Ответить
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 13 февраля 2003 11:41

    Согласен с предыдущими ораторами.!!!!!!!!!!!!!!!!! а именно:

    1. Пальцы в дверь!!!!!!!

    2.В бубен!!!

    3. За уши

    4. Об колено

    5. Отпустить, что б упал

    6. на веревку, за фаркоп и через все ментовки...........

    ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОВТОРИТЬ пп.1-5 несколько раз

    ПОСЛЕ ЭТОГО ПЕРЕДАТЬ ДРУГИМ АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ!

    :molotok::molotok::molotok::molotok::molotok::molotok::molotok::molotok::molotok:

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • Putrach Senior Member
    офлайн
    Putrach Senior Member

    3302

    23 года на сайте
    пользователь #178

    Профиль
    Написать сообщение

    3302
    # 13 февраля 2003 11:55
    viks:

    Короче, годика два назад у нас на стоянке в течение полугода активно "вскрывали" машины (БГПА)...Мы уж и заявы писали и менты с фотоаппаратами дежурили - никакого толку, а потом мы сами ентого урода (может одного из них) поймали в одной из машин....Пока тянули в ментовку (метров 50) он нам 50 баксов предлагал и две магнитолки из своей сумки и скулил "я больше не буду"...В общем сдали его.При нас его менты обыскали - шприц, ампулы,магнитолки...

    А через пару лней я зашёл узнать , что с енти м уродом сделали. И мент мне спокойно так заявляет:

    - "ОТПУСТИЛИ мы его"...

    - ?????!!!!

    - так улик нету...

    - ????!!!!

    - так и малолетка он и взять с него нечего,у них семья алкашей и дома голые стены

    - так енто повод его отпускать???

    - так ведь факта совершения кражи нет...

    - мы ж его из машины достали!!!

    - так он в ней ничего не взял

    - а у него магнитолки были

    - нашёл....

    подтверждаю. мой брат непосредственно помогал этого злодзея вести... года 3 назад наверное дело было.

  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 13 февраля 2003 11:59

    Mute, дружище, ты же знаешь - я не злой и не садист. Но вот скажи, у тебя что-нибудь крали? И какие мысли могут быть у человека (у меня 2 года назад), который при зарплате в 150 покупает магнитолу за 120, ставит в машину и в тот же день ему ломают замок и тырят нажитое?

    ЗЫ. около 12 лет назад у моих родителей стырили новый жигуль шестерку. про зарплаты учителей и сколько времени они копили и сколько одолжили рассказать?

    Гуманизм блин. Я его тоже по моему заслуживаю.

    ЗЗЫ. Встретимся на ацтеке :moderator:

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • olesh Member
    офлайн
    olesh Member

    356

    22 года на сайте
    пользователь #1653

    Профиль
    Написать сообщение

    356
    # 13 февраля 2003 12:16 Редактировалось olesh, 1 раз.

    ```

  • Bud Senior Member
    офлайн
    Bud Senior Member

    1944

    22 года на сайте
    пользователь #2365

    Профиль
    Написать сообщение

    1944
    # 13 февраля 2003 13:37

    Вердикт : п****ть - не вопрос. :moderator:

    Гуманизм как правило хорош пока тебя самого это не касается.

  • АЛЕКСЕЙ-5696 Senior Member
    офлайн
    АЛЕКСЕЙ-5696 Senior Member

    2457

    21 год на сайте
    пользователь #4186

    Профиль
    Написать сообщение

    2457
    # 13 февраля 2003 18:32

    На большой стоянке перед тракторным заводом примерно 12 часов

    дня поймал урода в собственной машине. Сидел внутри и выдирал

    магнитолу. Я отошел на 5 мин. чтобы выписать пропуск. Сначала хотел

    морду набить и по земле повалять. Так он оказался наркоманом и у него ломка началась, плюс ко всему он под условным сроком ходил. Вот он и пошел средь бела дня магнитолы тырить.

  • Lisa Member
    офлайн
    Lisa Member

    398

    22 года на сайте
    пользователь #2159

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 13 февраля 2003 23:55

    Два раза тырили, причем первый раз профи были за 15 сек спи...ли тока в окно смотрел потом вышел из подезда и ма!!! А второй раз козлы попались необученные стекло кирпичем разбили да так что дверь помяли и на другой двери обшивку пробили..ух!!!!!!!

    Первый раз на Машерова возле холодилбника а второй на Жудро на оба по темноте!

    Паубывау бы гадау!!!!!!!!!

    Любите природу - мать вашу!!! (С)
  • BOrMArLEY Senior Member
    офлайн
    BOrMArLEY Senior Member

    1395

    21 год на сайте
    пользователь #5769

    Профиль
    Написать сообщение

    1395
    # 14 февраля 2003 00:24
    ZOOM:

    около 12 лет назад у моих родителей стырили новый жигуль шестерку. про зарплаты учителей и сколько времени они копили и сколько одолжили рассказать?

    Гуманизм блин. Я его тоже по моему заслуживаю.

    а у моих (старик -- препод, матушка -- училка начальных классов) в 1999 тож шестерку с3,14здили, када они под раковом за грибами в лес ходили........ сами молодцы конечно....... а знаеш, как обидно было........ правда на тот момент 626 91 года была уже, но все же............

    <br />
  • Wind Senior Member
    офлайн
    Wind Senior Member

    1649

    21 год на сайте
    пользователь #6099

    Профиль
    Написать сообщение

    1649
    # 14 февраля 2003 11:48

    Народ, дайте и мне в общую жилетку поплакаться!!!

    Я тож пострадавший от уродов! Хорошо, что заяву в ментовку бросил, так вернули через пол года колпаки и панель, а база Кенвуда где-то еще гуляет.

    Счас купил манитолу на санках, но и ее ставлю только на дальние поездки, а то мудил не убавляется и их поддерживать не хочу - уж лучше движок послушать.

    Так вот вчера жена рассказала, как на стоянке возле Технобанка (с тыла) 4 урода громко обсуждали операцию. Слышавшая это женщина побежала вызывать ментовку и происходящую кражу все ее коллеги (бабы-с) наблюдали через окно. Один сучара всех убедил, что есть вариант с мобилой и с/с.

    Один пошел за клиентом, 2 шухерили, 4й провернул замок и взял оставленное. Затем 4 мушкетера в черном направились к ближайшему универсаму. Менты приехали через мин 15, вальяжные и спокойные, в отличие от возбужденных и возмущенных произошедшим лиц слабого пола.

    Вообще тема многогранная. На тему бить или нет уже сказано много. По-моему, бить так, как рекомендовано ментами. Это только на пользу самому уроду:super:. Ведь надо помочь ему остановиться и не портить свою бессмертную душу/карму:love:.

    А автоворов до фига потому, что есть большой спрос на б/у и никого не енот откуда эта радость (это как с мясоедением - пока люди мяско жруть, будут и живОтин забивати). Т.е. бедность и сирость народа стимулирует перераспределение мат благ посредством воров и ментов. А бедность и менты у нас от известного :roll:...

    Че-то расписАлся я, простите, парни!

    Если ты задаешь вопрос, значит ты уже знаешь половину ответа.
  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 14 февраля 2003 12:27

    О времена о нравы.. А летом еще больше краж будет судя по прошлогодней статистике.. :roof:

    Может электрошок под сиденье поставить. :shuffle: Помню была кантора возле цирка, разработала на базе электрошокера сигналку и нити стальные в сиденье вшивают.

  • DarckBMW Apple Team
    офлайн
    DarckBMW Apple Team

    287

    21 год на сайте
    пользователь #4229

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 14 февраля 2003 12:47

    У меня уроды то же спёрли ресивер :( 3-е место на автозвуке BMW!

    Морду искали :tongue: и колонки хотели увести - хрена.

    Кстати, ставил клолнки назад на конторе. Через 2 месяца глядь - а они просто в дырках лежат - приехал к ним, заставил прикрутить, а не заметил бы, так и упёрли б....

    BMW Club Belarus
  • tosha Member
    офлайн
    tosha Member

    400

    21 год на сайте
    пользователь #4115

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 15 февраля 2003 14:48

    Панэлку здымати трэба! Я как купив сабе балалайку добротную, даже на три минутки панель не оставляю. В чехольчик - и в кармашек. А если приходиться на ночь возле дома машинку кинуть - не ленюсь и базу снять, и пультик с баранки; и фих с ним, что утром радзива настраивать надо. Кстати, кто-нить знает, чё сделать, чтоб память не скидывалась?

    А уродам я бы предложил отстреливать левое яйцо, дабы не плодили себе подобных.:znaika:Панэлку здымати трэба! Я как купив сабе балалайку добротную, даже на три минутки панель не оставляю. В чехольчик - и в кармашек. А если приходиться на ночь возле дома машинку кинуть - не ленюсь и базу снять, и пультик с баранки; и фих с ним, что утром радзива настраивать надо. Кстати, кто-нить знает, чё сделать, чтоб память не скидывалась?

    А уродам я бы предложил отстреливать левое яйцо, дабы не плодили себе подобных.:znaika:

  • waldiss Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    waldiss Куратор team Автор темы

    5169

    22 года на сайте
    пользователь #932

    Профиль
    Написать сообщение

    5169
    # 1 апреля 2003 16:45

    Господа!Вы будете смеяться, но сегодня споймал ещё одного тырильщика......на стоянке НПО "ЦЕНТР".Пришлось ОМОН вызвать , уж больно прыткий оказался.

    Как говориться ,одним меньше...:moderator:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • ХАМеЛеОн Member
    офлайн
    ХАМеЛеОн Member

    343

    21 год на сайте
    пользователь #6761

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 1 апреля 2003 17:05

    waldiss, рисуй на боку еще одну скрюченную от ломки фигурку наркомана-автовора :D поздравляю с добычей...

  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 1 апреля 2003 17:06

    Тебе уже медаль надо!

    (Это Серьезно)

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • tosha Member
    офлайн
    tosha Member

    400

    21 год на сайте
    пользователь #4115

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 1 апреля 2003 17:12

    И где люди только их находят?:moderator:

  • waldiss Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    waldiss Куратор team Автор темы

    5169

    22 года на сайте
    пользователь #932

    Профиль
    Написать сообщение

    5169
    # 1 апреля 2003 17:12

    Кстати , на этот раз это был наркот....

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Sancho Senior Member
    офлайн
    Sancho Senior Member

    693

    22 года на сайте
    пользователь #1139

    Профиль
    Написать сообщение

    693
    # 1 апреля 2003 17:36

    waldiss, везет же тебе.....

  • CITROEN Nokia Team
    офлайн
    CITROEN Nokia Team

    280

    21 год на сайте
    пользователь #2868

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 1 апреля 2003 20:35

    waldiss, Так держать! Выражаю общую благодарность от всех автомобилистов.

    А таких уродов надо мочить,причём сильно и по гениталиям тоже,чтоб не плодили таких же уродов.

    Не думал,что у нас такой криминальный район.

    P.S а панельку я всегда снимаю,даже когда в магазин хожу,но после этой темы наверное и базу буду снимать.

    Найдётся выход хоть один из всех безвыходных положений.
  • waldiss Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    waldiss Куратор team Автор темы

    5169

    22 года на сайте
    пользователь #932

    Профиль
    Написать сообщение

    5169
    # 2 апреля 2003 09:27

    Что характерно,обнаглели! Этот придурок заглядывал почти в каждый автомобиль ,высматривал, а на стоянке около ста авто..... в итоге отошел к краю стоянки и залез в Пассат В3... но не тут то было:D

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]