Ответить
  • -aa- Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    -aa- Senior Member Автор темы

    1492

    17 лет на сайте
    пользователь #87230

    Профиль
    Написать сообщение

    1492
    # 7 мая 2007 11:58 Редактировалось teckbull, 190 раз(а).


    ►►► Карта заведений с шаурмой в Минске ◄◄◄

    Рецепт Тамерлана
    Рецепт шеф-повара Вартана Санамянца

    Обзоры пользователей ветки:
    Отлично | Хорошо | Нормально | Плохо

    "Grill Kebab" (Фроликова): Gal-Chi, stock-optom, Twik_Twik, GalChi, OV, Deft1000, OV, OV, Twik_Twik, teckbull, teckbull, Twik_Twik, OV, GalChi, OV, Twik_Twik, stock-optom; teckbull, Diablik, stock-optom, worm_gary, ilr, Горыныч, aleksey_k91, Argonian, GalChi
    "Grill Kebab" (Логойский):ILB
    "Кебаб-Хаус" (Монетка): AlexDead; _ZET, Ергалай, ILB
    "Мираж" (Монетка): PashkaMinsk128, shpilka, Trambon, ILB, ILB
    "Майя" (Монетка): 2220055, SoundiX, ILB, Mamont_Juve, Multe, ILB, saletech, PashkaMinsk128, stock-optom, Argonian, ILB, saleteh, _ZET, Argonian, Twik_Twik, alexey_k91, ILB, teckbull, ILB, alexey_k91, stock-optom, teckbull, alexey_k91, ILB, alexey_k91, OV, Twik_Twik, ILB
    "Кафе твоЁ" (Монетка): Alexdead, valerra1976
    "Экспресс" (Монетка): Mamont_Juve, Multe; teckbull
    "Эль-Буррито" (Монетка): Доставакин, GalChi, 2220055, stock-optom, stock-optom, Mamont_Juve, stock-optom, SoundiX, Twik_Twik, stock-optom, OV, Alexdead, Twik_Twik, SirJey, Trambon, ILB , teckbull, stock-optom
    "Весёлый Кебаб" (Волгоградская): Доставакин, Alexdead, ILB, Доставакин
    "Роял Кебаб" (Раковская): teckbull, ETEL, anisimau, Alexdead, Шрайк
    "Жвавы кухар" (Уручье): BreninSul
    "Doner King" (Пушкинская): Indax, PashkaMinsk128, Multe, G0rdonn; Framer
    "My Dear Kebab" (Немига): 1709517, stock-optom, LAMPARD, Argonian, Mamont_Juve, DeathInfector, alexey_k91, mrohau, stock-optom, SirJey; funpod
    "Plovberry": yehorav.valery, ILB
    "Мираж Карим" (Экспобел): valerra1976, coolesh, Mamont_Juve, Tреугольник; Multe
    "Cafe Italia" (Атлантик): Argonian, Горыныч, SirJey, saleteh, ILB
    "МирАли" (Атлантик): valerra1976, ILB, p1p3c, Доставакин
    Секретный вкус (Титан): Argonian, stock-optom
    "Донер Сити" (Монетка): Alexdead, Argonian, Донерсити
    "ОКафе" (Ома): Mamont_Juve, Indax, ОМА, ОМА
    "Doner Kebab" (Кольцова): 2220055
    "Куркума" (Восток): Доставакин, [u3]Nemiroff, Mamont_Juve Twik_Twik, ZloeOzi, ILB, ILB, ZloeOzi, ILB, ILB, ILB
    "Doner King" (Уманская): anisimau, DonerKing, DonerKing
    "Ахиллесова Пита": Diablik, Доставакин
    Другие заведения: Невский общепит (сеница), Куркума(КГ), Переход в Столице; ЛавашКебаб(есенина), ЛавашКебаб(Бровки), DonerKebab_лог22, "Завтрак", Шашлычная_экс., Вьетнамская кухня, пловрубай, Belvedere (ТЦ Замок), Завтрак 7/24 (Инст. кул.), Анталия (Атлантик), "Майя" (Экспобел), "Пицца Марио"


    телефоны доставок

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 17 апреля 2017 20:32 Редактировалось ice-9, 1 раз.

    Кстати по поводу тестового режима, тот же Донер Кебаб, когда только открылся, 1 или 2 месяца работал в тестовом. Со скидкой в 50% на весь ассортимент (а он там огого).
    Г--но не делали, но можно было нарваться когда не было например баранины или курицы. Но там было все по-честному.

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Изгой Member
    офлайн
    Изгой Member

    127

    7 лет на сайте
    пользователь #2137886

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 17 апреля 2017 20:33

    Да... Когда саморобные блоггеры начинают играть в инспекторов Мишлена - хавайся в бульбу. Порвут как Тузик грелку. :-)

    По теме. Откушал "а-ля Цезарь" в "Ади" на Логойке. Вполне себе интересный авторский продукт. Пармезан в составе добавляет необычности... Зашла легко и непринужденно. Немного не хватило соли и остроты. Но в целом - хорошо.
    Следующая точка - Куркума.

    Делай что должно - и будь что будет.
  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 17 апреля 2017 20:36
    Qarma:

    Анастасия, ну так бросить камень,добить,пнуть походя, радоваться сдохшей корове соседа- эта наша национальная забава. А отнестись с пониманием, терпением, не раздувая ,не делать шоу , дать шанс,время,помочь советом или просто не добивать - Нет,не слышали . Зато просят продолжения-сними видео про переписку-вот будет потеха . Полное погружение в малаховщину. Как говорила Шурыгина ,мы защищаемся как можем

    Нет, надо, конечно, па-беларуску, войти в положение и пожалеть.
    А еще, па-беларуску, тренироваться на потребителе за его деньги

  • nasya7 Neophyte Poster
    офлайн
    nasya7 Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #479101

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 17 апреля 2017 20:38

    ostapic, согласна с вами.
    На этом и закончим наше общение. Ваш форум я больше не потревожу, дабы не провоцировать, как кто-то написал, интерес к заведению. Всем спасибо за мнения и высказывания

    <br />
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4973

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4973
    # 17 апреля 2017 20:38 Редактировалось ZloeOzi, 1 раз.
    Изгой:

    Немного не хватило соли и остроты

    И с вашего позволения добавлю. Размера скорее всего тоже не хватило.

    Добавлено спустя 46 секунд

    Изгой:

    Куркума

    Просите подольше в прессе подержать. И поменьше кетчупа(кетчуп АВС) и майонеза.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 17 апреля 2017 20:41
    nasya7:

    Ваш форум я больше не потревожу, дабы не провоцировать, как кто-то написал, интерес к заведению.

    почему же.
    Я например с удовольствием бы посетил, когда будет хоть один честный правдивы положительный отзыв.
    Так и зазывали бы изначально: мы открылись - приходите пробовать. гарантируем лучая в минске.
    Я только ЗА то чтоб вы были лучшей в Минске, мне до вас совсем близко.
    Но к сожалению не с тем и не так вы зашли в эту тему. Совсем не так.

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • ILB Senior Member
    офлайн
    ILB Senior Member

    2308

    12 лет на сайте
    пользователь #517474

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 17 апреля 2017 20:42

    ZloeOzi,
    Я бы добавил - от майонеза отказаться совсем. А кетчупа, ну может чуть-чуть (если кто любитель).

  • Изгой Member
    офлайн
    Изгой Member

    127

    7 лет на сайте
    пользователь #2137886

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 17 апреля 2017 20:47

    ZloeOzi, ну... Размер спишем на тестовую порцию за 5 рублей. :-)
    Действительно, ужин через 20 минут зашел не спотыкаясь.

    Что понравилось еще - продукт сочный. За счет салата, помидора и соуса.
    Пробовал ГК ( чесночный и кари) - показалась суховатой. Соуса откровенно пожадничали. Пришлось запивать.

    Делай что должно - и будь что будет.
  • ostapic Senior Member
    офлайн
    ostapic Senior Member

    6193

    15 лет на сайте
    пользователь #138490

    Профиль
    Написать сообщение

    6193
    # 17 апреля 2017 21:19

    nasya7, не сделали вы выводов...если вы планируете выйти как вы говорите из "тестового режима", то вы бы прислушались к людям которые пробовали ваш продукт и оставили отзыв и постарались перестать бракоделить и глядишь и клиенты пошли и не нужна было бы на Доставакина в суд подавать :molotok: , не он у вас в заведении шаурму клепает

  • anisimau Senior Member
    офлайн
    anisimau Senior Member

    7286

    14 лет на сайте
    пользователь #198080

    Профиль
    Написать сообщение

    7286
    # 17 апреля 2017 21:32 Редактировалось anisimau, 1 раз.
    Bierman:

    Qarma, у настасьи с димасиком был шанс остановиться.. они им не воспользовались

    Я бы на её месте уже начал писать книгу: "Шоу маст гоу он или как похоронить бизнес через PR"

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14934

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14934
    # 17 апреля 2017 21:39
    anisimau:

    Bierman:

    Qarma, у настасьи с димасиком был шанс остановиться.. они им не воспользовались

    Я бы на её месте уже начал писать книгу: "Шоу маст гоу он или как похоронить бизнес через PR"

    Похоронить едва родившийся бизнес :trollface:

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • anisimau Senior Member
    офлайн
    anisimau Senior Member

    7286

    14 лет на сайте
    пользователь #198080

    Профиль
    Написать сообщение

    7286
    # 17 апреля 2017 21:47 Редактировалось anisimau, 1 раз.
    nasya7:

    На этом и закончим наше общение. Ваш форум я больше не потревожу, дабы не провоцировать, как кто-то написал, интерес к заведению. Всем спасибо за мнения и высказывания

    Слив засчитан.
    Поймите, если заведение не имеет адекватной обратной связи с конечным потребителем, то в следующем месяце затраты (аренда/зп/списание продуктов/мерч) лягут на вашу личную семейную "кубышку". Лично вы(!!) всё для этого сделали.

  • alexey_k91 Senior Member
    офлайн
    alexey_k91 Senior Member

    848

    12 лет на сайте
    пользователь #521268

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 17 апреля 2017 22:53 Редактировалось alexey_k91, 2 раз(а).
    Qarma:

    Кто сейчас на форуме фаворит по отзывам? Гриль кебаб? Так вот , сравните отзывы на них, когда только начинали- в сентябре, октябре-ни одного хорошего. Представьте видео Доставакина ,если бы снимал тогда. У ребят было бы очень мало шансов.

    Что-то я не припомню, чтобы ГК нападал на обзорщиков с оскорблениями. И рекламировался самими работниками в стиле "я случайно попробовал, это лучшая шаурма\суши\пицца в городе, да что там в городе, во всей стране"

    Треша тут выкладывали предостаточно. Но на вилы заведения поднимают только за такой откровенный негатив в ответ на критику.

    По теме - опробовал Kebab XXL в Белостоке, про который тут упоминали ранее. Очень достойный продукт и непохожий на наши вариации.

    На фото - большой кебаб ххл с телятиной. Цена 17зл (8.5 руб) - навскидку сильно больше килограмма. На двоих (попросил разрезать пополам) еле съели каждый свою половину. Думаю, каждая половина завесила бы грамм на 600-650. Соусы на выбор 3 разных - я выбрал чесночный.

    Главное открытие - нереально круто запеченный лаваш - он тончайший, ровно в 1 слой по всей площади шаурмы. Причем запечен он мощно, до хруста - и даже верхний соприкасающийся с ним слой начинки вплавлен в лаваш. Результат - соус и сок овощей, в изобилии находящийся внутри, не протекает вообще никак. Есть можно хоть вилкой, хоть черпая ложкой, держа конверт уголком.

    Но есть и минусы - мясо было сухим, чересчур уж поджаренным (возможно потому, что это был конец дня и остатки вертела). Чесночный соус - очень простой, жидкий и без вкусовых изысков (походу просто какой-то молочный продукт вроде йогурта или простокваши с чесноком и зеленью). И не понравилась капуста - как обычная сырая, не заметил маринада. Кроме нее была и морковь, и соленый огурец с помидором. Начинка расположена неравномерно - мясо с одной стороны, овощи в соусе с другой.

    Но в любом случае, вкусно и интересно, непривычно после наших, ценник низкий. Большой выбор разных вариантов - в пите, в коробке и т.д. Всем любителям при случае рекомендую посетить.

  • Flet Senior Member
    офлайн
    Flet Senior Member

    1215

    15 лет на сайте
    пользователь #162393

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 17 апреля 2017 22:56 Редактировалось Flet, 1 раз.
    nasya7:

    На этом и закончим наше общение. Ваш форум я больше не потревожу, дабы не провоцировать, как кто-то написал, интерес к заведению. Всем спасибо за мнения и высказывания

    Так и хочется написать, но людям это надоело.

    П.С Пробовал кто еще шаурму в картошке на Есенина 6 ?)

  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 17 апреля 2017 23:05
    alexey_k91:

    Причем запечен он мощно, до хруста - и даже верхний соприкасающийся с ним слой начинки вплавлен в лаваш

    а если знатно укусить он не трескается на полшаурмы? Или только в районе укуса?

  • alexey_k91 Senior Member
    офлайн
    alexey_k91 Senior Member

    848

    12 лет на сайте
    пользователь #521268

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 17 апреля 2017 23:17
    Доставакин:

    alexey_k91:

    Причем запечен он мощно, до хруста - и даже верхний соприкасающийся с ним слой начинки вплавлен в лаваш

    а если знатно укусить он не трескается на полшаурмы? Или только в районе укуса?

    Абсолютно не трескается, похоже на чипсину - с хрустом отламывается ровно в месте укуса. Можно даже руками отламывать.

    Жаль не посмотрел как скручивают и в чем запекают - заведение стационарное, ждал заказ за стойкой спиной к кухне

  • Мошенник Member
    офлайн
    Мошенник Member

    100

    10 лет на сайте
    пользователь #1148066

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 17 апреля 2017 23:43

    "Я думаю, что на данном портале сидят воспитанные мужчины и каждый из вас, чью жену обозвали бы ТП и дурой, разбил бы лицо человеку, позволившему оскорбить его женщину."

    Вот так всегда, если баба заварила, то мужику всё расхлёбывать. Вам бы лишь лицо разбить.

  • ILB Senior Member
    офлайн
    ILB Senior Member

    2308

    12 лет на сайте
    пользователь #517474

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 18 апреля 2017 00:13

    Мошенник,
    Самое печальное, что в таких историях, несчастный муж часто сам оказывается с разбитым лицом(( Либо попадает в очередную статью онлайнера (получает срок).

  • hishairwasred Member
    офлайн
    hishairwasred Member

    292

    11 лет на сайте
    пользователь #767135

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 18 апреля 2017 01:10

    меня вообще тошнит от подобных персонажей, которые сначала ведут себя по-идиотски, потом по-свински, а после выряжаются в белое пальто и начинают из себя строить обиженок. значит в личной переписке доставакина и его семью жирными ряхами обзывать - это вам корректность не жмет, да, анастасия?
    поймите, что в век интернета испортить себе репутацию - легче легкого. вы от последствий своих недальновидных поступков еще не скоро отмоетесь. и если вы начинаете вести дела с позиции "покупатель - лох, ща его картофаном за 10 рублей накормим", то будьте готовы к закономерно негативной реакции. вы пришли на форум, где все мы общаемся дружелюбно, делимся обзорами и всегда рады отыскать что-то новенькое и вкусное. и вместо того, чтоб в радушной манере хозяйки заведения без хвастовства и пустых обещаний пригласить завсегдатаев ветки в свое кафе, вы начали с обмана. то есть ваше изначальное отношение к нам - как к тупому скоту, который должен принести вам побольше денег, а вы нам помоев с барского плеча бросите. ну извините, я уже вк по этому поводу высказалась: ешьте это сами, раз такие умные. может, стоит позиционировать себя адекватно, и тогда не придется никому бить лица :spy:

  • old_morg Senior Member
    офлайн
    old_morg Senior Member

    763

    15 лет на сайте
    пользователь #131889

    Профиль
    Написать сообщение

    763
    # 18 апреля 2017 07:22

    Хочу прочитать про шаурму, а читаю про психи. По теме: на месте блинной у кинотеатра Октябрь открылась точка. Товарищ говорит, что больше 20 лет уже дружит с шаурмой. Сделал необычно. Много свежих овощей. Но лаваш не тот. Маленькой не наелся.