Ответить
  • -aa- Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    -aa- Senior Member Автор темы

    1492

    17 лет на сайте
    пользователь #87230

    Профиль
    Написать сообщение

    1492
    # 7 мая 2007 11:58 Редактировалось teckbull, 190 раз(а).


    ►►► Карта заведений с шаурмой в Минске ◄◄◄

    Рецепт Тамерлана
    Рецепт шеф-повара Вартана Санамянца

    Обзоры пользователей ветки:
    Отлично | Хорошо | Нормально | Плохо

    "Grill Kebab" (Фроликова): Gal-Chi, stock-optom, Twik_Twik, GalChi, OV, Deft1000, OV, OV, Twik_Twik, teckbull, teckbull, Twik_Twik, OV, GalChi, OV, Twik_Twik, stock-optom; teckbull, Diablik, stock-optom, worm_gary, ilr, Горыныч, aleksey_k91, Argonian, GalChi
    "Grill Kebab" (Логойский):ILB
    "Кебаб-Хаус" (Монетка): AlexDead; _ZET, Ергалай, ILB
    "Мираж" (Монетка): PashkaMinsk128, shpilka, Trambon, ILB, ILB
    "Майя" (Монетка): 2220055, SoundiX, ILB, Mamont_Juve, Multe, ILB, saletech, PashkaMinsk128, stock-optom, Argonian, ILB, saleteh, _ZET, Argonian, Twik_Twik, alexey_k91, ILB, teckbull, ILB, alexey_k91, stock-optom, teckbull, alexey_k91, ILB, alexey_k91, OV, Twik_Twik, ILB
    "Кафе твоЁ" (Монетка): Alexdead, valerra1976
    "Экспресс" (Монетка): Mamont_Juve, Multe; teckbull
    "Эль-Буррито" (Монетка): Доставакин, GalChi, 2220055, stock-optom, stock-optom, Mamont_Juve, stock-optom, SoundiX, Twik_Twik, stock-optom, OV, Alexdead, Twik_Twik, SirJey, Trambon, ILB , teckbull, stock-optom
    "Весёлый Кебаб" (Волгоградская): Доставакин, Alexdead, ILB, Доставакин
    "Роял Кебаб" (Раковская): teckbull, ETEL, anisimau, Alexdead, Шрайк
    "Жвавы кухар" (Уручье): BreninSul
    "Doner King" (Пушкинская): Indax, PashkaMinsk128, Multe, G0rdonn; Framer
    "My Dear Kebab" (Немига): 1709517, stock-optom, LAMPARD, Argonian, Mamont_Juve, DeathInfector, alexey_k91, mrohau, stock-optom, SirJey; funpod
    "Plovberry": yehorav.valery, ILB
    "Мираж Карим" (Экспобел): valerra1976, coolesh, Mamont_Juve, Tреугольник; Multe
    "Cafe Italia" (Атлантик): Argonian, Горыныч, SirJey, saleteh, ILB
    "МирАли" (Атлантик): valerra1976, ILB, p1p3c, Доставакин
    Секретный вкус (Титан): Argonian, stock-optom
    "Донер Сити" (Монетка): Alexdead, Argonian, Донерсити
    "ОКафе" (Ома): Mamont_Juve, Indax, ОМА, ОМА
    "Doner Kebab" (Кольцова): 2220055
    "Куркума" (Восток): Доставакин, [u3]Nemiroff, Mamont_Juve Twik_Twik, ZloeOzi, ILB, ILB, ZloeOzi, ILB, ILB, ILB
    "Doner King" (Уманская): anisimau, DonerKing, DonerKing
    "Ахиллесова Пита": Diablik, Доставакин
    Другие заведения: Невский общепит (сеница), Куркума(КГ), Переход в Столице; ЛавашКебаб(есенина), ЛавашКебаб(Бровки), DonerKebab_лог22, "Завтрак", Шашлычная_экс., Вьетнамская кухня, пловрубай, Belvedere (ТЦ Замок), Завтрак 7/24 (Инст. кул.), Анталия (Атлантик), "Майя" (Экспобел), "Пицца Марио"


    телефоны доставок

  • pioneer200 Junior Member
    офлайн
    pioneer200 Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #235428

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 2 марта 2017 23:35

    Добрый вечер. Эту неделю постоянно курсировал около комаровки. Несколько тезисов:
    Майаа пишет что работает с 10. Фигня- раньше 12 никого нет. Альтернатива: буррито и мирали. Оба по два раза. Буррито- два раза у разных поваров нормально, хоть один раз из тазика. Мирали, один раз ближе к обеду- понравилось, хоть и без изюминки.Сегодня ранним утром-одна капуста на вкус. В мирали больше не пойду, размер радует но не качество.

  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10051

    17 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10051
    # 2 марта 2017 23:45

    Любители домашней шаурма.
    Вот то, что на фото- не берите никогда.
    Вано разваливается за 5сек и по горизонтали и по вертикали

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14932

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14932
    # 3 марта 2017 07:12

    forcemajor,
    Значит этт был не разовый косяк,и ничего не изменилось.

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • Avs9nka Senior Member
    офлайн
    Avs9nka Senior Member

    2009

    12 лет на сайте
    пользователь #465188

    Профиль
    Написать сообщение

    2009
    # 3 марта 2017 08:10

    forcemajor, DeathInfector, я тоже на нее нарвался и попал )
    А фишка простая, тут 4 штуки и 250 грамм, а в оранжевом 3 штуки и 300 грамм.
    Но оранжевый тоже, иногда фуфло фасуют, а иногда свежий просто замечательный

    Чтоб тебя на Земле не теряли, Постарайся себя не терять!
  • 993f3a Junior Member
    офлайн
    993f3a Junior Member

    71

    11 лет на сайте
    пользователь #708535

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 3 марта 2017 13:29 Редактировалось 993f3a, 2 раз(а).

    По улице Мирошниченко, возле цнянского водохранилища, справа от входа в магазин Виталюр (бывший Северный), открылась шаурма. Взял в общем сегодня большую, 7.5 р. Размер в два раза меньше (если не больше) чем у той же Маи или Карима на экспобеле. Курица зажарена хорошо, с корочкой, на гриле, но просто вкусная курица, без изюминки, так же в составе капуста, морковь по корейски, маринованые огурцы. Морковь замаринована крайне слабо, не чувствуется совершенно маринада, чистый вкус моркови могу только различить, капуста по всей видимости свежая, вроде бы есть какие-то приправы, но они совершенно не чувствуются, льют майонез камако из банки какой-то кетчуп, так же острый кетчуп, так же из пластиковой банки. К сожалению не сфотографировал. В общем 3\10, лучше уж в кулинарии что-нибудь купить.

  • hishairwasred Member
    офлайн
    hishairwasred Member

    292

    11 лет на сайте
    пользователь #767135

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 3 марта 2017 18:10

    я вот только от майи. второй раз прихожу отведать острого соуса, и второй раз мне его не кладут :molotok:
    а в этот раз еще и скрутили не очень
    я в расстройстве, где мой острый соууууус :moderator:

  • teckbull Куратор team
    офлайн
    teckbull Куратор team

    13149

    13 лет на сайте
    пользователь #262907

    Профиль
    Написать сообщение

    13149
    # 3 марта 2017 18:26 Редактировалось teckbull, 2 раз(а).

    [censored by teckbull]

  • saleteh Senior Member
    офлайн
    saleteh Senior Member

    782

    10 лет на сайте
    пользователь #1153108

    Профиль
    Написать сообщение

    782
    # 3 марта 2017 18:36
    hishairwasred:

    я вот только от майи. второй раз прихожу отведать острого соуса, и второй раз мне его не кладут
    а в этот раз еще и скрутили не очень
    я в расстройстве, где мой острый соууууус

    а сказать ей "сделайте острую" не? :)

  • hishairwasred Member
    офлайн
    hishairwasred Member

    292

    11 лет на сайте
    пользователь #767135

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 3 марта 2017 19:29 Редактировалось hishairwasred, 2 раз(а).
    saleteh:

    hishairwasred:

    я вот только от майи. второй раз прихожу отведать острого соуса, и второй раз мне его не кладут
    а в этот раз еще и скрутили не очень
    я в расстройстве, где мой острый соууууус

    а сказать ей "сделайте острую" не? :)

    я по-вашему такая идиотка, что прихожу и пытаюсь ей телепатически передать свои мысли о соусе?)
    пс. в ветке уже не раз упоминали "короткую" память майи, но меня до сих пор эта напасть обходила стороной, а вот в последние два раза вышла осечка. хотя ходила я исключительно ради ее "фирменного" острого соуса. и оба раза она проигнорировала мои пожелания почему-то :)

  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

    4435

    18 лет на сайте
    пользователь #39929

    Профиль
    Написать сообщение

    4435
    # 3 марта 2017 20:56

    подписываюсь под слова о Майе. дали ей сегодня второй шанс (после лета). хуже шаурму я ел только когда-то давно на рынке в Ждановичах)(причём, тогда отравился). реально, по всем позициям просто ужасная еда получилась: лаваш мягкий, морковка будто бы не маринованная, а просто наструганная, капуста банально невкусная, мясо тоже абы какое, соус чесночный слишком жирный и с неприятным привкусом. совпадение ли, что острого соуса также не заметили, хоть и просили. в общем, я свою половину (брали "стандарт" пополам, чуть позже напишу, почему) просто-напросто выбросил, хотя всё-таки порывался доесть.

    а половинки брали потому, что прямо до этого заезжали в Гуру. честно, просто в разы лучше. да, есть минус: не самый удачный размер, но там и порядок цен иной: мини - 4 рубля, стандарт - 5, следующая - 6, ещё одна - 7.5. ну а так, по всем пунктам, Гуру обставили сегодня Майю.

    хотите верьте, хотите нет. никакой рекламы. в упор не понимаю хвалебных отзывов в адрес Майи. учитывая, что со времён первой пробы там прошшло полгода или даже больше чуть-чуть.

  • Alexdead Member
    офлайн
    Alexdead Member

    205

    14 лет на сайте
    пользователь #188286

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 3 марта 2017 21:05

    Гриль Кебаб, 10 минут назад, даже очередь была, человек 5 (пять) , брал две маленькие с чесночный соусом,
    Отзыв-обзор делать не буду, шаурма-класс!!!

  • balexv9096 Neophyte Poster
    офлайн
    balexv9096 Neophyte Poster

    23

    9 лет на сайте
    пользователь #1496068

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 3 марта 2017 21:27

    Давайте за справедливость, брал сегодня у Маи в 17-30. Просил одну стандарт и по заполнению стандарт для жены , вторую стандарт только острый соус и чесночный. Нет вопросов не по остроте не по весу. Для ориентации - шел большой дождь и снег. Шаурма на уровне. Вместо пяти рублей купюрой и рубль монетой, сдачи с двадцати руб , предложил добавить для веса на этот рубль, улыбнулась и ответила - не надо. Шаурма была класс. Думаю во всем человеческий фактор. Шаурма улетела на раз))

  • MaxSter Senior Member
    офлайн
    MaxSter Senior Member

    1501

    16 лет на сайте
    пользователь #101180

    Профиль
    Написать сообщение

    1501
    # 3 марта 2017 22:47

    Заказывали сегодня в Гриль кебабе на работу 3 стандарта - один - чесночный острый и два острый карри. Сам пробовал продукт уже в третий раз, друзья - в первый. Все в восторге. Отличный размер. То что надо. Не переели. И самое главное - после шаурмы не было сушняка. Супер, ребята. Продолжайте в том же духе.

    BY-UA-RUS-LT-LV-EE-FIN-PL-D-CZ-A-H-I-RSM
  • alexey_k91 Senior Member
    офлайн
    alexey_k91 Senior Member

    848

    12 лет на сайте
    пользователь #521268

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 4 марта 2017 01:52

    А мне в грилль кебабе сегодня не понравилось - было ощутимо хуже, чем в прошлый раз

    Вечером уже не было карри-соуса, взял чесночный + острый. Острый соус отличный, острота почти на уровне Майи. А вот чесночный в этот раз не особо понравился - жирноват, возможно потому что многовато его было.

    Но это мелочи, а не понравилось, что по краям с каждой стороны на 3-4см почти не было мяса, только капуста с соусом ( в середине мяса достаточно), и снова появилась большая скрутка лаваша посередине. На 6 из 10, сильно слабее предыдущих почти идеальных разов.

  • GalChi Senior Member
    офлайн
    GalChi Senior Member

    1410

    7 лет на сайте
    пользователь #2021460

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 4 марта 2017 09:44

    alexey_k91, по поводу соуса и скрутки лаваша плюсую в этот раз. Тоже вчерашний вечер, и два этих момента я для себя отметила. В прошлый раз лаваш был скучен шикарно - ни одного лишнего слоя (при этом не трескался и не разваливался), в этот раз в середине его было многовато.
    По наполнению претензий нет :)

    Нужно сказать Эни, бени, раба и мысленно щёлкнуть хвостом
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4972

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4972
    # 4 марта 2017 10:11

    Вчера шаурму в ади (зелёный луг около МакДональдс) опять порадовала. Заслал друга ибо прошлый раз фоткал. Вынес две как близнецы что по скрутке что по вкусу. Как и писал, тут авторская непохожая на рыночную. Ну это как сесть котлету с картошкой в столовке и в кафешке. Смысл один, но как то отличается )))

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Avs9nka Senior Member
    офлайн
    Avs9nka Senior Member

    2009

    12 лет на сайте
    пользователь #465188

    Профиль
    Написать сообщение

    2009
    # 4 марта 2017 12:32

    И так ) Заехал вчера к Майе, взял две мини, скрутила реально как нужно, грамм 500, это было видно.
    Попросил дать в нагрузку один перчик, товарищ, который постоянно работает с Майей и режет мясо, с улыбкой предложил съесть его на месте и в качестве бонуса забрать еще одну шаурму ))) Я отказался
    Приехал к друзьям, отрезал кусочек в 2мм и начал жевать, язык жжот, горло тоже, ну вообщем ядреная штука и тут приходит наш знакомый и спрашивает " а чего это Вы тут пробуете ", отрезает кусочек, начинает жевать и говорит " да ну не острый " отгрызает половину перца ииии короче такого дракона я давно не видел ) слезы текут, сопли текут, дыхание обжигает ) ну вообщем пожалел что не попросил 2 перчика

    А шаурма как обычно на высоте 9 из 10

    Чтоб тебя на Земле не теряли, Постарайся себя не терять!
  • PET_BMW Senior Member
    офлайн
    PET_BMW Senior Member

    1684

    16 лет на сайте
    пользователь #120543

    Профиль
    Написать сообщение

    1684
    # 4 марта 2017 16:01

    Сегодня заезжал на Экспобел, зашел к Кариму, шаурма оказалась очень вкусной, свежие овощи, хорошо промаринованно мясо, хорошо скручена не разваливается, как был с утра голоден взял двойную за 7 рублей, так ели съел половину, шаурма просто шикарная!

    ЕСЛИ МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВАС - ПИШИТЕ В Л.С. [censored]
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4972

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4972
    # 5 марта 2017 15:33
    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • ИНиО Junior Member
    офлайн
    ИНиО Junior Member

    86

    9 лет на сайте
    пользователь #1239029

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 6 марта 2017 09:23

    Вот опять какабаям проплатили за обзор шавухи Дёнера, как Доставалкину)

    Добавлено спустя 37 секунд

    Как за такое донышко можно ставить 8-ку