Ответить
  • forestmasters Senior Member
    офлайн
    forestmasters Senior Member

1173

7 лет на сайте
    пользователь #555273

Написать сообщение

1173
    # 30 апреля 2019 08:07
    SERGIOCOOLIO:

Может конечно и не корректно но тут я чисто про качество картинки. Да просто ТВ ориентирован на бывших граждан СНГ живущих в Германии.

Взял вчера тест на 7 дней просто тв. Да качество картинки хорошее вопросов нет, идет стабильно, хороший набор каналов, архивы работают без проблем, тв программа на неделю, пользоваться удобно. Скорость до серверов 40 Мбит. Из минусов нет пару каналов которые я смотрю, например украинского 112, ну и цена 10 евро на 1 телик. Хотя по хорошему это 25 рэ. Для любителей смотреть ТВ довольно неплохой вариант.

• SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

945

8 лет на сайте
    пользователь #408428

Написать сообщение

945
    # 30 апреля 2019 08:33
    forestmasters:

SERGIOCOOLIO:

Может конечно и не корректно но тут я чисто про качество картинки. Да просто ТВ ориентирован на бывших граждан СНГ живущих в Германии.

Взял вчера тест на 7 дней просто тв. Да качество картинки хорошее вопросов нет, идет стабильно, хороший набор каналов, архивы работают без проблем, тв программа на неделю, пользоваться удобно. Скорость до серверов 40 Мбит. Из минусов нет пару каналов которые я смотрю, например украинского 112, ну и цена 10 евро на 1 телик. Хотя по хорошему это 25 рэ. Для любителей смотреть ТВ довольно неплохой вариант.

Да согласен. Но сложно найти идеальный вариант с идеальным набором каналов. К пмеркнв глобал тоже много каналов в FHD нету.

• Spartacus1971 Member
    офлайн
    Spartacus1971 Member

241

3 года на сайте
    пользователь #1952701

Написать сообщение

241
    # 30 апреля 2019 09:41

Доброе утро,есть здесь профи?Хочу понять,каналы в HD формате,брал листы бесплатные,формат такой,#EXTM3U
    #EXTINF:-1, RBK
    http://37.192.0.182:81/udp/239.1.1.2:1234, к примеру в 1 листе,каналов 20 показывали прекрасно пока не сдохли,а каналов 10,показывали 30 сек,или 2 минуты,потом слетают,тёмный экран,потом снова включается тот же канал и по новой и так по кругу.Скорость у меня 30 мбс чем это может быть связанно,нужен ответ от профи в этом вопросе и как решить эту проблему?Пробывал и в VLC, SIPTV,через кабель,может надо что-то прописать в роутере,у меня он зиксель лите 3.Жду ваших ответов,кто с таким сталкивался и как решить эту проблему?Сам я живу в Баку,а листы были из России.

офлайн

945

8 лет на сайте
    пользователь #408428

Написать сообщение

945
    # 30 апреля 2019 09:57
    Spartacus1971:

Доброе утро,есть здесь профи?Хочу понять,каналы в HD формате,брал листы бесплатные,формат такой,#EXTM3U
    #EXTINF:-1, RBK
    http://37.192.0.182:81/udp/239.1.1.2:1234, к примеру в 1 листе,каналов 20 показывали прекрасно пока не сдохли,а каналов 10,показывали 30 сек,или 2 минуты,потом слетают,тёмный экран,потом снова включается тот же канал и по новой и так по кругу.Скорость у меня 30 мбс чем это может быть связанно,нужен ответ от профи в этом вопросе и как решить эту проблему?Пробывал и в VLC, SIPTV,через кабель,может надо что-то прописать в роутере,у меня он зиксель лите 3.Жду ваших ответов,кто с таким сталкивался и как решить эту проблему?Сам я живу в Баку,а листы были из России.

Я не профи но есть опыт с бесплатными плейлистами. Отмирают они быстро достаточно. Поэтому для себя решил что лучше выбрать платный но качественный и стабильный сервис.

• ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

1407

4 года на сайте
    пользователь #1846638

Написать сообщение

1407
    # 30 апреля 2019 11:03

Да, ценник в десятку кусачий, но нет никакого геморроя, включил и наслаждайся просмотром, так ведь оттклуб просит за свой якобы full десятку, в Глобале не устраивает качество архива, твоё ТВ сколько не тестил нет стабильного просмотра, ну возьму тест сегодня на 2 дня под Лигу Чемпионов, да и список каналов всяким шлаком увеличили, конечно можно с листа поудалять не нужные, но опять же хотят показать, что у них большой список каналов, но разбавлен всяким шлаком.

офлайн

945

8 лет на сайте
    пользователь #408428

Написать сообщение

945
    # 30 апреля 2019 11:13
    ALEXANDRO27:

Да, ценник в десятку кусачий, но нет никакого геморроя, включил и наслаждайся просмотром, так ведь оттклуб просит за свой якобы full десятку, в Глобале не устраивает качество архива, твоё ТВ сколько не тестил нет стабильного просмотра, ну возьму тест сегодня на 2 дня под Лигу Чемпионов, да и список каналов всяким шлаком увеличили, конечно можно с листа поудалять не нужные, но опять же хотят показать, что у них большой список каналов, но разбавлен всяким шлаком.

Согласен. Халява конечно дело хорошее но когда в день футбола умирает бесплатный плейлист то ты понимаешь что нужна стабильность и надёжность. Ещё главный вывод я сделал что уже нет необходимости в спутниковой тарелки в виде множественного геммороя.

• igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

17310

7 лет на сайте
    пользователь #773931

Написать сообщение

17310
    # 30 апреля 2019 11:18

SERGIOCOOLIO, спутниковой тарелки в виде множественного геммороя
    Какого именно? А то как то висит.работает .денег не просит .а вы тут мне глаза открыть хотите про гемморой.

• ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

1407

4 года на сайте
    пользователь #1846638

Написать сообщение

1407
    # 30 апреля 2019 11:34

igor-lora, у iptv провайдеров каналы с разных спутников, чтобы смотреть эти каналы сколько надо иметь тарелок? И зачем мне это надо? Итак одна тарелка висит без надобности уже около трёх лет.

офлайн

945

8 лет на сайте
    пользователь #408428

Написать сообщение

945
    # 30 апреля 2019 11:35
    igor-lora:

SERGIOCOOLIO, спутниковой тарелки в виде множественного геммороя
    Какого именно? А то как то висит.работает .денег не просит .а вы тут мне глаза открыть хотите про гемморой.

Попробую открыть глаза). Сам ещё два года назад хотел ставить тарелку - шару. Но после появления IPTV в хорошем качестве передумал и вот почему.

Качество картинки эдинтично если хорошее IPTV.
    Тарелку надо делать монтаж и не у всех окна идут на правильную сторону и бывают ещё деревья закрывают - если не высоко живёте.
    Также вам надо сверлить стену/окно и вести кабель в комнат/ комнаты что очень не удобно.

Бывают случаи что ЖЭС требует снять/зарегистрировать тарелку а это целый проект надо делать и попадание на хорошие деньги.

Картинка в плохую погоду на спутнике с помехами.

Цена спутник оборудования и смарт ТВ в самом телевизоре не сопоставимы.

В спутник тв нет архивов и возможности остановить/перемотать изображение.

офлайн
    igor-lora Senior Member

17310

7 лет на сайте
    пользователь #773931

Написать сообщение

17310
    # 30 апреля 2019 11:39

SERGIOCOOLIO, хотел ставить тарелку
    Но знаю что она геморней.шедеврально :D
    Попробуй тогда расскажешь.

офлайн

945

8 лет на сайте
    пользователь #408428

Написать сообщение

945
    # 30 апреля 2019 12:07
    igor-lora:

Но знаю что она геморней.шедеврально :D
    Попробуй тогда расскажешь.

У отца есть в его хате. Поэтому знаю о чём говорю.

• Aphex Senior Member
    офлайн
    Aphex Senior Member

675

12 лет на сайте
    пользователь #89829

Написать сообщение

675
    # 30 апреля 2019 12:10

У кого есть возможность - проверьте, пожалуйста, как показывает плейлист TvoeTv в приложении Ottplayer на смартфоне Xiaomi - почему-то у меня идут каналы без звука. Поставили коллеге - та же петрушка (pocophone и какой-то redmi). При этом edem со звуком, и ottclub... Куда копать?

офлайн

1173

7 лет на сайте
    пользователь #555273

Написать сообщение

1173
    # 30 апреля 2019 12:27
    igor-lora:

Но знаю что она геморней.шедеврально

В его словах есть правда. Я в новом доме, и гарантия на фасад. Тарелку сказали можешь вешать но только внутри на своем балконе. у меня все разведено. Но теперь наверное задумаюсь надо ли мне оно.

офлайн

945

8 лет на сайте
    пользователь #408428

Написать сообщение

945
    # 30 апреля 2019 12:32
    forestmasters:

igor-lora:

Но знаю что она геморней.шедеврально

В его словах есть правда. Я в новом доме, и гарантия на фасад. Тарелку сказали можешь вешать но только внутри на своем балконе. у меня все разведено. Но теперь наверное задумаюсь надо ли мне оно.

У самого 2 этаж. На моей стороне много деревьев и есть возможность только ставить выше к соседям но надо договариваться и с ними и с жэсом в будущем. Поэтому всё таки технологии развиваются и IPTV это хороший вариант.

офлайн
    igor-lora Senior Member

17310

7 лет на сайте
    пользователь #773931

Написать сообщение

17310
    # 30 апреля 2019 12:37

forestmasters, в новом курятнике многоквартирном? Тогда согласен.это не ваш фасад.

• pcb Member
    офлайн
    pcb Member

147

9 лет на сайте
    пользователь #250001

Написать сообщение

147
    # 30 апреля 2019 12:56 Редактировалось pcb, 1 раз.

igor-lora, я так тоже думал, всё же геморрой есть. то снег, то ветви убери, лень, после ремонта стенку сверлить жаль. Тарелку имеет смысл ставить, если нет хорошего инета, например, в загородном доме, где 4G не бъёт. Возможно, качество иптв не пока дотягивает до спутника. Да и список бесплатного спутника уже скуден. А когда провод хороший, то смысла сейчас в тарелках уже нет, IPTV намного гибче, выбирай каналы и смотри. На одной тарелке такого разнообразия не получишь, особенно для семьи, где у каждого свои интересы.

офлайн

945

8 лет на сайте
    пользователь #408428

Написать сообщение

945
    # 30 апреля 2019 13:04
    pcb:

forestmasters, я так тоже думал, всё же геморрой есть. то снег, то ветви убери, лень, после ремонта стенку сверлить жаль. Тарелку имеет смысл ставить, если нет хорошего инета, например, в загородном доме, где 4G не бъёт. Возможно, качество иптв не пока дотягивает до спутника. Да и список бесплатного спутника уже скуден. А когда провод хороший, то смысла сейчас в тарелках уже нет, IPTV намного гибче, выбирай каналы и смотри. На одной тарелке такого разнообразия не получишь, особенно для семьи, где у каждого свои интересы.

Согласен. Обязательно для IPTV быстрый интернет. А качество на мой глаз было единично.

офлайн

1173

7 лет на сайте
    пользователь #555273

Написать сообщение

1173
    # 30 апреля 2019 13:49
    igor-lora:

forestmasters, в новом курятнике многоквартирном?

О я смотрю тут прям олигарх в 4-х этажном коттедже появился. Открою секрет в "курятниках", как вы выразились, проживает большой процент населения. Ну и до полного как говорится развития "курятники" разные бывают - иногда и поинтереснее чем холупа на 4 сотках с сортиром на улице.

офлайн
    igor-lora Senior Member

17310

7 лет на сайте
    пользователь #773931

Написать сообщение

17310
    # 30 апреля 2019 13:59 Редактировалось igor-lora, 1 раз.
    forestmasters:

igor-lora:

forestmasters, в новом курятнике многоквартирном?

О я смотрю тут прям олигарх в 4-х этажном коттедже появился. Открою секрет в "курятниках", как вы выразились, проживает большой процент населения. Ну и до полного как говорится развития "курятники" разные бывают - иногда и поинтереснее чем холупа на 4 сотках с сортиром на улице.

В чем интересней? Мы тут про дырку в фасаде писали. или это зависит от количества соток? И наличия сортира на улице?
    Выше уже писали и я с этим соглашусь.на разницу в выборе сейчас только влияет наличие хорошего интернета .ну и собственного фасада.

офлайн

1173

7 лет на сайте
    пользователь #555273

Написать сообщение

1173
    # 30 апреля 2019 14:34
    igor-lora:

Выше уже писали и я с этим соглашусь.на разницу в выборе сейчас только влияет наличие хорошего интернета .ну и собственного фасада.

Я написал к тому, что не все имеют собственные дома, а в многоэтажках нет иногда (юридической) технической возможности установить тарелку, зато есть оптика, и как следствие хороший интернет. И тогда IPTV очень хороший выход. Да нет возможно того качества тарелки, но уж зато выбор каналов, и возможность смотреть от телефона-планшета- компа и до нескольких телевизоров. Короче везде свои плюсы.