Ответить
  • Crush Senior Member
    офлайн
    Crush Senior Member

    1061

    18 лет на сайте
    пользователь #46414

    Профиль
    Написать сообщение

    1061
    # 25 октября 2007 18:33

    Помнится у меня была машина Opel Vectra A со стереосистемой, CD-магнитолой Sony. Проворачивали все три замка - ни один не поддался. После этого 3 года так ее никто и не вытащил. Так что лучше сразу самому все замки у себя провернуть и тогда только бить стекло. А желающих бить - значительно меньше.

  • ZoRo4 Senior Member
    офлайн
    ZoRo4 Senior Member

    1083

    19 лет на сайте
    пользователь #29347

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 11 ноября 2008 00:27

    Вообще, есть много машин которые не нужно даже открывать, а так снять внешние детали и будут стоить дороже многих магнитол. Открывается любая машина, даше если "охрана" нормальная, есть стекло которое так и так бьется.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 11 ноября 2008 00:36

    ZoRo4, специалист? :D:D:D

  • 90538 Senior Member
    офлайн
    90538 Senior Member

    6625

    17 лет на сайте
    пользователь #90538

    Профиль
    Написать сообщение

    6625
    # 11 ноября 2008 07:54

    Судя по аве - как минимум один раз отловленный специалист :D

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 11 ноября 2008 11:40

    -=sAm=-, :D:D:D

  • ZoRo4 Senior Member
    офлайн
    ZoRo4 Senior Member

    1083

    19 лет на сайте
    пользователь #29347

    Профиль
    Написать сообщение

    1083
    # 11 ноября 2008 21:28

    хорош, офтопить! :D:D:D

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • satsujinja Senior Member
    офлайн
    satsujinja Senior Member

    1246

    17 лет на сайте
    пользователь #86599

    Профиль
    Написать сообщение

    1246
    # 11 ноября 2008 23:25

    с полгода назад на Романовской слободе ... днем после обеда .. в час - два дня .... поднимали мою машинку ... хорошо сотрудник увидел и спугнул .... в итоге второй замок был поломан (первый расковыряли не при мне ... еще при предыдущем хозяине) ... на следующее утро поставил сигналку ....

    а бить в лицо , ломать пальцы , выбивать чашечки , загонять иглы под ногти , сделать вывих локтевого сустава , разбить таз и копчик - не хорошо ... самому хотелось бы и связать и в багажник и в лес с битой выехать , зла не хватает :tongue: ... но потом если , что отвечать придеться ... за то что мудока проучил .... :(

    всё= после того как оправится примется продолжать свою творческую деятельность .... :(

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 11 ноября 2008 23:39
    satsujinja:

    с полгода назад на Романовской слободе ... днем после обеда .. в час - два дня .... поднимали мою машинку ... хорошо сотрудник увидел и спугнул .... в итоге второй замок был поломан (первый расковыряли не при мне ... еще при предыдущем хозяине) ... на следующее утро поставил сигналку .... а бить в лицо , ломать пальцы , выбивать чашечки , загонять иглы под ногти , сделать вывих локтевого сустава , разбить таз и копчик - не хорошо ... самому хотелось бы и связать и в багажник и в лес с битой выехать , зла не хватает ... но потом если , что отвечать придеться ... за то что мудока проучил .... всё= после того как оправится примется продолжать свою творческую деятельность ....

    да сейчас все умные такие пошли не дай бог ударишь такую тварь которая курочит твоё имущество так тебя ещё за это и привлечь могут пля...

    а эти твари другого языка не понимают до них только сила доходит по другому не трогать чужую собственность им не доходит.

    p/s эх вот поэтому я 90е и вспоминаю с приятной тоской... поймал урода ввалил ему по делом и все в расчёте... в те времена каждый был за себя и каждый отвечал сам перед собой.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • CSM Senior Member
    офлайн
    CSM Senior Member

    2133

    15 лет на сайте
    пользователь #143272

    Профиль
    Написать сообщение

    2133
    # 12 ноября 2008 09:39

    В нашей стране преступники защищены законом. Причините ему вред средней тяжести при защите своей собственности - пойдете сидеть вместо вора. А вред средней тяжести - это длительное расстройство здоровья, вроде бы от 21 дня, т.е. достаточно просто вору что-нить сломать, даже если это было при оказании им сопротивления, а если повредите фейс, что останутся шрамы, то вообще трындец. И ничего не докажите. Милиция не докажет, что он воровал, вы не докажите, что он сопротивлялся, а тем более раз он не воровал, то били вы его просто так. Единственное, что будет доказательством - заключение суд-мед экспертизы о причинении среднего вреда здоровью. Так что проще добровольно вору все отдать и отпустить его восвояси :-? :cry: Не ту страну назвали гондурасом. Это вам не США, где преступника в принципе можно и убить при защите своей собственности.

  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10732

    22 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10732
    # 12 ноября 2008 10:22

    CSM, Я так вот прикидывал - электрошокер остается только :) Но влом таскать, благо не каждый день гады встечаются. Проще каско сделать видимо.

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 12 ноября 2008 11:30

    ugen, электрошокер и хомуты-стяжки пластиковые вместо наручников на руки и ноги :znaika:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Wolfram Senior Member
    офлайн
    Wolfram Senior Member

    692

    16 лет на сайте
    пользователь #125966

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 12 ноября 2008 12:36

    электрошокер и хомуты-стяжки пластиковые вместо наручников на руки и ноги znaika.gif

    +грязную портянку в пасть и так оставить до утра.

    Еще Ильф с Петровым писАли: не трогайте государство:ass:-грабьте частника.

    и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого Мф.6:13
  • satsujinja Senior Member
    офлайн
    satsujinja Senior Member

    1246

    17 лет на сайте
    пользователь #86599

    Профиль
    Написать сообщение

    1246
    # 12 ноября 2008 16:27

    да .. обидно :tongue: ...

    остаётся через трансформатор выводить электричество на ручки дверные (с внутреней стороны и заизолировать от кузова машины) от аккума .... вольт на 200-300 ... аккум разрядиться .. зато эффектно .... :)

    *главное включение трансформатора сделать синхронно с сигналкой ... включил сигналку - включил трансформатор , выключил сигналку - выключил трансформатор

    **нужен трансформатор без инвентора , т.к. постоянный ток , вроде , опаснее переменного ...

  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10732

    22 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10732
    # 12 ноября 2008 17:50

    satsujinja, Лучший вариант - машина по карману и каско. За трансформатор посадят, если вора повредишь, если повредишь слабо, он тебе твою машину ваще разнесет от обиды.

  • satsujinja Senior Member
    офлайн
    satsujinja Senior Member

    1246

    17 лет на сайте
    пользователь #86599

    Профиль
    Написать сообщение

    1246
    # 12 ноября 2008 18:49

    ugen,

    Жаль что машинка старше возраста на который каско ставят ... вот еще немного подкаплю и поменяю .. просто хочеться уже сразу на что-то стоящее ... чем 5 машин поменять .. тем более в этой старушке уже почти (!) всё знаю ... :)

    А за что посадят ??? несерцифицированная противоугонка ??? :D

  • DenMark Onliner Auto Club
    офлайн
    DenMark Onliner Auto Club

    5229

    16 лет на сайте
    пользователь #104179

    Профиль
    Написать сообщение

    5229
    # 12 ноября 2008 21:02

    А за что посадят ???

    установка капканов на животных без разрешения :D

    Жить нужно так, чтоб депрессия была у других. (с)
  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10732

    22 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10732
    # 12 ноября 2008 21:20

    А за что посадят ??? несерцифицированная противоугонка ???

    При чем тут сертификат? Ты целенаправленно хотел повредить человека, и повредил, наказние будет в зависимости от тяжести повреждений, его, возможно тоже накажут за то что покушался на воровство (только боюсь сложно бут доказать).

    Жаль что машинка старше возраста на который каско ставят ...

    У меня когда-то была ауди сотачка... я на нее и сигналку то не ставил - нечего из нее тырить было, а то что всякие экскременты общества ломали ночью во дворе - менял... за 2 года вышло баксов 40-50 кажись :) И не было жалко особо. Тоже выход вобщем то :)

  • satsujinja Senior Member
    офлайн
    satsujinja Senior Member

    1246

    17 лет на сайте
    пользователь #86599

    Профиль
    Написать сообщение

    1246
    # 12 ноября 2008 22:30

    ugen,

    У меня когда-то была ауди сотачка... я на нее и сигналку то не ставил - нечего из нее тырить было, а то что всякие экскременты общества ломали ночью во дворе - менял... за 2 года вышло баксов 40-50 кажись :) И не было жалко особо. Тоже выход вобщем то :)

    Но вот магнитолку-то пытались снять .... :( ... у меня изнутри есть , что достать .. не сильно дорогая акустика ... в новье бакав на 300-350 потянет .. но всё= не приятно будет ... :tongue:

    Ты целенаправленно хотел повредить человека, и повредил

    никаво я не хотел вредить ... можно еще для такой отмазы значки на дверь повесить ... осторожно - напряжение ... тогда даже все по правилам будет ... предупредил ведь , что напряжение ... :)

    ммм ... а у нас кстати есть статься , мне кажется , за порчу имущества ... машина такой является ... замок её - тоже ... так что если доказать , всё это , то мудилку мона наказать ... тока ловить и гемороиться потом ... а если еще и злопамятный попадеться :D ....

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 13 ноября 2008 09:16

    satsujinja, ugen, немного офф. был случай в деревне повадились вскрывать сараи один мужик поставил ствол на растяжку...вора убило, мужик получил срок :(

    это я к тому, что

    Ты целенаправленно хотел повредить человека, и повредил

    а если ребенок пробегать будет и дотронется?

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 13 ноября 2008 10:14

    подходя к своей машине, увидел как незнакомая личность пытается выдернуть мою родную магнитолку, купленную за кровно заработанные деньги. На оклик "Что вы тут делаете", у него както странно напряглись пальцы державшие магнитолку (напомню: купленную за кровно заработанные деньги) и раздался странный хруст. Он видимо испугался и пытался убежать, но поскользнулся и дважды приложился лицом об асфальт. Мне пришлось вызвать милицию т.к. он все еще держал в руках мою родную магнитолку, купленную за кровно заработанные деньги, и я не мог ее у него забрать.

    сам поломался короче :D

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!