Ответить
  • BASH Senior Member
    офлайн
    BASH Senior Member

    2090

    22 года на сайте
    пользователь #452

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 8 апреля 2003 20:29

    ВИТЯ!, не работает только ленивый. А из подарков вору магнитол могу предложить только люлей...

    the planet is fine. the people are fucked ©
  • OldShadow Junior Member
    офлайн
    OldShadow Junior Member

    79

    22 года на сайте
    пользователь #1456

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 9 апреля 2003 17:19

    :evil: развели демагогию....... можно подумать никто не покупал отдельно панелей или баз со срезанными серийными номерами?! Сам грешен, покупал, но как-то не полон гордости от "задёшево" восстановленной работоспособностью музыки. Теперь ВСЁ стараюсь брать новым или, как минимум, в упаковке и с документами. Да собственно сами же и рождаем предложение своим спросом...... Понятное дело, кому охота покупать новую магнитолу когда увели только одну панель. Да, не спорю, кренделей навешать не мешает, но коли уж начинать с этим бороться, то нужно начинать в первую очередь с себя, потом с перекупщиков, а уж потом те уроды что по машинам шастают либо сами вымрут, либо их попереп%здят всех, т.к. станет их значительно меньше и трижды подумают прежде чем куда-то лезть. :znaika:

    А то что милиция бездействует, дык это уже надо их как-то :molotok: Т.к. при проведении каких либо общественных мероприятий их массовость ничего не даёт. Они что есть, что их нет - никакой разницы. У меня средь бела дня на Машерова возле выставочного центра "шляпа" аккуратно вытащили базу, заднюю полку с колонками и ченджер со шнурком. Данная операция ну никак не могла занять 1-2 минуты.........

  • Lucky Клуб друзей МТС
    офлайн
    Lucky Клуб друзей МТС

    3334

    21 год на сайте
    пользователь #5034

    Профиль
    Написать сообщение

    3334
    # 24 апреля 2003 10:49

    А у нас с мамой на днях вырезали магнитолу из машины... Мама вышла в магазин, потомв стретила меня и мы вдвоем вернулись в машину... где музыки уже не было... Так аккуратненько (КАК-ТО) открыли машину (с сигнализацией...), аккуратненько достали магнитолу, аккуратненько обрезали все проводочки (так, что даже подписи на проводах остались...), аккуратненько вынули провод от антеннки... В общем, все чисто, красиво, и даже почти не обидно... Эх :cry:

    Да, было это во дворе, сразу за МакДональдсом на Немиге, где вокруг КУЧА машин и толпы народу... Мама грит, видела перед уходом двух товарищей, одетых под рабочих, один из них был в бандане на голове, которые ходили вокруг машин по двору типа что-то меряли... Немолодые ребята... Не факт, что это они, поэтому заранее извиняюсь, если кого нечаянно оговорю, но других вариантов попросту нету, потому нас не было совсем недолго, а когда мы вернулись, то и их уже не было... :(

    Я извиняюсь заранее: вроде именно в эту ветку мона постить про уведенную магнитолу... Если я ошиблась, подскажите куда - и я перенесу мессагу....

    ...грустно...

    Да, я такая!
  • Фордюк Member
    офлайн
    Фордюк Member

    327

    21 год на сайте
    пользователь #5681

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 24 апреля 2003 11:15

    вобщем понятно, хочешь выбросить побольше денег - поставь себе магнитолу подороже. Все равно скомуниздят рано или поздно :(

  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 24 апреля 2003 11:22

    ...грустно...

    сочувствую.

    сам уже год езжу без магнитолы. продал в конце концов. надоело вечное чувство - подходишь к машине и думаешь - а все ли там цело...

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • Lucky Клуб друзей МТС
    офлайн
    Lucky Клуб друзей МТС

    3334

    21 год на сайте
    пользователь #5034

    Профиль
    Написать сообщение

    3334
    # 24 апреля 2003 11:23

    Фордюк, ага, мама теперь решила купить простенькую-простенькую магнитолу, чтобы как минимум не жаль было и как максимум - чтоб никто не позарился :D

    Что самое смешное: колонки у нас куда дороже магнитолы стоЯт в машине... они-то остались :D

    Да, я такая!
  • Lucky Клуб друзей МТС
    офлайн
    Lucky Клуб друзей МТС

    3334

    21 год на сайте
    пользователь #5034

    Профиль
    Написать сообщение

    3334
    # 24 апреля 2003 11:27

    ZOOM, а мы даже не сразу заметили, что ее нету... И машинка не новая дешевая, и магнитола - куда меньше даже 100 уев... Никто даже и подумать не мог, что вот так оно...

    Да, я такая!
  • _Gans Senior Member
    офлайн
    _Gans Senior Member

    1115

    21 год на сайте
    пользователь #8714

    Профиль
    Написать сообщение

    1115
    # 24 апреля 2003 11:30

    Аналогично -

    возле Комаровки 2 недели назад, на ул. Беломорской, без шума и пыли, машина на сигнализацию была поставлена, когда пришел - магнитолы нет, стекла целые, замки целые, охранка стоит в положении "отключено и открывалась дверь", все ОЧЕНЬ аккуратно вынуто, обрезано. До Советского РОВД 200 метров, менты ессно, посыпали порошком, пальчики не нашли, сфотографировали, завели дело.

    Но, наверное дохлый номер.

    Неужели стали вскрывать грабберами?

    Совесть - лучший контролер.
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 24 апреля 2003 11:32

    Lucky,

    ZOOM, а мы даже не сразу заметили, что ее нету...

    на своем горьком опыте знаю - именно так оно и бывает.

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • Lucky Клуб друзей МТС
    офлайн
    Lucky Клуб друзей МТС

    3334

    21 год на сайте
    пользователь #5034

    Профиль
    Написать сообщение

    3334
    # 24 апреля 2003 12:08

    :(

    А у нас при открытии машины сигнал был тройной - типа "задели", ну я еще и подумала, что надо глянуть, мот кто поцарапал, когда выезжал... Кнопочка от сигнализации целая (у нас она далеко под рулем), двери/замки даже не поцарапанные, стекла - аналогично...

    Как сказала потом мама: не фиг ставить во дворе... Поставила б через дорогу на обочине около "АБВ" - и все было б хорошо... "Знал бы где упал, соломку бы подстелил"...

    Да, я такая!
  • Yellow Senior Member
    офлайн
    Yellow Senior Member

    804

    21 год на сайте
    пользователь #4614

    Профиль
    Написать сообщение

    804
    # 24 апреля 2003 20:18

    У меня тоже на прошлой неделе во дворе за макдональдсом на Немиге, точно так же вытащили, даже провода обрезали как описано у Лаки. У них там место видать рыбное.

  • Yellow Senior Member
    офлайн
    Yellow Senior Member

    804

    21 год на сайте
    пользователь #4614

    Профиль
    Написать сообщение

    804
    # 24 апреля 2003 20:19

    Кстати, а почему машина пикала? У меня была просто открыта и сигналка выключена.

  • 5272 IRC Team
    офлайн
    5272 IRC Team

    5171

    21 год на сайте
    пользователь #5272

    Профиль
    Написать сообщение

    5171
    # 24 апреля 2003 20:32

    Romuald Werewolf, olesh, беседа идет супер, но, правила наши друзья все равно не читают....:-?

    http://forum.onliner.by/faq.php, пункт 12.1

  • Yellow Senior Member
    офлайн
    Yellow Senior Member

    804

    21 год на сайте
    пользователь #4614

    Профиль
    Написать сообщение

    804
    # 27 апреля 2003 21:05

    Люди предлогают действенные вещи, а вы говорите правила. Сначала нужно это понять, а потом пенять на правила.

  • Agrotrader Hattrick Team
    офлайн
    Agrotrader Hattrick Team

    127

    21 год на сайте
    пользователь #7536

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 27 апреля 2003 21:31

    Уточняйте, пожалуйста, уводят магнитолы со съемными панелями или без.

  • Yellow Senior Member
    офлайн
    Yellow Senior Member

    804

    21 год на сайте
    пользователь #4614

    Профиль
    Написать сообщение

    804
    # 28 апреля 2003 01:59

    У меня была съемная панель, но она была полностью черная и без кнопок/буквочек/лампочек (Sony CDX-M 770), думаю вообще взяли сперва вещи, а потом увидели магнитолу. А вообще берут и без панелек.

  • Lucky Клуб друзей МТС
    офлайн
    Lucky Клуб друзей МТС

    3334

    21 год на сайте
    пользователь #5034

    Профиль
    Написать сообщение

    3334
    # 28 апреля 2003 08:27

    Yellow, вполне может быть, что сигнализация потом автоматически снова включилась... А чего она пикала - хто ж ее теперь знает...

    Магнитола была со съемной панелью, но панель тогда была одета: аккуратненько сняли всё... Вещи, кста, не брали: хотя поживиться можно было....

    во дворе за макдональдсом на Немиге

    ... Я маме сказало примерно то же: место красивое и аккуратное для них... :(

    Да, я такая!
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 28 апреля 2003 09:28

    btw: в хамере магнитола спрятана в потолке %)

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Rico Senior Member
    офлайн
    Rico Senior Member

    2808

    22 года на сайте
    пользователь #866

    Профиль
    Написать сообщение

    2808
    # 28 апреля 2003 15:41

    Вот сперли у меня сидюк. Обидно. Причем не я ездил, а отец. Пока меня в городе не было, поехал он на моей машине себе резину покупать... Жалко старика, теперь виноватым себя чувствует, хоть я ему не раз говорил, что все о'кей, я не обижаюсь. Но самое обидное, что замок свернули. И вообще, если бы они все так оккуратно делали, то не так злость бы брала. А когда бьют стекла, двери курочат - вот тогда тяжко удержаться, чтоб не от3.14здить до полусмерти.

    Туплюшевый мишко 6691920(vel); 2506979(мтс);
  • Yellow Senior Member
    офлайн
    Yellow Senior Member

    804

    21 год на сайте
    пользователь #4614

    Профиль
    Написать сообщение

    804
    # 28 апреля 2003 23:16

    В том-то и дело, главное -- ПОЙМАТЬ!!!