Ответить
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 26 сентября 2015 23:41

    Покупала пару вещей через Али, в Милавице через Россию, на Вайлдберризе. Но это слишком непредсказуемо. И потому что не всегда продавец дает точные параметры, и из-за особенностей размеров, типа фигуры.

  • 1757738 Neophyte Poster
    офлайн
    1757738 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1757738

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 октября 2015 14:26

    В последнее время заказываю только в интернет - магазине, вот здесь, например [censored by mp_onliner]
    Недавно купила там свитер, теперь постоянно в нем хожу. Качество хорошее, и за доставку не нужно платить, беру только те вещи, которые подошли

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором mp_onliner (14 октября 2015 00:10)
    Основание: 3.5.15

  • 1757739 Neophyte Poster
    офлайн
    1757739 Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1757739

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 13 октября 2015 15:49

    что касается обуви, могу посоветовать отличный магазин [censored by mp_onliner], купила там себе кроссовки Nike Air Max, настоящие, не подделка, очень довольна

  • AndreySlesarev Senior Member
    офлайн
    AndreySlesarev Senior Member

    707

    10 лет на сайте
    пользователь #871789

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 14 октября 2015 17:24

    Всем привет!
    Не то, чтобы я шопоголик, но когда одежда качественная, стильная и хорошо сидит - это, как минимум, придает настроения)
    Разумеется, у меня был опыт покупки через алиэкспресс и вот, что хочу сказать.
    Я вот не совсем понимаю, как можно заказывать из Китая.
    Вот 3 причины:
    1. Цена и качество. За 79$ я рассчитывал на ДОСТОЙНЫЙ костюм(пиджак+брюки) из Китая. (Сразу скажу, что это была моя первая и последняя покупка на алиэкспресс.)
    2. Время. Мне не хочется ждать заказ даже 2 недели. Как и большинство представителей мужской половины делаю покупки тогда, когда это действительно необходимо.
    3. Размер. Единственное, с чем мне повезло. Размер подошел, но слышал много негатива от знакомых, что китайские размеры не соответствуют нашим.
    В итоге подарил костюм в своем привычном стиле избавления от старых вещей - оставил на лавочке под подъездом. Хоть кому-то радость))

  • ГалинаКошка Neophyte Poster
    офлайн
    ГалинаКошка Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1742889

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 2 ноября 2015 13:10

    По поводу китайский магазинов - у меня есть какое-то предубеждение. Это прежде всего связано с размерами. Сама покупала несколько раз одежду через интернет, но либо на асосе, либо на амазоне. Пока придерживаюсь их.

  • ЛераМаслюк Neophyte Poster
    офлайн
    ЛераМаслюк Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1771182

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 ноября 2015 14:02

    Ну да, проверенные магазины. Правда, у меня один раз случилась неприятность с доставкой, почти на две недели задержали, думала, не дождусь свою посылку.

  • ГалинаКошка Neophyte Poster
    офлайн
    ГалинаКошка Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1742889

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 2 ноября 2015 14:47

    ЛераМаслюк, так это вам со службой доставки не повезло, а не с магазином.

  • GoGoTo Neophyte Poster
    офлайн
    GoGoTo Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1741239

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 ноября 2015 15:11

    У меня тоже такое было при заказе с амазона, правда, в моем случае по деньгам недоразумение получилось. Не намного, но переплатила, как потом поняла. Мне подруга посоветовала бандерольку, уже два раза через них заказывала – пока все ок.

  • ГалинаКошка Neophyte Poster
    офлайн
    ГалинаКошка Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1742889

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 2 ноября 2015 15:33

    GoGoTo, да, я тоже ею пользовалась, мне пришла посылка даже скорее, чем заявлено было. К слову, теперь вот хочу попробовать заказать ролики для племянника. Но пока не знаю – это же почти обувь, важно,чтобы размер подошел.

  • GoGoTo Neophyte Poster
    офлайн
    GoGoTo Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1741239

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 ноября 2015 15:56

    ГалинаКошка, так бандеролька дает возможность померить при получении. Но это как кому удобнее, конечно.

  • ЛераМаслюк Neophyte Poster
    офлайн
    ЛераМаслюк Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1771182

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 ноября 2015 16:01

    ГалинаКошка, Я заказывала обувь, здесь просто нужно внимательно читать отзывы – если с размерной сеткой что-то не так, обычно пишут те, кто уже покупал и не получил не то, что ожидал.

  • ГалинаКошка Neophyte Poster
    офлайн
    ГалинаКошка Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1742889

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 2 ноября 2015 16:08

    Не хотелось бы стать той, кто оставит свой недовольный отзыв)

  • Snoiciv Member
    офлайн
    Snoiciv Member

    211

    18 лет на сайте
    пользователь #44960

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 11 декабря 2015 21:28

    Или на алиэкспресе, или в Вайлдбериз... но последние сильно испортились за последний год, судя по отзывам http://www.raterby.com/firm/wildberries-by.html :( ...

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 12 декабря 2015 04:49 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.

    Snoiciv, первый же отзыв про предоплату. О какой предоплате речь, интересно? Буквально месяц назад (даже чуть меньше) покупала сапоги, никаких предоплат. Заказала несколько пар, съездила на примерку, выбрала подошедшие и оплатила на месте.
    Если предоплата у тех, кому домой возят - кто мешает ездить самим? Точек достаточно.

  • skidkasite Neophyte Poster
    офлайн
    skidkasite Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1858429

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 февраля 2016 13:57

    Я тоже предпочитаю Вайлдберриз, удобство неоспоримо, одеваюсь там , практически полностью, выбираю нужную вещь, но сразу не покупаю, жду иногда неделю, пока не выйдет новый промокод, они их каждый день новые генерируют, в итоге получается сэкономить до 50%. [censored by mp_onliner] Только обращайте внимание, что промокоды не ко всем товарам подходят, там есть ограничения. А так перебрал много магазинов - удобней и дешевле не нашел.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором mp_onliner (21 февраля 2016 23:58)
    Основание: 3.5.15, 3.5.16

  • Eva-Don Neophyte Poster
    офлайн
    Eva-Don Neophyte Poster

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #1964636

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 24 июня 2016 18:39

    Я в интернете покупаю только вещи. Продукты и прочее в супермаркете и на рынке. А вот вещи в интернете всегда стоят намного дешевле нежели в реальном магазине. Так же можно воспользоваться бесплатными купонами в интернет магазине [censored by Grace-o]. Технику не рискнула бы купить, но муж заказал себе телефон именно в интернете. Утверждает, что техника тоже в интернете дешевле.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (26 июня 2016 15:27)
    Основание: 3.5.16

    Все сбудется!
  • марго03 Neophyte Poster
    офлайн
    марго03 Neophyte Poster

    19

    7 лет на сайте
    пользователь #1919775

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 28 июля 2016 15:36 Редактировалось марго03, 1 раз.

    Пока есть распродажи в новой зимнему сезону, хочу купить пуховик. Как думаете, не рано ли еще? Женские пуховики брендовые я присмотрела [censored by Grace-o] Понравилось очень много, буду выбирать, главное не затягивать, а то скоро уже сезон.

  • Мемориал Junior Member
    офлайн
    Мемориал Junior Member

    60

    7 лет на сайте
    пользователь #1949974

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 22 сентября 2016 15:31 Редактировалось Мемориал, 1 раз.

    .

  • terann1976 Junior Member
    офлайн
    terann1976 Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #1990602

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 28 сентября 2016 00:50

    я часто покупаю у посредников, выбираю тех у кого есть возврат денег если не подошло и стараюсь ничего не заказывать с предоплатой.

  • Лиза225 Member
    офлайн
    Лиза225 Member

    153

    8 лет на сайте
    пользователь #1827490

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 1 декабря 2016 19:09

    Иногда с Китая. В принципе довольна товарами.