Ответить
  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 15 ноября 2017 23:29 Редактировалось Маркон, 1 раз.

    godwin11, а кто деньги возвращает? Может быть Zala?
    Качество никакое по сравнению с кем, кого взять за эталон?
    Техподдержка Оттклаба в рабочее время в чате отвечает просто моментально.

  • forestmasters Senior Member
    офлайн
    forestmasters Senior Member

    1776

    12 лет на сайте
    пользователь #555273

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 16 ноября 2017 08:15
    Akuli4:

    Качество картинки как у SmartZALA, оплата через карточку MasterCard, VISA с поддержкой 3-D Secure (без нее платежи не проходят). Узнать об этом можете позвонив в техподдержку вашего банка который обслуживает вашу карточку.

    Все верно :super:

    Last1970:

    А скажите кто пользуется эдемом. Как по качеству, и как можно оплачивать?

    Как по мне так вполне, возьмите тест гляньте. Если нужны "изыски" есть более дорогие тоже надо пробовать.

  • BigBrother Senior Member
    офлайн
    BigBrother Senior Member

    4743

    23 года на сайте
    пользователь #107

    Профиль
    Написать сообщение

    4743
    # 16 ноября 2017 09:39

    А к примеру TOCAMOE.TV Выглядит аппетитно, но как реально в РБ работает?

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 16 ноября 2017 10:07 Редактировалось Маркон, 7 раз(а).
    BigBrother:

    А к примеру TOCAMOE.TV Выглядит аппетитно, но как реально в РБ работает?

    По-моему этот сервис заточен только под яблоки.
    Вся соль в том, что можно зарегистрировать 4 устройства на один акк.
    По цене дороже ОТТ клаба. Вывод сделан на основе анализа стоимости на сайте. Дороже и позапроска и подписка.
    Но там есть свои прелести. Например, можно зарегистрировать 4 яблока на акк и смотреть с разных IP. :super:
    В общем, есть поле для комбинаций )) Но в правилах по подписке есть лимит на 700 часов для определенных каналов. При его привышении, начинается позапросная тарификация. Кроме того, провайдер очень хочет, что бы на счету всегда лежало более 5$ при подписке.
    По стабильности, судя по отзывам на 4pda, хуже чем отт клаб. Но это мнение может быть субъективное. Есть и восторженные отзывы. В общем, всё как всегда. Но интерфейс очень даже приятный и удобный. Это тмечают все без исключения.
    Сам не пользовал, только присматриваюсь пока что.

    з.ы. Вся тарифкация в бонусах. 1 бонус = 60 RUB. Все комиссии за счет плательщика. Платежи обычно кратны 600RUB

    Нашотил каналов ТВ, которые могут быть популярны и востребованы. Нациольнальные категории (Израиль, Турция, Франция, Украина и т.д.) не шотил. Кто заинтересован, сам найдет. К 18+ каналам сразу после регистрации доступа нет, так что какие каналы там я не знаю.
    Разделы Фильмы, Сериалы, AnyShows, TB 18+, Фильмы 18+ ллучше посмотреть самостоятельно.

    upd. TOCAMOE дает возможноть подключения через них к сервисам Эдем, Оттклаб и ТВКлаб. В качестве условия, на счету должны быть 5 бонусов. Я так понял, что подписку на упомянуты сервисы нужно купить отдельно. Тосамое только рестриммит их или даже просто добавляет в свой интерфейс отдельными плашками для доступа. ХЗ добавляет это стабильности или нет, я не проверял. Но сервис прикольный. Осталось яблоки найти для теста :)

  • Pavel_Ramses Member
    офлайн
    Pavel_Ramses Member

    162

    14 лет на сайте
    пользователь #193308

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 16 ноября 2017 11:08
    godwin11:

    OTTClub Лохотрон, качество никакое, ТВ постоянно тормозит, деньги назад не возвращают, тех поддержка не отвечает

    У меня недавно тоже начало тормозить по вечерам. Интернет ByFly. В настройках сменил сервер, предварительно сделав тест всех серверов на сайте. И вот неделю уже полёт нормальный! Информации в интернете полно, например, здесь

  • ewsd Member
    офлайн
    ewsd Member

    236

    14 лет на сайте
    пользователь #201449

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 16 ноября 2017 14:26 Редактировалось ewsd, 1 раз.
    godwin11:

    OTTClub Лохотрон, качество никакое, ТВ постоянно тормозит, деньги назад не возвращают, тех поддержка не отвечает

    Еще один сотрудник горе-белПровайдеров IPTV.Ну давайте,втирайте нам уже про Персик и других крутых беларуских. Уже более года на ОТТ,все исключительно работает,даже на работе с небольшой скоростью.

  • rumyn08 Vaper's ClubАвтор темы
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club Автор темы

    15450

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15450
    # 16 ноября 2017 14:57

    Я в последний раз оплачивал Эдем через NextPay, через интеркассу не вышло.

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • maxkamov Junior Member
    офлайн
    maxkamov Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #341307

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 16 ноября 2017 15:59
    godwin11:

    OTTClub Лохотрон, качество никакое, ТВ постоянно тормозит, деньги назад не возвращают, тех поддержка не отвечает

    Вы в адеквате? Один из самых лучших сервисов, который меня например радует уже полтора года. Ни единого вопроса к ним за это время. Ещё бы дешевле были пакеты, эх...

  • PIXEL74 Senior Member
    офлайн
    PIXEL74 Senior Member

    1156

    16 лет на сайте
    пользователь #93397

    Профиль
    Написать сообщение

    1156
    # 16 ноября 2017 16:17

    Добрый день!
    Расскажите пожалуйста, кто каким плеером на телевизоре пользуется для просмотра фильмов (не ТВ) а именно фильмов (БЕСПЛАТНО).
    Чтобы можно было зайти в телевизор и посмотреть кино бесплатно.
    Спасибо!

    БАТЭ - ЧЕМПИОН!!!!!
  • Jembo_2009 Senior Member
    офлайн
    Jembo_2009 Senior Member

    1329

    15 лет на сайте
    пользователь #159991

    Профиль
    Написать сообщение

    1329
    # 16 ноября 2017 16:19
    maxkamov:

    godwin11:

    OTTClub Лохотрон, качество никакое, ТВ постоянно тормозит, деньги назад не возвращают, тех поддержка не отвечает

    Вы в адеквате? Один из самых лучших сервисов, который меня например радует уже полтора года. Ни единого вопроса к ним за это время. Ещё бы дешевле были пакеты, эх...

    куда уж дешевле? Позапроска вообще копеечная получается. плачу в среднем $5 в 3 месяца. Куда дешевле то?

  • wektor55 Junior Member
    офлайн
    wektor55 Junior Member

    57

    10 лет на сайте
    пользователь #1008382

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 16 ноября 2017 16:34
    godwin11:

    OTTClub Лохотрон, качество никакое, ТВ постоянно тормозит, деньги назад не возвращают, тех поддержка не отвечает

    Поддерживаю, OTTClub фигня!

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 16 ноября 2017 16:40
    wektor55:

    godwin11:

    OTTClub Лохотрон, качество никакое, ТВ постоянно тормозит, деньги назад не возвращают, тех поддержка не отвечает

    Поддерживаю, OTTClub фигня!

    Годный вброс. :trollface:
    Тут с первым постом успкоиться не могут. А вы еще пытаетесь подкинуть на вентилятор.

    Добавлено спустя 37 секунд

    PIXEL74:

    Добрый день!
    Расскажите пожалуйста, кто каким плеером на телевизоре пользуется для просмотра фильмов (не ТВ) а именно фильмов (БЕСПЛАТНО).
    Чтобы можно было зайти в телевизор и посмотреть кино бесплатно.
    Спасибо!

    Форк вас спасёт.

  • maxkamov Junior Member
    офлайн
    maxkamov Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #341307

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 16 ноября 2017 17:15
    Jembo_2009:

    maxkamov:

    godwin11:

    OTTClub Лохотрон, качество никакое, ТВ постоянно тормозит, деньги назад не возвращают, тех поддержка не отвечает

    Вы в адеквате? Один из самых лучших сервисов, который меня например радует уже полтора года. Ни единого вопроса к ним за это время. Ещё бы дешевле были пакеты, эх...

    куда уж дешевле? Позапроска вообще копеечная получается. плачу в среднем $5 в 3 месяца. Куда дешевле то?

    Читайте внимательней. Я писал про пакеты. Полный стоит 10 баксов.

  • V35 Senior Member
    офлайн
    V35 Senior Member

    2421

    18 лет на сайте
    пользователь #50570

    Профиль
    Написать сообщение

    2421
    # 16 ноября 2017 17:20

    поделитесь, плиз, гарантировано работающим плейлистом IPTV с HD каналами для теста приставки "без регистрации и смс" :)
    Количество каналов на данном этапе не важно, просто хочу пощупать IPTV не от провайдера. Времени регистрироваться на порталах пока нет, хочу затестить саму приставку и свой интернет канал. С iptv имел дело только с залой на адсл несколько лет назад. Хочу почувствовать прогресс 8)

  • BESTRAFER Senior Member
    офлайн
    BESTRAFER Senior Member

    1356

    18 лет на сайте
    пользователь #41262

    Профиль
    Написать сообщение

    1356
    # 16 ноября 2017 17:25
    maxkamov:

    Позапроска вообще копеечная получается

    позапроска получается дешевле, если сматреть очень мало, если часто - то заметно дороже, чем брать пакеты

    подписьдата
  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 16 ноября 2017 17:34

    V35, советую зарегистрироваться на http://www.OTTCLUB.cc/
    Там же можно разово получить тест.

    После регистрации Вам будет отправлено письмо для подтверждения адреса электронной почты. После чего, в биллинге, будет предложено активировать тест на 3 дня. Бесплатный доступ предоставляется для пакета Medium.

    Пощупать точно можно. Всё равно вы вынуждены будете зарегистрироваться на этом ресурсе, т.к. это наиболее стабильный или один из наиболее стабильных и, возможно если не самый лучший, то один из лучших по качеству.

    Эдем еще пощупайте. Там на пробу ничего не дают, там подписка 1$ на месяц все включено. А там сами решите что вам лучше\ближе.

  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    7265

    13 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    7265
    # 16 ноября 2017 17:46
    V35:

    поделитесь, плиз, гарантировано работающим плейлистом IPTV с HD каналами для теста приставки "без регистрации и смс" :)
    Количество каналов на данном этапе не важно, просто хочу пощупать IPTV не от провайдера. Времени регистрироваться на порталах пока нет, хочу затестить саму приставку и свой интернет канал. С iptv имел дело только с залой на адсл несколько лет назад. Хочу почувствовать прогресс 8)

    Скачайте и тестите
    https://playlist.vladna.tk/itv.m3u

    ... Redmi Note 11 ... Безлимитище Х ... Specialized 29 ...
  • V35 Senior Member
    офлайн
    V35 Senior Member

    2421

    18 лет на сайте
    пользователь #50570

    Профиль
    Написать сообщение

    2421
    # 16 ноября 2017 17:54

    Маркон, зарегистрировался по вашему совету на оттклубе. Постараюсь в субботу затестить

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    -MATPOC-, спасибо. У вас полностью бесплатный сервис, или это пробный плейлист с ограниченым временем,

  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    7265

    13 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    7265
    # 16 ноября 2017 17:59 Редактировалось -MATPOC-, 2 раз(а).
    V35:

    -MATPOC-, спасибо. У вас полностью бесплатный сервис, или это пробный плейлист с ограниченым временем,

    Не у меня.. А на просторах интернета.
    Бесплатно, ограничений по времени нет. Для теста, думаю, вам хватит.

    ... Redmi Note 11 ... Безлимитище Х ... Specialized 29 ...
  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    13367

    15 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    13367
    # 16 ноября 2017 21:04

    На Андроид-приставке тестировал скорость серверов и выяснил, что тормозит скорость приложение Andguard. Отключил его для проги OttClub.

    Мои Боги меня рабом не называли.