Ответить
  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 12 февраля 2003 18:04
    Папа Карло:

    вах вах, зэчэм в милицию отдал? надо было мне на денек одолжить, уж он бы за своих коллег ответил [censored by SathanaS] за две свижженые магнитолы и один детектор импортный.

    :molotok:

    Два магнитофона импортных, партсигар серебрянный ..ДВА.(с)

    Лучше быть,чем слыть....
  • LeMak Member
    офлайн
    LeMak Member

    337

    21 год на сайте
    пользователь #3771

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 12 февраля 2003 18:05

    Mute, Око за око, зуб за зуб

    <br />
  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 12 февраля 2003 18:08

    Mute, ты ещё скажи что это кара свыше в виде тырильщиков...

    Летом некоторый Алексей на ул. Кульман оставил в машине возле дома около 17-00 (светло) комп, чтобы возвратиться за ним через 3 мин. (пока сумки относил)

    Через 3 мин. - разбито стекло - компа нету

    аудиосистема, колонки - всё на месте

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 12 февраля 2003 18:14

    LeMak, зло надо прекратить...

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • Mute Senior Member
    офлайн
    Mute Senior Member

    779

    21 год на сайте
    пользователь #2981

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 12 февраля 2003 18:20
    LeMak:

    Mute, Око за око, зуб за зуб

    Я сам сторонник этой концепции, но мне крайне неприятно читать откровенно садистские лозунги на Онлайнере, да ещё в таком количестве.

    Aaron, уважительно жму твою руку! :super:

    на моем мотоцикле заднего хода нет
  • Deadmen Senior Member
    офлайн
    Deadmen Senior Member

    1604

    21 год на сайте
    пользователь #5540

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 12 февраля 2003 18:30

    А в милицию, может и правда не стоило... или откупится, или повесят на него все кражи из машин в районе за месяц, сядет пацан, а выйдет отморозком полным, станет разбоем промышлять или ещё чем похуже...

    А так от3.14ть как следует, чтоб боялся, может ещё человеком станет.

    3.5.17
  • Bimmer Onliner Auto Club
    офлайн
    Bimmer Onliner Auto Club

    3677

    21 год на сайте
    пользователь #4775

    Профиль
    Написать сообщение

    3677
    # 12 февраля 2003 19:44

    Мочить надо таких на месте..... причём всем двором....ну или кто рядом будет :molotok:

    Первый после Бога.
  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8764

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8764
    # 12 февраля 2003 19:50

    В свое время, был у нас офис на академии наук.

    Место вроде хорошее. Там тебе во дворике и скамечки стоят и цветочки растут. Красотища и тишина. Да еще и академики с профессорами под ручку прогуливаются.

    Но машины там ставить просто опасно было - шпаны валом.

    Случай из жизни: выходит мой товарищ из офиса и идет к машине. Так себе, второй старый гольфик. А там сидит (внутри!!) пацаненок и откручивает у него колонки :super:

    Он его аккуратно достает и собирается бить ему бубен, а тот и молвит: Типа, дяденька, если хотите завтра свою машину видеть целой, а не сожженной или разбитой, отпустите бога ради...

    Ну, и отпустил его... :-?

    Вот такие дела.

    А потом, наверно эта же сука, у меня стекло в машине высадила и антирадар унесла...

    Забив бы гада ногами.

  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 12 февраля 2003 20:29

    Око за око, зуб за зуб

    Магнитола за магнитолу? :lol:

  • waldiss Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    waldiss Куратор team Автор темы

    5169

    22 года на сайте
    пользователь #932

    Профиль
    Написать сообщение

    5169
    # 12 февраля 2003 20:58

    Дааа.... на боровую это интересно! Короче магнитолу он стырил у моего коллегми по работе. Привезли мы его в ГОМ что на Западе и уж там они его "кололи" по полной программе. Тока что приехал от следователя ,однако посодют его если не в первый раз...Еще следак сказал ,чтот накрыли скупщипа и конфисковали энное кол-во магнитол.Поеду гляну может мой мой Кларион тама...стыриный с этой же стоянки. У нас на конторе уже 6 магнитол числится украденнымми в Сухарево. Будут новости , сообщу.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • waldiss Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    waldiss Куратор team Автор темы

    5169

    22 года на сайте
    пользователь #932

    Профиль
    Написать сообщение

    5169
    # 12 февраля 2003 21:27

    waldiss, не наркоман случайно? в 13-00 думал что никто не видит?

    Да нет вроде... Блинсофсем падонки обнаглели. И ещё сидел мужик в грузовике метров пять от Аудюхи , хоть бы что сделал. А если бы я не вышел или вышел позже на 30 сек.?Как говорится внимательнее надо быть к горю других.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • kamkad3e Senior Member
    офлайн
    kamkad3e Senior Member

    876

    22 года на сайте
    пользователь #2148

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 12 февраля 2003 23:36

    :moderator: таких гадов надо, вот у одного моего знакомого на днях кенвуд за много сотен пытались стврить, так у них открыть ее не получилось, и они раскорежили весь салон

  • 329 Senior Member
    офлайн
    329 Senior Member

    1445

    22 года на сайте
    пользователь #329

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 12 февраля 2003 23:48

    Прям клуб садистов !!!

    Хороший охотник не глумится над тушкой.

  • Влад Senior Member
    офлайн
    Влад Senior Member

    1391

    22 года на сайте
    пользователь #2851

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 13 февраля 2003 00:24

    waldiss, :super:. А на какой стоянке? По-видимому на той широкой, что ближе к Холпи. Сам там уже редко ставлю, все больше на той узенькой. У самого там года 4 назад из жигулей еще в 1-й день морду сняли, во 2-й все остальное.

    waldiss, мучать его конечно не надо было, как тут правильно говорят. Нужно было просто.... убить:).

  • BASH Senior Member
    офлайн
    BASH Senior Member

    2090

    22 года на сайте
    пользователь #452

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 13 февраля 2003 00:34

    wsertum, около БГУИР 1,2,3 корпус улица Бровки. ПОСТОЯННО тырят балалайки потом уходят через проходную "женской консультации", что стоит напротив.

    the planet is fine. the people are fucked ©
  • waldiss Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    waldiss Куратор team Автор темы

    5169

    22 года на сайте
    пользователь #932

    Профиль
    Написать сообщение

    5169
    # 13 февраля 2003 09:25

    waldiss, . А на какой стоянке? По-видимому на той широкой, что ближе к Холпи. Сам там уже редко ставлю, все больше на той узенькой. У самого там года 4 назад из жигулей еще в 1-й день морду сняли, во 2-й все остальное.

    Как раз таки на узенькой стоянке и споймал, которая возле VW. Я там постоянно почти ставлю.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • viks Senior Member
    офлайн
    viks Senior Member

    3635

    22 года на сайте
    пользователь #541

    Профиль
    Написать сообщение

    3635
    # 13 февраля 2003 09:38

    Короче, годика два назад у нас на стоянке в течение полугода активно "вскрывали" машины (БГПА)...Мы уж и заявы писали и менты с фотоаппаратами дежурили - никакого толку, а потом мы сами ентого урода (может одного из них) поймали в одной из машин....Пока тянули в ментовку (метров 50) он нам 50 баксов предлагал и две магнитолки из своей сумки и скулил "я больше не буду"...В общем сдали его.При нас его менты обыскали - шприц, ампулы,магнитолки...

    А через пару лней я зашёл узнать , что с енти м уродом сделали. И мент мне спокойно так заявляет:

    - "ОТПУСТИЛИ мы его"...

    - ?????!!!!

    - так улик нету...

    - ????!!!!

    - так и малолетка он и взять с него нечего,у них семья алкашей и дома голые стены

    - так енто повод его отпускать???

    - так ведь факта совершения кражи нет...

    - мы ж его из машины достали!!!

    - так он в ней ничего не взял

    - а у него магнитолки были

    - нашёл....

    В общем, менты и сами ничего не делают и не хотят...Единственное, что сам мент мне посоветовал - "Вы когда в следующий раз его из машины вытяните, то сначала отмусоьте до полусмерти (только чтоб жив остался) а потом можете к нам вести - скажете сопротивлялся..."

    Такая вот у нас милиция...Такая страна.....

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором CENSORED (сегодня 06:23) по приколу
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 13 февраля 2003 10:55

    ...Вы когда в следующий раз его из машины вытяните, то сначала отмусоьте до полусмерти (только чтоб жив остался)...

    Вот-вот. А то тут всякие ГУМАНИСТЫ их еще жалеют :)

    ...Хороший охотник не глумится над тушкой.

    Тока тушку освежевать все-таки надо :D

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • OVERMARS Senior Member
    офлайн
    OVERMARS Senior Member

    852

    21 год на сайте
    пользователь #3197

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 13 февраля 2003 11:26

    Сегодня в 5:00 утра шел через дворы в районе улиц Калиновского (дома №1 и3 и Логойский тракт дома 24 и 26) (шел к такси что бы ехать на вокзал)

    Смотрю - два мудильника ходят между машинами и светят фонариками в окна машин. :spy: Чувствую - что-то не ладно :spy:, достаю мобилу, тыкаю две заветные клавиши (02), пока слушаю вежливое приветствие наших спецслужб замечаю, что на углу стоит Уазик со знакомой окраской и жигуль (такой же). Подхожу, говорю что, мол так и так, два каких-то урода ходят и светят в окошки машин, высказываю свое предположение, что возможно данные типы собираются совершить нехороший поступок. Мне отвечают, что мол это вовсе никакие не уроды, а сотрудники милиции, а уроды в количестве один штука уже сидит в козле. (Остальные успели сделать ноги) :moderator:

    Оказывается, эти мутанты успели почистить в нашем районе 7 машинок, причем вскрыли одну стоящую рядом с моей. Окна не били, а проворачивали замки.

    Во как!!!

    Типа все!

    :beer:

    "Keep your friends close, but your enemies closer"
  • waldiss Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    waldiss Куратор team Автор темы

    5169

    22 года на сайте
    пользователь #932

    Профиль
    Написать сообщение

    5169
    # 13 февраля 2003 11:32

    Дааа...племя тырилщиков неистребимо. Надо мне было все таки дать ему в хлеборезку...:molotok:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]