Ответить
  • vecha196 Senior Member
    офлайн
    vecha196 Senior Member

    2195

    14 лет на сайте
    пользователь #238907

    Профиль
    Написать сообщение

    2195
    # 16 ноября 2017 21:25 Редактировалось vecha196, 1 раз.

    -MATPOC-, 25p, а не 50i, шлак. Советую http://iseehd.tv/

  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    7268

    13 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    7268
    # 16 ноября 2017 21:31
    vecha196:

    -MATPOC-, 25p, а не 50i, шлак. Советую http://iseehd.tv/

    Не нужны мне ваши платные каналы :tongue:

    ... Redmi Note 11 ... Безлимитище Х ... Specialized 29 ...
  • ghabko Senior Member
    офлайн
    ghabko Senior Member

    2820

    12 лет на сайте
    пользователь #429096

    Профиль
    Написать сообщение

    2820
    # 17 ноября 2017 01:08
    -MATPOC-:

    V35:

    поделитесь, плиз, гарантировано работающим плейлистом IPTV с HD каналами для теста приставки "без регистрации и смс" :)
    Количество каналов на данном этапе не важно, просто хочу пощупать IPTV не от провайдера. Времени регистрироваться на порталах пока нет, хочу затестить саму приставку и свой интернет канал. С iptv имел дело только с залой на адсл несколько лет назад. Хочу почувствовать прогресс 8)

    Скачайте и тестите
    https://playlist.vladna.tk/itv.m3u

    Нет канала кхл

    Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд

    У кого есть плейлист zala

  • MixWER Member
    офлайн
    MixWER Member

    224

    12 лет на сайте
    пользователь #450518

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 17 ноября 2017 08:10 Редактировалось MixWER, 2 раз(а).

    -MATPOC-, ghabko, а с помощью какой программы вы смотрите эти плейлисты?
    Что-то я через OttPlayer пытаюсь, но что-то не получается. Список каналов есть, названия какие-то дурацкие. Например: "Беларусь1#EXTVLCOPT:". Трансляции совсем нет.
    Похоже что-то распарсилось криво.
    Я просто добавил файл плейлиста на сайте оттплеера, там вроде накосячить было негде :)

  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    7268

    13 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    7268
    # 17 ноября 2017 08:46
    MixWER:

    -MATPOC-, ghabko, а с помощью какой программы вы смотрите эти плейлисты?
    Что-то я через OttPlayer пытаюсь, но что-то не получается. Список каналов есть, названия какие-то дурацкие. Например: "Беларусь1#EXTVLCOPT:". Трансляции совсем нет.
    Похоже что-то распарсилось криво.
    Я просто добавил файл плейлиста на сайте оттплеера, там вроде накосячить было негде :)

    Samsung, прога типа NstreamLmod или т.п. Ссылка на плейлист забита в настройках проги.
    Попробуйте другой виджет..
    Вот пример NstreamLmod

    Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды

    ghabko:

    У кого есть плейлист zala

    Могу ошибаться, возможно это Zala
    http://playlist.vladna.tk/z.m3u

    ... Redmi Note 11 ... Безлимитище Х ... Specialized 29 ...
  • prosputnik Senior Member
    офлайн
    prosputnik Senior Member

    597

    11 лет на сайте
    пользователь #801224

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 17 ноября 2017 13:33
    dyno:

    На Андроид-приставке тестировал скорость серверов и выяснил, что тормозит скорость приложение Andguard. Отключил его для проги OttClub.

    Замечал это. Но, по-моему, Adguard влияет только на результаты теста скорости. Видимо дело именно в алгоритме проведения этого теста. На качество просмотра и скорость потока я не заметил влияния.

    3.3.3
  • ostrov Senior Member
    офлайн
    ostrov Senior Member

    595

    16 лет на сайте
    пользователь #116585

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 17 ноября 2017 14:49 Редактировалось ostrov, 2 раз(а).

    prosputnik, имею 2 андроид приставки,с семёркой на борту,и ни на одной не заметил гуарда,да и зачем он там?)))

    хочу на море
  • prosputnik Senior Member
    офлайн
    prosputnik Senior Member

    597

    11 лет на сайте
    пользователь #801224

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 17 ноября 2017 14:53
    ostrov:

    prosputnik, имею 2 андроид приставки,и ни на одной не заметил гуарда,да и зачем он там?)))

    Резать лишнюю рекламу в приложениях. Мне, например, не нравятся все эти выскакивающие рекламные баннеры, видео вставки с рекламой и т.д.

    3.3.3
  • ostrov Senior Member
    офлайн
    ostrov Senior Member

    595

    16 лет на сайте
    пользователь #116585

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 17 ноября 2017 14:59 Редактировалось ostrov, 1 раз.

    prosputnik, рекламы тоже не имею,кроме как в HD Videobox, но там её ничем не удалишь,впрочем это моё ИМХО и к вопросу об IPTV считаю не относится ни как

    хочу на море
  • BigBrother Senior Member
    офлайн
    BigBrother Senior Member

    4743

    23 года на сайте
    пользователь #107

    Профиль
    Написать сообщение

    4743
    # 17 ноября 2017 15:27
    Маркон:

    Вся соль в том, что можно зарегистрировать 4 устройства на один акк.
    По цене дороже ОТТ клаба. Вывод сделан на основе анализа стоимости на сайте. Дороже и позапроска и подписка

    ещё вариант этого-же сервиса через офф.партнера
    Не знаю только насколько этот вариант лучше или хуже первоисточника. Но условия на первый взгляд приятней.

  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    13400

    15 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    13400
    # 17 ноября 2017 15:42
    prosputnik:

    dyno:

    На Андроид-приставке тестировал скорость серверов и выяснил, что тормозит скорость приложение Andguard. Отключил его для проги OttClub.

    Замечал это. Но, по-моему, Adguard влияет только на результаты теста скорости. Видимо дело именно в алгоритме проведения этого теста. На качество просмотра и скорость потока я не заметил влияния.

    Может зависеть от производительности приставки. Если не справляется траффик проверять - будут тормоза.

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 17 ноября 2017 15:43 Редактировалось Маркон, 1 раз.
    BigBrother:

    Маркон:

    Вся соль в том, что можно зарегистрировать 4 устройства на один акк.
    По цене дороже ОТТ клаба. Вывод сделан на основе анализа стоимости на сайте. Дороже и позапроска и подписка

    ещё вариант этого-же сервиса через офф.партнера
    Не знаю только насколько этот вариант лучше или хуже первоисточника. Но условия на первый взгляд приятней.

    Я видел это. Я не понимаю для чего эта прокладка нужна. На самом сервисе дается возможность зарегистрировать 4 приставки и смотреть с разных(!) IP адресов. А эта контора продает место в аккаунте за стоимость больше половины стоимости целого аккаунта. Получаеся, что 0,25 аккаунта стоит 0,58 стоимости целого. Вот на эти 2% они и живут :lol:
    Получается, если два приставки - уже интереснее напрямую работать. Если приставок больше - существенно интереснее напрямую работать.
    Короче, так себе результат. Тем более, что они фактически ничего не делают. Регистрируют вас вручную по письму. Акк поплняют, после письма. Короче, сильно сомнительный вариант.

  • ghabko Senior Member
    офлайн
    ghabko Senior Member

    2820

    12 лет на сайте
    пользователь #429096

    Профиль
    Написать сообщение

    2820
    # 17 ноября 2017 22:40
    MixWER:

    -MATPOC-, ghabko, а с помощью какой программы вы смотрите эти плейлисты?
    Что-то я через OttPlayer пытаюсь, но что-то не получается. Список каналов есть, названия какие-то дурацкие. Например: "Беларусь1#EXTVLCOPT:". Трансляции совсем нет.
    Похоже что-то распарсилось криво.
    Я просто добавил файл плейлиста на сайте оттплеера, там вроде накосячить было негде :)

    Приложение для андроид IPTV

    Добавлено спустя 14 минут 2 секунды

    -MATPOC-, ссылка на плейлист zala работает. благодарю!

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 18 ноября 2017 19:41 Редактировалось Маркон, 1 раз.

    А давно у Эдема поменялся провайдер платежей?
    Был какой-то другой, зеленая гамма, какой-то там pay, а теперь яндекс-деньги.
    Раньше танцы с бубном при платеже, сейчас никаких вопросов.

  • Vicont1 Member
    офлайн
    Vicont1 Member

    346

    14 лет на сайте
    пользователь #209368

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 18 ноября 2017 22:14

    Дайте кто нибудь нормальную ссылку на нормальную программу для просмотра IPTV на телевизоре LG кроме Ottplayer

  • Kontus Android Team
    офлайн
    Kontus Android Team

    1723

    12 лет на сайте
    пользователь #544335

    Профиль
    Написать сообщение

    1723
    # 18 ноября 2017 22:36

    Vicont1, использую Smart IPTV. Платная, но ни разу не пожалел о потраченных деньгах.

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    Из бесплатных могу посоветовать Simple Smart IPTV. Немного уступает первой, но тоже ничего.

    Onliner Notifier - расширение для Chrome, Firefox и Opera - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=14803969
  • V35 Senior Member
    офлайн
    V35 Senior Member

    2423

    18 лет на сайте
    пользователь #50570

    Профиль
    Написать сообщение

    2423
    # 18 ноября 2017 23:03

    Добрый день! Подскажите, насколько безопасно оплачивать едем тв с карты? Система запрашивает практически все реквизиты онлайн. Этого достаточно, чтобы получить к карточке неограниченый доступ, при этом непонятно, через какую систему пойдут деньги :conf:

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 18 ноября 2017 23:35
    V35:

    Добрый день! Подскажите, насколько безопасно оплачивать едем тв с карты? Система запрашивает практически все реквизиты онлайн. Этого достаточно, чтобы получить к карточке неограниченый доступ, при этом непонятно, через какую систему пойдут деньги :conf:

    Я эту проблему для себя решил давным давно: заведите себе одну карту с которой оплачиваете всякие интернет покупки. Денег намней держите столько, сколько не жалко потерять. Карту берите простейшуюю и по-возможности бесплатную. При малейших подозрениях, карту в блокировку. Её вообще можно держать заблокированной и открывать к ней доступ только в момент пополнения и оплаты.

  • V35 Senior Member
    офлайн
    V35 Senior Member

    2423

    18 лет на сайте
    пользователь #50570

    Профиль
    Написать сообщение

    2423
    # 18 ноября 2017 23:47
    Маркон:

    V35:

    Добрый день! Подскажите, насколько безопасно оплачивать едем тв с карты? Система запрашивает практически все реквизиты онлайн. Этого достаточно, чтобы получить к карточке неограниченый доступ, при этом непонятно, через какую систему пойдут деньги :conf:

    Я эту проблему для себя решил давным давно: заведите себе одну карту с которой оплачиваете всякие интернет покупки. Денег намней держите столько, сколько не жалко потерять. Карту берите простейшуюю и по-возможности бесплатную. При малейших подозрениях, карту в блокировку. Её вообще можно держать заблокированной и открывать к ней доступ только в момент пополнения и оплаты.

    подобный подход и у меня - есть вирчуон, на котором болтается небольшая сумма для спонтанных покупок на али. Но все равно, сталкиваясь с непрозрачной и неизвестной платежной системой испытываю дискомфорт

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 19 ноября 2017 00:00

    Там яндекс деньги оплату принимает. Только результат почему-то или на испанском или на португальском выдаёт :D
    Можно PayPal использовать. Но там минимум 10$. Можно заплатить 12$ и быть спокойным. Все равно эдем это следующий после бесплатных сервисов. ;)