Ответить
  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

958

8 лет на сайте
    пользователь #408428

Написать сообщение

958
    # 28 апреля 2019 16:35
    ALEXANDRO27:

SERGIOCOOLIO, нет, вот сайт их диллеров, или почитать здесь

Спасибо. Заказал уже 7 дневных пробник. Приятно что у них есть свое готовое приложение для smart tv\android приставка\телефон\планшет и др устройств. В Глобал своё приложение только для смарт тв.

• jaxx Senior Member
    офлайн
    jaxx Senior Member

2055

10 лет на сайте
    пользователь #179315

Написать сообщение

2055
    # 28 апреля 2019 17:03
    SERGIOCOOLIO:

ALEXANDRO27:

SERGIOCOOLIO, нет, вот сайт их диллеров, или почитать здесь

Спасибо. Заказал уже 7 дневных пробник. Приятно что у них есть свое готовое приложение для smart tv\android приставка\телефон\планшет и др устройств. В Глобал своё приложение только для смарт тв.

и я тоже только что буду заказывать 7 дневный пробник. спасибо. как приятно быть в кругу друзей.

• oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

5395

10 лет на сайте
    пользователь #186728

Написать сообщение

5395
    # 28 апреля 2019 17:26 Редактировалось oliv78, 1 раз.
    SERGIOCOOLIO:

Приятно что у них есть свое готовое приложение для smart tv\android приставка\телефон\планшет и др устройств.

Где ж Вы там СВОЁ готовое приложение увидели :D
    Через эти 5 прилаг можно и ТвоёТВ смотреть с подменой DNS :D да и много других сервисов

офлайн

958

8 лет на сайте
    пользователь #408428

Написать сообщение

958
    # 28 апреля 2019 17:31
    oliv78:

SERGIOCOOLIO:

Приятно что у них есть свое готовое приложение для smart tv\android приставка\телефон\планшет и др устройств.

Где ж Вы там СВОЁ готовое приложение увидели :D
    Через эти 5 прилаг можно и ТвоёТВ смотреть с подменой DNS :D да и много других сервисов

Оно подменяется да но у глобал тв кроме смарт ТВ платформы только плейлисты.
    Кстати вопрос- у кого телек с поддержкой 4К? На просто тв уже порядка 10 тка каналов в 4К есть включая Евроспорт. Мой Самсунг FHD 2015 года вообще их не включает. Это и правильно. Кто нибудь включал их?

PS: думаю что с хорошей скоростью интернета и подобными сервисами - спутниковое телевидение для дома уже вчерашний день.

• oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

5395

10 лет на сайте
    пользователь #186728

Написать сообщение

5395
    # 28 апреля 2019 17:38

SERGIOCOOLIO, У меня 4К уже скоро как год. На ТвоёТВ есть штук 10 4К каналов - идут отменно.

офлайн

958

8 лет на сайте
    пользователь #408428

Написать сообщение

958
    # 28 апреля 2019 18:07
    oliv78:

SERGIOCOOLIO, У меня 4К уже скоро как год. На ТвоёТВ есть штук 10 4К каналов - идут отменно.

А какая скорость интернета? И идут на смарт ТВ или приставки?

• oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

5395

10 лет на сайте
    пользователь #186728

Написать сообщение

5395
    # 28 апреля 2019 18:23
    SERGIOCOOLIO:

oliv78:

Да, на смарт ТВ через приложение Smart IPTV смотрю. Телик LG. По скорости от 20 до 30мбит

офлайн

958

8 лет на сайте
    пользователь #408428

Написать сообщение

958
    # 28 апреля 2019 18:56
    oliv78:

SERGIOCOOLIO:

oliv78:

Да, на смарт ТВ через приложение Smart IPTV смотрю. Телик LG. По скорости от 20 до 30мбит

Телек естественно 4к?

• oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

5395

10 лет на сайте
    пользователь #186728

Написать сообщение

5395
    # 28 апреля 2019 20:32
    SERGIOCOOLIO:

oliv78:

SERGIOCOOLIO:

oliv78:

Телек естественно 4к?

Ну да. Модель SK8500

офлайн

958

8 лет на сайте
    пользователь #408428

Написать сообщение

958
    # 28 апреля 2019 20:48
    oliv78:

SERGIOCOOLIO:

oliv78:

SERGIOCOOLIO:

oliv78:

Телек естественно 4к?

Ну да. Модель SK8500

А вообще из вашего опыта - стоит отдельно покупать приставку или же смарт тв в телеке 4K хватает? А то я думал купить nvidia shield но больно цена кусача.

• oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

5395

10 лет на сайте
    пользователь #186728

Написать сообщение

5395
    # 28 апреля 2019 20:56
    SERGIOCOOLIO:

А вообще из вашего опыта - стоит отдельно покупать приставку или же смарт тв в телеке 4K хватает? А то я думал купить nvidia shield но больно цена кусача.

Я даже не знаю что и сказать. Я приложение купил уже года 2 как наверное назад - оно для меня просто идеально и полностью с пультом телека совместимо. На андроид Вам ведь тоже каким то приложением нужно будет пользоваться, как оно будет по удобству я не знаю. Но в любом случае у Вас уже будет 2 пульта. Что для меня уже не совсем удобно.
    А ещё читая телеграм по ТвоёТВ могу откровенно сказать - там % 70 жалоб почему то именно от тех кто смотрит на приставках (тв боксах) и разных приложениях под андроид. При этом у пользователей, кто смотрит на ТВ через плейлист - практически нет проблем. Так что не знаю, мне так точно ни дешёвая ни дорогая приставка не нужна. Смарт в телеке пока идеально для этого подходит.

офлайн

958

8 лет на сайте
    пользователь #408428

Написать сообщение

958
    # 28 апреля 2019 21:02
    oliv78:

SERGIOCOOLIO:

Я даже не знаю что и сказать. Я приложение купил уже года 2 как наверное назад - оно для меня просто идеально и полностью с пультом телека совместимо. На андроид Вам ведь тоже каким то приложением нужно будет пользоваться, как оно будет по удобству я не знаю. Но в любом случае у Вас уже будет 2 пульта. Что для меня уже не совсем удобно.
    А ещё читая телеграм по ТвоёТВ могу откровенно сказать - там % 70 жалоб почему то именно от тех кто смотрит на приставках (тв боксах) и разных приложениях под андроид. При этом у пользователей, кто смотрит на ТВ через плейлист - практически нет проблем. Так что не знаю, мне так точно ни дешёвая ни дорогая приставка не нужна. Смарт в телеке пока идеально для этого подходит.

То есть у вас 4к идёт хорошо а HDR тоже есть на смарт ТВ ?

• oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

5395

10 лет на сайте
    пользователь #186728

Написать сообщение

5395
    # 28 апреля 2019 21:05
    SERGIOCOOLIO:

Да есть, но не на всех каналах оно имеется. А там где есть конечно картинка сочная невероятно :)

офлайн

958

8 лет на сайте
    пользователь #408428

Написать сообщение

958
    # 28 апреля 2019 21:08
    oliv78:

SERGIOCOOLIO:

Да есть, но не на всех каналах оно имеется. А там где есть конечно картинка сочная невероятно :)

А какое у вас IPTV?

• oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

5395

10 лет на сайте
    пользователь #186728

Написать сообщение

5395
    # 28 апреля 2019 21:10
    SERGIOCOOLIO:

А какое у вас IPTV?

ТвоёТВ (tvoetv.in.ua)
    Сча проверил HDR работает только на одном канале Insight

офлайн

958

8 лет на сайте
    пользователь #408428

Написать сообщение

958
    # 28 апреля 2019 21:20
    oliv78:

SERGIOCOOLIO:

А какое у вас IPTV?

ТвоёТВ (tvoetv.in.ua)
    Сча проверил HDR работает только на одном канале Insight

Я пока тестил глобал и сейчас просто тв. Обе конторы достойные. Ни чета едем где нет вообще full HD. У самого velcom Интернет 50. Бывают затыки но не много б

• ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

1434

4 года на сайте
    пользователь #1846638

Написать сообщение

1434
    # 28 апреля 2019 23:10
    SERGIOCOOLIO:

Я пока тестил глобал и сейчас просто тв. Обе конторы достойные. Ни чета едем где нет вообще full HD.

Первые 2 сервиса вообще не корректно сравнивать с Эдемом, какой ценник у Эдема - такое там и качество картинки, есть у меня тестовый лист от 1cent который уже долго работает, качество как у Эдема пережатое, но всё же получше Эдема будет, так такую картинку просто не приятно смотреть. Да и сервисы которые стоят 6,10 держат свой ценник не просто так, да и тот же Просто ТВ во многом ориентирован на Европу, где 10 евро - это цена одной нормальной пачки сигарет.

офлайн

958

8 лет на сайте
    пользователь #408428

Написать сообщение

958
    # 28 апреля 2019 23:36
    ALEXANDRO27:

SERGIOCOOLIO:

Я пока тестил глобал и сейчас просто тв. Обе конторы достойные. Ни чета едем где нет вообще full HD.

Первые 2 сервиса вообще не корректно сравнивать с Эдемом, какой ценник у Эдема - такое там и качество картинки, есть у меня тестовый лист от 1cent который уже долго работает, качество как у Эдема пережатое, но всё же получше Эдема будет, так такую картинку просто не приятно смотреть. Да и сервисы которые стоят 6,10 держат свой ценник не просто так, да и тот же Просто ТВ во многом ориентирован на Европу, где 10 евро - это цена одной нормальной пачки сигарет.

Может конечно и не корректно но тут я чисто про качество картинки. Да просто ТВ ориентирован на бывших граждан СНГ живущих в Германии. Поэтому и ценник также 10 евро - там и интернет стоит очень не хило.
    Однако отзывы не очень хорошие по поводу OTTclub tv. Сам пробовал тест но он обрезанный но говорят что там не чистое FULL HD а стоит 10$.

• Mistake_ Senior Member
    офлайн
    Mistake_ Senior Member

2343

13 лет на сайте
    пользователь #77672

Написать сообщение

2343
    # 29 апреля 2019 09:55

Full HD не на всех каналах у ottclub... Но оно есть и без тормозов.

В чем сила, Брат?
  • Yukon Senior Member
    офлайн
    Yukon Senior Member

3233

10 лет на сайте
    пользователь #189310

Написать сообщение

3233
    # 29 апреля 2019 17:56
    Mistake_:

Full HD не на всех каналах у ottclub... Но оно есть и без тормозов.

Присоединюсь. В ottclub Full HD каналов хватает, есть новостные, спортивные и познавательные, остальные каналы тоже можно смотреть только на небольшой диагонали. Плачу по позапроске, вот например 30 марта закинул десятку был баланс 11.88, сегодня баланс 7,29 - за месяц 4.5 бакса. Единственное что по позапроске каналы 18+ не показывает, но это кому что надо ))))

Yukon