Ответить
  • brok_br Senior Member
    офлайн
    brok_br Senior Member

    2191

    16 лет на сайте
    пользователь #99721

    Профиль
    Написать сообщение

    2191
    # 8 марта 2019 08:13

    Всем привет, может кто пользуется SS iptv и интернетом Велком. Пол года все ок, уже как неделю не работают именно белорусские каналы, в чем может быть косяк???

  • Spartacus1971 Member
    офлайн
    Spartacus1971 Member

    244

    7 лет на сайте
    пользователь #1952701

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 9 марта 2019 09:12

    Доброе утро,кто пользуется или пользовался itv.live,там бесплатный тестовый плейлист есть?

  • blade22 Member
    офлайн
    blade22 Member

    338

    14 лет на сайте
    пользователь #200405

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 9 марта 2019 09:45

    Ребята, подскажите, плиз, по iptv.
    Надо в новую квартиру определиться с интернетом и тв. В старой уже привык к космос тв и интернету.
    В новой будет 2 телека самсунг 48 и 55. Понятно, что оба смарт. Один с 4к. Судя по всему сейчас уже актуально iptv, а не просто тв от какого-нибудь провайдера
    Посоветуете тарифный план, плиз, и сервис.
    Спасибо и прошу палками не кидать. Малость отстал я от технологий)

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1540

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1540
    # 9 марта 2019 10:32
    blade22:

    Ребята, подскажите, плиз, по iptv.
    Надо в новую квартиру определиться с интернетом и тв. В старой уже привык к космос тв и интернету.
    В новой будет 2 телека самсунг 48 и 55. Понятно, что оба смарт. Один с 4к. Судя по всему сейчас уже актуально iptv, а не просто тв от какого-нибудь провайдера
    Посоветуете тарифный план, плиз, и сервис.
    Спасибо и прошу палками не кидать. Малость отстал я от технологий)

    Интернет - понятное дело только оптика. Обычно оптика это Velcom, Byfly . У обоих есть своё iptv но выбор очень ограничен (нет росс каналов и соответственно каналов футбола). Я бы для начала определился всё же смарт использовать в тв или приставку - у меня телек samsung 55H6500 но смарт реально тормознутый - и поэтому мое решение отдельная ip приставка.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • cassa Senior Member
    офлайн
    cassa Senior Member

    680

    12 лет на сайте
    пользователь #583131

    Профиль
    Написать сообщение

    680
    # 9 марта 2019 10:36

    Spartacus1971, Вроде бы нет. Можно кинуть доллар и взять позапроску.

    blade22:

    Посоветуете тарифный план, плиз, и сервис.

    Трудно советовать не зная личных предпочтений, как по качеству, так и по наполнению каналами и Ваших финансовых возможностей. Если будут самсунги -то есть ветка, там то же могут быть нюанса, в зависимости от моделей.

  • Spartacus1971 Member
    офлайн
    Spartacus1971 Member

    244

    7 лет на сайте
    пользователь #1952701

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 9 марта 2019 12:10

    cassa,

    Понятно,спасибо.

  • blade22 Member
    офлайн
    blade22 Member

    338

    14 лет на сайте
    пользователь #200405

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 9 марта 2019 17:32
    SERGIOCOOLIO:

    но смарт реально тормознутый - и поэтому мое решение отдельная ip приставка.

    Пока новыми тв не пользовался, поэтому сложно сказать насколько смарт там тормознутый. А сколько стоит более-менее приставка ?
    А тариф рекорд 50 от байфлай хватит? или надо брать рекорд 200? Хотя сейчас у велкома интересное предложение год за полцены. Можно взять тариф Домашний 100 Минск за 26р.
    Пока решил попробовать сервис edem. А потом пойму или устраивает меня их качество. Я так понял, что в основном пользуются 2-мя сервисами: edem или ottclub.

  • Yukon Senior Member
    офлайн
    Yukon Senior Member

    4090

    14 лет на сайте
    пользователь #189310

    Профиль
    Написать сообщение

    4090
    # 9 марта 2019 17:53
    blade22:

    Ребята, подскажите, плиз, по iptv.
    Надо в новую квартиру определиться с интернетом и тв. В старой уже привык к космос тв и интернету.
    В новой будет 2 телека самсунг 48 и 55. Понятно, что оба смарт. Один с 4к. Судя по всему сейчас уже актуально iptv, а не просто тв от какого-нибудь провайдера
    Посоветуете тарифный план, плиз, и сервис.
    Спасибо и прошу палками не кидать. Малость отстал я от технологий)

    Недавно был в аналогичной ситуации, в квартиру заведена оптика от Белтелекома (Ясна 35) и соответственно Зала подключена к одному телеку. Делал ремонт и заранее кинул кабель ко второму телеку, телик купили 65", решил подключать IPTV, выбор остановил на ottclub, телик андройд подключен к интернету по кабелю (когда был подключен по WiFi то тормозил когда одновременно с теликом кто то смотрел комп.) На ottclub смотрю в основном каналы HD т.к. на такой диагонали другие каналы смотреть не комильфо, мне каналов хватает - новости, спорт. кино и познавательные которые идут в HD, нареканий на ottclub нет.

    Yukon
  • komarov Member
    офлайн
    komarov Member

    453

    13 лет на сайте
    пользователь #259813

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 9 марта 2019 18:30

    Может кто ткнет пальцем на норм редактор плейлиста который создает фавориты? На подобе SparkEditor либо PolarEdit для sat

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 9 марта 2019 19:47
    blade22:

    А сколько стоит более-менее приставка ?

    От 40-50уе, не менее 2Gb ОЗУ, лучше 3-4Gb

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1540

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1540
    # 9 марта 2019 20:18
    blade22:

    SERGIOCOOLIO:

    но смарт реально тормознутый - и поэтому мое решение отдельная ip приставка.

    Пока новыми тв не пользовался, поэтому сложно сказать насколько смарт там тормознутый. А сколько стоит более-менее приставка ?
    А тариф рекорд 50 от байфлай хватит? или надо брать рекорд 200? Хотя сейчас у велкома интересное предложение год за полцены. Можно взять тариф Домашний 100 Минск за 26р.
    Пока решил попробовать сервис edem. А потом пойму или устраивает меня их качество. Я так понял, что в основном пользуются 2-мя сервисами: edem или ottclub.

    Моя модель телека 2015 года - не андроид и не tizen. Android в основно на sony есть но сам хочу пользоваться только самсунгом тв - поэтому отдельно андроид приставку. Стоимость приставки разная - но на мой взгляд на рынке в основном это китайские бренды. Может они и работют (хотя ту что дают velcome для voka тв можно сразу выкинуть). Для себя решил брать nvidia shield tv без геймпада. Всё таки бренд и скорость у нее очень приличная. Последний раз когда я пользовался edem - то качество явно было не full hd.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • blade22 Member
    офлайн
    blade22 Member

    338

    14 лет на сайте
    пользователь #200405

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 10 марта 2019 08:45
    Yukon:

    в квартиру заведена оптика от Белтелекома (Ясна 35)

    и хватает ? У меня витая пара раскидана по всем комнатам, т.ч. не проблем подключить по кабелю.

    SERGIOCOOLIO:

    Для себя решил брать nvidia shield tv без геймпада

    почитал про него. хвалят. Правда мне игры ни к чему.

  • sad_55 Member
    офлайн
    sad_55 Member

    238

    13 лет на сайте
    пользователь #262403

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 10 марта 2019 10:05

    blade22, Есть альтернатива - MINIX NEO U9-H и Android-бокс Ugoos AM3 на процессоре AMLogic S912 все данные на 4PDA? сам выбираю из них, но пока не определился.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1540

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1540
    # 10 марта 2019 10:46
    blade22:

    Yukon:

    в квартиру заведена оптика от Белтелекома (Ясна 35)

    и хватает ? У меня витая пара раскидана по всем комнатам, т.ч. не проблем подключить по кабелю.

    SERGIOCOOLIO:

    Для себя решил брать nvidia shield tv без геймпада

    почитал про него. хвалят. Правда мне игры ни к чему.

    Мне игры на ней тоже не нужны (есть для этого ПК плюс мощный телефон) но из всего что есть хочется взять бренд и чтобы была мощной.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • Yukon Senior Member
    офлайн
    Yukon Senior Member

    4090

    14 лет на сайте
    пользователь #189310

    Профиль
    Написать сообщение

    4090
    # 10 марта 2019 11:02
    blade22:

    и хватает ? У меня витая пара раскидана по всем комнатам, т.ч. не проблем подключить по кабелю.

    Вполне! Вот выдержка и FAQ от ottclub: Для комфортного просмотра каналов в SD качестве необходима стабильная минимальная скорость подключения к интернету не ниже 4 Мбит/с, для телеканалов HD – лучше иметь канал не менее 6 Мбит/с. Для телеканалов формата FullHD не ниже 10 Мбит/с.
    Также нужно учесть, сколько всего устройств (компьютеров, ноутбуков, планшетов, смартфонов и так далее) будут находится и подключены к одной линии интернета, например через роутер – чем больше их будет работать одновременно, тем больше скорость канала нужна.

    Ясна 35 выдает 35 Мбит/с, как я уже говорил по WiFi при одновременном просмотре с нескольких устройств притормаживал, когда телик подключил по кабелю все стало ОК.

    Yukon
  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1540

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1540
    # 10 марта 2019 11:07
    Yukon:

    blade22:

    и хватает ? У меня витая пара раскидана по всем комнатам, т.ч. не проблем подключить по кабелю.

    Вполне! Вот выдержка и FAQ от ottclub: Для комфортного просмотра каналов в SD качестве необходима стабильная минимальная скорость подключения к интернету не ниже 4 Мбит/с, для телеканалов HD – лучше иметь канал не менее 6 Мбит/с. Для телеканалов формата FullHD не ниже 10 Мбит/с.
    Также нужно учесть, сколько всего устройств (компьютеров, ноутбуков, планшетов, смартфонов и так далее) будут находится и подключены к одной линии интернета, например через роутер – чем больше их будет работать одновременно, тем больше скорость канала нужна.

    Ясна 35 выдает 35 Мбит/с, как я уже говорил по WiFi при одновременном просмотре с нескольких устройств притормаживал, когда телик подключил по кабелю все стало ОК.

    Да IPTV на телеке лучше через кабель LAN только.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • Vitalsat Member
    офлайн
    Vitalsat Member

    105

    16 лет на сайте
    пользователь #120660

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 10 марта 2019 21:01

    В последние дни наблюдаются проблемы с доступом к сайту [censored].Так у многих или только у меня?

  • drughi Member
    офлайн
    drughi Member

    118

    15 лет на сайте
    пользователь #136063

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 10 марта 2019 21:12

    Привет. Есть проблема с просмотром IPTV при помощи оператора sharavoz. Некоторые каналы, например DAZN 1,2, Eleven Sports 1 и 3, TVP1, Canal+ Sports 1,2, Canal+ Now не открываются на трех плеерах (ssiptv, ottplayer, siptv) При этом на телефоне или компьютере работают замечательно по той же подписке. Телевизор LG 43UK67. Практически все русские, украинские каналы работают замечательно и на ТВ... Подскажите, куда копать хоть для решения проблемы..?

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 10 марта 2019 21:28

    drughi, так напишите на их форуме, там админ быстро отвечает

  • drughi Member
    офлайн
    drughi Member

    118

    15 лет на сайте
    пользователь #136063

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 10 марта 2019 21:43

    ALEXANDRO27, мне написали там, что все работает. Так дело в том, что и у меня работает на других устройствах...а на телевизоре нет(