Ответить
  • vecha196 Senior Member
    офлайн
    vecha196 Senior Member

    2195

    14 лет на сайте
    пользователь #238907

    Профиль
    Написать сообщение

    2195
    # 5 сентября 2017 20:20

    Коди пробовал только на виндовсе, красивый дизайн, но глюки замучили, сейчас только potplayer, с андроидом посорился уже давно, берите приставки на линукс и меньше проблем.

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3287

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3287
    # 5 сентября 2017 20:49 Редактировалось Akuli4, 2 раз(а).
    sad_55:

    Вопрос к знатокам - имею телевизор Samsung UE55F8000AT со Smart TV, использую для просмотра виджет nStreamPal, где есть Edem мною оплаченный, очень часто бывают подвисания, буферизация - вопрос: качество улучшиться если купить приставку MAG 254 или нет? Заранее благодарен за ответ.

    Наврядли... Хотя знаю одного знакомого который покупал MAG-приставку к LG Smart TV (WebOS 3.0)
    Говорит что на ней каналы работают лучше и вдобавок ForkPlayer работает без танцев с бубном.

  • 2244473 Senior Member
    офлайн
    2244473 Senior Member

    595

    6 лет на сайте
    пользователь #2244473

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 5 сентября 2017 22:45 Редактировалось 2244473, 1 раз.

    У меня mag 250 Смотрю Edem, не видел буферизации ни разу

    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
  • sad_55 Member
    офлайн
    sad_55 Member

    238

    13 лет на сайте
    пользователь #262403

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 6 сентября 2017 08:23
    2244473:

    У меня mag 250 Смотрю Edem, не видел буферизации ни разу

    Подскажите какой у Вас ТВ со смартом или нет, какой провайдер и тарифный план, если нетрудно. Спасибо!

  • 2244473 Senior Member
    офлайн
    2244473 Senior Member

    595

    6 лет на сайте
    пользователь #2244473

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 6 сентября 2017 08:43
    sad_55:

    2244473:

    У меня mag 250 Смотрю Edem, не видел буферизации ни разу

    Подскажите какой у Вас ТВ со смартом или нет, какой провайдер и тарифный план, если нетрудно. Спасибо!

    Телевизор не смарт, обычный LCD 3D провайдер мтс, но я смотрю edem c 2012 года, до этого много провайдеров было, и все работали нормально. Затыки бывают, но таких ужасов как пишут на форумах я не встречал

    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
  • sad_55 Member
    офлайн
    sad_55 Member

    238

    13 лет на сайте
    пользователь #262403

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 6 сентября 2017 09:27
    2244473:

    Телевизор не смарт, обычный LCD 3D провайдер мтс, но я смотрю edem c 2012 года, до этого много провайдеров было, и все работали нормально. Затыки бывают, но таких ужасов как пишут на форумах я не встречал

    Вас понял, Спасибо!

  • valerra Senior Member
    офлайн
    valerra Senior Member

    1239

    14 лет на сайте
    пользователь #181455

    Профиль
    Написать сообщение

    1239
    # 6 сентября 2017 11:28 Редактировалось valerra, 3 раз(а).
    vecha196:

    touser:

    На Андроиде использую Мобо плеер

    Вы будете хохотать, но не одном андроид плеере нет пункта - выбор метода деинтерлейса, кроме vlc, только там и можно выбрать удвоение(bob), в остальных жопа, даже в самых крутых, а для iptv это один из самых главных моментов, поэтому андроид отправляется туда же.

    Во-первых, выбор метода деинтерлейса есть во многих плейерах под андроид, но в "программных" (software) режимах декодирования. Но почти все эти методы делают из 50i - 25p, что в принципе не нужно при просмотре iptv на телевизорах. (актуально на телефонах/планшетах чтобы не наблюдать "гребенку";).
    А во-вторых - "аппаратные" (Hardware) декодеры практически всегда корректно отображают картинку 50i - каждый "полукадр" выводится на экран как отдельный кадр, как и предусмотренно в телевизионных стандартах :)

  • abrahamson Member
    офлайн
    abrahamson Member

    498

    10 лет на сайте
    пользователь #934303

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 6 сентября 2017 14:39

    почитав вышенаписанное понял , что для просмотра либо с сервиса OTTclub либо TVOE TV вполне достаточно приставки MAG 254(255) и не заморачиваться с поиском других, а то некоторые советуют Beelink, что скажете?

  • 2244473 Senior Member
    офлайн
    2244473 Senior Member

    595

    6 лет на сайте
    пользователь #2244473

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 6 сентября 2017 14:50
    abrahamson:

    почитав вышенаписанное понял , что для просмотра либо с сервиса OTTclub либо TVOE TV вполне достаточно приставки MAG 254(255) и не заморачиваться с поиском других, а то некоторые советуют Beelink, что скажете?

    Твое тв я купил безлимитную, работает ужас, не знаю кому продать)

    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
  • mbkuk21 Member
    офлайн
    mbkuk21 Member

    121

    13 лет на сайте
    пользователь #273112

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 6 сентября 2017 14:54 Редактировалось mbkuk21, 1 раз.
    Н.Е.С.О.К.Р.У.Ш.И.М.Ы.Й:

    abrahamson:

    почитав вышенаписанное понял , что для просмотра либо с сервиса OTTclub либо TVOE TV вполне достаточно приставки MAG 254(255) и не заморачиваться с поиском других, а то некоторые советуют Beelink, что скажете?

    Твое тв я купил безлимитную, работает ужас, не знаю кому продать)

    Для тех кто в танке, zorka.tv- даем приствку и 10 дней просмотра бесплатно на тест. Лучше по качеству OTT сервиса НЕТ.
    Мусолите одно и тоже десятками страниц))

  • 2244473 Senior Member
    офлайн
    2244473 Senior Member

    595

    6 лет на сайте
    пользователь #2244473

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 6 сентября 2017 14:57
    mbkuk21:

    Н.Е.С.О.К.Р.У.Ш.И.М.Ы.Й:

    abrahamson:

    почитав вышенаписанное понял , что для просмотра либо с сервиса OTTclub либо TVOE TV вполне достаточно приставки MAG 254(255) и не заморачиваться с поиском других, а то некоторые советуют Beelink, что скажете?

    Твое тв я купил безлимитную, работает ужас, не знаю кому продать)

    Для тех кто в танке, zorka.tv- даем приствку и 10 дней просмотра бесплатно на тест. Лучше по качеству OTT сервиса НЕТ.
    Мусолите одно и тоже десятками страниц))

    Смотри сам это

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Одно название только в страх кидает и навязчивость ваша

    Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды

    У меня три пожизненных от торрент тв, две от твое тв, 250$ На счете edem tv, от персик подписка на 5 устройств, твою зорку уже некуда ставить)

    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
  • abrahamson Member
    офлайн
    abrahamson Member

    498

    10 лет на сайте
    пользователь #934303

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 6 сентября 2017 15:31 Редактировалось abrahamson, 2 раз(а).

    zorka снизьте цены тогда рассмотрим, 6 уе платить за пакет НТВ+ , даже по шарингу в три раза дешевле

  • mbkuk21 Member
    офлайн
    mbkuk21 Member

    121

    13 лет на сайте
    пользователь #273112

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 6 сентября 2017 16:23
    Н.Е.С.О.К.Р.У.Ш.И.М.Ы.Й:

    mbkuk21:

    Н.Е.С.О.К.Р.У.Ш.И.М.Ы.Й:

    abrahamson:

    почитав вышенаписанное понял , что для просмотра либо с сервиса OTTclub либо TVOE TV вполне достаточно приставки MAG 254(255) и не заморачиваться с поиском других, а то некоторые советуют Beelink, что скажете?

    Твое тв я купил безлимитную, работает ужас, не знаю кому продать)

    Для тех кто в танке, zorka.tv- даем приствку и 10 дней просмотра бесплатно на тест. Лучше по качеству OTT сервиса НЕТ.
    Мусолите одно и тоже десятками страниц))

    Смотри сам это

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Одно название только в страх кидает и навязчивость ваша

    Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды

    У меня три пожизненных от торрент тв, две от твое тв, 250$ На счете edem tv, от персик подписка на 5 устройств, твою зорку уже некуда ставить)

    Послушай, если думаешь что мне что то впарить тебе надо- ошибаешься, много чести)) edem tv и им подобные даже не рекомендуй- мтис работает лучше, это не сервис даже, одна др-ка с затыками "пережатков". Работать все должно как часы, включая архивы, именно из за хороших архивов и видеотеки стоит ставить iptv. ott club- хоть как то еще работает... персики и все с ними связанное- просто жесть по качеству, там помоему епг через раз работает.

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    abrahamson:

    zorka снизьте цены тогда рассмотрим, 6 уе платить за пакет НТВ+ , даже по шарингу в три раза дешевле

    напишите им))

  • 2244473 Senior Member
    офлайн
    2244473 Senior Member

    595

    6 лет на сайте
    пользователь #2244473

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 6 сентября 2017 16:50 Редактировалось 2244473, 1 раз.

    Ну так не лезь в разговор тогда, твое мнение нам было не важно, включи zorka и смотри в качестве

    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
  • Mistake_ Senior Member
    офлайн
    Mistake_ Senior Member

    3201

    17 лет на сайте
    пользователь #77672

    Профиль
    Написать сообщение

    3201
    # 6 сентября 2017 17:48
    abrahamson:

    почитав вышенаписанное понял , что для просмотра либо с сервиса OTTclub либо TVOE TV вполне достаточно приставки MAG 254(255) и не заморачиваться с поиском других, а то некоторые советуют Beelink, что скажете?

    Если у тебя телик последних двух годов на андроид , то и приставки не нужно для просмотра OTTclub TVOE TV и вообще кучи других ресурсов.
    работу приставки эммулирует бесплатное ПО без тормозов и затыков.

    В чем сила, Брат?
  • mbkuk21 Member
    офлайн
    mbkuk21 Member

    121

    13 лет на сайте
    пользователь #273112

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 6 сентября 2017 17:55
    Н.Е.С.О.К.Р.У.Ш.И.М.Ы.Й:

    Ну так не лезь в разговор тогда, твое мнение нам было не важно, включи zorka и смотри в качестве

    так и сделаю) "нам" это кому? дуришь голову народу... это тоже самое, что говорить кинескопный телек лучше современного) никакой нормальный человек в здравом уме не будет пользоваться такими сервисами, если попробует нормальный. привлекать может только цена за это недотв, вот только зачем кому то дырявые носки за пол цены не понятно.

  • 2244473 Senior Member
    офлайн
    2244473 Senior Member

    595

    6 лет на сайте
    пользователь #2244473

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 6 сентября 2017 18:50
    mbkuk21:

    Н.Е.С.О.К.Р.У.Ш.И.М.Ы.Й:

    Ну так не лезь в разговор тогда, твое мнение нам было не важно, включи zorka и смотри в качестве

    так и сделаю) "нам" это кому? дуришь голову народу... это тоже самое, что говорить кинескопный телек лучше современного) никакой нормальный человек в здравом уме не будет пользоваться такими сервисами, если попробует нормальный. привлекать может только цена за это недотв, вот только зачем кому то дырявые носки за пол цены не понятно.

    Я ни кому ничего не навязываю, ты не то , что в танке, ты в Бронепоезде, каждый смотрит то что хочет

    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
  • feonia57 Senior Member
    офлайн
    feonia57 Senior Member

    656

    10 лет на сайте
    пользователь #826833

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 6 сентября 2017 20:07

    Может, не сюда. Пользовалась виджетами от SammyWidjets, в т.ч. Tushkan и best Serial. Tushkan перестал работать дней 10 назад, теперь загнулся и Best Serial. Может, кто знает, в чем дело?

  • mbkuk21 Member
    офлайн
    mbkuk21 Member

    121

    13 лет на сайте
    пользователь #273112

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 6 сентября 2017 20:30
    Н.Е.С.О.К.Р.У.Ш.И.М.Ы.Й:

    mbkuk21:

    Н.Е.С.О.К.Р.У.Ш.И.М.Ы.Й:

    Ну так не лезь в разговор тогда, твое мнение нам было не важно, включи zorka и смотри в качестве

    так и сделаю) "нам" это кому? дуришь голову народу... это тоже самое, что говорить кинескопный телек лучше современного) никакой нормальный человек в здравом уме не будет пользоваться такими сервисами, если попробует нормальный. привлекать может только цена за это недотв, вот только зачем кому то дырявые носки за пол цены не понятно.

    Я ни кому ничего не навязываю, ты не то , что в танке, ты в Бронепоезде, каждый смотрит то что хочет

    я знаю про что говорю, а не продаю плэйлисты недосервисов по баксу, обманывая народ, даром такое тв не надо-ОНО НЕ РАБОТАЕТ. должно так- включил и смотришь- и никакие тех поддержки не нужны, просто работает. известно сколько стоят подписки iptv, которые РАБОТАЮТ. от 5 до 20$. teleprom.tv, vdali.tv, zorka.tv, rodnoe.tv, iptv.moi-dom.tv и тд. у людей должен быть выбор, тем более если дают на тест бесплатно. и не продать цель стоит, а показать что может быть по другому- правильно.

  • user74628 Member
    офлайн
    user74628 Member

    129

    10 лет на сайте
    пользователь #904363

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 7 сентября 2017 07:45

    А какое у zorka.tv качество - 25p или 50i?