Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 19 июня 2013 13:16

    Аварийные ситуации, которые возникают во время управления мотоциклом, случаются довольно часто, но об этом байкеры говорят реже, чем автомобилисты. Предлагаем в этой ветке размещать видео с ваших моторегистраторов. Наиболее характерные записи появятся в новостной ленте. Это поможет обратить внимание на проблему и типичные аварийные ситуации и, надеемся, предупредить трагедии.
    А в качестве стимула будет выступать сертификат на покупку мотоэкипировки, который будем вручать каждый месяц автору лучшего видео.

    В данной теме размещаются только видеоролики. Обсуждение ситуаций переносите, пожалуйста, в другие темы.
    Сообщения без видео будут удаляться

  • barmatun73 Senior Member
    офлайн
    barmatun73 Senior Member

    887

    11 лет на сайте
    пользователь #655558

    Профиль
    Написать сообщение

    887
    # 19 июня 2013 18:19 Редактировалось barmatun73, 1 раз.

    Э нет, тут задумка неплохая! Пусть мир увидит нашими глазами дорожную ситуацию! :) Может, кто-нибудь и изменит к нам отношение, станет лояльнее к двухколесным, внимательнее на дороге! Хотя, возможно, все опять сведется к банальному срачу! В любом случае- в добрый путь!

  • Кочевник Member
    офлайн
    Кочевник Member

    128

    11 лет на сайте
    пользователь #617578

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 19 июня 2013 19:47

    все опять сведется к банальному срачу

    Просмотры=бабло. А всё, что со словом мото порождает просмотров раза в 3-4 именно благодаря срачу.

  • Tester Senior Member
    офлайн
    Tester Senior Member

    5909

    21 год на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5909
    # 20 июня 2013 10:31

    Хоть и не с наших регистраторов, но появись это в новостях, вброс был бы зачетный(из ветки приколов, хотя приколом тут и не пахнет):

    Tralala:

    http://www.yapfiles.ru/show/638155/e697f2f6fb7443ea6e6880502b9e3c6e.flv.html

  • ask_box Junior Member
    офлайн
    ask_box Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #399750

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 20 июня 2013 11:25

    где то я уже выкладывал ролик ютьюбовский, там подборка была на час, 90% случаев с моторегистраторов

  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24345

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 20 июня 2013 18:31

    Tester, ask_box, ключевое слово ВАШИХ видеорегистраторов

  • yurka_by Junior Member
    офлайн
    yurka_by Junior Member

    52

    12 лет на сайте
    пользователь #465816

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 21 июня 2013 18:20 Редактировалось yurka_by, 1 раз.

    Помогите плиз найти ОЧЕВИДЦЕВ!!! Попал в 14.10 21 июня в ДТП на мотоцикле Кавасаки Вулкан!!! Меня подрезала при резком перестроении из 2 в 3й ряд Тойота Кэмри (цвет: светлая серо-бронзовый металлик (перламутр), года 2000) на мосту ул. Ваупшасова, номер при падении не запомнил, ехал со стороны ул. Радиальной к Долгобродской (мост возле МТЗ). Водитель Тойоты скрылся, я кувырком, но вроде чудом остался цел! У Тойоты на бампере или зад левом крыле должны остаться следы ДТП!
    Меня зовут Юра, если что! Тел. 029-3485468, 029-7651545 звоните!!!!!!
    В долгу не останусь!!!

  • Tralala Member
    офлайн
    Tralala Member

    307

    15 лет на сайте
    пользователь #155275

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 23 июня 2013 14:36 Редактировалось Tralala, 2 раз(а).
    Тигра:

    Tester, ask_box, ключевое слово ВАШИХ видеорегистраторов

    а какая разница каких регистраторов, если тема общая. На мото регистраторы реже встречаются..
    Водятлы недовольны поведением мото на дороге.. так пускай эти недовольные водятлы объяснят вот это:


    хотя они сразу скажут что это не они и они не такие.. и вообще неприятности случаются... а дело в том что они такие.. а не такие они только в коментах и на форуме..

  • Onibaka Member
    офлайн
    Onibaka Member

    474

    16 лет на сайте
    пользователь #103648

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 23 июня 2013 16:57

    Tralala, фейспалм. Лично я за ролики именно моторегистраторов (хоть и не много). А тут мало того что не моторегистратор так ещё и не в РБ снято, а кроме того если бы вы внимательно почитали эту ветку, то же самое видео закинули раньше

    No helmet, no respect
  • Tralala Member
    офлайн
    Tralala Member

    307

    15 лет на сайте
    пользователь #155275

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 23 июня 2013 18:18
    Onibaka:

    Tralala, фейспалм. Лично я за ролики именно моторегистраторов (хоть и не много). А тут мало того что не моторегистратор так ещё и не в РБ снято, а кроме того если бы вы внимательно почитали эту ветку, то же самое видео закинули раньше

    А если б вы еще внимательнее почитали, то вы бы заметили что та ссылка моя:)
    Конечно, любая газета будет не против если ей будут новости скидывать, а они только печатать.. это ж не надо дергаться, платить журналистам за ролики... а баблишко капает.. удобно... онлайнер организует вознаграждение... или слабо.. жаба задушит?

  • zverjuga Senior Member
    офлайн
    zverjuga Senior Member

    5028

    13 лет на сайте
    пользователь #346019

    Профиль
    Написать сообщение

    5028
    # 23 июня 2013 18:56

    сегодня катался, два раза чуть не сшибли. стандартная ситуация, машина не глядя перестраивается в соседний ряд, где в это время еду я. второй раз было пожестче и под дождем. первый раз дядька на ситроене извинился хоть, после того как я посиглалил. типа извини чувак не заметил. хотя окно в салоне открыто и я под ухом рычу. как можно хотя бы не улышать? а второй раз под дождем чика чуть не срезала на проспекте. и похрен ей, что соседний ряд занят, надо перетроиться - перестроилась. на сигнал гудком - морда кирпичом и ноль внимания.
    к сожалению, качество видео не позволяет выложить. потому что камера криво сидела и смотрела в основном на асфальт перед передним колесом. надо отрегулировать.

    проклятый антисутенерский закон!
  • Onibaka Member
    офлайн
    Onibaka Member

    474

    16 лет на сайте
    пользователь #103648

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 23 июня 2013 20:37 Редактировалось Onibaka, 1 раз.
    Tralala:

    А если б вы еще внимательнее почитали, то вы бы заметили что та ссылка моя

    Ну в эту то тему разместили не вы :) Всмысле зачем дублировать то ? Авторство размещения ролика то видно ещё с поста Tester

    No helmet, no respect
  • ask_box Junior Member
    офлайн
    ask_box Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #399750

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 24 июня 2013 11:06 Редактировалось ask_box, 2 раз(а).
    Тигра:

    Tester, ask_box, ключевое слово ВАШИХ видеорегистраторов

    я думал ключевое "Это поможет обратить внимание на проблему и типичные аварийные ситуации и, нЕдеемся, предупредить трагедии..."
    пардонте тогда)

  • Onibaka Member
    офлайн
    Onibaka Member

    474

    16 лет на сайте
    пользователь #103648

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 24 июня 2013 12:27
    ask_box:

    Тигра:

    Tester, ask_box, ключевое слово ВАШИХ видеорегистраторов

    я думал ключевое "Это поможет обратить внимание на проблему и типичные аварийные ситуации и, нЕдеемся, предупредить трагедии..."
    пардонте тогда)

    :insane:

    Тигра:

    А в качестве стимула будет выступать сертификат на покупку мотоэкипировки, который будем вручать каждый месяц автору лучшего видео.

    Сертификат кому будем давать ? Тому кто лучше по ютубу шарит, или автора ролика всем миром искать будем ?

    No helmet, no respect
  • Einherie Senior Member
    офлайн
    Einherie Senior Member

    7257

    18 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 24 июня 2013 13:10

    Идея обречена на провал. На всю РБ мотоциклистов, пользующихся регистраторами раз два и всё. И в лучшем случае они тут начнут всякую рутину выкладывать по принципу "лучше что-то, чем ничего"

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • Tester Senior Member
    офлайн
    Tester Senior Member

    5909

    21 год на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5909
    # 24 июня 2013 13:40
    Einherie:

    Идея обречена на провал.

    Может и обречена, но идея отличная! Если она будет стимулировать мотоциклистов покупать регистраторы - я только за!
    Вообще не понимаю, как можно ездить на мотоцикле без регистратора? А потом читаешь: "Помогите, нужны свидетели, меня подрезало авто XXX, заложил байк, а ГАИ вместо поисков виновника пришивает мне, что я сам не справился с управлением!"

  • ask_box Junior Member
    офлайн
    ask_box Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #399750

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 24 июня 2013 13:55 Редактировалось ask_box, 1 раз.

    Т.е. прослеживается как минимум две скрытых цели: -набрать не отходя от компа аудиторию со всем вытекающим срачем вокруг снятого и вторая увеличить продажи региков в пыле-влаго-ударопрочном корпусе. Ну и конечно приз автору(причем в 90% случаях с какой нибудь травмой, будем надеяться, что с легкой). :insane:
    ...да кстати, может и модель регистратора кто подскажет?)

  • Cupon Senior Member
    офлайн
    Cupon Senior Member

    7002

    17 лет на сайте
    пользователь #81603

    Профиль
    Написать сообщение

    7002
    # 24 июня 2013 13:56

    [censored by Juv4ik]

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 24 июня 2013 14:47
    Einherie:

    Идея обречена на провал. На всю РБ мотоциклистов, пользующихся регистраторами раз два и всё.

    Так лет пять назад и на машинах было раз-два и все. А теперь на каждой второй стоит. Все дешевеет, становится доступнее, и как следствие, распространяется.
    Скоро может, стандартом станет заводской регик в шлеме.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • blacknova Senior Member
    офлайн
    blacknova Senior Member

    1020

    16 лет на сайте
    пользователь #121153

    Профиль
    Написать сообщение

    1020
    # 24 июня 2013 14:54

    Терех, они стандартом коммуникационную систему никак сделать не могут, а толку от нее куда как больше.

    Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца.