Ответить
  • alekssat Member
    офлайн
    alekssat Member

    203

    6 лет на сайте
    пользователь #2434423

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 14 июля 2022 20:55

    платные есть в биллингах,покупайте и смотрите

  • snupper Member
    офлайн
    snupper Member

    206

    10 лет на сайте
    пользователь #866298

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 14 июля 2022 22:54
    alekssat:

    платные есть в биллингах,покупайте и смотрите

    а в листе smartzala нету уже?

  • 2907347 Member
    офлайн
    2907347 Member

    305

    4 года на сайте
    пользователь #2907347

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 15 июля 2022 18:28 Редактировалось 2907347, 1 раз.
    snupper:

    может у кого есть потоки на ВТВ и 8 канал беларусь

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7580

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7580
    # 16 июля 2022 01:20 Редактировалось softmax, 2 раз(а).

    Прошу помощи в выборе посмотрщика для IPTV под андроид. Провайдер TV.Team. Что можно поставить для просмотра на телефон? OttPlayer - работает как и 5 лет назад хреново. Приложение IPTV (не про) - не поднимает EPG (что странно но может я профакапил настройки). Есть ли вменяемое приложение чтоб нормально работали показ, перемотка, архив плюс поддержка избранного списка каналов, по сути нужен аналог приложения OTTClub. У TV.Tem есть некоторый аналог в лице ott-play но оно ни разу не заточено под смартфон (зато там всё работает)

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • 2907347 Member
    офлайн
    2907347 Member

    305

    4 года на сайте
    пользователь #2907347

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 16 июля 2022 01:44
    softmax:

    Прошу помощи в выборе посмотрщика для IPTV под андроид. Провайдер TV.Team. Что можно поставить для просмотра на телефон? OttPlayer - работает как и 5 лет назад хреново. Приложение IPTV (не про) - не поднимает EPG (что странно но может я профакапил настройки). Есть ли вменяемое приложение чтоб нормально работали показ, перемотка, архив плюс поддержка избранного списка каналов, по сути нужен аналог приложения OTTClub. У TV.Tem есть некоторый аналог в лице ott-play но оно ни разу не заточено под смартфон (зато там всё работает)

    Как по мне удобней проги чем televizo на телефоне нету.

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3283

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 16 июля 2022 01:54 Редактировалось Akuli4, 9 раз(а).
    softmax:

    У TV.Tem есть некоторый аналог в лице ott-play но оно ни разу не заточено под смартфон (зато там всё работает)

    Ну я бы не сказал что ott-play впрямь не заточен для работы на смартфоне... Плеер универсальный и при желании всё вполне адаптируется в настройках плеера (размер шрифта, интерфейса и т.д.).
    На экране (в полноэкранном просмотре) нужно запомнить зоны сенсора куда свайпать пальцем... Там каждая область отвечает за крестовину клавиш пульта и центральную кнопку OK. Разобравшись какая зона отвечает можно в настройках переназначить эти же кнопки пульта под ваши хотелки...
    У меня к примеру на планшете если тапом нажать по центру то появляется список каналов (список листаеться свайпом вверх-вниз, канал выбирается тапом, долгим тапом вызывается джойстик с дополнительными функциями для канала)...
    Если свайпнуть вправо (в полноэкранном просмотре) то вызывается архив (управление также как в списке каналов)...
    Если свайпнуть влево то категории каналов, тап в левом верхнем углу вызывает настройки плеера, а нажав внизу вызывается инфобар плеера где работает перемотка кликнув по шкале воспроизведения (если нужна точность то назначил вызов джойстика свайпом вниз и там можно перематывать с точностью "по-минутно" + там есть опции выбора звуковой дорожки и субтитров)...

    Понимаю что это не так максимально удобно как в том же Televizo или OTT навигаторе но и жаловаться особо не стоит ибо ott-play полностью бесплатный и по инструкции выше все настраивается для комфортного использования с сенсорным управлением...
    И самое главное, есть экспорт настроек и можно все параметры восстановить на другом устройстве за пол минуты) не настраивая все повторно...

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7580

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7580
    # 16 июля 2022 09:46

    2907347, спасибо, будем пробовать.
    Akuli4, я все таки не соглашусь. Приставка как и телевизор и телефон (даже не планшет) это ооочень разные устройства. Скажем вменяемо в ott-play сделать перемоку можно? Это же помоему верх извращения, да оно работает спору нет, причём насколько я могу судить работают нормально те плееры, которые как бы это сказать.... Хорошо знают формат сервиса. Там где вводим плейлист косяки..... Попробую настроить

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23287

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23287
    # 16 июля 2022 12:43
    softmax:

    Скажем вменяемо в ott-play сделать перемоку можно?

    перемотка в ott-play лучшая, чем где бы то ни было, на пульте с цифрами можно перематывать одной кнопкой на 3мин\1мин\15сек + настроить на стрелках ещё какие надо (т.е. без цифр можно сразу подобрать сколько надо). вообще пушка.

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7580

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7580
    # 16 июля 2022 13:31
    Lex_from_Belarus:

    перемотка в ott-play лучшая, чем где бы то ни было, на пульте с цифрами можно перематывать одной кнопкой на 3мин\1мин\15сек + настроить на стрелках ещё какие надо (т.е. без цифр можно сразу подобрать сколько надо). вообще пушка.

    Не скажите где найти пульт для смартфона? Я с удовольствием воспользуюсь. Вы хоть изначально в проблему вникните....

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • 2907347 Member
    офлайн
    2907347 Member

    305

    4 года на сайте
    пользователь #2907347

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 16 июля 2022 13:40 Редактировалось 2907347, 1 раз.

    softmax, да в выборе плеера только самому тестить и выбирать для себя лучшее, как и в выборе определенного сервиса, а все остальное это имхо. На счёт televizo и удобство на телефоне многие говорят, что очень удобно пользоваться, и если у вас сервис tv.team то в televizo на 21 плейлисте всё отлично работает. Вот выше расхваливают ott play, для меня это не так, для меня телеф - это televizo, на приставке - это безусловно tivimate по удобству пользования, общее избранное всех плейлистов и т.д . Да и этот ottplay подмочил свою репутацию, не его разработчику решать какие каналы смотреть и какие блокировать, да и по epg мне больше подходит когда можно свое прописать и пользоваться как реализовано в televizo и tivimate. И опять же повторюсь это всё имхо, и каждому тестить и под себя выбирать.

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23287

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23287
    # 16 июля 2022 14:16
    softmax:

    Lex_from_Belarus:

    перемотка в ott-play лучшая, чем где бы то ни было, на пульте с цифрами можно перематывать одной кнопкой на 3мин\1мин\15сек + настроить на стрелках ещё какие надо (т.е. без цифр можно сразу подобрать сколько надо). вообще пушка.

    Не скажите где найти пульт для смартфона? Я с удовольствием воспользуюсь. Вы хоть изначально в проблему вникните....

    вы видимо сами не понимаете обсуждаемую тему, погуглите пульты-аэромыши, что такое, а не пишите полную чушь. то что у вас нет, никак не говорит, что такого нет.

  • Akuli4 Senior Member
    офлайн
    Akuli4 Senior Member

    3283

    13 лет на сайте
    пользователь #286542

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 16 июля 2022 18:04 Редактировалось Akuli4, 16 раз(а).
    softmax:

    Lex_from_Belarus:

    перемотка в ott-play лучшая, чем где бы то ни было, на пульте с цифрами можно перематывать одной кнопкой на 3мин\1мин\15сек + настроить на стрелках ещё какие надо (т.е. без цифр можно сразу подобрать сколько надо). вообще пушка.

    Не скажите где найти пульт для смартфона? Я с удовольствием воспользуюсь. Вы хоть изначально в проблему вникните....

    Абсолютно любой Bluetooth-пульт с гироскопом (для Android-приставок) подойдет на любой Android смартфон либо планшет. Если есть поддержка OTG то можно взять пульт с USB-приемником, подключить через переходник и будет работать не хуже Bluetooth-версии. Также будут работать и все клавиши (включая цифровые про которые упоминал Lex_from_Belarus) независимо от типа подключения.
    На Widberries от 22 руб. с гироскопом (доставка 3-4 дня). Если не к спеху то на али можно дешевле взять (от 5$)

    Добавлено спустя 59 минут 14 секунд

    2907347:

    Да и этот ottplay подмочил свою репутацию, не его разработчику решать какие каналы смотреть и какие блокировать,

    забудьте уже об алексе... в сети есть foss версия ott-play на все платформы где все эти "гадости" полностью вырезаны...

    Добавлено спустя 8 минут

    2907347:

    для меня телеф - это televizo, на приставке - это безусловно tivimate по удобству пользования

    во-первых - не забудьте упомянуть что эти плееры платные...
    во-вторых - они только на Android (у большинства телевизоры с Tizen и WebOS) и не все горят желанием покупать дополнительные "коробки" под тв (а потом еще и сам плеер для самой коробки) если можно поставить тот же ott-play через MSX, DNS или TizenStudio.
    Поэтому большинство выбирают вариант "без переплат" так как со своим функционалом (показ каналов, категории, EPG-программа и архивы) плеер справляется... А многим больше и не нужно!

  • 2907347 Member
    офлайн
    2907347 Member

    305

    4 года на сайте
    пользователь #2907347

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 16 июля 2022 19:55
    Akuli4:

    2907347:

    Да и этот ottplay подмочил свою репутацию, не его разработчику решать какие каналы смотреть и какие блокировать,

    забудьте уже об алексе... в сети есть foss версия ott-play на все платформы где все эти "гадости" полностью вырезаны...

    Да я про Алекса забыл, захожу туда наверное раз в месяц глянуть что там появилось может новенького, ранее когда не было приставки пользовался им но больше предпочтения отдавал siptv, да слышал про этот foss который такую пакость сделал Алексу, но мне он не нужен т.к. этот плеер мне не нравится, и если уж он таким спасителем для всех решил стать, то сделай свой плеер, а не то, что он сделал.

    Добавлено спустя 16 минут 46 секунд

    Akuli4:

    во-первых - не забудьте упомянуть что эти плееры платные...
    во-вторых - они только на Android (у большинства телевизоры с Tizen и WebOS) и не все горят желанием покупать дополнительные "коробки" под тв (а потом еще и сам плеер для самой коробки) если можно поставить тот же ott-play через MSX, DNS или TizenStudio.
    Поэтому большинство выбирают вариант "без переплат" так как со своим функционалом (показ каналов, категории, EPG-программа и архивы) плеер справляется... А многим больше и не нужно!

    Во-первых можно юзать бесплатное, как говорится хозяин барин.
    Во-вторых у меня долгое время был смарт тв и я оплачивал на нём 2 плеера, если товар хорош, то можно заплатив вознаградить автора за труды, и тем более они постоянно работают чтобы сделать плееры ещё лучше, да и смарт ТВ это выкинутые деньги на ветер, лучше сразу ТВ покупать как монитор и сразу приставку, и не только для iptv, а для всего функционала использования. Я сначала televizo использовал лом, потом купил, да и скидка была то вообще копейки стоил, вот tivimate да для Беларуси стоит денег, автор этого плеера наш земляк и видно спецом залупил такой ценник)) но плеер стоит того.

  • mrdan777 Member
    офлайн
    mrdan777 Member

    173

    12 лет на сайте
    пользователь #474215

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 18 июля 2022 08:27

    Привет. Подскажите, какие сейчас iptv возможно оплачивать с бел карт?

  • Ormazd Senior Member
    офлайн
    Ormazd Senior Member

    2452

    5 лет на сайте
    пользователь #2516655

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 18 июля 2022 08:42
    mrdan777:

    Привет. Подскажите, какие сейчас iptv возможно оплачивать с бел карт?

    Любые, правильный вопрос: через какую платежную систему.

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7580

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7580
    # 18 июля 2022 10:27
    Lex_from_Belarus:

    вы видимо сами не понимаете обсуждаемую тему, погуглите пульты-аэромыши, что такое, а не пишите полную чушь. то что у вас нет, никак не говорит, что такого нет.

    Научись хотя бы думать над прочитанным, а потом давай советы. Пульт аэромышь чтобы тыкать в смартфон? Мне это не нужно я смартфоном пользуюсь как задумал производитель.

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23287

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23287
    # 18 июля 2022 10:36
    softmax:

    Lex_from_Belarus:

    вы видимо сами не понимаете обсуждаемую тему, погуглите пульты-аэромыши, что такое, а не пишите полную чушь. то что у вас нет, никак не говорит, что такого нет.

    Научись хотя бы думать над прочитанным, а потом давай советы. Пульт аэромышь чтобы тыкать в смартфон? Мне это не нужно я смартфоном пользуюсь как задумал производитель.

    научись сам думать, когда спрашиваешь про пульты. понятно что сел в лужу, но промолчал бы, умник.

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7580

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7580
    # 18 июля 2022 10:59
    Lex_from_Belarus:

    softmax:

    Lex_from_Belarus:

    вы видимо сами не понимаете обсуждаемую тему, погуглите пульты-аэромыши, что такое, а не пишите полную чушь. то что у вас нет, никак не говорит, что такого нет.

    Научись хотя бы думать над прочитанным, а потом давай советы. Пульт аэромышь чтобы тыкать в смартфон? Мне это не нужно я смартфоном пользуюсь как задумал производитель.

    научись сам думать, когда спрашиваешь про пульты. понятно что сел в лужу, но промолчал бы, умник.

    Может процитируешь где я спрашивал про пульты, потом поговорим про лужи?

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23287

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23287
    # 18 июля 2022 11:07 Редактировалось 100., 3 раз(а).
    softmax:

    Lex_from_Belarus:

    softmax:

    Lex_from_Belarus:

    вы видимо сами не понимаете обсуждаемую тему, погуглите пульты-аэромыши, что такое, а не пишите полную чушь. то что у вас нет, никак не говорит, что такого нет.

    Научись хотя бы думать над прочитанным, а потом давай советы. Пульт аэромышь чтобы тыкать в смартфон? Мне это не нужно я смартфоном пользуюсь как задумал производитель.

    научись сам думать, когда спрашиваешь про пульты. понятно что сел в лужу, но промолчал бы, умник.

    Может процитируешь где я спрашивал про пульты, потом поговорим про лужи?

    ну быстро забываешь :lol: ни на что не намекаю конечно, но есть витамины для этого дела :trollface:

    softmax:

    Не скажите где найти пульт для смартфона? Я с удовольствием воспользуюсь.

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7580

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7580
    # 18 июля 2022 12:58 Редактировалось softmax, 4 раз(а).
    Lex_from_Belarus:

    softmax:

    Lex_from_Belarus:

    softmax:

    Lex_from_Belarus:

    вы видимо сами не понимаете обсуждаемую тему, погуглите пульты-аэромыши, что такое, а не пишите полную чушь. то что у вас нет, никак не говорит, что такого нет.

    Научись хотя бы думать над прочитанным, а потом давай советы. Пульт аэромышь чтобы тыкать в смартфон? Мне это не нужно я смартфоном пользуюсь как задумал производитель.

    научись сам думать, когда спрашиваешь про пульты. понятно что сел в лужу, но промолчал бы, умник.

    Может процитируешь где я спрашивал про пульты, потом поговорим про лужи?

    ну быстро забываешь :lol: ни на что не намекаю конечно, но есть витамины для этого дела :trollface:

    softmax:

    Не скажите где найти пульт для смартфона? Я с удовольствием воспользуюсь.

    Да с тобой ещё ужаснее чем я думал. Тебе походу и витамины не помогут, если ты смартфоном через пульт управляешь. :trollface: Почитай суть проблемы. А потом пиши умные советы

    softmax:

    Прошу помощи в выборе посмотрщика для IPTV под андроид. Провайдер TV.Team. Что можно поставить для просмотра на телефон?

    Ещё раз для тебя непутёвого

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...