Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei Ascend P6

Ответить
  • chery_v Junior Member
    офлайн
    chery_v Junior Member

    31

    10 лет на сайте
    пользователь #817560

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 25 ноября 2017 00:41 Редактировалось chery_v, 2 раз(а).

    Вопрос решен.

  • sy4ok Member
    офлайн
    sy4ok Member

    115

    14 лет на сайте
    пользователь #242996

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 25 января 2018 20:04

    Имеется нерутованый P6 с прошивкой b520 и регионом by от мтс. На телефоне вирус. Подскажите где отыскать беларускую прошивку для обновления через 3 кнопки.

  • BORTACH Клуб Самоделкиных
    офлайн
    BORTACH Клуб Самоделкиных

    3679

    13 лет на сайте
    пользователь #357746

    Профиль
    Написать сообщение

    3679
    # 26 января 2018 14:08

    sy4ok, 4pda.

    Тут уже не исправить ничего, Господь, ЖГИ!
  • Пилат Neophyte Poster
    офлайн
    Пилат Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1790419

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 марта 2018 21:34
    yuliya836:

    У меня беда: очень и очень расстроена. Телефон HUAWEI P6 циклически перезагружается и так до полной в ноль разрядки, потом если включить его и накопить 1-2% заряда он включится и работает!! но пока не нажать эту кнопку вкл./выкл. или пока не будет блокировка экрана автоматическая..и тогда опять этот цикл перезарядки ((( отнесла в сервисный и как раз еще телефон периодически перезагружался в замедленном режиме - там мин. 10 посмотрели и сказали, что материнку менять нужно - по цене 80% от стоимости, а на проблему кнопки совсем не обратили внимание... телефон меня устраивает и им довольна, хочу минимальными потерями его восстановить. Помогите, пожалуйста,...есть опыт как разрешили вопрос, если есть алреса толковых и бюджетных сервисных в минске, напишите, пожалуйста? yuliya836@mail.ru +375298363899

    Подскажите, как решили проблему с телефоном?
    У меня сейчас такая же проблема: постоянно сам перезагружается, что делать не знаю, а за ремонт огромные деньги платить не хочу((((

  • vverat_ Member
    офлайн
    vverat_ Member

    142

    8 лет на сайте
    пользователь #1700032

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 6 марта 2018 14:26
    Пилат:

    yuliya836:

    У меня беда: очень и очень расстроена. Телефон HUAWEI P6 циклически перезагружается и так до полной в ноль разрядки, потом если включить его и накопить 1-2% заряда он включится и работает!! но пока не нажать эту кнопку вкл./выкл. или пока не будет блокировка экрана автоматическая..и тогда опять этот цикл перезарядки ((( отнесла в сервисный и как раз еще телефон периодически перезагружался в замедленном режиме - там мин. 10 посмотрели и сказали, что материнку менять нужно - по цене 80% от стоимости, а на проблему кнопки совсем не обратили внимание... телефон меня устраивает и им довольна, хочу минимальными потерями его восстановить. Помогите, пожалуйста,...есть опыт как разрешили вопрос, если есть алреса толковых и бюджетных сервисных в минске, напишите, пожалуйста? yuliya836@mail.ru +375298363899

    Подскажите, как решили проблему с телефоном?
    У меня сейчас такая же проблема: постоянно сам перезагружается, что делать не знаю, а за ремонт огромные деньги платить не хочу((((

    В любом случае тоже обратитесь в официальный сервис, возможно это гарантийный случай сам по себе.

  • shokerwin Junior Member
    офлайн
    shokerwin Junior Member

    68

    9 лет на сайте
    пользователь #1199398

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 4 сентября 2018 23:14

    [censored by Dzen_Master]

  • Pasha1989 Member
    офлайн
    Pasha1989 Member

    379

    13 лет на сайте
    пользователь #351372

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 18 сентября 2018 12:01

    добрый день кто подскажет . Такая проблемма хуавей п6 ориг. работает хорошо. всё горит всё работает показывает сеть есть, но дозвонится не могу. Снимаю с блокировки и оппп перезагружает тип но не выключаясь и пишет введите пин код. У кого проблемма была такая может? как её решить каким путем?? в ЛС если можно

  • satseek Neophyte Poster
    офлайн
    satseek Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #771931

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 9 декабря 2018 23:30

    Разбор:

  • Romchik007 Member
    офлайн
    Romchik007 Member

    335

    16 лет на сайте
    пользователь #113414

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 11 декабря 2018 09:49
    Pasha1989:

    добрый день кто подскажет . Такая проблемма хуавей п6 ориг. работает хорошо. всё горит всё работает показывает сеть есть, но дозвонится не могу. Снимаю с блокировки и оппп перезагружает тип но не выключаясь и пишет введите пин код. У кого проблемма была такая может? как её решить каким путем?? в ЛС если можно

    Это с кнопкой вкл/выкл проблемы скорее всего.

    На100ящий ОВЕРКЛОКЕР | ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!)))