• fish30 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    fish30 Junior Member Автор темы

    86

    10 лет на сайте
    пользователь #855037

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 26 июня 2013 09:34 Редактировалось fish30, 1 раз.

    Привет!!! Хочу спросить у народа, может кто то строился у застройщика Артес стойинвест? Ничего про него не могу найти если кто то что то знает откликнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • toldok Junior Member
    офлайн
    toldok Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #602050

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 28 июня 2013 20:35

    +1 ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОЙ ПОЖАЛУЙСТА!!! Артес-Стройинвест, кто они???
    Я тоже ничего не могу найти, в понедельник хочу подъехать к ним в офис, т.к. телефон их не отвечает, т.е. постоянно занят. Звонил в мапид - инфу не дают (вообще трубку берет психически неуравновешенная дама - орет, психует - мол мы ответственность за застройщика не несем, гарантом не выступаем - "НАМ ПЛАТЯТ - МЫ СТРОИМ! Идите к ним и узнавайте"! и бросает трубку). Звонил в исполком в отдел строительства, о том, кто такие (надежный-нет, откуда и т.д.), сказали, что такими пустяковыми вопросами не занимаются, мол - "у нас есть и так много проблемных застройщиков и долгостроев, "Артес" в черных списках застройщиков замечен не был", так, что стройтесь, тем более мапид генподрядчик. В агентстве тоже говорят, что все хорошо, застройщику можно верить. Вроде, как бы успокоили, но инфы не достаточно, что бы влезть с головой в долговую яму лет так на 20.
    Если, что узнали пишите, сейчас любая информация на вес золота

  • Questi0n_s Junior Member
    офлайн
    Questi0n_s Junior Member

    30

    10 лет на сайте
    пользователь #842753

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 19 июля 2013 14:33

    Вот и мне интересно.....все интересует дом 13 сухарево я так понимаю? а кто-нибудь видал декларацию на него? в агенстве говорят,что эта инфа им неизвестна! Чудо-дом какой то ... :-?

    Добавлено спустя 9 секунд

    Вот и мне интересно.....все интересует дом 13 сухарево я так понимаю? а кто-нибудь видал декларацию на него? в агенстве говорят,что эта инфа им неизвестна! Чудо-дом какой то ... :-?

  • andriyanova87l1 Senior Member
    офлайн
    andriyanova87l1 Senior Member

    601

    9 лет на сайте
    пользователь #1308945

    Профиль
    Написать сообщение

    601
    # 25 июля 2014 02:32

    [censored by Lykke]