Ответить
  • Yukon Senior Member
    офлайн
    Yukon Senior Member

    4089

    14 лет на сайте
    пользователь #189310

    Профиль
    Написать сообщение

    4089
    # 13 марта 2019 08:05
    oliv78:

    ka8725, Можно было бы поверил в этот отзыв, если бы не 3 реф. ссылки :D

    Каждый зарабатывает как может :trollface: , ну и надо добавить что за все надо платить и теперь еще кроме просмотра ottclub, плеер от xmlinc cтал платный, так что думаю преобладающему большинству на форуме это не подойдет.

    Yukon
  • MixWER Member
    офлайн
    MixWER Member

    224

    12 лет на сайте
    пользователь #450518

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 13 марта 2019 09:38
    Yukon:

    плеер от xmlinc cтал платный, так что думаю преобладающему большинству на форуме это не подойдет.

    Вы сильно переоцениваете местную аудиторию. Вас всего трое, кто пользуется xmlinc и пятеро, кто знает что это такое вообще. :trollface:
    Не говоря о том, что заплатить 10 евро за приложение на андроиде это вообще неслыханное разорение для подавляющего большинства.

  • Spartacus1971 Member
    офлайн
    Spartacus1971 Member

    244

    7 лет на сайте
    пользователь #1952701

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 13 марта 2019 09:48
    ka8725:

    Оставлю отзыв о OTTCLUB, может кому-то понадобиться.

    Вот уже несколько лет пользуюсь OTTCLUB. Качество картинки не вызывает сомнений (за исключением нескольких каналов, например "Моя планета" где картинка совсем маленькая и далеко не HD). За это время был только один серьезный сбой, когда перестали работать каналы вообще, проблема тогда решилась в течении часа. Много альтернатив перепробовал, лучшего по соотношению цена/качество я не нашел. Из последнего Edem TV очень хорошо пиарились, решил попробовать, но качество совсем далеко от OTTCLUB. Пользуюсь подпиской на месяц за 4.5$, мои потребности полностью покрывает: cпорт каналы в HD (в частности группа Матч ТВ), Наука 2.0 и подобные, фильмы в HD (с этим выбор большой) и мультфильмы для ребенка (выбор этих каналов не велик, но достаточно).

    На счёт стабильности согласен,а вот на счёт HD,особенно это заметно на футбольных каналах и на большом экране,то Оттклаб пережимают,если конечно смотреть на большом экране,у вас наверное меньше 47 дюймов?Даже включал фул хд и 50 фпс и сравнивал к примеру с глобал,на моём 55 дюймов,разница сразу видна,не в пользу Отт.

  • Yukon Senior Member
    офлайн
    Yukon Senior Member

    4089

    14 лет на сайте
    пользователь #189310

    Профиль
    Написать сообщение

    4089
    # 13 марта 2019 12:12
    Spartacus1971:

    На счёт стабильности согласен,а вот на счёт HD,особенно это заметно на футбольных каналах и на большом экране,то Оттклаб пережимают,если конечно смотреть на большом экране,у вас наверное меньше 47 дюймов?Даже включал фул хд и 50 фпс и сравнивал к примеру с глобал,на моём 55 дюймов,разница сразу видна,не в пользу Отт.

    Ну не знаю как вы там определяете разницу, я смотрю ОТТ на 65" и вполне себе смотрибельно, сам не любитель футбола но ради интереса включал - бегают себе да и ладно, ничего не смазывается и все нормально видно. Смотрю только каналы в HD, другие смотреть не возможно, ну если очень хочется то можно )))

    Yukon
  • Atlantics Member
    офлайн
    Atlantics Member

    239

    8 лет на сайте
    пользователь #1626491

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 13 марта 2019 12:28
    Yukon:

    Spartacus1971:

    На счёт стабильности согласен,а вот на счёт HD,особенно это заметно на футбольных каналах и на большом экране,то Оттклаб пережимают,если конечно смотреть на большом экране,у вас наверное меньше 47 дюймов?Даже включал фул хд и 50 фпс и сравнивал к примеру с глобал,на моём 55 дюймов,разница сразу видна,не в пользу Отт.

    Ну не знаю как вы там определяете разницу, я смотрю ОТТ на 65" и вполне себе смотрибельно, сам не любитель футбола но ради интереса включал - бегают себе да и ладно, ничего не смазывается и все нормально видно. Смотрю только каналы в HD, другие смотреть не возможно, ну если очень хочется то можно )))

    А не может это зависеть от модели телевизора? У меня на 49 тоже нормально и эдем и оттклаб показывает...

  • Spartacus1971 Member
    офлайн
    Spartacus1971 Member

    244

    7 лет на сайте
    пользователь #1952701

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 13 марта 2019 15:09
    Atlantics:

    Yukon:

    Spartacus1971:

    На счёт стабильности согласен,а вот на счёт HD,особенно это заметно на футбольных каналах и на большом экране,то Оттклаб пережимают,если конечно смотреть на большом экране,у вас наверное меньше 47 дюймов?Даже включал фул хд и 50 фпс и сравнивал к примеру с глобал,на моём 55 дюймов,разница сразу видна,не в пользу Отт.

    Ну не знаю как вы там определяете разницу, я смотрю ОТТ на 65" и вполне себе смотрибельно, сам не любитель футбола но ради интереса включал - бегают себе да и ладно, ничего не смазывается и все нормально видно. Смотрю только каналы в HD, другие смотреть не возможно, ну если очень хочется то можно )))

    А не может это зависеть от модели телевизора? У меня на 49 тоже нормально и эдем и оттклаб показывает...

    Если бы это зависило от модели тв,то я бы тоже не отличал сервисы.Эдем вообще караул,оттклаб и гомельсат получше,но всё-таки глобал для меня самое то.

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 13 марта 2019 15:49

    Благодарю Spartacus1971, за свежую инфу о Глобале, я его как то тестил, сегодня ЛЧ и ещё раз проверю работу этого сервиса, раньше решил когда деньги закончатся на оттклубе перейду к ним, и вот этот момент настал. Да у них ещё новый тест появился, раньше не было. Сейчас взял тест на 3 дня, если всё будет ок, то безусловно позапроску подключу от Глобала, только на Smart iptv тариф действует только полный, в принципе не проблема, есть хорошее приложение D-Mich@el Portal

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1537

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1537
    # 13 марта 2019 16:23
    ALEXANDRO27:

    Благодарю Spartacus1971, за свежую инфу о Глобале, я его как то тестил, сегодня ЛЧ и ещё раз проверю работу этого сервиса, раньше решил когда деньги закончатся на оттклубе перейду к ним, и вот этот момент настал. Да у них ещё новый тест появился, раньше не было. Сейчас взял тест на 3 дня, если всё будет ок, то безусловно позапроску подключу от Глобала, только на Smart iptv тариф действует только полный, в принципе не проблема, есть хорошее приложение D-Mich@el Portal

    А тест глобал дают в оригинальном качестве?

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    7886

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    7886
    # 13 марта 2019 18:18
    ALEXANDRO27:

    Благодарю Spartacus1971, за свежую инфу о Глобале, я его как то тестил, сегодня ЛЧ и ещё раз проверю работу этого сервиса, раньше решил когда деньги закончатся на оттклубе перейду к ним, и вот этот момент настал. Да у них ещё новый тест появился, раньше не было. Сейчас взял тест на 3 дня, если всё будет ок, то безусловно позапроску подключу от Глобала, только на Smart iptv тариф действует только полный, в принципе не проблема, есть хорошее приложение D-Mich@el Portal

    А с архивами у него как?

  • Spartacus1971 Member
    офлайн
    Spartacus1971 Member

    244

    7 лет на сайте
    пользователь #1952701

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 13 марта 2019 18:20
    SERGIOCOOLIO:

    ALEXANDRO27:

    Благодарю Spartacus1971, за свежую инфу о Глобале, я его как то тестил, сегодня ЛЧ и ещё раз проверю работу этого сервиса, раньше решил когда деньги закончатся на оттклубе перейду к ним, и вот этот момент настал. Да у них ещё новый тест появился, раньше не было. Сейчас взял тест на 3 дня, если всё будет ок, то безусловно позапроску подключу от Глобала, только на Smart iptv тариф действует только полный, в принципе не проблема, есть хорошее приложение D-Mich@el Portal

    А тест глобал дают в оригинальном качестве?

    Да,вот сегодня у меня последний день теста,там многие каналы ,футбольные и к примеру ОРТ ,Россия 1,НТВ и тд и тп,имеют 3 варианта просмотра,фул хд-битрейт более 8мбс,просто хд-битрейт минимум 4 мбс и SD.Картинка естественно на фул хд чёткая,на глаз оригинал.

  • Vitalii123 Member
    офлайн
    Vitalii123 Member

    404

    13 лет на сайте
    пользователь #322399

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 13 марта 2019 19:01

    Так что насчет глобала с количеством устройств одновременно?, сам купил xmlinc )) пару лицензий за 5 евро по первой, как тестер))

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 13 марта 2019 19:12
    shuravi89:

    ALEXANDRO27:

    Благодарю Spartacus1971, за свежую инфу о Глобале, я его как то тестил, сегодня ЛЧ и ещё раз проверю работу этого сервиса, раньше решил когда деньги закончатся на оттклубе перейду к ним, и вот этот момент настал. Да у них ещё новый тест появился, раньше не было. Сейчас взял тест на 3 дня, если всё будет ок, то безусловно позапроску подключу от Глобала, только на Smart iptv тариф действует только полный, в принципе не проблема, есть хорошее приложение D-Mich@el Portal

    А с архивами у него как?

    На всех каналах не проверял, включал Первый HD и Россия HD за 7 марта всё работает хорошо.

    Добавлено спустя 12 минут 6 секунд

    Vitalii123:

    Так что насчет глобала с количеством устройств одновременно?, сам купил xmlinc )) пару лицензий за 5 евро по первой, как тестер))

    Так ведь на сайте есть

  • Vitalii123 Member
    офлайн
    Vitalii123 Member

    404

    13 лет на сайте
    пользователь #322399

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 14 марта 2019 10:56
    ALEXANDRO27:

    Так ведь на сайте есть

    Спасибо, слепой я видимо (именно это и искал), получается для меня на 2 постоянных и 3е иногда это 9-12 евро, что в 1,5 раза дороже чем отт... (7евро за 3 устройства) а с моей позапроской так более чем в 2 раза, качество отт + xmlink устраивает, но будет время попробую тест, оценю качество и скорость в вечерний пик одновременно на нескольких устройствах.

  • arnold2 Senior Member
    офлайн
    arnold2 Senior Member

    625

    14 лет на сайте
    пользователь #177381

    Профиль
    Написать сообщение

    625
    # 14 марта 2019 11:48

    OTT вчера во время трансляции Бавария-Ливерпуль 1 тайм смотреть было невозможно , но в остальные дни даже выходные европейские чемпионаты +кхл все вроде нормально, а кто что предложит для тестирования в качестве альтернативы или что с OTT делать (сервер менять или....)

  • Atlantics Member
    офлайн
    Atlantics Member

    239

    8 лет на сайте
    пользователь #1626491

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 14 марта 2019 13:10
    arnold2:

    OTT вчера во время трансляции Бавария-Ливерпуль 1 тайм смотреть было невозможно , но в остальные дни даже выходные европейские чемпионаты +кхл все вроде нормально, а кто что предложит для тестирования в качестве альтернативы или что с OTT делать (сервер менять или....)

    На Эдеме затыков при просмотре ЛЧ не было вчера...

  • Zvezdochet79 Senior Member
    офлайн
    Zvezdochet79 Senior Member

    6426

    17 лет на сайте
    пользователь #76892

    Профиль
    Написать сообщение

    6426
    # 14 марта 2019 14:05

    Народ, подскажите, может кто видел спорт в UHD на каких ott платформах.
    Интересует в первую очередь Eurosport 1 4k, Sky sports 4k

  • Vitalii123 Member
    офлайн
    Vitalii123 Member

    404

    13 лет на сайте
    пользователь #322399

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 14 марта 2019 15:05 Редактировалось Vitalii123, 1 раз.
    arnold2:

    сервер менять или.

    Мне однажды сервер именно помог, так и остался на нем.

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 14 марта 2019 15:32

    Ну что же, вчера и сегодня потестил Глобал, один матч ЛЧ смотрел live, один в повторе и вывод - стабильность и картинка в FULL HD на высоте, в оттклубе картинка одназначно хуже, позапроска в FULL в принципе в одни деньги стоит у этих сервисов.

  • Ozzi Senior Member
    офлайн
    Ozzi Senior Member

    2501

    16 лет на сайте
    пользователь #102859

    Профиль
    Написать сообщение

    2501
    # 14 марта 2019 15:38

    Чё за глобал то, дайте хоть ссылку на него. Сколько в позапроске стоит посмотреть тот же футбол 2 часа там.

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 14 марта 2019 15:43

    Ozzi, так на предыдущей странице есть ссылка, стоит час - 0,06 евро.