Ответить
  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 30 апреля 2019 11:03

    Да, ценник в десятку кусачий, но нет никакого геморроя, включил и наслаждайся просмотром, так ведь оттклуб просит за свой якобы full десятку, в Глобале не устраивает качество архива, твоё ТВ сколько не тестил нет стабильного просмотра, ну возьму тест сегодня на 2 дня под Лигу Чемпионов, да и список каналов всяким шлаком увеличили, конечно можно с листа поудалять не нужные, но опять же хотят показать, что у них большой список каналов, но разбавлен всяким шлаком.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1540

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1540
    # 30 апреля 2019 11:13
    ALEXANDRO27:

    Да, ценник в десятку кусачий, но нет никакого геморроя, включил и наслаждайся просмотром, так ведь оттклуб просит за свой якобы full десятку, в Глобале не устраивает качество архива, твоё ТВ сколько не тестил нет стабильного просмотра, ну возьму тест сегодня на 2 дня под Лигу Чемпионов, да и список каналов всяким шлаком увеличили, конечно можно с листа поудалять не нужные, но опять же хотят показать, что у них большой список каналов, но разбавлен всяким шлаком.

    Согласен. Халява конечно дело хорошее но когда в день футбола умирает бесплатный плейлист то ты понимаешь что нужна стабильность и надёжность. Ещё главный вывод я сделал что уже нет необходимости в спутниковой тарелки в виде множественного геммороя.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 30 апреля 2019 11:18

    SERGIOCOOLIO, спутниковой тарелки в виде множественного геммороя
    Какого именно? А то как то висит.работает .денег не просит .а вы тут мне глаза открыть хотите про гемморой.

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 30 апреля 2019 11:34

    igor-lora, у iptv провайдеров каналы с разных спутников, чтобы смотреть эти каналы сколько надо иметь тарелок? И зачем мне это надо? Итак одна тарелка висит без надобности уже около трёх лет.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1540

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1540
    # 30 апреля 2019 11:35
    igor-lora:

    SERGIOCOOLIO, спутниковой тарелки в виде множественного геммороя
    Какого именно? А то как то висит.работает .денег не просит .а вы тут мне глаза открыть хотите про гемморой.

    Попробую открыть глаза). Сам ещё два года назад хотел ставить тарелку - шару. Но после появления IPTV в хорошем качестве передумал и вот почему.

    Качество картинки эдинтично если хорошее IPTV.
    Тарелку надо делать монтаж и не у всех окна идут на правильную сторону и бывают ещё деревья закрывают - если не высоко живёте.
    Также вам надо сверлить стену/окно и вести кабель в комнат/ комнаты что очень не удобно.

    Бывают случаи что ЖЭС требует снять/зарегистрировать тарелку а это целый проект надо делать и попадание на хорошие деньги.

    Картинка в плохую погоду на спутнике с помехами.

    Цена спутник оборудования и смарт ТВ в самом телевизоре не сопоставимы.

    В спутник тв нет архивов и возможности остановить/перемотать изображение.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 30 апреля 2019 11:39

    SERGIOCOOLIO, хотел ставить тарелку
    Но знаю что она геморней.шедеврально :D
    Попробуй тогда расскажешь.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1540

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1540
    # 30 апреля 2019 12:07
    igor-lora:

    SERGIOCOOLIO, хотел ставить тарелку
    Но знаю что она геморней.шедеврально :D
    Попробуй тогда расскажешь.

    У отца есть в его хате. Поэтому знаю о чём говорю.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • Aphex Senior Member
    офлайн
    Aphex Senior Member

    740

    17 лет на сайте
    пользователь #89829

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 30 апреля 2019 12:10

    У кого есть возможность - проверьте, пожалуйста, как показывает плейлист TvoeTv в приложении Ottplayer на смартфоне Xiaomi - почему-то у меня идут каналы без звука. Поставили коллеге - та же петрушка (pocophone и какой-то redmi). При этом edem со звуком, и ottclub... Куда копать?

  • forestmasters Senior Member
    офлайн
    forestmasters Senior Member

    1776

    12 лет на сайте
    пользователь #555273

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 30 апреля 2019 12:27
    igor-lora:

    SERGIOCOOLIO, хотел ставить тарелку
    Но знаю что она геморней.шедеврально

    В его словах есть правда. Я в новом доме, и гарантия на фасад. Тарелку сказали можешь вешать но только внутри на своем балконе. у меня все разведено. Но теперь наверное задумаюсь надо ли мне оно.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1540

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1540
    # 30 апреля 2019 12:32
    forestmasters:

    igor-lora:

    SERGIOCOOLIO, хотел ставить тарелку
    Но знаю что она геморней.шедеврально

    В его словах есть правда. Я в новом доме, и гарантия на фасад. Тарелку сказали можешь вешать но только внутри на своем балконе. у меня все разведено. Но теперь наверное задумаюсь надо ли мне оно.

    У самого 2 этаж. На моей стороне много деревьев и есть возможность только ставить выше к соседям но надо договариваться и с ними и с жэсом в будущем. Поэтому всё таки технологии развиваются и IPTV это хороший вариант.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 30 апреля 2019 12:37

    forestmasters, в новом курятнике многоквартирном? Тогда согласен.это не ваш фасад.

  • pcb Member
    офлайн
    pcb Member

    464

    14 лет на сайте
    пользователь #250001

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 30 апреля 2019 12:56 Редактировалось pcb, 1 раз.

    igor-lora, я так тоже думал, всё же геморрой есть. то снег, то ветви убери, лень, после ремонта стенку сверлить жаль. Тарелку имеет смысл ставить, если нет хорошего инета, например, в загородном доме, где 4G не бъёт. Возможно, качество иптв не пока дотягивает до спутника. Да и список бесплатного спутника уже скуден. А когда провод хороший, то смысла сейчас в тарелках уже нет, IPTV намного гибче, выбирай каналы и смотри. На одной тарелке такого разнообразия не получишь, особенно для семьи, где у каждого свои интересы.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1540

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1540
    # 30 апреля 2019 13:04
    pcb:

    forestmasters, я так тоже думал, всё же геморрой есть. то снег, то ветви убери, лень, после ремонта стенку сверлить жаль. Тарелку имеет смысл ставить, если нет хорошего инета, например, в загородном доме, где 4G не бъёт. Возможно, качество иптв не пока дотягивает до спутника. Да и список бесплатного спутника уже скуден. А когда провод хороший, то смысла сейчас в тарелках уже нет, IPTV намного гибче, выбирай каналы и смотри. На одной тарелке такого разнообразия не получишь, особенно для семьи, где у каждого свои интересы.

    Согласен. Обязательно для IPTV быстрый интернет. А качество на мой глаз было единично.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • forestmasters Senior Member
    офлайн
    forestmasters Senior Member

    1776

    12 лет на сайте
    пользователь #555273

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 30 апреля 2019 13:49
    igor-lora:

    forestmasters, в новом курятнике многоквартирном?

    О я смотрю тут прям олигарх в 4-х этажном коттедже появился. Открою секрет в "курятниках", как вы выразились, проживает большой процент населения. Ну и до полного как говорится развития "курятники" разные бывают - иногда и поинтереснее чем холупа на 4 сотках с сортиром на улице.

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 30 апреля 2019 13:59 Редактировалось igor-lora, 1 раз.
    forestmasters:

    igor-lora:

    forestmasters, в новом курятнике многоквартирном?

    О я смотрю тут прям олигарх в 4-х этажном коттедже появился. Открою секрет в "курятниках", как вы выразились, проживает большой процент населения. Ну и до полного как говорится развития "курятники" разные бывают - иногда и поинтереснее чем холупа на 4 сотках с сортиром на улице.

    В чем интересней? Мы тут про дырку в фасаде писали. или это зависит от количества соток? И наличия сортира на улице?
    Выше уже писали и я с этим соглашусь.на разницу в выборе сейчас только влияет наличие хорошего интернета .ну и собственного фасада.

  • forestmasters Senior Member
    офлайн
    forestmasters Senior Member

    1776

    12 лет на сайте
    пользователь #555273

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 30 апреля 2019 14:34
    igor-lora:

    Выше уже писали и я с этим соглашусь.на разницу в выборе сейчас только влияет наличие хорошего интернета .ну и собственного фасада.

    Я написал к тому, что не все имеют собственные дома, а в многоэтажках нет иногда (юридической) технической возможности установить тарелку, зато есть оптика, и как следствие хороший интернет. И тогда IPTV очень хороший выход. Да нет возможно того качества тарелки, но уж зато выбор каналов, и возможность смотреть от телефона-планшета- компа и до нескольких телевизоров. Короче везде свои плюсы.

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 30 апреля 2019 14:35
    forestmasters:

    igor-lora:

    Выше уже писали и я с этим соглашусь.на разницу в выборе сейчас только влияет наличие хорошего интернета .ну и собственного фасада.

    Я написал к тому, что не все имеют собственные дома, а в многоэтажках нет иногда (юридической) технической возможности установить тарелку, зато есть оптика, и как следствие хороший интернет. И тогда IPTV очень хороший выход. Да нет возможно того качества тарелки, но уж зато выбор каналов, и возможность смотреть от телефона-планшета- компа и до нескольких телевизоров. Короче везде свои плюсы.

    А если и iptv в одной комнате.а в другой тарелка?

  • Spartacus1971 Member
    офлайн
    Spartacus1971 Member

    244

    7 лет на сайте
    пользователь #1952701

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 30 апреля 2019 14:45
    SERGIOCOOLIO:

    Spartacus1971:

    Доброе утро,есть здесь профи?Хочу понять,каналы в HD формате,брал листы бесплатные,формат такой,#EXTM3U
    #EXTINF:-1, RBK
    http://37.192.0.182:81/udp/239.1.1.2:1234, к примеру в 1 листе,каналов 20 показывали прекрасно пока не сдохли,а каналов 10,показывали 30 сек,или 2 минуты,потом слетают,тёмный экран,потом снова включается тот же канал и по новой и так по кругу.Скорость у меня 30 мбс чем это может быть связанно,нужен ответ от профи в этом вопросе и как решить эту проблему?Пробывал и в VLC, SIPTV,через кабель,может надо что-то прописать в роутере,у меня он зиксель лите 3.Жду ваших ответов,кто с таким сталкивался и как решить эту проблему?Сам я живу в Баку,а листы были из России.

    Я не профи но есть опыт с бесплатными плейлистами. Отмирают они быстро достаточно. Поэтому для себя решил что лучше выбрать платный но качественный и стабильный сервис.

    Так мне бы проблему слёта каналов понять,а лист можно искать.

  • forestmasters Senior Member
    офлайн
    forestmasters Senior Member

    1776

    12 лет на сайте
    пользователь #555273

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 30 апреля 2019 15:07
    igor-lora:

    А если и iptv в одной комнате.а в другой тарелка?

    Кто ж спорит если есть возможность :)

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10338

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10338
    # 30 апреля 2019 15:19 Редактировалось oliv78, 1 раз.
    Aphex:

    У кого есть возможность - проверьте, пожалуйста, как показывает плейлист TvoeTv в приложении Ottplayer на смартфоне Xiaomi - почему-то у меня идут каналы без звука. Поставили коллеге - та же петрушка (pocophone и какой-то redmi). При этом edem со звуком, и ottclub... Куда копать?

    Не будет работать. В настройках Ottplayer поставьте сторонний плеер - у меня MX Player стоит, там всё воспроизводит.