется дрянью

    Мне нравится (если не накосячит, а такое бывает). Но назвать ее ЗОЖ-ной - это смех.

  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    8875

    6 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    8875
    # 10 ноября 2017 16:04 Редактировалось Крашеный_блондин, 1 раз.
    ILB:

    То да, визуально бывает уж очень жидко.

    в моём случае, что брали у Майи на монетке, ещё ни разу дно в шаве не порвалось из-за размокшего лаваша, каждый раз когда ешь, ждёшь, что в конце будет сок в пакетике, но этого не происходит. Раньше, когда брал в других местах, почти всегда в пакетике собирался сок.

    Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд

    moriturus:

    Но назвать ее ЗОЖ-ной - это смех.

    в начале октября, заметил, что была у неё шава не то, чтобы суховата, одним словом пресная, сейчас уже мутит комбинации с салатами и соусом, главное то, что нет толсто запечённого лаваша, об который можно порезаться во рту, и соли, как в эль бурито было в октябре, сейчас не знаю как у них по соли.

  • alkatel Senior Member
    офлайн
    alkatel Senior Member

    1766

    17 лет на сайте
    пользователь #89575

    Профиль
    Написать сообщение

    1766
    # 10 ноября 2017 16:29

    В Донер кебаб хаус в левом торце монетки сегодня взял. Довольно холодная и жидкая. Дно сразу протекло и на финише развалилась, но брюхо набить можно.

    Карл у Клары угнал Камаро, а Клара у Карла угнала Корвет.