Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Акустические системы

Logitech Z-5500

Ответить
  • НикитАша Member
    офлайн
    НикитАша Member

    189

    15 лет на сайте
    пользователь #154447

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 24 февраля 2011 19:44

    Обломали,позвонила в магазины,нет пока в продаже! На Немиге в выходные забрали,возможно будут через неделю(

    И еще вопрос звуковую карту Creative как выбрать не больше 150 баксов и чтоб подошла и к ним и к компу. Я как девушка в звуковых вообще не шарю! И внешнюю может лучше прикупить?

    Запомни правило трёх «н» — нет ничего невозможного! Красота в глазах смотрящего!
  • Pitstop Senior Member
    офлайн
    Pitstop Senior Member

    1612

    21 год на сайте
    пользователь #8512

    Профиль
    Написать сообщение

    1612
    # 24 февраля 2011 21:07

    НикитАша, для этой системы не нужна звукавуха за 150.

    Хватит и за 50 :)

    Говорю человек, 5 лет использовавший эту систему.

  • Sashkin-best Senior Member
    офлайн
    Sashkin-best Senior Member

    2022

    15 лет на сайте
    пользователь #145956

    Профиль
    Написать сообщение

    2022
    # 25 февраля 2011 10:16
    НикитАша:

    Обломали,позвонила в магазины,нет пока в продаже! На Немиге в выходные забрали,возможно будут через неделю(

    И еще вопрос звуковую карту Creative как выбрать не больше 150 баксов и чтоб подошла и к ним и к компу. Я как девушка в звуковых вообще не шарю! И внешнюю может лучше прикупить?

    Если позволяют средства, то присмотрись к Creative Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Pro

    , вот ссылка на обзор http://www.geekzone.ru/node/302/, у самого такая стоит в дуэте с Z-5500, очень доволен, но повторюсь, если позволяют средства (http://catalog.onliner.by/creative/xfititanfatps/)... А так и по дешевле взять можно что-нибудь... Например http://catalog.onliner.by/creative/xfititanium/ Это идентичная звуковая карта, только без "внешней защиты", а так параметры 1 к 1.

    Господи, Иисусе Христе сыне Божий, помилуй мя грешного.
  • Sashkin-best Senior Member
    офлайн
    Sashkin-best Senior Member

    2022

    15 лет на сайте
    пользователь #145956

    Профиль
    Написать сообщение

    2022
    # 25 февраля 2011 10:53
    НикитАша:

    Обломали,позвонила в магазины,нет пока в продаже! На Немиге в выходные забрали,возможно будут через неделю(

    И еще вопрос звуковую карту Creative как выбрать не больше 150 баксов и чтоб подошла и к ним и к компу. Я как девушка в звуковых вообще не шарю! И внешнюю может лучше прикупить?

    И еще, перед тем как купить звуковуху, убедись в наличии свободного слота PCI на материнской плате и вообще наличии оного...

    Господи, Иисусе Христе сыне Божий, помилуй мя грешного.
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14802

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14802
    # 25 февраля 2011 15:18
    Sashkin-best:

    НикитАша:

    Обломали,позвонила в магазины,нет пока в продаже! На Немиге в выходные забрали,возможно будут через неделю(

    И еще вопрос звуковую карту Creative как выбрать не больше 150 баксов и чтоб подошла и к ним и к компу. Я как девушка в звуковых вообще не шарю! И внешнюю может лучше прикупить?

    И еще, перед тем как купить звуковуху, убедись в наличии свободного слота PCI на материнской плате и вообще наличии оного...

    Эта звуковуха что представлена PCI-Ex и соответстенно надо смотреть не PCI... Если брать звук то как раз лучше брать PCI-Ex, меньше проблем с данным портом, в том числе искажений звука, т.к. бывают конфликты из-за латенци тайм (сам не раз сталкивался на данном звуке) на данном интерфейсе проблема решена...

    А если подключать по оптике, то до одного места какой звук, и переплачивать за качественные ЦАПы, которые нафиг не нужны. Эта карта нужна для любителей игрушек (из-за сомнительной технологии ускорения звука, которая не используется толком). Пригодится если подлючать хорошие наушники и аналоговые колонки и усилки... Если смотреть в сторону аудиофильской направленности, то картачка тоже слабовата, надо другую смотреть, эта в основном игровой вариант.

    Ещё то что всегда со времён первых карточек 5.1 всегда были вопросы с оф.дровами (тяжёлые и часто глючные), всегда приходилось пользоваться сборками... пол года назад как раз Х-фай продал...

    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=81&topic=2888&start=3000 тут и сравнения разных креативов и т.п.

  • Sashkin-best Senior Member
    офлайн
    Sashkin-best Senior Member

    2022

    15 лет на сайте
    пользователь #145956

    Профиль
    Написать сообщение

    2022
    # 25 февраля 2011 22:18
    slon2003:

    Sashkin-best:

    НикитАша:

    Обломали,позвонила в магазины,нет пока в продаже! На Немиге в выходные забрали,возможно будут через неделю(

    И еще вопрос звуковую карту Creative как выбрать не больше 150 баксов и чтоб подошла и к ним и к компу. Я как девушка в звуковых вообще не шарю! И внешнюю может лучше прикупить?

    И еще, перед тем как купить звуковуху, убедись в наличии свободного слота PCI на материнской плате и вообще наличии оного...

    Эта звуковуха что представлена PCI-Ex и соответстенно надо смотреть не PCI... Если брать звук то как раз лучше брать PCI-Ex, меньше проблем с данным портом, в том числе искажений звука, т.к. бывают конфликты из-за латенци тайм (сам не раз сталкивался на данном звуке) на данном интерфейсе проблема решена...

    А если подключать по оптике, то до одного места какой звук, и переплачивать за качественные ЦАПы, которые нафиг не нужны. Эта карта нужна для любителей игрушек (из-за сомнительной технологии ускорения звука, которая не используется толком). Пригодится если подлючать хорошие наушники и аналоговые колонки и усилки... Если смотреть в сторону аудиофильской направленности, то картачка тоже слабовата, надо другую смотреть, эта в основном игровой вариант.

    Ещё то что всегда со времён первых карточек 5.1 всегда были вопросы с оф.дровами (тяжёлые и часто глючные), всегда приходилось пользоваться сборками... пол года назад как раз Х-фай продал...

    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=81&topic=2888&start=3000 тут и сравнения разных креативов и т.п.

    Зачем ты мне все это впариваешь? Я просто посоветовал девушке и все, решать ей... Звуковуха эта нормальная, а если не соображаешь пользуйся встроенным звуком!!! С дровами проблем никогда не было, что за хрень ты пишешь? Надо просто мозг иногда включать и с компом на ты быть... Про PCI я и имел ввиду PCI-Ex, сама ведь карта с PCI-Ex, зачем к словам придираться, просто я сказал ей чтоб посмотрела, вдруг у нее старая материнка, а там AGP!

    Господи, Иисусе Христе сыне Божий, помилуй мя грешного.
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14802

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14802
    # 25 февраля 2011 23:32
    Sashkin-best:


    Зачем ты мне все это впариваешь? Я просто посоветовал девушке и все, решать ей... Звуковуха эта нормальная, а если не соображаешь пользуйся встроенным звуком!!! С дровами проблем никогда не было, что за хрень ты пишешь? Надо просто мозг иногда включать и с компом на ты быть... Про PCI я и имел ввиду PCI-Ex, сама ведь карта с PCI-Ex, зачем к словам придираться, просто я сказал ей чтоб посмотрела, вдруг у нее старая материнка, а там AGP!

    У тебя мания преследования, надо показаться врачу... Включай иногда свой мозг, когда советуешь людям что-то, во превых человек сказал что толком не понимает в железе, и PCI и PCI-Ex, для знающих это большая разница, а для обычного человека одно и тоже то же, если ты хотел показать что для тебя и так понятно, то возми пирожок. Это потом будешь после того как купит объяснять что ты имел в виду и что не имел в виду, и ещё ты забыл объяснится что есть разные PCI-Ex (если на ты с железом, то почему не уточнил). Во вторых, не зная нужд человека советовать непонятно какую карту (не хочу обидеть креатив, выпускает в своей нише замечательные карты) чё относительно подороже и расчитано в основном как игровая карта (т.к. ЦАП и АЦП для домашнего бытового звучания, лучше правда намного чем встроенная звуковая, но для оптики никакой разницы нет), а для оптического входа будет достаточно обычной звуковой, как сказал Pitstop (т.е. цифра есть цифра). Вся цена дорогого звука в качественном ЦАПе (для входа АЦП) и после вся химия (фильтра, предусилители и т.п.) для качественного аналогового звука, который к данной аккустике имеет посредственное значение, и переплачивать 150 у.е., для чего?

    Так же если можешь читать, у меня была вся линейка креативовских карт (не только современных, но ещё и из 90х), так такого тяжёлого и глючного софта ещё надо поискать.... Обычно чтобы можно было пользоваться нормально картой, надо качать нормальный сборник драйверов. Да и много конфликтов у мощных звуковых от креатива.

    kX Project самые "умные" дрова к звуковым (любительским) что я видел, после работы со студийным оборудованием это была пестня, к сожалению с новыми звуковыми не пашет.

    З.ы. я опять предоставлял ссылки, а не пук в воздух, если кроме "умных" изречений я тебя ничего не получается, то лучше помолчать, а не брызгать слюной показывая свою значимость и жизненный "опыт". Может аккустику подлючил по аналогу???, тогда понятно почему ты советуешь этот звук, тогда не понятно зачем тогда эта аккустика...

    Ещё ссылочка на стандартную проблему звуковой (таких ссылок много, т.к. не раз приходилось бороть) http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:47454, почему и заострил внимание именно на PCI-Ex варианте... Так что лучше жевать...

    Так же по поводу цифры http://forums.ferra.ru/index.php?showtopic=14391 т.е. если подключить к оптике то пофигу какая звуковая карта, т.е. только сопли пузырями для своей значимости можно пустить... Если можешь пользоваться поиском, то почитай инфу по цифровым подключениям... А то на жданах для лучшего звучания таким продают оптический кабель по 200 баков, и потом что прикольно люди действительно слышут разницу в звуке... :)

    НикитАшаМножество современных плат с коаксиалом выпускаются, ну или любой креатив с оптикой (максимум для деления стерео на 5.1 или как удобный эквалайзер, а качество звука ни как не повлияет, все это отношения сигнал шум это для аналога)... И не слушать бред людей на ты с железом...

    в копилку http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=102696

  • Sashkin-best Senior Member
    офлайн
    Sashkin-best Senior Member

    2022

    15 лет на сайте
    пользователь #145956

    Профиль
    Написать сообщение

    2022
    # 26 февраля 2011 00:08
    Sashkin-best:

    slon2003:

    Sashkin-best:

    НикитАша:

    Обломали,позвонила в магазины,нет пока в продаже! На Немиге в выходные забрали,возможно будут через неделю(

    И еще вопрос звуковую карту Creative как выбрать не больше 150 баксов и чтоб подошла и к ним и к компу. Я как девушка в звуковых вообще не шарю! И внешнюю может лучше прикупить?

    И еще, перед тем как купить звуковуху, убедись в наличии свободного слота PCI на материнской плате и вообще наличии оного...

    Эта звуковуха что представлена PCI-Ex и соответстенно надо смотреть не PCI... Если брать звук то как раз лучше брать PCI-Ex, меньше проблем с данным портом, в том числе искажений звука, т.к. бывают конфликты из-за латенци тайм (сам не раз сталкивался на данном звуке) на данном интерфейсе проблема решена...

    А если подключать по оптике, то до одного места какой звук, и переплачивать за качественные ЦАПы, которые нафиг не нужны. Эта карта нужна для любителей игрушек (из-за сомнительной технологии ускорения звука, которая не используется толком). Пригодится если подлючать хорошие наушники и аналоговые колонки и усилки... Если смотреть в сторону аудиофильской направленности, то картачка тоже слабовата, надо другую смотреть, эта в основном игровой вариант.

    Ещё то что всегда со времён первых карточек 5.1 всегда были вопросы с оф.дровами (тяжёлые и часто глючные), всегда приходилось пользоваться сборками... пол года назад как раз Х-фай продал...

    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=81&topic=2888&start=3000 тут и сравнения разных креативов и т.п.

    Зачем ты мне все это впариваешь? Я просто посоветовал девушке и все, решать ей... Звуковуха эта нормальная, а если не соображаешь пользуйся встроенным звуком!!! С дровами проблем никогда не было, что за хрень ты пишешь? Надо просто мозг иногда включать и с компом на ты быть... Про PCI я и имел ввиду PCI-Ex, сама ведь карта с PCI-Ex, зачем к словам придираться, просто я сказал ей чтоб посмотрела, вдруг у нее старая материнка, а там AGP!

    Ты на бронепоезде видимо...:lol: Да я чхать хотел на твои ссылки... Девушка спросила какую карту лучше взять, я посоветовал, чего ты нос суешь туда куда тебе не следует... Какое твое свинячье дело? Про оптику кстати она ничего не говорила, откуда ты это выкопал, откуда ты знаешь, через, что она будет слушать и для чего вообще ей надо звуковуха? Для игр, для музыки или еще для чего? Ты больной на голову тормоз! И показаться умным хочешь больше ты, сидя и ковыряя ссылки в интернете, а потом показывая какой ты крутой перец... Да, я срал и мазал на твои изречения, умник... К тому, же карточку которую я ей посоветовал подешевле стоит от 90$, а если поискать на других сайтах, то и за 70-80$ найти можно... И подключена у меня звуковуха и через оптику и через коксиал и через аналог, сборками дров никогда не пользовался и времена древних карточек уже прошли, проснись, ты не в каменном веке! Каждый выбирает, то, что ему хочется! Девушка спросила, я ответил, ты с какого боку здесь? Не умеешь пользоваться техникой продавай и покупай за 200$ на жданах кабеля:lol:

    Господи, Иисусе Христе сыне Божий, помилуй мя грешного.
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14802

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14802
    # 26 февраля 2011 09:12
    Sashkin-best:


    Ты на бронепоезде видимо...:lol: Да я чхать хотел на твои ссылки... Девушка спросила какую карту лучше взять, я посоветовал, чего ты нос суешь туда куда тебе не следует... Какое твое свинячье дело? Про оптику кстати она ничего не говорила, откуда ты это выкопал, откуда ты знаешь, через, что она будет слушать и для чего вообще ей надо звуковуха? Для игр, для музыки или еще для чего? Ты больной на голову тормоз! И показаться умным хочешь больше ты, сидя и ковыряя ссылки в интернете, а потом показывая какой ты крутой перец... Да, я срал и мазал на твои изречения, умник... К тому, же карточку которую я ей посоветовал подешевле стоит от 90$, а если поискать на других сайтах, то и за 70-80$ найти можно... И подключена у меня звуковуха и через оптику и через коксиал и через аналог, сборками дров никогда не пользовался и времена древних карточек уже прошли, проснись, ты не в каменном веке! Каждый выбирает, то, что ему хочется! Девушка спросила, я ответил, ты с какого боку здесь? Не умеешь пользоваться техникой продавай и покупай за 200$ на жданах кабеля:lol:

    Логика пипец... Если она покупает логитек 5500 и спрашивает к ней звуковую, то подключать как она будет? Так же своим отвтеом процитировал сообщение моё в форме наезда на меня :) Всётаки как я заметил ум не всегда приходит с возрастом, научись думать и читать (или просто может читать сложно, думать это уже вторая стадия)... И судя по сообщениям далеко тебе до себя на ты, не говоря о технике. Наверное кроме креатива этого ничего в жизни и не слышал бедненький.

    Так же с какого боку я тут, это общий форум а не твой личный, так что обращайся к врачу по поводу мании приследования... Девчёнке уже пол года не можете объяснить что ей надо, а письками мерятся можешь ещё где.

    Для особо одарённых ответил я ей, а не тебе, чтобы после таких добрых советов она не выкинула деньги на звуковуху которую некуда впихнуть. А до тебя, просто прикольно смотреть на блещущих умом индивидов. От таких как ты знающих компьютерн на ты, потом и гемор. Если разобрал собрал и настроил домашний комп, не значит что ты гений :)

    НикитАша кста, если дома есть бук, ну ил ипланируешь, то как вариант можно взять внешнюю звуковую, за одно куча вопросов снимается с воспроизведением аналогового аудию... Ну и лучше чтобы не гадать, если сеть возможность скинь конфигурацию компьютера, или хотябы модель материнской и видеокарты. Если комп новый, то обычно в гарантийнике пишут все эти данные.

    http://catalog.onliner.by/creative/xfiextremeaudioe/ Creative PCI Express X-Fi Xtreme Audio этой карты хватит за глаза, и переплачивать за ненужные фишки... Даже если играешься, то прирост производительности от дорогой карты настолько мизерный, что смысла в ней нет... А на такой аккустике что будешь использовать разницу в звуке ни кто не услышит. Всё остальное, глючные дрова и возможности теже. Это карты для бытового использования. Единственное как писал выше брать надо PCI-Ex но ни как PCI карты, т.к. могут быть проблемы с задержками. Если нет PCI-Ex, то вариант внешнего звука.

    http://www.ixbt.com/multimedia/creative-x-fi-pcie.shtml

    Как стало известно из нашего интервью c Дара О'Тул, при современной политике звуковые карты Creative нацелены, главным образом, на геймеров. Эта категория пользователей названа наиболее перспективной и требовательной.

    Направление работы со звуком отдано на откуп подразделению E-MU. Для аудиофилов продуктов не выпускается.

    З.ы. Пиши исчё Sashkin-best, посмеялись от твоих знаний и логики :) На всех форумах совет один и тот же звук как у тебя, колонки только лог 5500 :)

  • Sashkin-best Senior Member
    офлайн
    Sashkin-best Senior Member

    2022

    15 лет на сайте
    пользователь #145956

    Профиль
    Написать сообщение

    2022
    # 26 февраля 2011 10:33

    Вот о таких "умных" слонопотамов, одни проблемы... Ты хотя бы писать научись грамотно, слово "еще" пишется так :D, а мания преследования только у таких имбицил как ты:znaika:, потому как на тебя ЕЩЕ никто не наезжал, так на хвост просто слегка наступили, чтоб скворечник не сильно открывал... Еще раз у тебя спрашиваю, откуда тебе недалекому знать, для каких целей девушке нужна эта звуковая карта? Ты у нее лично спросил? Может ей как раз для игр она и нужна?! к тому же эта карта нацелена как на игры так и на музыку, прочти обзор о ней! Далее еще вопрос, у тебя эта карта была, что ты так фанатично утверждаешь, что она не стоит тех денег, что за нее просят? А у меня она стоит! Отсюда вывод, ковыряй дальше ссылки и умерь свой пыл знаток всего и вся! Еще перечитай последние страницы форума, там черным по белому написано, что я ей просто посоветовал, если позволяют средства, обратить внимание, а не побежать и купить, также посоветовал обратить внимание на конфигурацию компьютера, чтобы потом не было проблем с подключением, а ты как всегда сунешь свое жало туда куда тебя не просят. Не могу одного понять, перед кем ты тут понтуешься? Ты же сам "0" , только на ссылках и выезжаешь, что еще наковырял в интернете?

    Господи, Иисусе Христе сыне Божий, помилуй мя грешного.
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14802

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14802
    # 26 февраля 2011 10:51
    Sashkin-best:

    Вот о таких "умных" слонопотамов, одни проблемы... Ты хотя бы писать научись грамотно, слово "еще" пишется так :D, а мания преследования только у таких имбицил как ты:znaika:, потому как на тебя ЕЩЕ никто не наезжал, так на хвост просто слегка наступили, чтоб скворечник не сильно открывал... Еще раз у тебя спрашиваю, откуда тебе недалекому знать, для каких целей девушке нужна эта звуковая карта? Ты у нее лично спросил? Может ей как раз для игр она и нужна?! к тому же эта карта нацелена как на игры так и на музыку, прочти обзор о ней! Далее еще вопрос, у тебя эта карта была, что ты так фанатично утверждаешь, что она не стоит тех денег, что за нее просят? А у меня она стоит! Отсюда вывод, ковыряй дальше ссылки и умерь свой пыл знаток всего и вся! Еще перечитай последние страницы форума, там черным по белому написано, что я ей просто посоветовал, если позволяют средства, обратить внимание, а не побежать и купить, также посоветовал обратить внимание на конфигурацию компьютера, чтобы потом не было проблем с подключением, а ты как всегда сунешь свое жало туда куда тебя не просят. Не могу одного понять, перед кем ты тут понтуешься? Ты же сам "0" , только на ссылках и выезжаешь, что еще наковырял в интернете?

    Вроде на черепушку тебе наступали... писал уже :)

    пол года назад как раз Х-фай продал...

    только полную версию, а не обрезок... Ты читать и думать научись, и про то что девушке надо, я как раз тебе задал вопрос, после твоего "умного"совета по звуковухе, что ты советуешь если незнаешь что ей надо... Как ты советуешь, если даже не видишь кто чё пишет, хоят это не удивительно, ты на всех форумах хрень такую гонишь. Ещё советуешь как писать :):) Обзоры я читал, да и сравнивал сам с другими, так же приводил ссылку на интервью с Дара О'Тул, хотя какой тебе его слушать, у тебя же опыт :):):) Там прямо сказано, что карта не для аудио :) У тебя она будет стоить любых денег, так как ты уже фанатично всем год советуешь её брать и она стоит у тебя :):):)

    Я выезжаю на своих знаниях и опыте (за которые неплохие деньги и получаю), которые подтверждаю ссылками на источники, как выше на законодательные акты, а ты просто брыжжешь слюной и не более... На форумах эти платы разобрали до кондёра, грубо вырожаясь, а у тебя довод, "я себе поставил супер"... Так же обзор, это одна сторона вопроса, самые точные данные как раз на форумах и черпаешь, обзор это та же реклама :).

    Может у тебя слон давно не только на ухо наступил, но судя по всему в голову насрал :), как можно следовать совету такого ограниченного, тем более в выборе звука. Я предлагаю девушке ознакомится и сделать самой выбор, а не слушать контуженных, которые когда кончаются понты, начинается разборка в стиле скворечника и т.п. :) Нехватка серого вещества как раз так и выражается...

    Колонки на свои деньги отрабатывают, но для аудиофилов это просто компьютерная аккустика, и их не купят, максимум дом кинотеатр в гостинную под фильмы...

    Так же сразу скажу что лучше телефонов нет чем Nokia_N70_N95(8GB)_N900_E72... И даже спорить не буду :)

    З.ы. пиши исчё больше :):) ржунимагу :) Больше смысла нет отвечать, т.к. мозг не работает у оппонента...

  • НикитАша Member
    офлайн
    НикитАша Member

    189

    15 лет на сайте
    пользователь #154447

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 26 февраля 2011 15:38

    Спасибо всем за ответы,почитала много полезного!

    Скажите как глянуть делили кампа?

    Сам камп с 2007 года,но там было все наворочено. Друг сказал к моему кампу даже звуковой не надо дополнительной и никаких проводов оптических. И вообще только 1 чел, на которого я думала положиться в помощи покупки и установки меня обломан и сказал нафиг те такой геморой с этой ак., купи дом. кинотеатр((

    Я уже скоро 2 года пересмотрела все и остановилась на них!

    Хочу и все только данную акустику, но нет помощи и выборе и покупке и подключении!

    Запомни правило трёх «н» — нет ничего невозможного! Красота в глазах смотрящего!
  • НикитАша Member
    офлайн
    НикитАша Member

    189

    15 лет на сайте
    пользователь #154447

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 26 февраля 2011 15:38

    И в будущем еще ноут се приобрести думаю!

    Запомни правило трёх «н» — нет ничего невозможного! Красота в глазах смотрящего!
  • НикитАша Member
    офлайн
    НикитАша Member

    189

    15 лет на сайте
    пользователь #154447

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 26 февраля 2011 15:45

    И вообще кто может поможет в выборе всей гарнитуры, данной акустике,помощь в покупке и установке (подключке) и цену в личку! Отблагодарю, спасибо!

    Запомни правило трёх «н» — нет ничего невозможного! Красота в глазах смотрящего!
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14802

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14802
    # 26 февраля 2011 15:59
    НикитАша:

    Спасибо всем за ответы,почитала много полезного!

    Скажите как глянуть делили кампа?

    Сам камп с 2007 года,но там было все наворочено. Друг сказал к моему кампу даже звуковой не надо дополнительной и никаких проводов оптических. И вообще только 1 чел, на которого я думала положиться в помощи покупки и установки меня обломан и сказал нафиг те такой геморой с этой ак., купи дом. кинотеатр((

    Я уже скоро 2 года пересмотрела все и остановилась на них!

    Хочу и все только данную акустику, но нет помощи и выборе и покупке и подключении!

    Если бук планируешь, то присмотрись лучше к внешней. Если будет внешний звук, то тебе до одного места какие есть порты в компе. Или постарайся найти модель матреинской платы, т.к. были серии у асуса например с хорошим дополнительным звуком, тот же X-Fi. Без моднли матери не помогут тебе :)

    Ну а звук лучше всётаки по оптике, это и проводов меньше и звук чище без наводок.

    З.ы. На данный момент не в РБ, недели 2 меня не будет, если ещё ни определишься, помогу просто стукни в личку.

  • НикитАша Member
    офлайн
    НикитАша Member

    189

    15 лет на сайте
    пользователь #154447

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 26 февраля 2011 16:02
    Запомни правило трёх «н» — нет ничего невозможного! Красота в глазах смотрящего!
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14802

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14802
    # 26 февраля 2011 17:14
    НикитАша:

    Ну любая PCI-Ex звуковая станет, видеокарта не помешает. Ну и как писал выше, если будешь бук покупать, то лучше внешний креатив.... Если сейчас не извращаться, то можно и на внутреннюю временно подключить звуковуху... Опять же у каждого свои потребности в звуке и свои критерии оценки :) Звук реалтековский, который в плате неочень :( И на этих колонках отличие услышишь... На мамке есть S/Pdif, можно попробовать по нему подключить...

    З.ы. вообще для чего тебе колонки и чем занимаешься на компьютере...? Просто если как вижу занимаешься творчеством, то колонки слабоваты...

  • НикитАша Member
    офлайн
    НикитАша Member

    189

    15 лет на сайте
    пользователь #154447

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 26 февраля 2011 17:55

    Колонки для кино, слушать музыку, игрушки квест играю. В творческом плане все забросила!

    Запомни правило трёх «н» — нет ничего невозможного! Красота в глазах смотрящего!
  • НикитАша Member
    офлайн
    НикитАша Member

    189

    15 лет на сайте
    пользователь #154447

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 26 февраля 2011 17:58 Редактировалось НикитАша, 1 раз.

    Спасибо

    Запомни правило трёх «н» — нет ничего невозможного! Красота в глазах смотрящего!
  • НикитАша Member
    офлайн
    НикитАша Member

    189

    15 лет на сайте
    пользователь #154447

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 26 февраля 2011 18:00

    Хорошо, если не найду помощи у знакомых стукну,все равно еще время есть до покупки + до собирать денег! Вот 15 марта думаю покупать или в крайнем случае позже, к концу марта!

    Хорошо, если не найду помощи у знакомых стукну,все равно еще время есть до покупки + до собирать денег! Вот 15 марта думаю покупать или в крайнем случае позже, к концу марта!

    Запомни правило трёх «н» — нет ничего невозможного! Красота в глазах смотрящего!