Ответить
  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 19 июня 2019 17:53

    УЕФА запустил стриминговый сервис UEFA.tv

  • forestmasters Senior Member
    офлайн
    forestmasters Senior Member

    1776

    12 лет на сайте
    пользователь #555273

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 20 июня 2019 09:40

    Хм вчера пару раз буферил просто тв на НТВ HD.

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 20 июня 2019 12:32
    forestmasters:

    Хм вчера пару раз буферил просто тв на НТВ HD.

    Вчера смотрел hd только до 7 вечера , и близко не было намёка на буферизацию, и долго у вас буферил?

  • forestmasters Senior Member
    офлайн
    forestmasters Senior Member

    1776

    12 лет на сайте
    пользователь #555273

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 20 июня 2019 13:14
    ALEXANDRO27:

    Вчера смотрел hd только до 7 вечера , и близко не было намёка на буферизацию, и долго у вас буферил?

    Смотрел АЛЖИР. 2 раза за весь фильм, 1-2 сек.

  • BIGplayer Member
    офлайн
    BIGplayer Member

    390

    13 лет на сайте
    пользователь #345427

    Профиль
    Написать сообщение

    390
    # 20 июня 2019 14:10
    ALEXANDRO27:

    forestmasters:

    Prosto TV на месяц халяву продлило. до 18.07

    Да, уже пользуюсь, по качеству картинки им равных нет, ещё они обновили приложение, стало вообще классно пользоваться :super:

    На двух телевизорах можно смотреть? На смарт тв у них есть приложение или виджет?

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 20 июня 2019 14:37
    forestmasters:

    Смотрел АЛЖИР. 2 раза за весь фильм, 1-2 сек.

    Ну это миликапля в море.

    Добавлено спустя 9 минут 33 секунды

    BIGplayer:

    На двух телевизорах можно смотреть? На смарт тв у них есть приложение или виджет?

    Одна подписка - одно устройство, на вторую и третью скидка, можно поставить на Смарт с подменой DNS через приложение Smart STB, также можно скачать на флешку, но таким способом у меня не заработало, скачал на флешку, установил приложение, зашёл в него, и только можно было установить в нём русский язык, далее не грузит, так что установил с подменой DNS, и всё работает отлично.

  • forestmasters Senior Member
    офлайн
    forestmasters Senior Member

    1776

    12 лет на сайте
    пользователь #555273

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 20 июня 2019 14:47
    ALEXANDRO27:

    Ну это миликапля в море.

    Это понятно - но все же. За ottclub такое бывает крайне редко может раз в неделю.

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 20 июня 2019 18:22
    forestmasters:

    Это понятно - но все же. За ottclub такое бывает крайне редко может раз в неделю.

    Насколько мне известно вчера на оттклубе были проблемы с просмотром, любой дорогой сервис не даст 100% гарантии стабильного просмотра, для меня важен только оригинал, посмотрю в течении месяца как себя Просто покажет, но пока всё достойно.

  • blade22 Member
    офлайн
    blade22 Member

    338

    14 лет на сайте
    пользователь #200405

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 21 июня 2019 11:55
    forestmasters:

    Atlantics:

    и у меня не стабильно показывает (хд - сыпится картинка, из архива толком не показывают)

    Значит это на стороне эдема вопросы. Посмотрим пока ottclub. :beer:

    Да, проблема с ХД. а архив я вообще еще ни разу не смог посмотреть. Не получилось :conf:
    Как его правильно смотреть вообще? Просто заходишь в какой-нить канал, потом в его расписание каналов и выбираешь, то что шло раньше,так?

  • Atlantics Member
    офлайн
    Atlantics Member

    239

    9 лет на сайте
    пользователь #1626491

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 21 июня 2019 17:40
    blade22:

    forestmasters:

    Atlantics:

    и у меня не стабильно показывает (хд - сыпится картинка, из архива толком не показывают)

    Значит это на стороне эдема вопросы. Посмотрим пока ottclub. :beer:

    Да, проблема с ХД. а архив я вообще еще ни разу не смог посмотреть. Не получилось :conf:
    Как его правильно смотреть вообще? Просто заходишь в какой-нить канал, потом в его расписание каналов и выбираешь, то что шло раньше,так?

    так... при этом на сайте ottplayer'а необходимо чтобы включен был архив на канале (если вы конечно используете ottplayer)

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 21 июня 2019 18:19
    blade22:

    то что шло раньше,так?

    Так, epg на сегодня, или прошедшие дни

    Atlantics:

    при этом на сайте ottplayer'а необходимо чтобы включен был архив на канале (если вы конечно используете ottplayer)

    Причём здесь это, у Просто нет плейлиста.

  • 2389500 Neophyte Poster
    офлайн
    2389500 Neophyte Poster

    9

    6 лет на сайте
    пользователь #2389500

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 23 июня 2019 09:32 Редактировалось 2389500, 9 раз(а).

    Всем привет. Брал тест на Shara tv. У них есть возможность самому выбирать пакет , какой тебе захочется, минимальная сумма 4 доллара. Брал пакеты - спорт (2$)и зарубежные( 2$) - там тоже присутствуют спорт каналы - все естественно на английском языке) Есть sky и bt sport, Eurosport 4k, качество hd, тест давали на сутки при обращении в службу поддержки. За весь просмотр затыков не было - посмотрел заключительные матчи финала нба и нхл, формула 1 и ещё пол часа футбола, затыков не было! Качество мне понравилось. Пока это лучший вариант, из тех что попробовал с просмотром апл

  • nikavera11 Neophyte Poster
    офлайн
    nikavera11 Neophyte Poster

    29

    7 лет на сайте
    пользователь #2009583

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 25 июня 2019 20:27

    Доброго времени суток!
    Пропали приложения на сони бравиа. Подскажите,что делать?!

  • Eccentric Member
    офлайн
    Eccentric Member

    205

    17 лет на сайте
    пользователь #74638

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 26 июня 2019 14:23
    Eccentric:

    по поводу IPTV

    VOKA от Velcom...

    Пользовался ForkPlayer на телевизоре Samsung но в виду того что плейлисты каналов зачатую тормозят решил посмотреть что есть у нас из IPTV для телевизора - платно - но что бы с качеством было все в порядке и не тормозило...
    Персик ТВ - отвратило сразу - своим личным кабинетом и возможностями ЛК + тормозное приложение - хотя и в принципе само по себе нормальное по сравнению с др. Персик ТВ так и не смог нормально залогинится - авторизация по почте - но ДД почему не телевизоре не катили - а на ПК без проблем --- бросил затею и отключился от услуги...

    По составу передач МТС вообще никак не смотрится на фоне Velcom. Velcom состав передач лучше(ИМХО) - я зачастую смотрю(иногда фоном) Дискавери, хистори и тп.

    Подключил себе VOKA от Velcom... В телевизоре среди программ была оценка ПО Вока 2* - я подумал ну может предвзято - НО как поставил и стал пользоваться - я бы и 1* не поставил...
    Я с ТВ подключил и MEGOGO - ну мол может и посмотрю чего...
    Как же я плевался - оказывается фильмы от MEGOGO перемешены с фильмами от Velcom.... При этом нет фильтра разделяющего фильмы Velcom от MEGOGO.... - нужно тупо сидеть и тупить - пролистывать миниатюры фильмов что бы найти что то от MEGOGO...
    Да - сделали оТЛичие! - фильмы из фильмотеки Velcom большая "V", а от MEGOGO уже поменьше и более блеклая "M" - с учетом того что фильмов тысячи - сидеть и все листать - дичь... Поиск работает так себе...
    Есть фильтры по категориям - которые толком не работают и опять же нет разделения между MEGOGO с фильмами от Velcom

    Как бы Velcom !?!?!?!? у Вас есть разделение на тарифные планы - фильмы от Velcom и фильмы от MEGOGO - ЗАЧЕМ !?!?!? их мешать в кучу ??? Есть же меню - можно туда вынести фильмы от Velcom и фильмы от MEGOGO --- или это тупо маркетинг ? что кто то возьмет и докупит фильмы Velcom?...
    ...В следующем месяце я точно не буду брать ТП - Вока ТВ + MEGOGO, ограничусь Вока ТВ......

    Может прежде чем создавать ПО для IPTV(ТВ версия) - пройтись и просмотреть какие ПО уже есть - протестировать и сделать свое ?
    Стандартный и удобный функционал:
    -ТВ по жанрам - если много(100+) каналов и отображение или список или миниатюры(как сейчас)
    -Фильмы Velcom по жанрам, годам, топ.
    -Фильмы MEGOGO по жанрам, годам, топ.

    Скорость работы ПО - нормальное - но все портит юзабилити...

    Вообще не советую даже пробовать VOKA!
    Сегодня зашел в ЛК велкома - а там минус 19,50руб... - при этом что у меня по ПТ 2руб в месяц - так как есть и рабочий телефон, а личным практически не пользуюсь. Когда крайний раза заходил(конец февраля 2,019) - был положительный баланс - а теперь минус 19,50руб
    я оплатил - мало ли что, но сразу же вылез минус 9 рублей!.... --- то есть мне услугу не отключили по запросу.

    26.02.2019 16:03 когда писал пост тот что в коменте, я зашел был в этот день(+-1 день) в ЛК Воки и деактивировал услугу ТВ и Мегого - статус на странице показало что услуга больше не активна - я от нее отказался.
    Но тут оказывается на самом деле - услуга осталась активной! и тупо списывались средства...
    Мало того что что сама услуга Вокак - НИКАКАЯ, лажа - так еще и списывать средства продолжали...

  • Шоколад_Дьявола Member
    офлайн
    Шоколад_Дьявола Member

    499

    5 лет на сайте
    пользователь #2496051

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 26 июня 2019 14:40

    Бесплатно две недели в онлайн-кинотеатре Start
    -
    Смотрим совершенно бесплатно фильмы и сериалы в Full HD качестве первые две недели по промокоду.

    Чтобы получить бесплатные две недели в онлайн-кинотеатре Start, необходимо активировать промокод: VARLAMOV.

    Приглашаю в мою тему "Халява в интернете", там будет много выкладыватся промокодов на онлайн-кинотеатры
  • bulava Member
    офлайн
    bulava Member

    147

    12 лет на сайте
    пользователь #424095

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 28 июня 2019 11:30

    Ребята,где сейчас zala,т.е. vladna бесплатно шифруется?

  • Andy_Urb Senior Member
    офлайн
    Andy_Urb Senior Member

    1395

    20 лет на сайте
    пользователь #13618

    Профиль
    Написать сообщение

    1395
    # 28 июня 2019 11:59

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (28 июня 2019 13:48)
    Основание: 3.5.18

  • bulava Member
    офлайн
    bulava Member

    147

    12 лет на сайте
    пользователь #424095

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 28 июня 2019 12:57

    [censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (28 июня 2019 13:47)
    Основание: 3.5.17

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 28 июня 2019 13:07

    bulava, скинул в лс

  • Andy_Urb Senior Member
    офлайн
    Andy_Urb Senior Member

    1395

    20 лет на сайте
    пользователь #13618

    Профиль
    Написать сообщение

    1395
    # 28 июня 2019 13:22

    [censored by Grace-o]