Ответить
  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10331

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10331
    # 28 апреля 2019 17:38

    SERGIOCOOLIO, У меня 4К уже скоро как год. На ТвоёТВ есть штук 10 4К каналов - идут отменно.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1538

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1538
    # 28 апреля 2019 18:07
    oliv78:

    SERGIOCOOLIO, У меня 4К уже скоро как год. На ТвоёТВ есть штук 10 4К каналов - идут отменно.

    А какая скорость интернета? И идут на смарт ТВ или приставки?

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10331

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10331
    # 28 апреля 2019 18:23
    SERGIOCOOLIO:

    oliv78:

    SERGIOCOOLIO, У меня 4К уже скоро как год. На ТвоёТВ есть штук 10 4К каналов - идут отменно.

    А какая скорость интернета? И идут на смарт ТВ или приставки?

    Да, на смарт ТВ через приложение Smart IPTV смотрю. Телик LG. По скорости от 20 до 30мбит

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1538

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1538
    # 28 апреля 2019 18:56
    oliv78:

    SERGIOCOOLIO:

    oliv78:

    SERGIOCOOLIO, У меня 4К уже скоро как год. На ТвоёТВ есть штук 10 4К каналов - идут отменно.

    А какая скорость интернета? И идут на смарт ТВ или приставки?

    Да, на смарт ТВ через приложение Smart IPTV смотрю. Телик LG. По скорости от 20 до 30мбит

    Телек естественно 4к?

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10331

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10331
    # 28 апреля 2019 20:32
    SERGIOCOOLIO:

    oliv78:

    SERGIOCOOLIO:

    oliv78:

    SERGIOCOOLIO, У меня 4К уже скоро как год. На ТвоёТВ есть штук 10 4К каналов - идут отменно.

    А какая скорость интернета? И идут на смарт ТВ или приставки?

    Да, на смарт ТВ через приложение Smart IPTV смотрю. Телик LG. По скорости от 20 до 30мбит

    Телек естественно 4к?

    Ну да. Модель SK8500

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1538

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1538
    # 28 апреля 2019 20:48
    oliv78:

    SERGIOCOOLIO:

    oliv78:

    SERGIOCOOLIO:

    oliv78:

    SERGIOCOOLIO, У меня 4К уже скоро как год. На ТвоёТВ есть штук 10 4К каналов - идут отменно.

    А какая скорость интернета? И идут на смарт ТВ или приставки?

    Да, на смарт ТВ через приложение Smart IPTV смотрю. Телик LG. По скорости от 20 до 30мбит

    Телек естественно 4к?

    Ну да. Модель SK8500

    А вообще из вашего опыта - стоит отдельно покупать приставку или же смарт тв в телеке 4K хватает? А то я думал купить nvidia shield но больно цена кусача.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10331

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10331
    # 28 апреля 2019 20:56
    SERGIOCOOLIO:

    А вообще из вашего опыта - стоит отдельно покупать приставку или же смарт тв в телеке 4K хватает? А то я думал купить nvidia shield но больно цена кусача.

    Я даже не знаю что и сказать. Я приложение купил уже года 2 как наверное назад - оно для меня просто идеально и полностью с пультом телека совместимо. На андроид Вам ведь тоже каким то приложением нужно будет пользоваться, как оно будет по удобству я не знаю. Но в любом случае у Вас уже будет 2 пульта. Что для меня уже не совсем удобно.
    А ещё читая телеграм по ТвоёТВ могу откровенно сказать - там % 70 жалоб почему то именно от тех кто смотрит на приставках (тв боксах) и разных приложениях под андроид. При этом у пользователей, кто смотрит на ТВ через плейлист - практически нет проблем. Так что не знаю, мне так точно ни дешёвая ни дорогая приставка не нужна. Смарт в телеке пока идеально для этого подходит.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1538

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1538
    # 28 апреля 2019 21:02
    oliv78:

    SERGIOCOOLIO:

    А вообще из вашего опыта - стоит отдельно покупать приставку или же смарт тв в телеке 4K хватает? А то я думал купить nvidia shield но больно цена кусача.

    Я даже не знаю что и сказать. Я приложение купил уже года 2 как наверное назад - оно для меня просто идеально и полностью с пультом телека совместимо. На андроид Вам ведь тоже каким то приложением нужно будет пользоваться, как оно будет по удобству я не знаю. Но в любом случае у Вас уже будет 2 пульта. Что для меня уже не совсем удобно.
    А ещё читая телеграм по ТвоёТВ могу откровенно сказать - там % 70 жалоб почему то именно от тех кто смотрит на приставках (тв боксах) и разных приложениях под андроид. При этом у пользователей, кто смотрит на ТВ через плейлист - практически нет проблем. Так что не знаю, мне так точно ни дешёвая ни дорогая приставка не нужна. Смарт в телеке пока идеально для этого подходит.

    То есть у вас 4к идёт хорошо а HDR тоже есть на смарт ТВ ?

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10331

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10331
    # 28 апреля 2019 21:05
    SERGIOCOOLIO:

    То есть у вас 4к идёт хорошо а HDR тоже есть на смарт ТВ ?

    Да есть, но не на всех каналах оно имеется. А там где есть конечно картинка сочная невероятно :)

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1538

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1538
    # 28 апреля 2019 21:08
    oliv78:

    SERGIOCOOLIO:

    То есть у вас 4к идёт хорошо а HDR тоже есть на смарт ТВ ?

    Да есть, но не на всех каналах оно имеется. А там где есть конечно картинка сочная невероятно :)

    А какое у вас IPTV?

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10331

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10331
    # 28 апреля 2019 21:10
    SERGIOCOOLIO:

    А какое у вас IPTV?

    ТвоёТВ (tvoetv.in.ua)
    Сча проверил HDR работает только на одном канале Insight

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1538

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1538
    # 28 апреля 2019 21:20
    oliv78:

    SERGIOCOOLIO:

    А какое у вас IPTV?

    ТвоёТВ (tvoetv.in.ua)
    Сча проверил HDR работает только на одном канале Insight

    Я пока тестил глобал и сейчас просто тв. Обе конторы достойные. Ни чета едем где нет вообще full HD. У самого velcom Интернет 50. Бывают затыки но не много б

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 28 апреля 2019 23:10
    SERGIOCOOLIO:

    Я пока тестил глобал и сейчас просто тв. Обе конторы достойные. Ни чета едем где нет вообще full HD.

    Первые 2 сервиса вообще не корректно сравнивать с Эдемом, какой ценник у Эдема - такое там и качество картинки, есть у меня тестовый лист от 1cent который уже долго работает, качество как у Эдема пережатое, но всё же получше Эдема будет, так такую картинку просто не приятно смотреть. Да и сервисы которые стоят 6,10 держат свой ценник не просто так, да и тот же Просто ТВ во многом ориентирован на Европу, где 10 евро - это цена одной нормальной пачки сигарет.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1538

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1538
    # 28 апреля 2019 23:36
    ALEXANDRO27:

    SERGIOCOOLIO:

    Я пока тестил глобал и сейчас просто тв. Обе конторы достойные. Ни чета едем где нет вообще full HD.

    Первые 2 сервиса вообще не корректно сравнивать с Эдемом, какой ценник у Эдема - такое там и качество картинки, есть у меня тестовый лист от 1cent который уже долго работает, качество как у Эдема пережатое, но всё же получше Эдема будет, так такую картинку просто не приятно смотреть. Да и сервисы которые стоят 6,10 держат свой ценник не просто так, да и тот же Просто ТВ во многом ориентирован на Европу, где 10 евро - это цена одной нормальной пачки сигарет.

    Может конечно и не корректно но тут я чисто про качество картинки. Да просто ТВ ориентирован на бывших граждан СНГ живущих в Германии. Поэтому и ценник также 10 евро - там и интернет стоит очень не хило.
    Однако отзывы не очень хорошие по поводу OTTclub tv. Сам пробовал тест но он обрезанный но говорят что там не чистое FULL HD а стоит 10$.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • Mistake_ Senior Member
    офлайн
    Mistake_ Senior Member

    3201

    17 лет на сайте
    пользователь #77672

    Профиль
    Написать сообщение

    3201
    # 29 апреля 2019 09:55

    Full HD не на всех каналах у ottclub... Но оно есть и без тормозов.

    В чем сила, Брат?
  • Yukon Senior Member
    офлайн
    Yukon Senior Member

    4090

    14 лет на сайте
    пользователь #189310

    Профиль
    Написать сообщение

    4090
    # 29 апреля 2019 17:56
    Mistake_:

    Full HD не на всех каналах у ottclub... Но оно есть и без тормозов.

    Присоединюсь. В ottclub Full HD каналов хватает, есть новостные, спортивные и познавательные, остальные каналы тоже можно смотреть только на небольшой диагонали. Плачу по позапроске, вот например 30 марта закинул десятку был баланс 11.88, сегодня баланс 7,29 - за месяц 4.5 бакса. Единственное что по позапроске каналы 18+ не показывает, но это кому что надо ))))

    Yukon
  • forestmasters Senior Member
    офлайн
    forestmasters Senior Member

    1776

    12 лет на сайте
    пользователь #555273

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 30 апреля 2019 08:07
    SERGIOCOOLIO:

    Может конечно и не корректно но тут я чисто про качество картинки. Да просто ТВ ориентирован на бывших граждан СНГ живущих в Германии.

    Взял вчера тест на 7 дней просто тв. Да качество картинки хорошее вопросов нет, идет стабильно, хороший набор каналов, архивы работают без проблем, тв программа на неделю, пользоваться удобно. Скорость до серверов 40 Мбит. Из минусов нет пару каналов которые я смотрю, например украинского 112, ну и цена 10 евро на 1 телик. Хотя по хорошему это 25 рэ. Для любителей смотреть ТВ довольно неплохой вариант.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1538

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1538
    # 30 апреля 2019 08:33
    forestmasters:

    SERGIOCOOLIO:

    Может конечно и не корректно но тут я чисто про качество картинки. Да просто ТВ ориентирован на бывших граждан СНГ живущих в Германии.

    Взял вчера тест на 7 дней просто тв. Да качество картинки хорошее вопросов нет, идет стабильно, хороший набор каналов, архивы работают без проблем, тв программа на неделю, пользоваться удобно. Скорость до серверов 40 Мбит. Из минусов нет пару каналов которые я смотрю, например украинского 112, ну и цена 10 евро на 1 телик. Хотя по хорошему это 25 рэ. Для любителей смотреть ТВ довольно неплохой вариант.

    Да согласен. Но сложно найти идеальный вариант с идеальным набором каналов. К пмеркнв глобал тоже много каналов в FHD нету.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • Spartacus1971 Member
    офлайн
    Spartacus1971 Member

    244

    7 лет на сайте
    пользователь #1952701

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 30 апреля 2019 09:41

    Доброе утро,есть здесь профи?Хочу понять,каналы в HD формате,брал листы бесплатные,формат такой,#EXTM3U
    #EXTINF:-1, RBK
    http://37.192.0.182:81/udp/239.1.1.2:1234, к примеру в 1 листе,каналов 20 показывали прекрасно пока не сдохли,а каналов 10,показывали 30 сек,или 2 минуты,потом слетают,тёмный экран,потом снова включается тот же канал и по новой и так по кругу.Скорость у меня 30 мбс чем это может быть связанно,нужен ответ от профи в этом вопросе и как решить эту проблему?Пробывал и в VLC, SIPTV,через кабель,может надо что-то прописать в роутере,у меня он зиксель лите 3.Жду ваших ответов,кто с таким сталкивался и как решить эту проблему?Сам я живу в Баку,а листы были из России.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1538

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1538
    # 30 апреля 2019 09:57
    Spartacus1971:

    Доброе утро,есть здесь профи?Хочу понять,каналы в HD формате,брал листы бесплатные,формат такой,#EXTM3U
    #EXTINF:-1, RBK
    http://37.192.0.182:81/udp/239.1.1.2:1234, к примеру в 1 листе,каналов 20 показывали прекрасно пока не сдохли,а каналов 10,показывали 30 сек,или 2 минуты,потом слетают,тёмный экран,потом снова включается тот же канал и по новой и так по кругу.Скорость у меня 30 мбс чем это может быть связанно,нужен ответ от профи в этом вопросе и как решить эту проблему?Пробывал и в VLC, SIPTV,через кабель,может надо что-то прописать в роутере,у меня он зиксель лите 3.Жду ваших ответов,кто с таким сталкивался и как решить эту проблему?Сам я живу в Баку,а листы были из России.

    Я не профи но есть опыт с бесплатными плейлистами. Отмирают они быстро достаточно. Поэтому для себя решил что лучше выбрать платный но качественный и стабильный сервис.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender