Тема закрыта
  • AxelSyS Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    AxelSyS Neophyte Poster Автор темы

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #612492

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 24 июня 2013 20:10

    Внимание! :o Кидалово!

    Не идите лечить зубы к [censored by Тигра]. Лучше вообще туда не ходить.
    Под красивой вывеской и красивым сайтом скрывается гнусная ложь.
    По началу,все было вроде нормально,моя жена ходила залечивать зубы. Я всегда был с ней рядом. До некоторого ряда случаев,которые в голове не укладываются.
    А дело было так,отправила [censored by Тигра]на снимок двух зубов,коренных. Съездили на Коласа,т.к. по ул.Красная снимков не делают,сделали. Пришли на прием.
    Я спрашивал сколько в среднем стоит залечить 1 зуб,и 300 тыс.,в среднем,отвечают мне на вахте. ОК.
    Выходит жена,ей называют сумму в 1млн.700тыс. ......... :-?
    Интересно,что они там делали?
    Оказывается, чистка канала стоит не так уж и дешево,учитывая что их было 3 - сумма вышла не реальная.
    Жена плачет,я в ступоре. Логично было бы на месте врача проконсультировать пациента,перед тем,как что-то начинать делать????
    Тем более,что на снимке видно,сколько каналов у зуба!
    Вместо этого,она самовольно начинает чистку,и не долечив до конца - ставит временную пломбу. Чтобы вы пришли в течении следующей недели,не позднее.. Добавив,что надо будет ставить коронку.
    Тогда почему,[censored by Тигра],ты сразу не сказала жене,прежде чем рассверливать зуб,как ты будешь это все делать и сколько это будет стоить???????? В итоге,нас кинули на деньги на 1 лишний прием,когда будут высверливать временную пломбу и ставить коронку. ( напоминаю,все это можно было сделать за 1 подход).

    И уж совсем вопиющий случай со вторым зубом,где стоит странная пломба. На этот раз Левченок вообще не почистила каналы. Поставила пломбу поверх микробов,которые там образовали гной.... Никакие таблетки не помогали. Анальгин? Забудьте. Боль была такая,что пришлось ехать в неотложку на Киселева 5. Кто не знает,это круглосуточная стоматология.
    Там вскрыли,почистили,бессплатно,почесали голову,КОМУ пришло в голову ставить ТАКУЮ пломбу?
    Больше НИКОГДА не пойдем в эту убогую стоматологию.
    Если у кого-то есть схожее мнение - напишите отзыв

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (25 июня 2013 18:26)
    Основание: 3.5.17

  • Pavlova-Svetlana Junior Member
    офлайн
    Pavlova-Svetlana Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #655959

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 25 июня 2013 15:32

    Маразм крепчает....

    AxelSyS:

    Я спрашивал сколько в среднем стоит залечить 1 зуб,и 300 тыс.,в среднем,отвечают мне на вахте. ОК.
    Выходит жена,ей называют сумму в 1млн.700тыс.

    Учитесь правильно формулировать вопрос. И будут вам грамотные ответы.

    AxelSyS:

    Оказывается, чистка канала стоит не так уж и дешево,учитывая что их было 3 - сумма вышла не реальная.

    А вы что сами не знали, с чем вы вообще к врачу ехали????
    200уе за такую работу с зубами - сумма абсолютно реальная и не самая страшная еще, далеко.

    AxelSyS:

    Тогда почему,тупая овца,ты сразу не сказала жене,прежде чем рассверливать зуб,как ты будешь это все делать и сколько это будет стоить???????? В итоге,нас кинули на деньги на 1 лишний прием,когда будут высверливать временную пломбу и ставить коронку. ( напоминаю,все это можно было сделать за 1 подход).

    Это тупая овца, в отличии от вас, "умного", вкурсе, что никто не ставит сразу нормальную пломбу после чистки канала! Первый раз про такой маразм вообще слышу! Туда сперва закладывают лекарство, поэтому и пломба временная.

    Про второй "вопиющий случай" вообще ничерта не понятно. Какую "такую" пломбу вам поставили????

    А таблетки да, не помогают, когда "умные овцы" доводят свои зубы вот до такой жопы, как у вашей жены.

  • Slauka777 Senior Member
    офлайн
    Slauka777 Senior Member

    1450

    16 лет на сайте
    пользователь #92091

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 26 июня 2013 07:00
    Pavlova-Svetlana:

    А вы что сами не знали, с чем вы вообще к врачу ехали????
    200уе за такую работу с зубами - сумма абсолютно реальная и не самая страшная еще, далеко.

    Обычно пациент едет к врачу, чтобы узнать, что делать, а не с готовым решением (диагнозом).

    Pavlova-Svetlana:

    Это тупая овца, в отличии от вас, "умного", вкурсе, что никто не ставит сразу нормальную пломбу после чистки канала! Первый раз про такой маразм вообще слышу! Туда сперва закладывают лекарство, поэтому и пломба временная.

    После "чиcтки канала", в общем случае, канал пломбируется и ставится постоянная пломба. Может здесь особый случай был?

  • Pavlova-Svetlana Junior Member
    офлайн
    Pavlova-Svetlana Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #655959

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 26 июня 2013 12:17
    Slauka777:

    Обычно пациент едет к врачу, чтобы узнать, что делать, а не с готовым решением (диагнозом).

    Ну как вам сказать. Если чистили каналы- то там явно не просто зубик болел.
    И да, после чистки чаще всего закладывают лекарство еще на какое-то время, поэтому в платных центрах ставят временную пломбу. Что там в наших чудных поликлинниках, я без понятия.

  • lukasik Neophyte Poster
    офлайн
    lukasik Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1125238

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 марта 2014 19:03

    AxelSyS на основании того ,что Вы не первый день лечитесь у врача, смею предположить ,что вышло какое-то недорозумение в планировании лечения и его оплате соответственно.Я уверен ,что лечение проведено на достаточно высоком уровне, т.к. сам лечусь у этого доктора не первый год. И никогда к качеству претензий не было, что считаю немаловажным.С уважением Владимир.

  • 2902059 Neophyte Poster
    офлайн
    2902059 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2902059

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 декабря 2019 11:42

    Давно лечимся в данной стоматологии, всегда приятное отношение врачей и администраторов. Цены приемлемые, качество услуг радует. Есть детский прием. В стоматологическом отделении приятная обстановка, играет хорошая музыка.

  • Grace-o Onliner Team
    офлайн
    Grace-o Onliner Team

    1011

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
Тема закрыта