Ответить
  • AiYai Senior Member
    офлайн
    AiYai Senior Member

    855

    16 лет на сайте
    пользователь #104551

    Профиль
    Написать сообщение

    855
    # 6 февраля 2023 15:52

    Количество подключенных устройств на edem? Имеется ввиду одновременно работающих?

  • morg-den Senior Member
    офлайн
    morg-den Senior Member

    5778

    17 лет на сайте
    пользователь #80884

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 6 февраля 2023 16:08 Редактировалось morg-den, 1 раз.
    AiYai:

    Имеется ввиду одновременно работающих?

    ну естественно!а как еще может быть?ели устройство не показывает то оно соответственно и не подключено

  • Andrei_Ku Neophyte Poster
    офлайн
    Andrei_Ku Neophyte Poster

    10

    4 года на сайте
    пользователь #3008896

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 7 февраля 2023 07:54

    Про реферала спасибо! Не знал! Но из-за 10 центов, не стоит, ну это моё личное мнение.

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 7 февраля 2023 09:23 Редактировалось 100., 5 раз(а).

    ---

  • Roman-Piligrim Member
    офлайн
    Roman-Piligrim Member

    186

    12 лет на сайте
    пользователь #420849

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 7 февраля 2023 09:46
    Andrei_Ku:

    Про реферала спасибо! Не знал! Но из-за 10 центов, не стоит, ну это моё личное мнение.

    Соглашусь. У меня 3 действующих реферала. Но я смотрю свой плейлист. Но как показала практика. Некоторым товарищам заплатить комиссию 5-10% за перевод банка это безумно дорого. Считают, что с них последние трусы снимают. )))

  • LEER Senior Member
    офлайн
    LEER Senior Member

    1268

    15 лет на сайте
    пользователь #162185

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 7 февраля 2023 09:57
    100.:

    Andrei_Ku:

    Про реферала спасибо! Не знал! Но из-за 10 центов, не стоит, ну это моё личное мнение.

    конечно не стоит, особенно когда и делать ничего для этого не надо, кроме единожды созданного реферала, деньги просто капают сами, просто иногда когда накопится больше бакса вывести на основной счёт, то тут можно долго не делать ничего)))))

    100., благодарю за ответ по рефералу, почитал, зашёл в меню посмотрел, ничего сложного вроде, а вот про вывод этого 1 доллара непонятно. Можно долго не делать ничего, как это понять? И походу у реферата получается наполнение каналов больше. У меня раньше было кино 200, кинозалов 400 примерно, сейчас просто кинозалов за 300, остальное вроде на месте. Правда до этого подписка на ilook была не совсем через их сайт. Повторюсь каналов BSU и ещё кой чего у меня нет в подписке, незнаю как у вас?

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3287

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3287
    # 7 февраля 2023 09:59 Редактировалось Akuli4, 1 раз.
    LEER:

    100.:

    Andrei_Ku:

    Про реферала спасибо! Не знал! Но из-за 10 центов, не стоит, ну это моё личное мнение.

    конечно не стоит, особенно когда и делать ничего для этого не надо, кроме единожды созданного реферала, деньги просто капают сами, просто иногда когда накопится больше бакса вывести на основной счёт, то тут можно долго не делать ничего)))))

    100., благодарю за ответ по рефералу, почитал, зашёл в меню посмотрел, ничего сложного вроде, а вот про вывод этого 1 доллара непонятно. Можно долго не делать ничего, как это понять? И походу у реферата получается наполнение каналов больше. У меня раньше было кино 200, кинозалов 400 примерно, сейчас просто кинозалов за 300, остальное вроде на месте. Правда до этого подписка на ilook была не совсем через их сайт. Повторюсь каналов BSU и ещё кой чего у меня нет в подписке, незнаю как у вас?

    Что мешает вам скачать плейлист реферала и заменить в нем ключ на свой?
    В текстовом редакторе это делается меньше минуты.

  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2462

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2462
    # 7 февраля 2023 10:13
    LEER:

    И походу у реферата получается наполнение каналов больше. У меня раньше было кино 200, кинозалов 400 примерно, сейчас просто кинозалов за 300, остальное вроде на месте. Правда до этого подписка на ilook была не совсем через их сайт. Повторюсь каналов BSU и ещё кой чего у меня нет в подписке, незнаю как у вас?

    обновите свой плейлист и недостающие каналы появятся. На данный момент их 4269

  • LEER Senior Member
    офлайн
    LEER Senior Member

    1268

    15 лет на сайте
    пользователь #162185

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 7 февраля 2023 10:24
    Akuli4:

    LEER:

    100.:

    Andrei_Ku:

    Про реферала спасибо! Не знал! Но из-за 10 центов, не стоит, ну это моё личное мнение.

    конечно не стоит, особенно когда и делать ничего для этого не надо, кроме единожды созданного реферала, деньги просто капают сами, просто иногда когда накопится больше бакса вывести на основной счёт, то тут можно долго не делать ничего)))))

    100., благодарю за ответ по рефералу, почитал, зашёл в меню посмотрел, ничего сложного вроде, а вот про вывод этого 1 доллара непонятно. Можно долго не делать ничего, как это понять? И походу у реферата получается наполнение каналов больше. У меня раньше было кино 200, кинозалов 400 примерно, сейчас просто кинозалов за 300, остальное вроде на месте. Правда до этого подписка на ilook была не совсем через их сайт. Повторюсь каналов BSU и ещё кой чего у меня нет в подписке, незнаю как у вас?

    Что мешает вам скачать плейлист реферала и заменить в нем ключ на свой?
    В текстовом редакторе это делается меньше минуты.

    Ок

    ВlackSun:

    LEER:

    И походу у реферата получается наполнение каналов больше. У меня раньше было кино 200, кинозалов 400 примерно, сейчас просто кинозалов за 300, остальное вроде на месте. Правда до этого подписка на ilook была не совсем через их сайт. Повторюсь каналов BSU и ещё кой чего у меня нет в подписке, незнаю как у вас?

    обновите свой плейлист и недостающие каналы появятся. На данный момент их 4269

    Благодарю, Я только учусь, всех этих тонкостей iptv незнаю

  • Gung Senior Member
    офлайн
    Gung Senior Member

    775

    12 лет на сайте
    пользователь #447771

    Профиль
    Написать сообщение

    775
    # 7 февраля 2023 12:36 Редактировалось Gung, 4 раз(а).

    Добрый день. Подскажите пожалуйста нормальную модель приставки для ТВ (андроид, гугл), для покупки в РБ.
    Задача - смотреть со старого и глупого телевизора Ютуб и Кинопоиск.
    Нюанс - юзвером будет пенсионерка, нужно минимум китайских тонкостей и танцев с бубном, максимум интуитивного интерфейса, чтобы в пару кнопок дотыкать до нужного контента.
    Модели в диапазоне 200 +/- руб.
    Желательно, с эзернет портом, чтобы законектить её в сеть по кабелю для стабильной скорости и качества и забыть.
    Но можно рассмотреть и без.

    Смотрю в сторону ТВ стиков Rеalme/Xiaomi из-за понятного интерфейса и удобного пульта.
    Но смущает 2 gb ОЗУ и отсутствие выхода для эзернета.

    ЗЫ: если говорить про стики, верно ли я понимаю, что у realme 4K стика на алике за 40 уеф, и нашего за 200 белок, разница только в аппетитах продавцов и местных налогах?

    сложно понять, легко не понять
  • LEER Senior Member
    офлайн
    LEER Senior Member

    1268

    15 лет на сайте
    пользователь #162185

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 7 февраля 2023 12:50
    ВlackSun:

    LEER:

    И походу у реферата получается наполнение каналов больше. У меня раньше было кино 200, кинозалов 400 примерно, сейчас просто кинозалов за 300, остальное вроде на месте. Правда до этого подписка на ilook была не совсем через их сайт. Повторюсь каналов BSU и ещё кой чего у меня нет в подписке, незнаю как у вас?

    обновите свой плейлист и недостающие каналы появятся. На данный момент их 4269

    BlackSun, обновил плейлист в телевизо, как было 1804 канала, так и осталось, может не в плеере надо обновлять? Может в настройках плейлиста в меню?

  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2462

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2462
    # 7 февраля 2023 13:31 Редактировалось Ormazd, 1 раз.
    LEER:

    обновил плейлист в телевизо, как было 1804 канала, так и осталось, может не в плеере надо обновлять? Может в настройках плейлиста в меню?

    Обновите плейлист на сайте сервиса.

    Добавлено спустя 9 минут 20 секунд

    Gung:

    Добрый день. Подскажите пожалуйста нормальную модель приставки для ТВ (андроид, гугл), для покупки в РБ.
    Задача - смотреть со старого и глупого телевизора Ютуб и Кинопоиск.
    Нюанс - юзвером будет пенсионерка, нужно минимум китайских тонкостей и танцев с бубном, максимум интуитивного интерфейса, чтобы в пару кнопок дотыкать до нужного контента.
    Модели в диапазоне 200 +/- руб.
    Желательно, с эзернет портом, чтобы законектить её в сеть по кабелю для стабильной скорости и качества и забыть.
    Но можно рассмотреть и без.

    Смотрю в сторону ТВ стиков Rеalme/Xiaomi из-за понятного интерфейса и удобного пульта.
    Но смущает 2 gb ОЗУ и отсутствие выхода для эзернета.

    ЗЫ: если говорить про стики, верно ли я понимаю, что у realme 4K стика на алике за 40 уеф, и нашего за 200 белок, разница только в аппетитах продавцов и местных налогах?

    Приставка zala ZTE ZXV10 b800 v2.0 бесплатно при подключении к сети белтелеком.

  • shuravi89 Senior Member
    офлайн
    shuravi89 Senior Member

    8143

    6 лет на сайте
    пользователь #2385169

    Профиль
    Написать сообщение

    8143
    # 7 февраля 2023 13:51 Редактировалось shuravi89, 2 раз(а).
    ВlackSun:

    Приставка zala ZTE ZXV10 b800 v2.0 бесплатно при подключении к сети белтелеком.

    Она же может работать, правда небесплатно, и в другом качестве (SMART ZALA - платформа "ZALA yasna" ) при подключении к сети другого провайдера ))

  • Andrei_Ku Neophyte Poster
    офлайн
    Andrei_Ku Neophyte Poster

    10

    4 года на сайте
    пользователь #3008896

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 7 февраля 2023 14:03

    про какую приставку речь?

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    200 баксов за приставку?? Тогда Шиелд)

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10345

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10345
    # 7 февраля 2023 14:06 Редактировалось oliv78, 3 раз(а).
    shuravi89:

    при подключении к сети другого провайдера ))

    Послезавтра точно узнаю. Завтра подключаюсь как новый абонент на Я200 Smart :trollface:
    И приставку беру чтобы юзать на другом интернете ;)

  • Andrei_Ku Neophyte Poster
    офлайн
    Andrei_Ku Neophyte Poster

    10

    4 года на сайте
    пользователь #3008896

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 7 февраля 2023 14:09

    Это 200 канал?

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 7 февраля 2023 14:30 Редактировалось 100., 1 раз.

    ---

  • mukamol. Senior Member
    офлайн
    mukamol. Senior Member

    2135

    10 лет на сайте
    пользователь #1147055

    Профиль
    Написать сообщение

    2135
    # 7 февраля 2023 14:33
    Gung:

    Задача - смотреть со старого и глупого телевизора Ютуб и Кинопоиск.

    если хотите смотреть кинопоиск, то смотреть в сторону сертефицированных приставок или стиков.

    Gung:

    Смотрю в сторону ТВ стиков Rеalme/Xiaomi

    вот и берите их, только для Сяоми точно нужен wi-fi 5 герц, с 2,4 намучаетесь. Можно и кабель подключить, но это только через переходники.

    Gung:

    Но смущает 2 gb ОЗУ

    мой мибокс с нормально работает с этим количеством оперативки, хоть уже и старичек. И по поводу Кинопоиска, само приложение работает медленно на андроид ТВ)))

  • Andrei_Ku Neophyte Poster
    офлайн
    Andrei_Ku Neophyte Poster

    10

    4 года на сайте
    пользователь #3008896

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 7 февраля 2023 14:38

    Про приставку, на Ugoos обратите внимание

  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2462

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2462
    # 7 февраля 2023 14:43
    mukamol.:

    если хотите смотреть кинопоиск, то смотреть в сторону сертефицированных приставок или стиков.

    Кинопоиску не нужены сертифицированные гуглом приставки. Он прекрасно работает и на голом андроиде.