Ответить
  • -aa- Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    -aa- Senior Member Автор темы

    1492

    17 лет на сайте
    пользователь #87230

    Профиль
    Написать сообщение

    1492
    # 7 мая 2007 11:58 Редактировалось teckbull, 190 раз(а).


    ►►► Карта заведений с шаурмой в Минске ◄◄◄

    Рецепт Тамерлана
    Рецепт шеф-повара Вартана Санамянца

    Обзоры пользователей ветки:
    Отлично | Хорошо | Нормально | Плохо

    "Grill Kebab" (Фроликова): Gal-Chi, stock-optom, Twik_Twik, GalChi, OV, Deft1000, OV, OV, Twik_Twik, teckbull, teckbull, Twik_Twik, OV, GalChi, OV, Twik_Twik, stock-optom; teckbull, Diablik, stock-optom, worm_gary, ilr, Горыныч, aleksey_k91, Argonian, GalChi
    "Grill Kebab" (Логойский):ILB
    "Кебаб-Хаус" (Монетка): AlexDead; _ZET, Ергалай, ILB
    "Мираж" (Монетка): PashkaMinsk128, shpilka, Trambon, ILB, ILB
    "Майя" (Монетка): 2220055, SoundiX, ILB, Mamont_Juve, Multe, ILB, saletech, PashkaMinsk128, stock-optom, Argonian, ILB, saleteh, _ZET, Argonian, Twik_Twik, alexey_k91, ILB, teckbull, ILB, alexey_k91, stock-optom, teckbull, alexey_k91, ILB, alexey_k91, OV, Twik_Twik, ILB
    "Кафе твоЁ" (Монетка): Alexdead, valerra1976
    "Экспресс" (Монетка): Mamont_Juve, Multe; teckbull
    "Эль-Буррито" (Монетка): Доставакин, GalChi, 2220055, stock-optom, stock-optom, Mamont_Juve, stock-optom, SoundiX, Twik_Twik, stock-optom, OV, Alexdead, Twik_Twik, SirJey, Trambon, ILB , teckbull, stock-optom
    "Весёлый Кебаб" (Волгоградская): Доставакин, Alexdead, ILB, Доставакин
    "Роял Кебаб" (Раковская): teckbull, ETEL, anisimau, Alexdead, Шрайк
    "Жвавы кухар" (Уручье): BreninSul
    "Doner King" (Пушкинская): Indax, PashkaMinsk128, Multe, G0rdonn; Framer
    "My Dear Kebab" (Немига): 1709517, stock-optom, LAMPARD, Argonian, Mamont_Juve, DeathInfector, alexey_k91, mrohau, stock-optom, SirJey; funpod
    "Plovberry": yehorav.valery, ILB
    "Мираж Карим" (Экспобел): valerra1976, coolesh, Mamont_Juve, Tреугольник; Multe
    "Cafe Italia" (Атлантик): Argonian, Горыныч, SirJey, saleteh, ILB
    "МирАли" (Атлантик): valerra1976, ILB, p1p3c, Доставакин
    Секретный вкус (Титан): Argonian, stock-optom
    "Донер Сити" (Монетка): Alexdead, Argonian, Донерсити
    "ОКафе" (Ома): Mamont_Juve, Indax, ОМА, ОМА
    "Doner Kebab" (Кольцова): 2220055
    "Куркума" (Восток): Доставакин, [u3]Nemiroff, Mamont_Juve Twik_Twik, ZloeOzi, ILB, ILB, ZloeOzi, ILB, ILB, ILB
    "Doner King" (Уманская): anisimau, DonerKing, DonerKing
    "Ахиллесова Пита": Diablik, Доставакин
    Другие заведения: Невский общепит (сеница), Куркума(КГ), Переход в Столице; ЛавашКебаб(есенина), ЛавашКебаб(Бровки), DonerKebab_лог22, "Завтрак", Шашлычная_экс., Вьетнамская кухня, пловрубай, Belvedere (ТЦ Замок), Завтрак 7/24 (Инст. кул.), Анталия (Атлантик), "Майя" (Экспобел), "Пицца Марио"


    телефоны доставок

  • the_4e Senior Member
    офлайн
    the_4e Senior Member

    955

    15 лет на сайте
    пользователь #152019

    Профиль
    Написать сообщение

    955
    # 14 августа 2018 18:48

    Купец по болгарски за 6р.имеет место быть))
    Не порадовала складка-в остальном вполне.учитывайте что она достаточно прохладная.
    Да я бы попробовал бы обжечь перцы на гриле..думаю вкус бы получился насыщенней

  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 14 августа 2018 21:25 Редактировалось jarett, 1 раз.

    Кто нибудь пробовал шаурму в "Бакинском бульваре" на Ангарской? Вроде совсем недавно стали делать в пристройке к кафе.

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • Che_Burator Neophyte Poster
    офлайн
    Che_Burator Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #815149

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 15 августа 2018 08:55
    jarett:

    Кто нибудь пробовал шаурму в "Бакинском бульваре" на Ангарской? Вроде совсем недавно стали делать в пристройке к кафе.

    Брали стандартные. Курица замаринована, сама по себе вкусная. Соленый огурец присутствует. Есть складка лаваша приличная. В целом - крепкая тройка. Проезжая мимо можно взять, специально ехать - не стоит.

  • Рубака Member
    офлайн
    Рубака Member

    334

    6 лет на сайте
    пользователь #2247305

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 15 августа 2018 09:45

    ILB, не знаю, что там на Фроликова -но на Логойке только экскаватор поможет ГК.
    2 раза -и оба мимо -что обслуживание, что продукт. А недавно попробовал в бц Зелёный Луг на Гамарника -Братский гриль, вроде. Есть вопросы по меню и размерам -но,в целом, самый годный продукт в ЗЛ для меня, имхо.

  • teckbull Куратор team
    офлайн
    teckbull Куратор team

    13149

    13 лет на сайте
    пользователь #262907

    Профиль
    Написать сообщение

    13149
    # 15 августа 2018 10:19

    Вчера брал в Grill Kebab на Фроликова...
    Средняя за 7 рублей. Кирпичик совсем не плотный, вся вялая, болталась в руке. Сверху не доложили сантов 5 ингридиентов, тупо оторвал лаваш и кинул голубям. По весу 520 грамм. И приём карточек.... Ну это ужас, сколько времени прошло, а до сих пор не сделали оплату картой.
    По вкусу всё отлично.

  • saleteh Senior Member
    офлайн
    saleteh Senior Member

    776

    10 лет на сайте
    пользователь #1153108

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 15 августа 2018 12:52 Редактировалось saleteh, 1 раз.
    teckbull:

    Вчера брал в Grill Kebab на Фроликова...
    Средняя за 7 рублей. Кирпичик совсем не плотный, вся вялая, болталась в руке. Сверху не доложили сантов 5 ингридиентов, тупо оторвал лаваш и кинул голубям. По весу 520 грамм. И приём карточек.... Ну это ужас, сколько времени прошло, а до сих пор не сделали оплату картой.
    По вкусу всё отлично.

    Эх, люблю я свои пять копеек вставить про свой некогда самый любимый ГК, сейчас просто любимый. Но это пока. Пока еще заезжаю к ним. Но уже редко.

    Очень печально, конечно, что не один я заметил, что качество обслуживания и сама шаурма у них от случая к случаю. Благо они меня уже знают в лицо и знают, что я могу накатать пару строк о их работе - стараются). Ну а как иначе? Хочется ведь получить шедевр, а не лаваш с капустой. Мне кажется, что фирма немного не верную политику выбрала в развитии. Хотя, если скосить бабла - то путь верный. Если наработать клиентскую базу - сошла с верного пути.

    Когда была одна точка на Фроликова там было все и здрасте-досвидания, счастья-здоровья-всехблаг чуть ли не желали. Очень нравилось. Все вкусно. Всегда звонил заранее и не парился, что плохо сделают.

    Мне лично очень не нравиться когда на стадии раскрутки, что-то дают как добавку бесплатно, а потом - давайте денег. Это я про острый соус у них. Я вот лично не люблю шаурму без кетчупа. Ну или томатного соуса. Получается приходится всегда доплачивать т.к. у них только один соус можно выбрать. Не знаю почему так... Да хотя бы обычный кетчуп добавляйте, раньше же добавляли с самого начала.

    Хотя взять туже Майю у нее это все бесплатно, при чем она кладет сам соус, мазик, кетчуп и острый. По умолчанию без острого. Острой еды я не сильный фанат, отношусь у ней скорее равнодушно, но не отказываюсь.

    Бизнес, хуле... :D

    И откройте доступ мне к комментариям в ВК. А то не знаю куда благодарности писать :-?

  • Sebrus Member
    офлайн
    Sebrus Member

    172

    11 лет на сайте
    пользователь #708551

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 15 августа 2018 15:14
    teckbull:

    Вчера брал в Grill Kebab на Фроликова...
    Средняя за 7 рублей. Кирпичик совсем не плотный, вся вялая, болталась в руке. Сверху не доложили сантов 5 ингридиентов, тупо оторвал лаваш и кинул голубям. По весу 520 грамм. И приём карточек.... Ну это ужас, сколько времени прошло, а до сих пор не сделали оплату картой.
    По вкусу всё отлично.

    А разве объекты общепита не обязаны иметь платёжные терминалы?

  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    8856

    6 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    8856
    # 15 августа 2018 15:39
    Рубака:

    Братский гриль, вроде.

    Брали там несколько раз по две шаурмы мини, стоит как королевская (6-7р.), но по размеру с трудом на 350 грамм тянет. Здоровенную складку лаваша ранее тут на фото показывал, попадались мелкие кусочки пережареной курятины, соусом там и не пахнет, кетчуп добавляют какой-то своеобразный Больше добавить нечего. Буду ли я их советовать друзьям? Нет! Буду ли я брать у них снова? Нет!

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    В зелёном Луге нет шаурмы, лишь ее подобие.

  • Reeko Senior Member
    офлайн
    Reeko Senior Member

    24325

    17 лет на сайте
    пользователь #74464

    Профиль
    Написать сообщение

    24325
    # 15 августа 2018 16:05
    Sebrus:

    Кстати. Может кто знает что про шаурму в районе Грилль фуд драйва на Казинца, на остановке возле бизнес-центра "Гермес"? Там еще вывеска типа такой...

    проезжал там пару дней назад, ценник в 2.5р за шаурму насторожил :spy:

    \m/ | Lingua latina non penis canis est |
  • teckbull Куратор team
    офлайн
    teckbull Куратор team

    13149

    13 лет на сайте
    пользователь #262907

    Профиль
    Написать сообщение

    13149
    # 15 августа 2018 16:34
    Sebrus:

    teckbull:

    Вчера брал в Grill Kebab на Фроликова...
    Средняя за 7 рублей. Кирпичик совсем не плотный, вся вялая, болталась в руке. Сверху не доложили сантов 5 ингридиентов, тупо оторвал лаваш и кинул голубям. По весу 520 грамм. И приём карточек.... Ну это ужас, сколько времени прошло, а до сих пор не сделали оплату картой.
    По вкусу всё отлично.

    А разве объекты общепита не обязаны иметь платёжные терминалы?

    Это к ним вопрос. Если обязаны - то проверочку бы на них какую...

    Добавлено спустя 13 секунд

    а, и салфетки уже только 2 кладут. мало.

  • Sebrus Member
    офлайн
    Sebrus Member

    172

    11 лет на сайте
    пользователь #708551

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 15 августа 2018 16:36 Редактировалось Sebrus, 3 раз(а).
    Reeko:

    Sebrus:

    Кстати. Может кто знает что про шаурму в районе Грилль фуд драйва на Казинца, на остановке возле бизнес-центра "Гермес"? Там еще вывеска типа такой...

    проезжал там пару дней назад, ценник в 2.5р за шаурму насторожил :spy:

    В общем сходил, и знаете, неплохо.
    2,5 р, которыми завлекают на входе - это сырная мини-шаверма 200 грамм, точно такая же по весу, но с мясом - 3р, стандартная вроде 4.20 - и чуть больше 400 грамм, большая 6р и что-то около 530 грамм.
    Взял стандартную. Капустка вроде свежая, мяса пока кладут нормально, соус, как и у конкурентов, чесночный. Не кечунез. В целом, если бы выбирать между этим и Грилль фуд драйвом, что за углом,я бы выбрал этот "Наири экспресс", т.к. ровно то же самое, но чуть дешевле, а "Грилль..." в последнее время очень рандомно готовит, как-то даже кость попалась.

  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    8856

    6 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    8856
    # 15 августа 2018 19:47

    Sebrus,

    Они что, в место начинки дополнительный лаваш скрутили и засунули внутрь?

  • Sebrus Member
    офлайн
    Sebrus Member

    172

    11 лет на сайте
    пользователь #708551

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 15 августа 2018 20:06
    2220055:

    Sebrus, Они что, в место начинки дополнительный лаваш скрутили и засунули внутрь?

    Не думаю, просто крутят как-то так, что в начале, когда только жратт начинаешь, вот такая белиберда бывает. К слову, у других шаверменных тоже такое случается. На второй фотке ровно та же шаурма, что справа, только после пары укусов.

  • Улитко Senior Member
    офлайн
    Улитко Senior Member

    841

    8 лет на сайте
    пользователь #1766784

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 15 августа 2018 21:30

    Извините, может писали отзыв, ткните плиз, 10 страниц отлистала не нашла.
    Пробовал кто шаурму в Шарлоте, которая на Красивой с обратной стороны ИК?

    Ой, всё
  • Рубака Member
    офлайн
    Рубака Member

    334

    6 лет на сайте
    пользователь #2247305

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 16 августа 2018 08:58
    2220055:

    Рубака:

    Братский гриль, вроде.

    Брали там несколько раз по две шаурмы мини, стоит как королевская (6-7р.), но по размеру с трудом на 350 грамм тянет. Здоровенную складку лаваша ранее тут на фото показывал, попадались мелкие кусочки пережареной курятины, соусом там и не пахнет, кетчуп добавляют какой-то своеобразный Больше добавить нечего. Буду ли я их советовать друзьям? Нет! Буду ли я брать у них снова? Нет!

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    В зелёном Луге нет шаурмы, лишь ее подобие.

    Хз, швы не попадались, угольков тоже.Брал острую -так мне их соус зашёл норм, что то типа, аджики.
    По цене и выходу готового блюда -соглашусь, у повара пунктик на размер :trollface:
    Но,если есть что-то годнее, чем БГ -поделитесь поставщиком, буду признателен. А то ЭБ и Майю организм уже отвергает

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 16 августа 2018 17:03

    Улитко, беру иногда в Шарлоте на Институте Культуры,там крутит восточный мужчина,первый раз было не очень,потом ходил пару раз,было годно,но с монеткой конечно не сравнится.

  • GalChi Senior Member
    офлайн
    GalChi Senior Member

    1410

    7 лет на сайте
    пользователь #2021460

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 16 августа 2018 20:24 Редактировалось GalChi, 4 раз(а).

    На Фроликова ГК апгрейдят ларёк, милая такая избушечка выходит )))) Давно пора ;)
    Продукт и обслуживание как всегда на уровне.

    Нужно сказать Эни, бени, раба и мысленно щёлкнуть хвостом
  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    8856

    6 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    8856
    # 16 августа 2018 22:36

    GalChi, не плохо выглядит, аппетитно

  • teckbull Куратор team
    офлайн
    teckbull Куратор team

    13149

    13 лет на сайте
    пользователь #262907

    Профиль
    Написать сообщение

    13149
    # 17 августа 2018 09:46

    Я вчера брал, крутила рыжая, всё отлично! Но капуста абышто правда

  • OV Senior Member
    офлайн
    OV Senior Member

    2736

    21 год на сайте
    пользователь #3253

    Профиль
    Написать сообщение

    2736
    # 18 августа 2018 11:23

    Новая точка сети "Grill Kebab" скоро откроется возле метро "Уручье" в ТЦ "Спектр"

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    teckbull, она крутит сабж ветки лучше всех в городе.
    Лишь бы с продуктами и соусами не подводили.

    Мир вокруг нас - это всего лишь то, что мы думаем о нём...