Ответить
  • bygomel Member
    офлайн
    bygomel Member

    147

    12 лет на сайте
    пользователь #583650

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 2 апреля 2018 13:18

    Вот нашел новый за 1$ http://alternativa.fun/ 300 каналов + тест

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10322

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10322
    # 2 апреля 2018 13:29

    bygomel, и тестовый плейлист в формате *.exe :D

  • Jembo_2009 Senior Member
    офлайн
    Jembo_2009 Senior Member

    1329

    15 лет на сайте
    пользователь #159991

    Профиль
    Написать сообщение

    1329
    # 2 апреля 2018 13:30 Редактировалось Jembo_2009, 4 раз(а).

    pups_hunter, у меня тоже 55" UHD телевизор Sony на AndroidTV. Мне тоже дали приставку ZALA вместе с тарифом ясна100 по акции, которую, я недавно настроил для работы по вайфаю. Включил, поплевался и выкинул обратно в долгий ящик (картинка отвратительная и всего десяток никому не нужных HD каналов).

    Давно перепробовал почти все сервисы из тех, что тут предлагали и находил много своих, в итоге остановился на:
    1) Для тв использую ottclub с позапросной тарификацией. Это выгоднее, если вы не смотрите тв с утра до вечера каждый день. У нас по факту набирается не более $5 за 3 месяца, когда платишь только за минуты просмотра. Смотрю через неофициальное приложение (http://xmlinc.github.io/apk/ottclub - у него интерфейс на 4К телеке слишком большой, но оно гораздо стабильнее)
    2) Для просмотра фильмов, особенно в 4К горячо рекомендую Kinopub. Там действительно недорого и очень хорошее качество (даже в час пик загрузки внешнего канала Беларуси, в 8-10 часов вечера 4К идут без проблем). Подписка - чуть больше $2 в месяц и оно того стоит. Взял сразу на пол года.
    3) Для души взял ещё al-iptv.com. Там дороговато, 14 евро в месяц, или 80 евро в год, но 6000 мировых каналов доставляют (больше 450 британских, 270 американских). Смотреть через прилагу siptv.

  • BESTRAFER Senior Member
    офлайн
    BESTRAFER Senior Member

    1356

    18 лет на сайте
    пользователь #41262

    Профиль
    Написать сообщение

    1356
    # 2 апреля 2018 13:44 Редактировалось BESTRAFER, 3 раз(а).
    bygomel:

    Вот нашел новый за 1$ alternativa.fun 300 каналов + тест

    нашел? на 4pda ты говорил, что ты там админ :-D

    подписьдата
  • pups_hunter Junior Member
    офлайн
    pups_hunter Junior Member

    51

    13 лет на сайте
    пользователь #341314

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 2 апреля 2018 13:57
    valerra:

    pups_hunter:

    valerra, и всё же , мне кажется, стоимость телевизора вызывает у вас какую-то боль прям

    Да нет, просто вы далеко не первый с такими вопросами. И боль вызывают попытки объяснить, почему я не могу им на их крутейшем смарте настроить "как у себя" на дешевой приставке. Вернее даже их реакция "я что, зря кучу килобаксов выкинул?" :trollface:

    Ради справедливости отмечу, что с самыми последними моделями со смарт-андроидом я не возился, и вполне возможно, что там все будет работать как надо (touser подтверждает) :)

    ну понятно, правда я даже и не пытался, такие вопросы поднимать. При покупке я отдавал себе отчет, что если андройд на телевизоре не потянет, я просто решу вопрос приставкой за 20-30$.

  • Jembo_2009 Senior Member
    офлайн
    Jembo_2009 Senior Member

    1329

    15 лет на сайте
    пользователь #159991

    Профиль
    Написать сообщение

    1329
    # 2 апреля 2018 14:04

    pups_hunter, да не читайте тролля. valerra, как и мноиге другие просто пытаются оправдать свою скупость.
    Хочешь хорошую приставку на андроиде? Плати за mibox 3 $80-100. А все эти тормоза, которых они не замечают в копеечных приставках и тупняках их не смущают, конечно же.
    Хочешь хороший сервис - плати не $1 за эдем или бесплатный торрент-тв с непонятным и ненужным набором каналов. Это закон жизни. Хорошие вещи стоят денег. Этого не понимают голодные студенты и люди с небольшим достатком, но что их слушать.

  • pups_hunter Junior Member
    офлайн
    pups_hunter Junior Member

    51

    13 лет на сайте
    пользователь #341314

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 2 апреля 2018 14:47
    Jembo_2009:

    pups_hunter, да не читайте тролля. valerra, как и мноиге другие просто пытаются оправдать свою скупость.
    Хочешь хорошую приставку на андроиде? Плати за mibox 3 $80-100. А все эти тормоза, которых они не замечают в копеечных приставках и тупняках их не смущают, конечно же.
    Хочешь хороший сервис - плати не $1 за эдем или бесплатный торрент-тв с непонятным и ненужным набором каналов. Это закон жизни. Хорошие вещи стоят денег. Этого не понимают голодные студенты и люди с небольшим достатком, но что их слушать.

    Спасибо, уже зарегался на кинопабе и оттклаб, взял тестовую подписку. Вечером затестим. Скорее всего на них и остановлюсь.
    А от залы откажусь, и возьму вместо ясна35+ - рекорд 50, почти за те же деньги.
    Телевизор больше для того, чтобы иногда поиграть в приставку, или посмотреть что-нибудь в режиме тюленя. По мне так лучше заплатить за хорошую матрицу, чем съэкономить на глазах и нервах

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 2 апреля 2018 14:50
    Jembo_2009:

    Хочешь хорошую приставку на андроиде? Плати за mibox 3 $80-100. А все эти тормоза, которых они не замечают в копеечных приставках и тупняках их не смущают, конечно же.

    Хорошую... на андроиде..., а разве такие есть? Ни одна пориставка не может нормально управляться с пульта. У них у всех в коробку зашита ось от телефона. Им всем нужна мышь для упраления или смартфон в качестве пульта ДУ. У мибокса LAN порта нет. За то у нее управление с пульта еще более или менее. Получается или ты умный или красивый. Быть и умным, и красивым на андроиде не получится.

  • Mister-X Senior Member
    офлайн
    Mister-X Senior Member

    2695

    16 лет на сайте
    пользователь #128451

    Профиль
    Написать сообщение

    2695
    # 2 апреля 2018 14:58
    Маркон:

    У них у всех в коробку зашита ось от телефона.

    Ось "Аndroid" для телефона и "Android TV" немного разные вещи.

    Вот наделали делов эти Маркс и Энгельс! ©
  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 2 апреля 2018 15:19
    Mister-X:

    Маркон:

    У них у всех в коробку зашита ось от телефона.

    Ось "Аndroid" для телефона и "Android TV" немного разные вещи.

    Я уже знаю что это разные вещи. Наверное, этот неуловимый андроид ТВ стоит исключительно в телевизорах. На всех без исключения китайских коробках бюджетного и среднего ценового сегмента установлен андроид для телефона. Возможно, у премиум сегмента или брендрвых вещей типа мибоксов дела обстоят получше с этим. Остальные андроид коробки это просто электронный мусор. Просто жесть.

  • vovchik1980 Neophyte Poster
    офлайн
    vovchik1980 Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #693930

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 2 апреля 2018 15:23

    Можно проще смотреть iptv

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 2 апреля 2018 15:26
    vovchik1980:

    Можно проще смотреть iptv

    Интриган :D Что, не ведутся люди на ваши вбросы?
    Да, проще смотреть можно. Например, можно к соседке красивой, незамужней зайти IPTV посмотреть.

  • Jembo_2009 Senior Member
    офлайн
    Jembo_2009 Senior Member

    1329

    15 лет на сайте
    пользователь #159991

    Профиль
    Написать сообщение

    1329
    # 2 апреля 2018 15:29 Редактировалось Jembo_2009, 1 раз.

    Маркон, как я уже писал выше "за качество надо платить".
    У меня есть mibox 3 (использовал на старом телевизоре) и там нормальный Android TV, только версии 6.0. Пульт очень крутой и управление шикарное. На новом телеке Sony тоже Android TV, но посвежее - 7.0. Проблема в том, что у Сони пульт просто ужас. Тысяча кнопок, которые даром не нужны и работает по инфракрасному датчику (по блютузу передаётся только голос). Немного спасает виртуальный пульт на телефоне. Хотел попробовать спарить пульт от MiBox с телеком (как бы оба на Android и работают с блютуз-пультами), но не работает(

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 2 апреля 2018 15:39 Редактировалось Маркон, 3 раз(а).
    Jembo_2009:

    Маркон, как я уже писал выше "за качество надо платить".
    У меня есть mibox 3 (использовал на старом телевизоре) и там нормальный Android TV, только версии 6.0. Пульт очень крутой и управление шикарное. На новом телеке Sony тоже Android TV, но посвежее - 7.0. Проблема в том, что у Сони пульт просто ужас. Тысяча кнопок, которые даром не нужны. Спасает только голосовое управление и виртуальный пульт на телефоне. Хотел попробовать спарить пульт от MiBox с телеком (как бы оба на Android и работают с блютуз-пультами), но не работает(

    И это только вершина айсберга. А копни глубже и получишь - андроид бокс не умеет правильно гасить и будить телек и дк. Хренову тучу плееров перепробовал, но во всех без исключения есть изъяны. Ну не заточены они под телек и пульт. Сидишь как повелитель гаджетов, весь в пультах: для телека, для дк, для медиаплеера, а еще мышь и клава нужна для комфотного использования адроид коробки. Все познается в сравнении. Сбагрил я ее в добрые руки. :D
    Очень жаль, что сейчас нельзя купить телевизор с хорошей матрицей, всякими фирменными примочками, но без смарт тв и прочих тюнеров. Они довольно некисло тянут цену. В принципе даже звук в телеке мне оказался не нужен.
    Я бы с удовольствием использовал телек только в качестве монитора для отображения картинки. Звук на внешний саудбар, управление с яблочного медиаплеера. Все пульты уже сложил в кучку и засунул в кробоку на антресоли. Не нужны оказались по факту.

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    8046

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    8046
    # 2 апреля 2018 15:42 Редактировалось shuravi89, 1 раз.
    Маркон:

    vovchik1980:

    Можно проще смотреть iptv

    Интриган :D Что, не ведутся люди на ваши вбросы?
    Да, проще смотреть можно. Например, можно к соседке красивой, незамужней зайти IPTV посмотреть.

    Давно я так не смеялся - вот из классики на новый лад Хочешь большой и чистой айпитиви? :D

  • Jembo_2009 Senior Member
    офлайн
    Jembo_2009 Senior Member

    1329

    15 лет на сайте
    пользователь #159991

    Профиль
    Написать сообщение

    1329
    # 2 апреля 2018 17:47

    Маркон, так а чего вы взяли, что для андроид тв на до клава с мышью? У меня под телеком лежит беспроводная клава с мышью без дела, но ни разу даже мысли не возникли их подключить. Может попробуете нормальный андроид тв? Мне нравится текущая реализация, и эпол тв тоже лапал. Он прикольный, но больше гемора со сторонними прилагами. Мне айфона хватает)

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 2 апреля 2018 17:53

    Jembo_2009, не, я уже попробовал, хватит. В рот им ноги этим Ондроидам :D
    Меня аппле более чем устраивает. Скаченое с торрентов - нивапрос, иптв - есть, меня устраивает, онлайн кино - кинопаб наше все. Ну и разных иви, мегого и прочих ютьюбов масса.

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 2 апреля 2018 18:03
    Маркон:

    Jembo_2009, не, я уже попробовал, хватит. В рот им ноги этим Ондроидам :D
    Меня аппле более чем устраивает. Скаченое с торрентов - нивапрос, иптв - есть, меня устраивает, онлайн кино - кинопаб наше все. Ну и разных иви, мегого и прочих ютьюбов масса.

    Чего то из вашего списка не было на Андроиде?

  • valerra Senior Member
    офлайн
    valerra Senior Member

    1239

    14 лет на сайте
    пользователь #181455

    Профиль
    Написать сообщение

    1239
    # 2 апреля 2018 18:11
    Jembo_2009:

    Хочешь хорошую приставку на андроиде? Плати за mibox 3 $80-100. А все эти тормоза, которых они не замечают в копеечных приставках и тупняках их не смущают, конечно же.

    Ну если уж на то пошлО, то хорошая - это nvidia shield. а то что вы указали - так и ugoos и minix отлично работают за такую цену, глюков сяомиевских нет :trollface:

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 2 апреля 2018 18:17
    igor-lora:

    Маркон:

    Jembo_2009, не, я уже попробовал, хватит. В рот им ноги этим Ондроидам :D
    Меня аппле более чем устраивает. Скаченое с торрентов - нивапрос, иптв - есть, меня устраивает, онлайн кино - кинопаб наше все. Ну и разных иви, мегого и прочих ютьюбов масса.

    Чего то из вашего списка не было на Андроиде?

    Удобства, стабильности, возможности управления ТВ и ДК или саундбаром с одного пульта, корректного включения и отключения всей аппаратуры с одного пульта. Ну и про интерфейс андроида я просто без слез вспоминать не могу. Ладно лаунчер, там пара-тройка иконок и потом его не видно. Так сами приложения - это просто кладезь дизайнерских решений. Ну почему звуковые кнопки на пульте андроида регулируют что угодно, только не звук?
    Я понимаю, что удобство штука субъективная. Но в АТВ нет в плеерах каких-то настроек или функций, которые нельзя выполнить с пульта. А в адроидах есть.
    Вылеты плееров бывают и на аппле тв. Но это редкое явление. Может пару тройку раз было за все время. Адроид бокс пришлось дважды перезагружать. Но я это списал на свое незнание и криворукость. Хотя казалось бы чего проще вбить адресок плейлиста. Но это та еще морока на андроиде. Не скажу, что с пульта аппле посимвольно вбивать это просто наслаждение, но все гораздо веселее. Сразу скажу, что смарфоны в качестве ДУ не рассматриваем. А то сейчас начнется )))