Ответить
  • -aa- Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    -aa- Senior Member Автор темы

    1492

    17 лет на сайте
    пользователь #87230

    Профиль
    Написать сообщение

    1492
    # 7 мая 2007 11:58 Редактировалось teckbull, 190 раз(а).


    ►►► Карта заведений с шаурмой в Минске ◄◄◄

    Рецепт Тамерлана
    Рецепт шеф-повара Вартана Санамянца

    Обзоры пользователей ветки:
    Отлично | Хорошо | Нормально | Плохо

    "Grill Kebab" (Фроликова): Gal-Chi, stock-optom, Twik_Twik, GalChi, OV, Deft1000, OV, OV, Twik_Twik, teckbull, teckbull, Twik_Twik, OV, GalChi, OV, Twik_Twik, stock-optom; teckbull, Diablik, stock-optom, worm_gary, ilr, Горыныч, aleksey_k91, Argonian, GalChi
    "Grill Kebab" (Логойский):ILB
    "Кебаб-Хаус" (Монетка): AlexDead; _ZET, Ергалай, ILB
    "Мираж" (Монетка): PashkaMinsk128, shpilka, Trambon, ILB, ILB
    "Майя" (Монетка): 2220055, SoundiX, ILB, Mamont_Juve, Multe, ILB, saletech, PashkaMinsk128, stock-optom, Argonian, ILB, saleteh, _ZET, Argonian, Twik_Twik, alexey_k91, ILB, teckbull, ILB, alexey_k91, stock-optom, teckbull, alexey_k91, ILB, alexey_k91, OV, Twik_Twik, ILB
    "Кафе твоЁ" (Монетка): Alexdead, valerra1976
    "Экспресс" (Монетка): Mamont_Juve, Multe; teckbull
    "Эль-Буррито" (Монетка): Доставакин, GalChi, 2220055, stock-optom, stock-optom, Mamont_Juve, stock-optom, SoundiX, Twik_Twik, stock-optom, OV, Alexdead, Twik_Twik, SirJey, Trambon, ILB , teckbull, stock-optom
    "Весёлый Кебаб" (Волгоградская): Доставакин, Alexdead, ILB, Доставакин
    "Роял Кебаб" (Раковская): teckbull, ETEL, anisimau, Alexdead, Шрайк
    "Жвавы кухар" (Уручье): BreninSul
    "Doner King" (Пушкинская): Indax, PashkaMinsk128, Multe, G0rdonn; Framer
    "My Dear Kebab" (Немига): 1709517, stock-optom, LAMPARD, Argonian, Mamont_Juve, DeathInfector, alexey_k91, mrohau, stock-optom, SirJey; funpod
    "Plovberry": yehorav.valery, ILB
    "Мираж Карим" (Экспобел): valerra1976, coolesh, Mamont_Juve, Tреугольник; Multe
    "Cafe Italia" (Атлантик): Argonian, Горыныч, SirJey, saleteh, ILB
    "МирАли" (Атлантик): valerra1976, ILB, p1p3c, Доставакин
    Секретный вкус (Титан): Argonian, stock-optom
    "Донер Сити" (Монетка): Alexdead, Argonian, Донерсити
    "ОКафе" (Ома): Mamont_Juve, Indax, ОМА, ОМА
    "Doner Kebab" (Кольцова): 2220055
    "Куркума" (Восток): Доставакин, [u3]Nemiroff, Mamont_Juve Twik_Twik, ZloeOzi, ILB, ILB, ZloeOzi, ILB, ILB, ILB
    "Doner King" (Уманская): anisimau, DonerKing, DonerKing
    "Ахиллесова Пита": Diablik, Доставакин
    Другие заведения: Невский общепит (сеница), Куркума(КГ), Переход в Столице; ЛавашКебаб(есенина), ЛавашКебаб(Бровки), DonerKebab_лог22, "Завтрак", Шашлычная_экс., Вьетнамская кухня, пловрубай, Belvedere (ТЦ Замок), Завтрак 7/24 (Инст. кул.), Анталия (Атлантик), "Майя" (Экспобел), "Пицца Марио"


    телефоны доставок

  • dima_317 Senior Member
    офлайн
    dima_317 Senior Member

    29976

    14 лет на сайте
    пользователь #244111

    Профиль
    Написать сообщение

    29976
    # 26 июля 2017 16:37
    chrysler98:

    Крутил кстати работник вьетнамец

    Я из-за него несколько раз проходил мимо.

    Однажды утром.. в Вавилоне.. пошёл густой снег
  • saleteh Senior Member
    офлайн
    saleteh Senior Member

    782

    10 лет на сайте
    пользователь #1153108

    Профиль
    Написать сообщение

    782
    # 26 июля 2017 16:58
    dima_317:

    chrysler98:

    Крутил кстати работник вьетнамец

    Я из-за него несколько раз проходил мимо.

    А он крутит под настроение)

  • chrysler98 Senior Member
    офлайн
    chrysler98 Senior Member

    3337

    14 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3337
    # 26 июля 2017 17:04

    Нам скрутил отличные 3 штуки и после нас крутил еще остальным, многие ели рядом - там пару столиков поставили.
    Скрутка и распределение всего внутри было хорошим, мяса не жалел, сам наблюдал как он работает.

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • myshket Member
    офлайн
    myshket Member

    389

    13 лет на сайте
    пользователь #331807

    Профиль
    Написать сообщение

    389
    # 26 июля 2017 19:18
    dima_317:

    chrysler98:

    Крутил кстати работник вьетнамец

    Я из-за него несколько раз проходил мимо.

    после того как он добавил кетчунез из одинаковых банок-покинул очередь и пошел дальше)

  • old_morg Senior Member
    офлайн
    old_morg Senior Member

    763

    15 лет на сайте
    пользователь #131889

    Профиль
    Написать сообщение

    763
    # 26 июля 2017 23:03

    В гк больше не победу. Очередь, много лаваша, скрутка не супер, а главное - суп из карри соуса. Спасибо, такого и на монете хватает.

  • Pushist Member
    офлайн
    Pushist Member

    125

    9 лет на сайте
    пользователь #1258391

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 26 июля 2017 23:19

    В Doner House(Галерея) брал кто нибудь, кроме меня? Как вам? Ел подмошкую, поэтому полностью вкус оценить не смог, вроде норм, но мяса маловато.

    ._.
  • AndreyKo Senior Member
    офлайн
    AndreyKo Senior Member

    1513

    12 лет на сайте
    пользователь #425650

    Профиль
    Написать сообщение

    1513
    # 26 июля 2017 23:49

    Сегодня Мая на Экспобелле очень сильно разочаровала. Брал стандарт...Мясо не дожарено, пол пакета сока, мясо безвкусное, из овощей только капуста с морковью, куча соуса, который в этот раз был очень водянистый, лаваш обжарен был с 1ной стороны до состояния толстой корочки, а с другой просто всё развалилось, жутко медленный (просто ужасно медленный) и рукоопый помощник, который вообще не понимал что он должен делать, как заворачивать шаурму, мою он умудрился заломить на бок... Всё, больше к ней ни ногой. После грилькебаба маену шаурму даже за бесплатно не хочется.

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 27 июля 2017 01:56 Редактировалось ice-9, 1 раз.

    за последнюю неделю полторы решил протестировать в донер кебаб "блюда дня"
    причем тест проходит примерно так в обед блюдо дня в одном заведении, вечером в другом.
    в общем, могу сказать что в 90% продукт на логойском тракте лучше, вкуснее, качественнее, больше.
    на сурганова, (наверное изза потока) большая часть продукта - на тяп ляп, заявленныая шаурма макси (в понедельник вроде бы) размером с мини в любой другой день (кстати кто-нибудь еще обратил на это вниманиеили может просто мне так попалось 2 раза?)
    второй пример турк кабоб на сурганова начинка на 60% состоит из воды (сок от овощей), и соответственно через пару минут размокает. + на логойке его жарят под прессом, на орловке кладут на разогрев в свч (рядом с кассой)
    такие дела. в общем на логойке донер кебаб обошел по качеству продукта своего "папу" :)

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • kostya010 Vaper's Club
    офлайн
    kostya010 Vaper's Club

    970

    14 лет на сайте
    пользователь #170563

    Профиль
    Написать сообщение

    970
    # 27 июля 2017 11:01

    ice-9, У меня ровно противоположные впечатления. Дважды убеждался, что на Логойке какие-то рукопопы работают

  • Multe Member
    офлайн
    Multe Member

    172

    15 лет на сайте
    пользователь #158986

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 27 июля 2017 12:13
    AndreyKo:

    жутко медленный (просто ужасно медленный) и рукоопый помощник, который вообще не понимал что он должен делать, как заворачивать шаурму, мою он умудрился заломить на бок...

    А потом подлетела Мая и упаковала шаурму в лист побольше? Если так, то я стоял тогда в очереди и наблюдал за этим чудом. Шаурма никакая...

  • Damned_Apollon Member
    офлайн
    Damned_Apollon Member

    401

    10 лет на сайте
    пользователь #856740

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 27 июля 2017 12:37
    ice-9:

    за последнюю неделю полторы решил протестировать в донер кебаб "блюда дня"
    причем тест проходит примерно так в обед блюдо дня в одном заведении, вечером в другом.
    в общем, могу сказать что в 90% продукт на логойском тракте лучше, вкуснее, качественнее, больше.
    на сурганова, (наверное изза потока) большая часть продукта - на тяп ляп, заявленныая шаурма макси (в понедельник вроде бы) размером с мини в любой другой день (кстати кто-нибудь еще обратил на это вниманиеили может просто мне так попалось 2 раза?)
    второй пример турк кабоб на сурганова начинка на 60% состоит из воды (сок от овощей), и соответственно через пару минут размокает. + на логойке его жарят под прессом, на орловке кладут на разогрев в свч (рядом с кассой)
    такие дела. в общем на логойке донер кебаб обошел по качеству продукта своего "папу" :)

    Спасибо за такой подробный отзыв. Надо будет попробовать на Лагойке. Хотя туда дальше(

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 27 июля 2017 12:40 Редактировалось ice-9, 1 раз.
    Damned_Apollon:

    Спасибо за такой подробный отзыв. Надо будет попробовать на Лагойке. Хотя туда дальше(

    мне туда к сожалению тоже дальше.

    было бы тоже интересено, если б кто-то сравнил блюдо дня и такое же блюдо в за полную стоимость, может просто я придираюсь по размерам и качеству.)))

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Мексиканец Member
    офлайн
    Мексиканец Member

    263

    18 лет на сайте
    пользователь #51311

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 27 июля 2017 15:40

    Донер Кебаб на Сурганова разочаровал - писал не так давно, дам второй шанс заведению на Логойке.
    Брал вчера в ЭБ острую - реально в жар бросает и лицо краснеет - зачёт)

  • chrysler98 Senior Member
    офлайн
    chrysler98 Senior Member

    3337

    14 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3337
    # 27 июля 2017 17:21

    Италия Кафе сегодня работали и специально взял у них. Та же годная на мой вкус шава, стандарт или сырный лаваш, делают острую за счет приправы или за 50коп свежий перчик ложат,цена 5р вес реально под 500 гр, бесплатный сок или чай, много месте посидеть внутри и снаружи, обслуживание.
    Народу хватало, видно постоянные клиенты ходят.

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • GalChi Senior Member
    офлайн
    GalChi Senior Member

    1410

    7 лет на сайте
    пользователь #2021460

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 27 июля 2017 17:25 Редактировалось GalChi, 1 раз.

    ГК сегодня, мини чесночный. Вот даже неинтересно, и поругать не за что )))) Все как обычно - тонюсенький хрустящий лаваш, вкусненькое мясо, нужное количество соуса.
    Ребятам спасибо за стабильность :)

    Нужно сказать Эни, бени, раба и мысленно щёлкнуть хвостом
  • AndreyKo Senior Member
    офлайн
    AndreyKo Senior Member

    1513

    12 лет на сайте
    пользователь #425650

    Профиль
    Написать сообщение

    1513
    # 27 июля 2017 21:43
    Multe:

    AndreyKo:

    жутко медленный (просто ужасно медленный) и рукоопый помощник, который вообще не понимал что он должен делать, как заворачивать шаурму, мою он умудрился заломить на бок...

    А потом подлетела Мая и упаковала шаурму в лист побольше? Если так, то я стоял тогда в очереди и наблюдал за этим чудом. Шаурма никакая...

    да, именно так.
    Был сегодня в гриль кебаб, всё просто отлично, сделано всё очень вкусно и круто, съел стандарт и пошёл ещё за 1ним, хотя наелся и 1ым.

  • Pushist Member
    офлайн
    Pushist Member

    125

    9 лет на сайте
    пользователь #1258391

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 27 июля 2017 23:13

    Я так понял в Doner House еще никто не ходил?

    ._.
  • Мексиканец Member
    офлайн
    Мексиканец Member

    263

    18 лет на сайте
    пользователь #51311

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 28 июля 2017 00:00 Редактировалось Мексиканец, 1 раз.

    chrysler98,
    В Италии Перепутал с Густоза 500гр за счет картошки... Брал один раз - дно: непонятная курица (вертел не видел), сухой картофель фри, странный соус. Плюс пока ждал, одежда провоняла - с кухни там адский "аромат".

  • Cerruti Senior Member
    офлайн
    Cerruti Senior Member

    1713

    13 лет на сайте
    пользователь #292226

    Профиль
    Написать сообщение

    1713
    # 28 июля 2017 02:29
    AndreyKo:

    Сегодня Мая на Экспобелле очень сильно разочаровала. Брал стандарт...Мясо не дожарено, пол пакета сока, мясо безвкусное, из овощей только капуста с морковью, куча соуса, который в этот раз был очень водянистый, лаваш обжарен был с 1ной стороны до состояния толстой корочки, а с другой просто всё развалилось, жутко медленный (просто ужасно медленный) и рукоопый помощник, который вообще не понимал что он должен делать, как заворачивать шаурму, мою он умудрился заломить на бок... Всё, больше к ней ни ногой. После грилькебаба маену шаурму даже за бесплатно не хочется.

    Маину шаурму могут хвалить только те кто вообще готов помоями питаться.

  • balexv9096 Neophyte Poster
    офлайн
    balexv9096 Neophyte Poster

    23

    9 лет на сайте
    пользователь #1496068

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 28 июля 2017 09:29
    ice-9:

    Damned_Apollon:

    Спасибо за такой подробный отзыв. Надо будет попробовать на Лагойке. Хотя туда дальше(

    мне туда к сожалению тоже дальше.

    было бы тоже интересено, если б кто-то сравнил блюдо дня и такое же блюдо в за полную стоимость, может просто я придираюсь по размерам и качеству.)))

    Ваши замечания подтверждаю, брал шаурму грибную ночью в субботу, и в понедельник днем(когда на нее скидка). Скажу однозначно - сколько заплатил, столько и получил. Со скидкой она идет размером с мини, не смотря на заявленный макси. Во вторник скидочный турок кабоб - начинки мизер, одна булка. Выводы сделал, на скидке годный и качественный продукт не выдают. Говорю так уверенно, потому что работаю рядом на Логойском тракте и попробовал много их "блюдо дня -50%". Несмотря на это - движуха в обед у них приличная, сказывается присутствие бизнес-центра под боком))