Ответить
  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    22331

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22331
    # 10 октября 2007 00:40

    Vadnov, Смоленская 15 или пр.Любимова на выбор.

    На ключе две кнопки, открыть и закрыть, при нажатии повторно при закрытии двери на кнопку закрыть, электроника, докручивает замки во всех дверях до того состояния, что открыть механически изнутри невозможно. Они периодически ломаются, замок стоит бу около 20 долларов. В это случае открытие двери происходит снятием обшивки (достаточно геморно) и разломом замка стоящего в двери отверткой на 2 части.

    С удовольствием взгляну на замок, если есть отдельно ;)

    kalabog, spaser, Спасибо за наводку, буду учить мат часть ;)

    Балять мои крылья
  • Zhenya Senior Member
    офлайн
    Zhenya Senior Member

    1993

    21 год на сайте
    пользователь #2823

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 10 октября 2007 01:33

    И ты хочешь сказать что есть в машинах заводской девайс, установленный в дверях, что блокирует механическим способом поднятие "пипки" от дерганья ручкой открытия?

    Ой не думаю что это так. Покажите мне такую машину, что иммо блокирует открытие двирей из салона и это опция с завода и авто серийный Хотябы одну модель назовите А если покажите то с меня

    nissan kakoito u moego znakomogo... zavod, stopudov, nikakih dopolnitelnih pribambasov!!!

    poslednee chto pripomnitsya BMW-7 predyduschiy kuzov... tazhe samaya maza!

    v 21 pervom veke zhivesh, chel!

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 10 октября 2007 09:39
    Popesych:

    Vadnov, Смоленская 15 или пр.Любимова на выбор.

    Сегодня заберу с гаража замки, приеду покажу и на машине как работают и замок отдельно :)

    Скинь координаты в личку.

    Или не надо ехать, поверишь мне, и будешь аккуратнее с утверждениями на форуме? :wink:

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    22331

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22331
    # 10 октября 2007 09:42

    Хорошо. До полного моего убеждения в неправоте поясните мне такую ситуацию: после аварии глюкает иммо, блокирует закрытые двери, акум отключаеться, двигатель глохнет, стекла на электроподъемниках закрыты, топливо вытикает, остались считанные минуты до взрыва - ваши действия в таких машинах? (не дай бог конечно такое что бы произошло)

    Балять мои крылья
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 10 октября 2007 09:59

    И ты хочешь сказать что есть в машинах заводской девайс, установленный в дверях, что блокирует механическим способом поднятие "пипки" от дерганья ручкой открытия?

    Ой не думаю что это так. Покажите мне такую машину, что иммо блокирует открытие двирей из салона и это опция с завода и авто серийный Хотябы одну модель назовите А если покажите то с меня

    Popesych, у меня в пассате!

    даже когда разбили стекло, дверь открыть не смогли. я то же не смог, пока ключь не принёс!!!! Даже когда кого то закрываешь в машине, он вылезти не может, а машина бибикаеи, тк датчики на движение. Zhenya, помнишь тебя закрыли?

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 10 октября 2007 10:03
    Popesych:

    Хорошо. До полного моего убеждения в неправоте поясните мне такую ситуацию: после аварии глюкает иммо, блокирует закрытые двери, акум отключаеться, двигатель глохнет, стекла на электроподъемниках закрыты, топливо вытикает, остались считанные минуты до взрыва - ваши действия в таких машинах? (не дай бог конечно такое что бы произошло)

    Он не блокирует двери так когда ты едешь куда нить. Тока при закрытии дверей если хочешь делаешь дожим нажав еще раз на кнопку. Когда едешь, двери можешь блокировать одним нажатием и снаружи она не откроется изнутри откроешь.

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 10 октября 2007 10:04

    Сегодня заберу с гаража замки, приеду покажу и на машине как работают и замок отдельно

    а зафотить можешь? :)

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 10 октября 2007 10:05

    Popesych, он блокирует только при закрытии дверей с брелка. Я думаю в аварии ты не будешь себя закрывать, а если закрыл, то и открыть сможешь!

    Vadnov, абсолютно верно!

  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    22331

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22331
    # 10 октября 2007 10:06

    Vadnov,

    Он не блокирует двери так когда ты едешь куда нить.

    Электроника весчъ глючная, особенно в момент аварии - может и такое случится

    Балять мои крылья
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 10 октября 2007 10:16

    Электроника весчъ глючная, особенно в момент аварии - может и такое случится

    Popesych, ничего не случиться. Замок блокируется только брелко... хотя ты прав случиться может всё... но очень мало вероятно!

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 10 октября 2007 10:28
    Рюмкин:

    Цитата: Сегодня заберу с гаража замки, приеду покажу и на машине как работают и замок отдельно

    а зафотить можешь?

    Сегодня вечером встречаюсь с Popesych думаю сфоткаем.

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Spectre79 Member
    офлайн
    Spectre79 Member

    155

    17 лет на сайте
    пользователь #72320

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 10 октября 2007 10:35
    satori :

    вы их в салоне хранили?..

    Ездил на техосмотр, кидал на заднее сиденье, забыл в багажник переложить. Больше в салоне ничего не оставляю.

  • Zhenya Senior Member
    офлайн
    Zhenya Senior Member

    1993

    21 год на сайте
    пользователь #2823

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 11 октября 2007 01:14

    Даже когда кого то закрываешь в машине, он вылезти не может, а машина бибикаеи, тк датчики на движение. Zhenya, помнишь тебя закрыли?

    Pomnu, s.ka!!!!!!!! :D

    Popesych, ничего не случиться. Замок блокируется только брелко... хотя ты прав случиться может всё... но очень мало вероятно!

    Eto u tebya blokiruetysa tolko ot brelka,

    v normalnoi mashine, kak toklo nachinaetsya dvizhenie slyshen schelchek zakryvauschihsya zamkov.

    mozhet ya ne prav, no eta optsiya schas stoit na lyuboi novoi mashine

  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 11 октября 2007 09:12

    v normalnoi mashine, kak toklo nachinaetsya dvizhenie slyshen schelchek zakryvauschihsya zamkov.

    mozhet ya ne prav, no eta optsiya schas stoit na lyuboi novoi mashine

    эту опцию можно убрать

    очччень многих людей бесит

    я тоже взял машину с сигнализацией, настроенной на такую хню.

    и месяц заводился с открытой дверью, а потом закрывал, так оно не срабатывает.

    после скачал мануал и перепрограммил...

    21й век на дворе, случаи с вышвыриванием из авто на светофоре ИМХО канули в лету

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 11 октября 2007 09:36

    to u tebya blokiruetysa tolko ot brelka,

    v normalnoi mashine, kak toklo nachinaetsya dvizhenie slyshen schelchek zakryvauschihsya zamkov.

    mozhet ya ne prav, no eta optsiya schas stoit na lyuboi novoi mashine

    дело в том, что в этих "нормальных машинах" призакрытии с нутри можно открыть... те если закрылось, ручко открывается, а у меня ( если ты помнишь), полность блокируются все ручки!!!

  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 11 октября 2007 09:41

    Popesych,

    Покажите мне такую машину, что иммо блокирует открытие двирей из салона и это опция с завода и авто серийный Хотябы одну модель назовите А если покажите то с меня

    Шкода-Фабия. :D Предпочитаю Пилцнер-Урквел... Куда подъехать за пивом? :D

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16455

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16455
    # 11 октября 2007 09:49

    Рюмкин,

    в Минске - возможно (но у нас и угонов-то серьезных практически нет)...

    в России до сих пор и угоняют, и выкидывают на светофорах...

  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 11 октября 2007 09:52
    Popesych:

    Хорошо. До полного моего убеждения в неправоте поясните мне такую ситуацию: после аварии глюкает иммо, блокирует закрытые двери, акум отключаеться, двигатель глохнет, стекла на электроподъемниках закрыты, топливо вытикает, остались считанные минуты до взрыва - ваши действия в таких машинах? (не дай бог конечно такое что бы произошло)

    Что бы было так как ты говоришь, тебя необходимо запереть внутри, отобрать ключи и потом долбануть снаружи чем-нибудь для описанных тобой последствий. Если ты сам заперся из нутри, не с брелка, а кнопкой или "пипкой" (У меня отдельно кнопка на двери водителя и две пипки в пердних дверях), то открыть машину не состваит труда. У меня когда останавливаешся и глушишь двигатель все замки сами отпираются.

    Более того, обратил внимание на такую штуку.. Машина подъехала забрать пассажира, водитель из салона не выходил, двигатель не глушил, то открыть багажник невозможно - заперт. Если открыть водительскую дверку (или выключить двигатель), то и багажник открыть можно.

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 11 октября 2007 09:58

    Что бы было так как ты говоришь, тебя необходимо запереть внутри, отобрать ключи и потом долбануть снаружи чем-нибудь для описанных тобой последствий. Если ты сам заперся из нутри, не с брелка, а кнопкой или "пипкой" (У меня отдельно кнопка на двери водителя и две пипки в пердних дверях), то открыть машину не состваит труда. У меня когда останавливаешся и глушишь двигатель все замки сами отпираются.

    абсолютно правильно, я уже выше писал... но он наверно имеет ввиду... не предвиденную ситуацию... типо сломался брелок или электроника глючить начала!

  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 11 октября 2007 10:41

    абсолютно правильно, я уже выше писал... но он наверно имеет ввиду... не предвиденную ситуацию... типо сломался брелок или электроника глючить начала!

    Нее, мужики.... Такая приблуда так просто на заводе бы не ставилась. В стране, где могут оштрафовать владельца за то, что вор не мог вылезти из его дома :lol::lol::lol:

    Октябрь, 1998. Терренс Диксон, из Бристоля, Пенсильвания, выходил из дома, только что им ограбленного, через гараж. Он не смог открыть автоматическую гаражную дверь, так как она была испорчена. Он так же не мог войти обратно в дом, так как дверь из дома в гараж за ним захлопнулась. Он выжил на сухой собачьей еде и упаковке Пепси. Он подал в суд на владельца дома, заявив, что ситуация причинила ему незаслуженную психологическую травму. Жюри присудило ему полмиллиона долларов.

    к таким вопросам подходят очень серьезно и вряд-ли удалось бы сертифицировать авто если бы не проверялось бы на ситуацию подобно описанной Popesych,

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.